Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pan-Lyolek 31 янв 2014, 23:19
Представляю Вашему вниманию проект, главная цель которого - развитие молодых тринидадцев для юниорской сборной. Отбор будет жёстким, но и команды участников-юношей получат неплохие призовые из фонда федерации!

 Основные правила
Каких игроков можно записывать в программу

1. Менеджер может оставлять свои заявки на запись игрока в программу в этом топике. Подать заявку может и тренер юниорской сборной на игрока с любой команды Тринидада и Тобаго.
2. Записываются игроки:
16 лет с силой 34+
17 лет с силой 43+ и спецвозможностями 2+ (к примеру, ЛОт)
18 лет с силой 51+ и спецвозможностями 6+ (к примеру, Л2Км2УД)
19 лет с силой 59+ и спецвозможностями 10+ (к примеру, Пд4Л4СКУ)
3. Игроки 16 лет записываются после 15-го тура чемпионата, игроки 17-19 лет с начала сезона.
4. Заявки на игроков 17-19 лет принимаются до начала третьего тура Чемпионата и Конференции, 16 лет до конца регулярного чемпионата и Конференции.


 Минимумы для игроков в течение сезона
1. Минимальное количество прокачанных (натренированных) спецвозможностей в течение сезона - 2, в т.ч. для 16-летних игроков.

2. Минимальное количество прокачанных (натренированных) баллов в течение сезона - 7, для 16-летних игроков - 6.

3. Баллы и спецвозможности, полученные от ветеранов, учитываются как бонусы при обязательном соблюдении выше обозначенных натренированных минимумов!

4. Игроки тренируют в течение сезона минимум спецвозможностей:
17 лет - хотя бы одна спецуха второго порядка (например, Л2)
18 лет - хотя бы одна спецуха третьего порядка (например, Л3)
19 лет - хотя бы одна спецуха четвёртого порядка (например, Л4)


 Если максимум тренировок баллов силы достиг пика для юниора
Бывают случаи, когда игрок до 30 лет (в нашем случае до 20) достигает максимума по тренировкам баллов силы. В приведенной ниже таблице как раз такая ситуация. В ней также учтен коэффициент при прокачке таких баллов.

коэффициент1.02.03.04.0
возрастсиласиласиласила
16…-3940-4445-4950-59
17…-4445-4950-5455-64
18…-4950-5455-5960-69
19…-5455-5960-6465-79

Таким образом, по тренировкам в 16 лет игрок достигает в сезоне максимум 59 баллов силы, 17 лет - 64 балла, 18 лет - 69 баллов, 19 лет - 79 баллов. Иными словами, 19-летка, например, при показателе силы 79 прокачаться в тренировочном центре больше не может!
Будьте внимательны, друзья! Чтобы получить призовые в такой ситуации, участникам Программы необходимо прокачать хотя бы пять баллов силы для игрока любого возраста (16, 17, 18, 19)! А также передать игроку хотя бы одну ветеранскую спецвозможность вместе с тренировкой двух новых!


 Спецвозможности
По спецвозможностям приветствуется прокачка основных:
Л (Лидер)
Солнечные: Д (Дриблинг), Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование),
Дождевые: Ск (скорость), Пд (пас длинный), Г (удар головой),
а также спецвозможности моментов (У, Оп, От).

Не считаются прокачкой спецухи Шт (пробитие штрафных), Уг (пробитие угловых), П (пенальти), Ат (атлетизм), К (кумир).



 Призовые
Баллы силы:
за натренированный балл: +100к
за балл, полученный в игре за свою команду: +30к
за балл, потерянный в игре за свою команду: -30К (будет вычитаться из общей суммы призовых)

Совмещение:
за каждое натренированное совмещение позиций: +100к. Совмещение должно быть согласовано с тренером юниорской сборной. В случае несогласия последнего с натренированной позицией совмещение не оплачивается.

Спецвозможности:
за натренированную спецвозможность (лидер, солнечные, дождевые, моментов - У, Оп, От): +200к.
Спецвозможности К, Ат, Шт, Уг и П не оплачиваются!

Изученный стиль игрока не оплачивается, но рекомендуется к изучению, чтобы знать, нужен ли игрок для команды и сборной. Также приветствуется занесение игрока в стилевую базу.



 Призовые не получают в случае:
1. Если в течение сезона 17-19-летний игрок получил менее двух новых спецвозможностей и 7 баллов с тренировки (2 спецвозможности и 6 баллов для 16-леток) и невыполнения других описанных выше минимумов. Единственное исключение - если игрок достиг максимума тренировок для своего возраста.
2. Достижения игроком 20-летнего возраста.


 Автоматическое участие в следующем сезоне
16, 17 и 18-летние игроки при условии соблюдения требуемых минимумов для их прокачки в этом сезоне автоматически участвуют в Программе на следующий сезон, естественно, если они будут соответствовать первоначальным минимумам по спецвозможностям и силе для своего возраста. Если молодой игрок, участник Программы, будет недостаточно прокачен в этом сезоне, то его участие в следующем сезоне должно быть подтвеждено на форуме менеджером команды, в которой тот самый игрок выступает.


 Дополнительные правила
1. Выплаты призовых происходят из средств фонда федерации.
2. Тренеры сборных выплачивают 1/2 зарплаты за отбор ЧА в фонд федерации.
3. В случае нехватки средств фонда федерации на выплату призовых по указанной выше Программе президент вправе установить обязательный налог в фонд федерации со всех менеджеров ТиТ в размере 100к всоликов с команды федерации ТиТ.
4. Добровольные пожертвования в фонд федерации приветствуются, дабы не допустить п.3.
5. Если при подаче заявки игрока менеджер не укладывается в сроки заявки, то она принимается только в случае, если менеджер является новичком федерации. Таким образом, новый менеджер не отвечает в Программе за ошибки предыдущего менеджера команды.
6. Если юный игрок переходит в заграничный клуб, то оплата призовых для тринидадской команды возможна, если все необходимые минимумы в ней были соблюдены. Если игрок переходит из одного клуба в другой внутри Тринидада и Тобаго, призовые выплачиваются только одной из участвующих в сделке команд, опять же при соблюдении необходимых минимумов по прокачке.



Участники:



 Защитники




Последний раз редактировалось Pan-Lyolek 30 май 2014, 23:36, всего редактировалось 11 раз(а).
Pan-Lyolek
 
 
 


Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение Васко 25 мар 2014, 10:50
Тема совсем умерла. Дорогие товарищи пора качать юниоров осмысленно. Сначала надо определиться каким стилем будем играть через несколько сезонов. У нас в чемпионате совсем нет топ клубов на которые можно ориентироваться, поэтому считаю надо коллективно принять в каком направлении (с какими спецухами) будем двигаться дальше. Бегло посмотрев на то что мы имеем делать акцент на спартак с комбой не вижу преимуществ, у нас и так все супер слабые игроки, а те что по сильнее с солнечными спецухами игроки обороны, сила команды в ее нападении и тут спорить не о чем, нельзя выиграть не забивая.
Споров много на тему что лучше "солнце" или "дождь", я играл все время во ВСОЛе только "солнечными" командами и относился прохладно к дождевым, но сейчас проанализировав сильнейшие топ клубы лиги и имея дождевую команду прихожу к выводу что именно у дождевых команд сила по более чем у "солнечных" и тактических моментов гораздо больше. Это мое мнение и я никого ни к чему не обязываю, просто давайте обсуждать если конечно кроме пары людей в Федерации это кому-то интересно.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение 2smart4you 25 мар 2014, 15:25
Все очень правильно сказано.
Подождем реакции активной части сообщества Тринидада.
По опыту проведения подобных программ скажу, что для успеха надо МИНИМУМ 6-7 менеджеров.
2smart4you
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение Васко 28 мар 2014, 21:23
Странно что даже тренер юниорки игнорит эту тему, наш президент между прочим...
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение kolyan4ever 28 мар 2014, 23:01
качать юниоров могут те, к кому эти юниоры приходят - то бишь в большинстве своем 3й див. но там ветераны практически нигде не наигрываются, команды не развиваются (разе что Сентрал и Спейсад исключение). молодые игроки приходят, но качать их нет спецух.
только когда этот ресурс появится - можно рассуждать куда идти в солнце или дождь, сколько нужно менеджеров итп.
но рыба, она по сути с головы гниет. пример для федерации - президент, первый див и мирокубки. Президент старается, но для него федерация ТиТ это обуза, а не удовольствие, просто потомучто ктото должен, и за это ему уважуха, несколько сильных менеджеров Д1 в последние сезоны ушли, результаты в мирокубках резко упали.
ФФ ТиТ это болото. Нет сильных менеджеров и команд, нет начинающих менеджеров-энтузиастов, тупик.
Но как же я люблю это болото :-) Мое родное болото )))
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 657
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение Pan-Lyolek 29 мар 2014, 12:47
kolyan4ever писал(а):качать юниоров могут те, к кому эти юниоры приходят - то бишь в большинстве своем 3й див. но там ветераны практически нигде не наигрываются, команды не развиваются (разе что Сентрал и Спейсад исключение). молодые игроки приходят, но качать их нет спецух.
только когда этот ресурс появится - можно рассуждать куда идти в солнце или дождь, сколько нужно менеджеров итп.
но рыба, она по сути с головы гниет. пример для федерации - президент, первый див и мирокубки. Президент старается, но для него федерация ТиТ это обуза, а не удовольствие, просто потомучто ктото должен, и за это ему уважуха, несколько сильных менеджеров Д1 в последние сезоны ушли, результаты в мирокубках резко упали.
ФФ ТиТ это болото. Нет сильных менеджеров и команд, нет начинающих менеджеров-энтузиастов, тупик.
Но как же я люблю это болото :-) Мое родное болото )))

Спасібо за добрые словав мой адрес, но насчет обузы можно поспорить. Тут я друзей-приятелей нашел, чего не было во время президентства в Пакистане. Экономическая сторона - оценка сделок, я стал больше зарабатывать на них. Да, сейчас писать новости регулярно проблематично, я нашёл серьёзную работу в реале, на неё будет уходить половина дневного времени. Появится сильный менеджер - отдам президентство без вопросов. Ну хватит флудить, скоро приход молодёжи. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Vasily писал(а):Странно что даже тренер юниорки игнорит эту тему, наш президент между прочим...

Всё я читал, просто не было времени ответить. Я опечален, что только один-два менеджера откликнулись на Программу юниоров. С поста тренера юниорки уйду после завершения отбора, к сожалению, не сложилось.
Ждём завтра прихода молодёжи! :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение 2smart4you 29 мар 2014, 14:51
У нас в ТиТ проблема не в президенте, не в плохой/хорошей программе, а в ленивых менеджерах...
Активность крайне низкая, к сожалению

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Свабодны писал(а):С поста тренера юниорки уйду после завершения отбора...
Если мой Даррен снова станет лучшим игроком в матче и не получит плюса, я тебя буду преследовать, Алег)))
Кстати, я построил новый уровень ТЦ. На той неделе дам ему еще 1 спецуху.
2smart4you
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение Pan-Lyolek 29 мар 2014, 18:18
Да, Саша, ленивые менеджеры - бич маленьких федераций. В Пакистане, на который я не перестаю ссылаться, вообще в этом плане суровая зима. :gun: :phone:

А что касается Даррена, то маленькая поправочка. Он был лучшим игроком команды в матче с Аргентиной, а за это не всегда полагается балльчик. И его любимый стиль противоположен тому, который я выбираю для сборной, может поэтому он за 2 матча ничего не заработал.:-)

За ТЦ молодец. Талантливый парень у тебя, далеко пойдёт. :cool:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение Васко 29 мар 2014, 19:37
kolyan4ever писал(а):качать юниоров могут те, к кому эти юниоры приходят - то бишь в большинстве своем 3й див. но там ветераны практически нигде не наигрываются, команды не развиваются (разе что Сентрал и Спейсад исключение). молодые игроки приходят, но качать их нет спецух.
только когда этот ресурс появится - можно рассуждать куда идти в солнце или дождь, сколько нужно менеджеров итп.

Получается что в федерации все команды просто отбывают номер, без воспитания своих игроков не построить сильный клуб. Я думал, что именно это (сделать сильный клуб) главная цель для каждого менеджера. Тогда конечно бессмысленно обсуждать если никто никого не воспитывает. Я и без ветеранов в свое время воспитывал юниоров, главное заинтересовать владельцев. Хорошо развитого юниора всегда можно продать за вменяемые деньги и купить условно 2 игроков основы, для клуба из д3 это как минимум один из вариантов развития, а вкачивание спецух в игроков с сомнительной силой совсем не развивает клуб. В Роксборо я кстати с этого и начинал. В итоге обсуждать никогда не рано, главное что бы все понимали чего обсуждать-то:)
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение 2smart4you 29 мар 2014, 20:44
В Омане я сначала сомневался в полезности вбрасывания в юниора всего, чего только можно) Т.е 4 спецухи за сезон +7-9 баллов + ветеранские баллы. Когда Тогдашний президент предложил сделать программу развития юниоров, я украл текст у ТиТ. Мы ее сначала слегка адаптировали для Омана. А в прошлом сезоне и в текущем я являюсь практически руководителем проекта. Денег она есть очень много, зато результат просто отличный! Если брать по команде, то я потратил в раскачку юного монстрика около 15-16 миллионов (это если считать в денежном эквиваленте ветеранские баллы и спецухи, если не считать будет значительно меньше). Сейчас он стоит свыше 25 млн и в 18-летнем возрасте уже забивает за команду)) В следующем сезоне, когда он достигнет пика, я его продам. И думаю, что никак не меньше, чем за 45-50 млн. Люди, которые умеют считать, поймут выгоду.
Если брать по сборной юниоров, то в 26 сезоне, когда мы стартовали с программой, мы были мальчиками для биться в группе. В 27 и 28 сезоне ситуация менялась, но не стремительно. А вот в нынешнем розыгрыше юнцы борются за 1 место. Сила в группе равная сильнейшей команде.
Так что в плане полезности программа просто прекрасно действует на сборную в целом и на клуб, который участвует в ней, в частности.
2smart4you
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение fanati4nyj 30 мар 2014, 15:54
народ какую позицию нужно закрыть?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение 2smart4you 30 мар 2014, 16:01
у нас столько участников, что выбирай любую. Явно будет не занятой)
А вообще по опыту редко берут вратаря и крайков (RD/LD LM/RM). Если ты хочешь послужить Тринидаду, то выбери что-то из этого, ИМХО. Вратарь, наверное, вообще будет эксклюзивом. Хотя я воспитываю сейчас будущего сборника. Ему 17. Наверное, лучше крайка бери...

Добавлено спустя 8 часов 27 минут:
Никогда еще не видел, чтобы пришли сразу четыре 16-летки!! Класс)) Поздравьте меня.
одно только плохо: не смогу их всех закормить по максимуму...

Добавлено спустя 11 часов 17 минут 34 секунды:
Свабодны писал(а):А что касается Даррена, то маленькая поправочка. Он был лучшим игроком команды в матче с Аргентиной, а за это не всегда полагается балльчик. И его любимый стиль противоположен тому, который я выбираю для сборной, может поэтому он за 2 матча ничего не заработал.:-)

За ТЦ молодец. Талантливый парень у тебя, далеко пойдёт. :cool:
Моя опечатка по поводу МоМ. Конечно, имел в виду МоТ.
А в ТЦ меня не пустило кинуть спецуху. Видимо нельзя больше)) Я как-то запамятовал о лимите спецух для 1го игрока в сезон
2smart4you
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение Pan-Lyolek 31 мар 2014, 20:17
у меня сразу три 16-летки! Но из них два иностранца, а третий вратарь и всего с силой 29. Вот так. :king:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение fanati4nyj 09 апр 2014, 09:52
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1330939 - запишите в программу, этот парень будет прокачиваться по максимум (1 сезон - 3 спецухи + 7 баллов силы, последующие - 4 спецухи+7 баллов силы), остальные будут прокачиваться медленнее. Совет тренеру юниоров - взять лучших 16 леток в сборную сейчас и выпускать в матчах для набора баллов
P.S. Пут к 19 годам будет иметь вид - 19-81 (минимум) Г4 Л4 У4 Ск2 (Пд2, Ат2) - еще не решил :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение Васко 09 апр 2014, 10:03
По поводу 16 леток подумаю, идея хорошая:) Пут с такими показателями как к 19 годам планируется, будет монстром в сборной)) По мне так Г_Л_У_Ат у напа интереснее. Удачи в хорошей прокачке.

У нас сейчас двое 16-летних могут в сборную выбираться. Пут и Тейлор-Филлипс из Напарима Колледж. Думаю обоих включу и подумаю как использовать.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение Pan-Lyolek 09 апр 2014, 12:52
Записал обоих юных нападающих. В топике изменены правила. Теперь кандидатуру игрока в Программу может внести и тренер юниорской сборной по своей инициативе! Спасибо за неравнодушие! :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад