Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pan-Lyolek 31 янв 2014, 23:19
Представляю Вашему вниманию проект, главная цель которого - развитие молодых тринидадцев для юниорской сборной. Отбор будет жёстким, но и команды участников-юношей получат неплохие призовые из фонда федерации!

 Основные правила
Каких игроков можно записывать в программу

1. Менеджер может оставлять свои заявки на запись игрока в программу в этом топике. Подать заявку может и тренер юниорской сборной на игрока с любой команды Тринидада и Тобаго.
2. Записываются игроки:
16 лет с силой 34+
17 лет с силой 43+ и спецвозможностями 2+ (к примеру, ЛОт)
18 лет с силой 51+ и спецвозможностями 6+ (к примеру, Л2Км2УД)
19 лет с силой 59+ и спецвозможностями 10+ (к примеру, Пд4Л4СКУ)
3. Игроки 16 лет записываются после 15-го тура чемпионата, игроки 17-19 лет с начала сезона.
4. Заявки на игроков 17-19 лет принимаются до начала третьего тура Чемпионата и Конференции, 16 лет до конца регулярного чемпионата и Конференции.


 Минимумы для игроков в течение сезона
1. Минимальное количество прокачанных (натренированных) спецвозможностей в течение сезона - 2, в т.ч. для 16-летних игроков.

2. Минимальное количество прокачанных (натренированных) баллов в течение сезона - 7, для 16-летних игроков - 6.

3. Баллы и спецвозможности, полученные от ветеранов, учитываются как бонусы при обязательном соблюдении выше обозначенных натренированных минимумов!

4. Игроки тренируют в течение сезона минимум спецвозможностей:
17 лет - хотя бы одна спецуха второго порядка (например, Л2)
18 лет - хотя бы одна спецуха третьего порядка (например, Л3)
19 лет - хотя бы одна спецуха четвёртого порядка (например, Л4)


 Если максимум тренировок баллов силы достиг пика для юниора
Бывают случаи, когда игрок до 30 лет (в нашем случае до 20) достигает максимума по тренировкам баллов силы. В приведенной ниже таблице как раз такая ситуация. В ней также учтен коэффициент при прокачке таких баллов.

коэффициент1.02.03.04.0
возрастсиласиласиласила
16…-3940-4445-4950-59
17…-4445-4950-5455-64
18…-4950-5455-5960-69
19…-5455-5960-6465-79

Таким образом, по тренировкам в 16 лет игрок достигает в сезоне максимум 59 баллов силы, 17 лет - 64 балла, 18 лет - 69 баллов, 19 лет - 79 баллов. Иными словами, 19-летка, например, при показателе силы 79 прокачаться в тренировочном центре больше не может!
Будьте внимательны, друзья! Чтобы получить призовые в такой ситуации, участникам Программы необходимо прокачать хотя бы пять баллов силы для игрока любого возраста (16, 17, 18, 19)! А также передать игроку хотя бы одну ветеранскую спецвозможность вместе с тренировкой двух новых!


 Спецвозможности
По спецвозможностям приветствуется прокачка основных:
Л (Лидер)
Солнечные: Д (Дриблинг), Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование),
Дождевые: Ск (скорость), Пд (пас длинный), Г (удар головой),
а также спецвозможности моментов (У, Оп, От).

Не считаются прокачкой спецухи Шт (пробитие штрафных), Уг (пробитие угловых), П (пенальти), Ат (атлетизм), К (кумир).



 Призовые
Баллы силы:
за натренированный балл: +100к
за балл, полученный в игре за свою команду: +30к
за балл, потерянный в игре за свою команду: -30К (будет вычитаться из общей суммы призовых)

Совмещение:
за каждое натренированное совмещение позиций: +100к. Совмещение должно быть согласовано с тренером юниорской сборной. В случае несогласия последнего с натренированной позицией совмещение не оплачивается.

Спецвозможности:
за натренированную спецвозможность (лидер, солнечные, дождевые, моментов - У, Оп, От): +200к.
Спецвозможности К, Ат, Шт, Уг и П не оплачиваются!

Изученный стиль игрока не оплачивается, но рекомендуется к изучению, чтобы знать, нужен ли игрок для команды и сборной. Также приветствуется занесение игрока в стилевую базу.



 Призовые не получают в случае:
1. Если в течение сезона 17-19-летний игрок получил менее двух новых спецвозможностей и 7 баллов с тренировки (2 спецвозможности и 6 баллов для 16-леток) и невыполнения других описанных выше минимумов. Единственное исключение - если игрок достиг максимума тренировок для своего возраста.
2. Достижения игроком 20-летнего возраста.


 Автоматическое участие в следующем сезоне
16, 17 и 18-летние игроки при условии соблюдения требуемых минимумов для их прокачки в этом сезоне автоматически участвуют в Программе на следующий сезон, естественно, если они будут соответствовать первоначальным минимумам по спецвозможностям и силе для своего возраста. Если молодой игрок, участник Программы, будет недостаточно прокачен в этом сезоне, то его участие в следующем сезоне должно быть подтвеждено на форуме менеджером команды, в которой тот самый игрок выступает.


 Дополнительные правила
1. Выплаты призовых происходят из средств фонда федерации.
2. Тренеры сборных выплачивают 1/2 зарплаты за отбор ЧА в фонд федерации.
3. В случае нехватки средств фонда федерации на выплату призовых по указанной выше Программе президент вправе установить обязательный налог в фонд федерации со всех менеджеров ТиТ в размере 100к всоликов с команды федерации ТиТ.
4. Добровольные пожертвования в фонд федерации приветствуются, дабы не допустить п.3.
5. Если при подаче заявки игрока менеджер не укладывается в сроки заявки, то она принимается только в случае, если менеджер является новичком федерации. Таким образом, новый менеджер не отвечает в Программе за ошибки предыдущего менеджера команды.
6. Если юный игрок переходит в заграничный клуб, то оплата призовых для тринидадской команды возможна, если все необходимые минимумы в ней были соблюдены. Если игрок переходит из одного клуба в другой внутри Тринидада и Тобаго, призовые выплачиваются только одной из участвующих в сделке команд, опять же при соблюдении необходимых минимумов по прокачке.



Участники:



 Защитники




Последний раз редактировалось Pan-Lyolek 30 май 2014, 23:36, всего редактировалось 11 раз(а).
Pan-Lyolek
 
 
 


Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение fanati4nyj 09 апр 2014, 12:58
Vasily писал(а):По поводу 16 леток подумаю, идея хорошая:) Пут с такими показателями как к 19 годам планируется, будет монстром в сборной)) По мне так Г_Л_У_Ат у напа интереснее. Удачи в хорошей прокачке.

У нас сейчас двое 16-летних могут в сборную выбираться. Пут и Тейлор-Филлипс из Напарима Колледж. Думаю обоих включу и подумаю как использовать.

если будет британец то будет по твоему г л у ат.... а так как Пут нападающий - он будет монстром в любом случае, качается он быстро и надежно, а тем более у меня не плохой опыт взращивания лидеров юниорки :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение 2smart4you 09 апр 2014, 15:50
Ат для сборной - невыгодная трата слота. Л4 Г4 Ск4 У4 намного сильнее
2smart4you
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение Васко 09 апр 2014, 20:00
Если сила большая то Ат хорошая штука, так то конечно для сборной Ат только при финальных турнирах играет немаловажную роль.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение 2smart4you 09 апр 2014, 22:21
Vasily писал(а):Если сила большая то Ат хорошая штука, так то конечно для сборной Ат только при финальных турнирах играет немаловажную роль.
Что-то я не понял о силе... Ат сама по себе действует. Величина силы при чем?.. Для сборной, повторюсь, Ат это потерянный слот.
2smart4you
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение Васко 10 апр 2014, 01:20
Имею ввиду не бонус силы, а вообще если игрок сильный и много играет благодаря Ат.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение fanati4nyj 10 апр 2014, 07:41
Vasily писал(а):Имею ввиду не бонус силы, а вообще если игрок сильный и много играет благодаря Ат.

+1
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение 2smart4you 10 апр 2014, 11:30
Vasily писал(а):Имею ввиду не бонус силы, а вообще если игрок сильный и много играет благодаря Ат.
Ну так это касается лишь финальной части. Во время отборочного цикла спецуха для сборной абсолютно бесполезна. Мало того, что мы туда не попадаем (в финальную часть), так еще и всю дорогу вместо какой-то моментной или стилевой спецухи, которая давала бы ощутимую пользу будем мотивировать менеджеров качать Ат? Этого не надо делать.
2smart4you
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение fanati4nyj 10 апр 2014, 13:06
2smart4you писал(а):
Vasily писал(а):Имею ввиду не бонус силы, а вообще если игрок сильный и много играет благодаря Ат.
Ну так это касается лишь финальной части. Во время отборочного цикла спецуха для сборной абсолютно бесполезна. Мало того, что мы туда не попадаем (в финальную часть), так еще и всю дорогу вместо какой-то моментной или стилевой спецухи, которая давала бы ощутимую пользу будем мотивировать менеджеров качать Ат? Этого не надо делать.

тут немного не о том речь, как мне кажется шла... Я думаю, что Ат важна только для так называемых "Монстров", а это как правило 1-4 игроков, такие игроки зачастую выпускаются в каждом матче ЧМ, ну и иногда играют за клуб, при определенных условиях... Пропустим юниорку, дальше молодежка - там придется играть и за клуб и за сборную (я лично не могу себе позволить держать на лавке игрока сборной молодежной, который сильнее С11 команды), не говоря уже о националке... так что здесь выбор очевиден - либо Л4 Г4 Ск4 У4 (и мы теряем львиную долю игр за сезон), либо Л4Г4У4Ат4 (при условии, что игрок британец и он в 19 лет сильнее 81 балла силы), есть еще один вариант Г4Ск4У4Ат4 - все хорошо, НО... команда не дополучает бонуса от сильнейшего игрока и капитана и опять же НО - такой игрок вышедший на усилении игры под замену - переломает ход любого матча, так что здесь есть о чем подумать :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение 2smart4you 10 апр 2014, 13:36
fanati4nyj писал(а):тут немного не о том речь, как мне кажется шла... Я думаю, что Ат важна только для так называемых "Монстров", а это как правило 1-4 игроков, такие игроки зачастую выпускаются в каждом матче ЧМ
В сборной все должны быть монстрами))
Я думаю, что ни у кого сомнений уже не вызывает, что в отборочном цикле Ат - ноль без палочки? А финальная часть настолько быстротечна, что эти твои монстры даже не успеют набрать усталость до ощутимых границ. Кроме того, всегда можно поставить 2го игрока на 1 матч и вуаля, монстр снова с 0 усталости.
Дальнейшие твои рассуждения не касаются сборной... А мы тут как раз только о ней и говорим. Так что да, все верное, но при чем тут сборная?))
Да, и еще! О какой львиной доле игр ты говоришь для игрока до 23 лет (без Ат), который сбрасывает за 1 игру всю усталость, накопленную за 3-4 матча?)) Это львиная доля??)))
fanati4nyj писал(а):... либо Л4Г4У4Ат4 (при условии, что игрок британец и он в 19 лет сильнее 81 балла силы)...
А почему именно британец?.. Почему 19 лет приводишь и силу 81?.. Вообще не понял тут ничего) Сори) расшифруй.
2smart4you
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение fanati4nyj 10 апр 2014, 13:46
2smart4you писал(а):
fanati4nyj писал(а):тут немного не о том речь, как мне кажется шла... Я думаю, что Ат важна только для так называемых "Монстров", а это как правило 1-4 игроков, такие игроки зачастую выпускаются в каждом матче ЧМ
В сборной все должны быть монстрами))
Я думаю, что ни у кого сомнений уже не вызывает, что в отборочном цикле Ат - ноль без палочки? А финальная часть настолько быстротечна, что эти твои монстры даже не успеют набрать усталость до ощутимых границ. Кроме того, всегда можно поставить 2го игрока на 1 матч и вуаля, монстр снова с 0 усталости.
Дальнейшие твои рассуждения не касаются сборной... А мы тут как раз только о ней и говорим. Так что да, все верное, но при чем тут сборная?))
Да, и еще! О какой львиной доле игр ты говоришь для игрока до 23 лет (без Ат), который сбрасывает за 1 игру всю усталость, накопленную за 3-4 матча?)) Это львиная доля??)))
fanati4nyj писал(а):... либо Л4Г4У4Ат4 (при условии, что игрок британец и он в 19 лет сильнее 81 балла силы)...
А почему именно британец?.. Почему 19 лет приводишь и силу 81?.. Вообще не понял тут ничего) Сори) расшифруй.

я в данном моменте имел ввиду моментную прокачку - (1 стилевая спецуха), это выгодно только при стилевой прокачке, ну например если у тебя все британцы, а допустим если игрок не своего стиля и вкачаю я ему такую гадость, на что оно мне? я ж его не поменять не продать выгодно не смогу, не так ли?)) ну и для юниорки - будет по хрен есть у него атлетика или нет, с учетом что игрок к моменту своего максимального возраста в юниорке (19 лет будет иметь силу под 90).... а по опыту выступления на ЧМ скажу так - не все игроки выходят к ЧМ с усталостью 5%, некоторых и 10% выпускают и при таком раскладе (если он не Атлет) ему придется минимум два раза отдохнуть за весь ЧМ (2 тур и по ходу плейофф).... а имея Атлетов лидеров - достаточно сбросить усталость всего раз, или ты хочешь, чтобы юниор сыграл в финале ЧМ с усталостью 20-25%, потерял в силе и грош цена такому лидеру... теперь понятно?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение 2smart4you 10 апр 2014, 14:14
fanati4nyj писал(а):...
я в данном моменте имел ввиду моментную прокачку - (1 стилевая спецуха), это выгодно только при стилевой прокачке, ну например если у тебя все британцы, а допустим если игрок не своего стиля и вкачаю я ему такую гадость, на что оно мне?
А ну-ка поясни мне, глупому, насколько будет отличаться бонус от спецухи Г4 (или любой другой стилевой) у игрока с ЛС британь по сравнению с игроком с ЛС спартак/норма/катя/комба/б-б/без известного ЛС?)) Отвечу сам: бонус этой этой спецухи у всех ОДИНАКОВЫЙ. У всех таких игроков при игре британью (стиль команды не путать с ЛС игрока) будет идти +40%. При бей-беги - 32% у всех. При кате - 16% у всех.
Другое дело, что есть (хотя некоторые опытные игроки утверждают обратное) штраф за коллизию ЛС и стиля игры команды, но это уже совсем другое. Да и штраф этот настолько смешной по сравнению с бонусом спецухи, что о нем и говорить не приходится.
fanati4nyj писал(а):... с учетом что игрок к моменту своего максимального возраста в юниорке (19 лет будет иметь силу под 90)....
Никак допереть не могу зачем ты говоришь о силе игрока в разговоре об Ат... Вчера пиво пил, но не так, чтобы сегодня мозг отключался)) сори) Объясни понятнее)
fanati4nyj писал(а):...
а по опыту выступления на ЧМ скажу так - не все игроки выходят к ЧМ с усталостью 5%, некоторых и 10% выпускают и при таком раскладе (если он не Атлет) ему придется минимум два раза отдохнуть за весь ЧМ (2 тур и по ходу плейофф).... а имея Атлетов лидеров - достаточно сбросить усталость всего раз, или ты хочешь, чтобы юниор сыграл в финале ЧМ с усталостью 20-25%, потерял в силе и грош цена такому лидеру... теперь понятно?
С этим согласен, но давай возьмем пример игрока без Ат, который начал фнальную часть с усталостью 5 или 10%... Берем игрока с упомянутым ранее Л4Г4У4, но вместо Ат4 "даем" ему Ск4. Что мы видим в первом матче ФЧ? Игрок набирает чуть больше усталости (если не ошибаюсь, то +1% в возрасте до 19 лет), а играет при британи на 32% (!!!) сильнее игрока с Ат вместо Ск4. Что лучше? м-м-м?))
Берем второй матч. игрок по прежнему имеет +32% и АЖ 1% сняла усталость (в сравнении с начальной усталостью) из-за отсустствия Ат. Что лучше?)))
Третий матч усталость неумолимо растет, но все равно 32% играет роль! И 4, и 5, и 6 матч тоже!
А теперь вопрос: как по твоему лучше, уповать на большую пользу от Ат в финале или быть сильнее на 32% на пути к тому финалу? и не только на этапе финальной части, куда и попасть еще ого-го какая проблема, но и всю дорогу в отборочной части.
2smart4you
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение Васко 10 апр 2014, 23:39
В споре рождается истина:) на самом деле в шапке написано что Атлетизм не является прокачкой юниора и соответственно никак не поощряется, поэтому это все проблемы владельца игрока хочет он Ат или может кумира. Мы как люди которым небезразлична судьба развития Тринидада можем только посоветовать и никак не заставлять качать то или иное. У нас и так из активных "качальщиков" раз два и все... Если мы будем еще пугать что в сборную с Ат не возьмем, кто тогда играть будет :(
От себя замечу: качайте в первую очередь естественно стилевые и моментные, а потом уже Л и все остальное.
Даже настроение поднялось сегодня когда увидел тут такую активность:) побольше бы активистов.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение 2smart4you 10 апр 2014, 23:44
Vasily писал(а):В споре рождается истина:) на самом деле в шапке написано что Атлетизм не является прокачкой юниора и соответственно никак не поощряется...
Это моя работа))) Умею быть настырным ))
Vasily писал(а):... Если мы будем еще пугать что в сборную с Ат не возьмем, кто тогда играть будет :(
От себя замечу: качайте в первую очередь естественно стилевые и моментные, а потом уже Л и все остальное.
Даже настроение поднялось сегодня когда увидел тут такую активность:) побольше бы активистов.
хе)) если бы в юниорке было 10 игроков Л4Г4Ск4Ат4 и 1 Л4В4Р4Ат4, я бы прыгал от радости))
В ФФ Омана была идея клонировать самого активного... Не удалось выбить финансирование создания нужного аппарата из фонда))
2smart4you
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение Pan-Lyolek 11 апр 2014, 18:08
Ну, то, что мы не качаем Ат и К, это хорошо. Я на собственной шкуре убедился, что даже хорошо прокачанный игрок с этими двумя спецухами может редко попадать в состав, ибо сила его уменьшается. В моём Пинаре Иббара http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1037315 всего раз сыграл за молодёжку, имея силу 101. :(
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". 29-й сезон
Сообщение 2smart4you 11 апр 2014, 18:51
А мне в Омане приходится иногда ставить игроков с силой 77...
Сборная достаточно сильная у Уругвая. Потому и не попадает. А еще выездных матчей много было. В домашних всех как минимум будет в паре метров от поля сидеть)) А может и выйдет.
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад