Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pan-Lyolek 31 янв 2014, 23:19
Представляю Вашему вниманию проект, главная цель которого - развитие молодых тринидадцев для юниорской сборной. Отбор будет жёстким, но и команды участников-юношей получат неплохие призовые из фонда федерации!

 Основные правила
Каких игроков можно записывать в программу

1. Менеджер может оставлять свои заявки на запись игрока в программу в этом топике. Подать заявку может и тренер юниорской сборной на игрока с любой команды Тринидада и Тобаго.
2. Записываются игроки:
16 лет с силой 34+
17 лет с силой 43+ и спецвозможностями 2+ (к примеру, ЛОт)
18 лет с силой 51+ и спецвозможностями 6+ (к примеру, Л2Км2УД)
19 лет с силой 59+ и спецвозможностями 10+ (к примеру, Пд4Л4СКУ)
3. Игроки 16 лет записываются после 15-го тура чемпионата, игроки 17-19 лет с начала сезона.
4. Заявки на игроков 17-19 лет принимаются до начала третьего тура Чемпионата и Конференции, 16 лет до конца регулярного чемпионата и Конференции.


 Минимумы для игроков в течение сезона
1. Минимальное количество прокачанных (натренированных) спецвозможностей в течение сезона - 2, в т.ч. для 16-летних игроков.

2. Минимальное количество прокачанных (натренированных) баллов в течение сезона - 7, для 16-летних игроков - 6.

3. Баллы и спецвозможности, полученные от ветеранов, учитываются как бонусы при обязательном соблюдении выше обозначенных натренированных минимумов!

4. Игроки тренируют в течение сезона минимум спецвозможностей:
17 лет - хотя бы одна спецуха второго порядка (например, Л2)
18 лет - хотя бы одна спецуха третьего порядка (например, Л3)
19 лет - хотя бы одна спецуха четвёртого порядка (например, Л4)


 Если максимум тренировок баллов силы достиг пика для юниора
Бывают случаи, когда игрок до 30 лет (в нашем случае до 20) достигает максимума по тренировкам баллов силы. В приведенной ниже таблице как раз такая ситуация. В ней также учтен коэффициент при прокачке таких баллов.

коэффициент1.02.03.04.0
возрастсиласиласиласила
16…-3940-4445-4950-59
17…-4445-4950-5455-64
18…-4950-5455-5960-69
19…-5455-5960-6465-79

Таким образом, по тренировкам в 16 лет игрок достигает в сезоне максимум 59 баллов силы, 17 лет - 64 балла, 18 лет - 69 баллов, 19 лет - 79 баллов. Иными словами, 19-летка, например, при показателе силы 79 прокачаться в тренировочном центре больше не может!
Будьте внимательны, друзья! Чтобы получить призовые в такой ситуации, участникам Программы необходимо прокачать хотя бы пять баллов силы для игрока любого возраста (16, 17, 18, 19)! А также передать игроку хотя бы одну ветеранскую спецвозможность вместе с тренировкой двух новых!


 Спецвозможности
По спецвозможностям приветствуется прокачка основных:
Л (Лидер)
Солнечные: Д (Дриблинг), Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование),
Дождевые: Ск (скорость), Пд (пас длинный), Г (удар головой),
а также спецвозможности моментов (У, Оп, От).

Не считаются прокачкой спецухи Шт (пробитие штрафных), Уг (пробитие угловых), П (пенальти), Ат (атлетизм), К (кумир).



 Призовые
Баллы силы:
за натренированный балл: +100к
за балл, полученный в игре за свою команду: +30к
за балл, потерянный в игре за свою команду: -30К (будет вычитаться из общей суммы призовых)

Совмещение:
за каждое натренированное совмещение позиций: +100к. Совмещение должно быть согласовано с тренером юниорской сборной. В случае несогласия последнего с натренированной позицией совмещение не оплачивается.

Спецвозможности:
за натренированную спецвозможность (лидер, солнечные, дождевые, моментов - У, Оп, От): +200к.
Спецвозможности К, Ат, Шт, Уг и П не оплачиваются!

Изученный стиль игрока не оплачивается, но рекомендуется к изучению, чтобы знать, нужен ли игрок для команды и сборной. Также приветствуется занесение игрока в стилевую базу.



 Призовые не получают в случае:
1. Если в течение сезона 17-19-летний игрок получил менее двух новых спецвозможностей и 7 баллов с тренировки (2 спецвозможности и 6 баллов для 16-леток) и невыполнения других описанных выше минимумов. Единственное исключение - если игрок достиг максимума тренировок для своего возраста.
2. Достижения игроком 20-летнего возраста.


 Автоматическое участие в следующем сезоне
16, 17 и 18-летние игроки при условии соблюдения требуемых минимумов для их прокачки в этом сезоне автоматически участвуют в Программе на следующий сезон, естественно, если они будут соответствовать первоначальным минимумам по спецвозможностям и силе для своего возраста. Если молодой игрок, участник Программы, будет недостаточно прокачен в этом сезоне, то его участие в следующем сезоне должно быть подтвеждено на форуме менеджером команды, в которой тот самый игрок выступает.


 Дополнительные правила
1. Выплаты призовых происходят из средств фонда федерации.
2. Тренеры сборных выплачивают 1/2 зарплаты за отбор ЧА в фонд федерации.
3. В случае нехватки средств фонда федерации на выплату призовых по указанной выше Программе президент вправе установить обязательный налог в фонд федерации со всех менеджеров ТиТ в размере 100к всоликов с команды федерации ТиТ.
4. Добровольные пожертвования в фонд федерации приветствуются, дабы не допустить п.3.
5. Если при подаче заявки игрока менеджер не укладывается в сроки заявки, то она принимается только в случае, если менеджер является новичком федерации. Таким образом, новый менеджер не отвечает в Программе за ошибки предыдущего менеджера команды.
6. Если юный игрок переходит в заграничный клуб, то оплата призовых для тринидадской команды возможна, если все необходимые минимумы в ней были соблюдены. Если игрок переходит из одного клуба в другой внутри Тринидада и Тобаго, призовые выплачиваются только одной из участвующих в сделке команд, опять же при соблюдении необходимых минимумов по прокачке.



Участники:



 Защитники




Последний раз редактировалось Pan-Lyolek 30 май 2014, 23:36, всего редактировалось 11 раз(а).
Pan-Lyolek
 
 
 


Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение kolyan4ever 01 фев 2014, 00:41
вот так и будем вечно в заднице сидеть с такими шовинистскими программами.

"По спецвозможностям приветствуется прокачка основных:
Л (Лидер)
Солнечные: Д (Дриблинг), Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование), а также спецвозможности моментов (Ат, У, Оп, От, К).
Ск (скорость), Пд (пас длинный), Г (удары головой) как дождевые спецвозможности не фиксируются и не оплачиваются!
Не считаются прокачкой спецухи Шт (пробитие штрафных), Уг (пробитие угловых), П (пенальти)."

а почему не наоборот. Д, Пк и Км не оплачиваются, а Г, Ск и Пд приветсвуются?
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение Golova 01 фев 2014, 06:18
kolyan4ever писал(а):
а почему не наоборот. Д, Пк и Км не оплачиваются, а Г, Ск и Пд приветсвуются?
Тема закинута предварительно, солнце-дождь еще решим,просто для быстрого обсуждения закинуто солнце
Golova
Менеджер
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:07
Откуда: Правдинск, Россия
Рейтинг: 494
 
Сантос (Наска, Перу)
Шентюр (Шентюр при Целью, Словения)
Аль-Гарби (Манама, Бахрейн)
Мория (Мория, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение 2smart4you 01 фев 2014, 13:49
Сперва надо было решить, куда пойдет федерация: в сторону солнца, или дождя.

Кроме того, по списку спецух компенсация за Ат, К (по От и Оп разговор отдельный) равная стилевым спецухам. Это явная ошибка. Возьмет какой-то тренер, к примеру, и выкачает для своего клуба вратаря для вечного запаса спецуху К4. Для Юниорки пользы 0, а из фонда ему компенсацию платить??
Считаю, что надо ограничить круг спецух чисто стилевыми. С оговоркой на то, что защитникам и опорникам можно вкачивать От и Оп.

Добавлено спустя 36 минут 7 секунд:
Кроме того, упущена информация о компенсации за спецвозможности вратарей.
2smart4you
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение Pan-Lyolek 01 фев 2014, 16:35
По поводу последних высказываний. Компенсация за Ат и К равна 100к, как и за вкаченные баллы, а вот за стилевые спецухи - 200к.

По вратарям. Компенсация за них такая же, как и по полевым игрокам, за исключением П (пенальти) как бесполезной.

Насчет "солнца" и "дождя". Я посмотрел ростер кандидатов в юниорку, так дождевиков и солнечников получается примерно поровну! Если тренер выберет солнечников - пострадают дождевики, и наоборот. Смысла в голосовании по поводу "погодных показателей" я не вижу. Может, просто возьмём всех сильнейших, учитывая. что на этот конкретный сезон нам ничего не светит??? Это я будущему тренеру юниорки, чисто субъективное мнение.

Я уже понял, что выбирать" солнце или дождь" выгодно для большой федерации (тот же мой Уругвай) при большой конкуренции между командами, для маленьких стран (типа Пакистан, Тринидад) получается солянка, любой прокачанный, даже стилевыми спецухами юниор на вес золота, как вы мне писали про 18-летку с большой звездой в другой теме - Даррен Митчелл. Упускать такого самородка не с руки....

Так может на фиг эти дележки по "погоде" и берем игроков любого стиля, если Программу, как я вижу, большинство поддерживает? Изменить условия Программы проще простого. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение 2smart4you 01 фев 2014, 19:07
Свабодны писал(а):...Компенсация за Ат и К равна 100к, как и за вкаченные баллы, а вот за стилевые спецухи - 200к[/b].
Ну вот зачем в сборной, а мы сейчас как раз о ценности раскачки для сборной и говорим, нужна Ат??? Чтоб пустое место не мусолило глаз?)) Если Менеджер хочет использовать мутантика в своей команде с атлетизмом, пусть качает. Но не надо за это деньги приплачивать. Чисто мое мнение, конечно. Косвенно эта спецуха может влиять на игру сборной, но только потому, что играя в своем клубе может медленнее набирать усталость. Но это уж очень притянутая за уши полезность. Что касается К. Да, если тренер решит перевести зарплату в фонд федерации, спецуха К ему поможет набрать лишние 100-200к. Стоит оно того, чтобы мотивировать раскачку в программе? не думаю.

Свабодны писал(а):...По вратарям. Компенсация за них такая же, как и по полевым игрокам, за исключением П (пенальти) как бесполезной.
Здесь полностью поддерживаю. Просто не увидел о В и Р в варианте программы.

Свабодны писал(а):...Насчет "солнца" и "дождя". Я посмотрел ростер кандидатов в юниорку, так дождевиков и солнечников получается примерно поровну! Если тренер выберет солнечников - пострадают дождевики, и наоборот. Смысла в голосовании по поводу "погодных показателей" я не вижу. Может, просто возьмём всех сильнейших, учитывая. что на этот конкретный сезон нам ничего не светит??? Это я будущему тренеру юниорки, чисто субъективное мнение.
Все верно, только при выборе какого-то одного направления развития мы бы имели намного менее разрозненную солянку. Кроме того, программа же не направлена на получение выхлопа в этом сезоне! При самых лучших раскладах ТиТ заиграет юниоркой хорошо лишь через 2 сезона, а то и через три.

Так получилось, что я, каюсь, украл текст предыдущего варианта программы для внедрения в Омане. Мы поддерживаем ее с небольшими изменениями уже 2 сезона. Начался третий.
Первый сезон не прошел без идеально! Во-первых не откликнулись все тренеры, которым пришел 16-летний юноша. Во-вторых, далеко не все смогли прокачать юнца по максимуму (4 спецухи, 4 балла ветерана, 7-9 баллов в тренировке). Однако, уже в начале стало понятно, что выплаты по программе просто могут убить фонд намертво. Это при том, что спецуха с ТЦ у нас "стоит" 150к, а не 200. И есть дифференциация на стилевые и спецухи "второго плана", за которые отваливаем 100к (Д, От, Оп и т.д).
Когда я посчитал (буквально час назад) выплаты всем участвующим в программе, получилось что выплатить надо около 60% фонда!!! Около 20 миллионов.
А по действующей схеме в следующем сезоне сумма еще увеличится...
Мне кажется, что нужно пересмотреть в сторону уменьшения некоторые числа компенсации.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
хотя в нашей (украденной :grin: ) программе есть коэффициент тренировки. Если я, скажем, трачу 1млн на балл силы мутанту, то получаю компенсацию в 200к. За первый коэффициент - 50к.
2smart4you
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение Pan-Lyolek 01 фев 2014, 19:28
вот видите, я убрал коэффициент по тренировке, уравнял его, чтобы не считать в ростерах команд и не мучаться, по какому коэффициенту его прокачали. :-)

Я не против, чтобы К и Ат вообще убрать из Программы вместе с другими ненужными спецухами, тогда будут строже и призовые.

Как раз спецуху тренеру вкачать сложнее, потому что тренцентр по им на команду более ограничен (не более пяти, на игрока две), а баллов не более девяти на игрока. Считайте сами. В Уругвае вообще была компенсация за спецуху 300к, но бюджет там быстро истощился. А на ошибках учатся. :-)

Так что, тогда выносим стиль сборной на голосование? нужно ли это нам? :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение 2smart4you 01 фев 2014, 20:28
Свабодны писал(а):Так что, тогда выносим стиль сборной на голосование? нужно ли это нам? :-)
Я думаю, что надо, чтобы хотя-бы несколько других "жителей" ТиТ высказались по этому поводу в теме)) Тогда будет видно, интересен ли такой вопрос)
2smart4you
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение 2smart4you 04 фев 2014, 18:09
Отправляю на рассмотрение следующих кандидатов:
Жан-Мишель Виллиамс - звездный вратарь,
Питер Байерс - звездный хав/нападающий,
Ранделл Винчестер - звездный правый вингер,
ну и, конечно Даррен Митчелл - подросший кабанчик))

Выкачиваю их для своей команды, потому расти будут как на дрожжах.

Если Мистер хорошо поработает с ТМ, то в моем ростере в этом сезоне зажгутся еще звезды :) А это потенциальные мутантишки-сборнники :)
2smart4you
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение Pan-Lyolek 05 фев 2014, 14:56
Давай, Саша, оставим для программы Жана-Мишеля Виллиамса и уже упомянутого Даррена Митчелла, они более прокаченные ребята и лучше подготовлены к будущей сборной. :-)

А что касается твоих парней, я ещё пробегусь по ростеру команды, посмотрю их на звёздность и напишу руководству ВСОЛа. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение 2smart4you 05 фев 2014, 16:41
Правильный выбор ;)
Я бы сделал точно так же))
Тогда пошел выкачивать спецухи и баллы будущим сборникам))
2smart4you
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение 2smart4you 07 фев 2014, 04:22
Ого, сколько желающих!
Так в фонде денег не хватит :)
Почему затишье, ребята?..
2smart4you
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение Pan-Lyolek 07 фев 2014, 13:12
похоже, Александр, что придётся будить людей старым проверенным способом - личные сообщения. Это по конкурсам. :grin:

Неужели нет больше талантливых юниоров??????????????? :phone: :gun: :king:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение дембель 18 фев 2014, 21:05
Всем привет. Если придет 16 летка , вкчаю его по максимуму...к 17 обещаю 5 спецух
дембель
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 07:13
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 496
 
Напарима Колледж (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Академикал Кувейта (Кувейт Сити, Кувейт)
Ривадавия (Линкольн, Аргентина)
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение Pan-Lyolek 19 фев 2014, 20:04
спасібо, ждём. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

След.

Вернуться в Тринидад