Журналистика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v1nt 14 авг 2013, 13:58
Отдел D1

Прибыль отдела за 1 обзор составляет 200к:
  • 100к автоматически
  • 100к из фонда федерации
  • 10к с личного счета президента
Текущая ставка зарплат одного журналиста за 1 обзор:
Объем работ за 1 обзор:
  • 2 матча 2smart4you (+ подарок федерации от Александра в качестве введения к каждому обзору)
  • 2 матча peter
  • 2 матча SiGurd
  • 2 матча v1nt + окончание обзора
Последний раз редактировалось v1nt 17 сен 2013, 11:41, всего редактировалось 2 раз(а).
v1nt
 
 
 


Re: Журналистика
Сообщение 2smart4you 14 авг 2013, 16:43
всем ку))
Рад вас приветствовать. Еще больше рад иметь возможность порадовать "жителей" Тринидада и Тобаго обзорами матчей.
2smart4you
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение v1nt 09 сен 2013, 15:24
обновил немного данные в шапке
иногда у нас в отделе возникали ситуации, когда один из сотрудников оказывался занят в реале
обычно мы планируем прокомментировать матчи в течение суток после их генерации
если же кто-то задерживается с написанием своей части обзора на сутки, то можно это решить вот как - кто-нибудь из сотрудников, кто уже приготовил свою часть, может дописать задержавшуюся часть вместо коллеги и получить в этом туре гонорар за него
в итоге, обзоры будут выходить более регулярно без большой задержки
однако, меня уже радует то, что мы вместе сделали вот уже сколько их подряд и ни одного не пропустили :)
как вы смотрите на то, чтобы в случае вашей задержки кто-нибудь из уже справившихся коллег доделал за вас оставшуюся часть работы и получил ваш гонорар?
это будет вроде небольшого отпуска, пока у вас дела в реале :)
всол всолом, но реал прежде всего :)
даже если кому-то просто надо отдохнуть от монитора, поэтому ни в коем случае небольшие отпуска не осуждаются :)
наоборот, свежих эмоций наберетесь, отдохнете, и обзоры будут еще интереснее :)
v1nt
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение 2smart4you 09 сен 2013, 17:25
Поддерживаю полностью.
Давайте еще введем правило, когда в случае неотправки своей части обзора в течении суток после конца генерации матчей, на следующее утро (реального дня) президент мог направить просьбу о выполнении этой части работы иному сотруднику. А чтобы у всех коллег не было претензий по оплате, давайте каждый из нас "подпишется" под этим пунктом. Достаточно будет просто дать свое согласие в этой теме.
При вашем желании мы можем растянуть срок до 36 часов. Но мне кажется, что и 24 вполне достаточно.
Кроме того, пусть коллеги предупреждают президента о случаях, когда они не смогут выполнить свои обязанности, чтобы он мог отреагировать быстрее и перенаправить задание другому журналисту.

Согласны ли вы с таким подходом?..

Если все заработает, то наши обзоры будут выходить с максимальной задержкой в 24-36 часов после генерации.
Уточню, что свои оманские обзоры я успеваю сделать к 23 или 24 часам дня генерации матчей.
2smart4you
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение SiGurd 09 сен 2013, 23:24
В целом - поддерживаю идею! Не всегда находится время для того, чтобы написать обзор даже для двух матчей. Но и заранее предупредить об этом не всегда получается, увы.
Так что, если за какое-то время, тут уж как решим, не успел я описать свои матчи, их кто-то другой берет на себя. Но только мне об этом не забывайте сообщать, чтобы не писал зря!)
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: Журналистика
Сообщение GrOm1k 10 сен 2013, 00:20
Ребята молодцы! Читаем вас с удовольствием :)
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Журналистика
Сообщение v1nt 10 сен 2013, 12:06
все ок :)
подождем еще, что скажет peter насчет этого предложения
v1nt
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение 2smart4you 10 сен 2013, 18:55
GrOm1k писал(а):Ребята молодцы! Читаем вас с удовольствием :)
Спасибо за теплые слова :) Всегда приятно знать, что твоим творчеством кто-то интересуется. Я и задавался мыслью, читает ли кто-то наши обзоры кроме нас самих.
Уже скоро ждите обзор по 27 туру. Заминка связана с трудностями в реале одного из наших коллег.
К слову: желаем, чтобы в реале у всех было хорошо. А если и случались временные неприятности, чтобы они были скоротечными и лишь усиливали приятные ощущения от последующих светлых событий.
2smart4you
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение Олег32 10 сен 2013, 19:35
GrOm1k писал(а):Ребята молодцы! Читаем вас с удовольствием :)
+1
Олег32
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение kolyan4ever 10 сен 2013, 21:18
привет товарищу президенту и отделу журналистов! 8)
спасибо вам парни за обзоры от постоянного читателя темы про четвертое место :-)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 657
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Журналистика
Сообщение 2smart4you 10 сен 2013, 21:59
kolyan4ever писал(а):спасибо вам парни за обзоры от постоянного читателя темы про четвертое место :-)
Виталия спрашивал тут недавно, не ругаешь ли ты его за навлечение неудач, связанных с потерей 4 места)) Помню как он начал говорить о том, что Малик гарантировал себе выход в КОНКАКАФ, так клуб и начал выдавать проигрыш за проигрышем :)
2smart4you
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение v1nt 10 сен 2013, 22:27
kolyan4ever писал(а):привет товарищу президенту и отделу журналистов! 8)
спасибо вам парни за обзоры от постоянного читателя темы про четвертое место :-)
да ты бы знал, как мы переживали за него, когда Малик начал очки за очками терять :)
и в итоге вот такая песня получилась на финише лебединая у Каледонии Файр :)
накаркал, получается - реально не ожидал столько потерянных очков у Малик даже с учетом омоложения
v1nt
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение gex 10 сен 2013, 23:08
Конечно же читаем с удовольствием. :-)

Ну а насчет Малика...
Президент, ты бы поаккуратнее что-ли. :-)
То 4-е место уже забронировал а оно ушло почти...
Теперь вот лебединую песню Каледонии поешь, а Малик возьмет, да кубок выиграет и Каледония без мирокубков останется. :grin:
Так что ой как все непросто еще...Хотя с Карибом будет очень трудно...Но посмотрим...матч 28-го тура показал, что борьба очень даже может быть. ;)
gex
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение Олег32 10 сен 2013, 23:54
Не смею напоминать, но еще 2 тура осталось!!!!
"Стоукли Вейл" прям списали!
29 тур покажет за кем 4 место!
Олег32
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение v1nt 10 сен 2013, 23:56
да я даже не знаю, что делать
они на пару такую интригу замутили :)
почище, чем за первое место
что-то не верится пока, что Кариб сможет хотя бы пару очков потерять в последних двух матчах :)
скорее уж наоборот
v1nt
 
 
 

След.

Вернуться в Тринидад