Молодые дарования Тринидада.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Uraldaniil 12 сен 2015, 16:44
Доброго дня всем менеджерам! С 35 сезона мы попробуем реанимировать программу по развитию молодежи.

 Основные правила
Каких игроков можно записывать в программу

1. Менеджер может оставлять свои заявки на запись игрока в программу в этом топике. Подать заявку может и тренер юниорской сборной на игрока с любой команды Тринидада и Тобаго.
2. Записываются игроки:
16 лет с силой 34+
17 лет с силой 43+ и спецвозможностями 3+
18 лет с силой 51+ и спецвозможностями 7+
19 лет с силой 59+ и спецвозможностями 11+
3. Игроки 16-19 лет записываются с начала сезона.
4. Заявки на игроков 16-19 лет принимаются до начала 13 тура Чемпионата и Конференции!

5. Подать заявку на любого перспективного игрока может и тренер юниорской сборной. Естественно, сроки подачи заявки те же, что в пп. 3 и 4.


 минимумы для игроков в течение сезона
1. Минимальное количество прокачанных любым способом спецвозможностей в течение сезона - 4 для игроков 17-19 лет, 3 для 16-летних игроков (от спортшколы ВЫБРАННАЯ СПЕЦУХА НЕ СЧИТАЕТСЯ).

2. Минимальное количество прокачанных любым способом баллов в течение сезона - 7. Учитывается только максимальная игровая практика: для 16-леток 10 баллов силы, 17-леток - 9, 18-леток - 8, 19-леток -7.

3. Баллы и спецвозможности, полученные от ветеранов, учитываются как бонусы при обязательном соблюдении выше обозначенных натренированных минимумов!

4. Игроки тренируют в течение сезона минимум спецвозможностей: (
17 лет - хотя бы одна спецуха второго порядка (например, Л2)
18 лет - хотя бы одна спецуха третьего порядка (например, Л3)
19 лет - хотя бы одна спецуха четвёртого порядка (например, Л4)


 если максимум тренировок баллов силы достиг пика для юниора
Бывают случаи, когда игрок до 30 лет (в нашем случае до 20) достигает максимума по тренировкам баллов силы. В приведенной ниже таблице как раз такая ситуация. В ней также учтен коэффициент при прокачке таких баллов.

коэффициент1.02.03.04.0
возрастсиласиласиласила
16…-3940-4445-4950-59
17…-4445-4950-5455-64
18…-4950-5455-5960-69
19…-5455-5960-6465-79


Таким образом, по тренировкам в 16 лет игрок достигает в сезоне максимум 59 баллов силы, 17 лет - 64 балла, 18 лет - 69 баллов, 19 лет - 79 баллов. Иными словами, 19-летка, например, при показателе силы 79 прокачаться в тренировочном центре больше не может!


 спецвозможности
По спецвозможностям приветствуется прокачка основных:
Л (Лидер)
Солнечные: Д (Дриблинг), Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование),
Дождевые: Ск (скорость), Пд (пас длинный), Г (удар головой),
а также спецвозможности моментов (У, Оп, От).
Ат (атлетизм) теперь тоже будем качать!

Не считаются прокачкой спецухи Шт (пробитие штрафных), Уг (пробитие угловых), П (пенальти), К (кумир), ТР (травмируемость)


 призовые
Баллы силы:
за прокачанный балл на тренировках и ветеранами: +100к.
за балл, полученный в игре за свою команду: +30к
за балл, потерянный в игре за свою команду: -30К (будет вычитаться из общей суммы призовых)

Совмещение:
за каждое натренированное совмещение позиций: +100к. Совмещение должно быть согласовано с тренером юниорской сборной. В случае несогласия последнего с натренированной позицией совмещение не оплачивается.

Спецвозможности:
за натренированную спецвозможность (лидер, солнечные, дождевые, моментов - У, Оп, От): +200к.
Спецвозможности К, Шт, Уг, П и ТР не оплачиваются!

Изученный стиль игрока не оплачивается, но рекомендуется к изучению, чтобы знать, нужен ли игрок для команды и сборной.


 Призовые не получают в случае:
Достижения игроком 20-летнего возраста.


 Дополнительные правила
1. Выплаты призовых происходят из средств фонда федерации.
2. Тренеры сборных выплачивают 1/3 зарплаты за отбор ЧА в фонд федерации.
3. В случае нехватки средств фонда федерации на выплату призовых по указанной выше Программе президент имеет право собрать деньги с команд в фонд федерации ТиТ.
4. Добровольные пожертвования в фонд федерации приветствуются, дабы не допустить п.3.
5. Если при подаче заявки игрока менеджер не укладывается в сроки заявки, то она принимается только в случае, если менеджер является новичком федерации. Таким образом, новый менеджер не отвечает в Программе за ошибки предыдущего менеджера команды.
6. Если юный игрок переходит в заграничный клуб, то оплата призовых для команды покупателя производиться НЕ БУДЕТ!
7. Если юный игрок переходит внутри федерации то оплата призовых будет зависеть от количества прокачки (например 1-ая команда прокачивает 4 балла силы и 1 спецвозможность после чего продает игрока во 2-ую команду и она прокачивает 3 балла силы и 1 спецвозможность, то команды получают по столько сколько прокачали
1=400К+200К=600К
2=300К+200К=500К)


 УЧАСТНИКИ 35 сезон
Начало 35 сезона.
Итоги на конец 35 сезона!
  • Шадон Винчестер 48+3=51 балл силы, +Г2+СК, совмещение CF/CM Сумма - 300к+600к+100к-200к(не максимальная прокачка баллами силы)=800к
  • Кливленд Голди 39+9=48 балла силы, +Г2+У, сумма - 900к+600к+30к-30к=1500к
  • Джуси Джойс 36+6=42 балла силы, +Г3+Ск, сумма - 600к+800к-200к(не максимальная полезность)-200к(не максимальная прокачка баллами силы)=1000к

 участники 36 сезон
Характеристики на начало 36 сезона.
*- баллы полученные за полезность команде.

Промежуточные результаты 36 сезона.
  • Шадон Винчестер + АТ - 2 балл силы*.Если игрок не будет прокачиваться, то команда останется без призовых и игрок будет исключён из программы!!!
  • Кливленд Голди + 1 балла силы + Г2+У+Пд + позиция RF + 3 балл силы*. (Попал в юношескую сборную)
  • Джуси Джойс + 3 балла силы + Ск2+Пд + позиция СМ + 2 балла силы* (Попал в юношескую сборную)

* - звездой помечены баллы силы полученные или потерянные в матчах.

Все правила готовы!
С уважением, ваш президент!
Последний раз редактировалось Uraldaniil 15 апр 2016, 12:15, всего редактировалось 19 раз(а).
Uraldaniil
 
 
 


Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение foox 12 сен 2015, 17:19
Тр молодым однозначно не нужна, а вот Ка спецуха интересная. Её можно поставить киперу вместо Ат, или прокачать сильного(очень сильного) игрока, у которого будет только спецуха Ка4Л4 и использовать в юниорке и молодежке в основе, и менять его на 15 минуте на того, кого нужно.

P.S. Да кстати, по правилам. Посчитайте кого труднее прокачать 16/40 или 16/34 и кто больше за это получит? К чему я? Брать в программу надо только 16-летку-талант. Это где-то 16/38.
Последний раз редактировалось foox 12 сен 2015, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
foox
 
 
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение Odissey 12 сен 2015, 17:20
До конца 34 сезона мы должны ТОЧНО решить под солнечный или под дождевой стиль качаем своих игроков. А так же нужны ли нам в сборных новые спецвозможности Ка и Тр

а как это можно решить, если еще никто не знает как поменяют стили по этому проекту viewtopic.php?f=1&t=180028&start=1515 ???

Предлагаю решать уже после оглашения окончательных итогов дебатов....

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
2. Тренеры сборных выплачивают 1/2 зарплаты за отбор ЧА в фонд федерации. а тренеры с этим пунктом согласны? :oops:

6. Если юный игрок переходит в заграничный клуб, то оплата призовых для тринидадской команды возможна, если все необходимые минимумы в ней были соблюдены. Если игрок переходит из одного клуба в другой внутри Тринидада и Тобаго, призовые выплачиваются только одной из участвующих в сделке команд, опять же при соблюдении необходимых минимумов по прокачке.

это нужно подробней прописывать наверно.... не понятно при каких условиях возможна, какой команде из двух Тринидадских будут выплаты...
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение foox 12 сен 2015, 17:32
Я думаю многие тренеры уже определились хотя бы с направлением дождь или солнце. Поэтому ничего сложно нет, надо как в Испании, опросить каждого менеджера, узнать его готовность участвовать в программе и узнать какого юниора он готов растить(солнце или дождь). На основе полученных результатов и определить направление сборной.
foox
 
 
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение Uraldaniil 13 сен 2015, 13:03
Odissey писал(а):6. Если юный игрок переходит в заграничный клуб, то оплата призовых для тринидадской команды возможна, если все необходимые минимумы в ней были соблюдены. Если игрок переходит из одного клуба в другой внутри Тринидада и Тобаго, призовые выплачиваются только одной из участвующих в сделке команд, опять же при соблюдении необходимых минимумов по прокачке.

это нужно подробней прописывать наверно.... не понятно при каких условиях возможна, какой команде из двух Тринидадских будут выплаты...

А как ты предлагаешь выплачивать?
Uraldaniil
 
 
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение Odissey 13 сен 2015, 14:08
Uraldaniil писал(а):А как ты предлагаешь выплачивать?

команда вырастившая и прокачавшая юного игрока - монстра, продав его, уже получает существенную компенсацию за свои усилия.
Обычно перекачанные юниоры и так стоят очень дорого.
Поэтому дополнительно финансировать продавца - пожалуй перебор.
Да и иностранному покупателю не за что платить.
Можно еще рассмотреть компенсацию покупателю внутри федерации, что-бы как-то возместить затраты на покупку.
Но будет ли это корректно по отношению к другим командам федерации, фактически помогающим решать финансовые проблемы другому клубу за свой счет?

Пожалуй при продаже юниора подходящего по параметрам программе я бы вообще воздержался от выплат.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение foox 13 сен 2015, 14:42
Как только начинается вот эта мутотень, типа прокачиваешь команду соперника, то можете сразу забывать за программу прокачки юниоров. Если ты считаешь, что прокачивать выгодно, где твои юниоры? Зарабатывай бери, качай, продавай. Покажи юниора-тринидадца, которого ты прокачал и продал с выгодой?
foox
 
 
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение Odissey 13 сен 2015, 23:12
foox писал(а):Как только начинается вот эта мутотень, типа прокачиваешь команду соперника, то можете сразу забывать за программу прокачки юниоров. Если ты считаешь, что прокачивать выгодно, где твои юниоры? Зарабатывай бери, качай, продавай. Покажи юниора-тринидадца, которого ты прокачал и продал с выгодой?
Может давайте поспокойнее коллега?
Мы обсуждаем в этом теме, не на личности переходим.
Моя точка зрения может не совпадать с вашей, однако это не повод хамить...
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение aZeroCool 14 сен 2015, 00:51
почему АТ не считается?Если думать с прицелом на выход в финальную часть,АТ очень даже нужно..
aZeroCool
 
 
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение foox 14 сен 2015, 04:38
Odissey писал(а):
foox писал(а):Как только начинается вот эта мутотень, типа прокачиваешь команду соперника, то можете сразу забывать за программу прокачки юниоров. Если ты считаешь, что прокачивать выгодно, где твои юниоры? Зарабатывай бери, качай, продавай. Покажи юниора-тринидадца, которого ты прокачал и продал с выгодой?
Может давайте поспокойнее коллега?
Мы обсуждаем в этом теме, не на личности переходим.
Моя точка зрения может не совпадать с вашей, однако это не повод хамить...

Где я хамил? Если я тебе задаю конкретный вопрос, на который ты ответить не можешь, то это хамство? {crazy}
foox
 
 
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение Uraldaniil 14 сен 2015, 08:03
foox писал(а):Тр молодым однозначно не нужна, а вот Ка спецуха интересная. Её можно поставить киперу вместо Ат, или прокачать сильного(очень сильного) игрока, у которого будет только спецуха Ка4Л4 и использовать в юниорке и молодежке в основе, и менять его на 15 минуте на того, кого нужно.
Ну впринципе идея неплохая! Можно использовать!

foox писал(а):P.S. Да кстати, по правилам. Посчитайте кого труднее прокачать 16/40 или 16/34 и кто больше за это получит? К чему я? Брать в программу надо только 16-летку-талант. Это где-то 16/38.
А если в команде плохая спортшкола, но есть резервы для прокачки юниора. Так что мой вариант брать и ХОРОШИХ и ТАЛАНТОВ.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
FOOX и ODISSEY
ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СОРИТЬСЯ Ведь все живем в одной Федерации.
Uraldaniil
 
 
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение Odissey 14 сен 2015, 15:14
foox писал(а):Где я хамил? Если я тебе задаю конкретный вопрос, на который ты ответить не можешь, то это хамство? {crazy}

Хамство - это тон и форма заданного Вами вопроса уважаемый... :hello:
Тыкать может перестанете для начала?

Если Вы утрудите себя и глянете с какого сезона я в Тринидаде, возможно Вам станет понятен ответ и самому...
Если не станет понятно - обратитесь ко мне в личку, я поясню более детально ;)
Стратегия развития моего клуба явно не относится к теме данного топика {unknown}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение steel_eyed 14 сен 2015, 16:41
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1652266 вот мой паренек, будет скорее всего Г4Ск4У4Ат4
каждый сезон из следющих 5-6 у меня из СШ будет выходить по одному примерно такому юниору и примерно так же качаться
steel_eyed
 
 
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение Odissey 14 сен 2015, 19:59
steel_eyed писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1652266 вот мой паренек, будет скорее всего Г4Ск4У4Ат4
каждый сезон из следющих 5-6 у меня из СШ будет выходить по одному примерно такому юниору и примерно так же качаться
отличный парень... :super:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение e_pleshkova 14 сен 2015, 20:54
в следующем сезоне вывожу 16 летнего игрока стиля британь. Прокачиваю Г4 Л4 У4 Ат4 на позицию ЦФ (Л4 обсуждаемо, возможно Пд4)
e_pleshkova
 
 
 

След.

Вернуться в Тринидад