Нужен ли нам третий дивизион?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 22 сен 2007, 11:46
Копаясь в тринидадских сайтах, нашёл составы шести островных команд, которых нет во ВСОЛе. Замечу составы реальных тринидадских команд (не секрет, что большинство тринидадских команд ВСОЛа мягко говоря не соответствуют реалу).

Может замутим третий див? Как считаете, он нам нужен?
DirtyBird
 
 
 

Сообщение GrOm1k 22 сен 2007, 19:12
Давно думал об этом. Третий див безусловно нужен, но только поиском составов будут заниматься, как и написанием обзоров, максимум 2-3 человека.
Последний раз редактировалось Anonymous 22 сен 2007, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение DirtyBird 22 сен 2007, 19:48
в Ливии я Д-2 сделал один полностью. так что опять же бывает и хуже.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Jura[sel] 23 сен 2007, 22:29
Здрасьте:) Нужен!!! Будет намного интереснее играть!Чем смогу помогу...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Сообщение RiF 24 сен 2007, 20:49
...З Дивизион в маленькой стране "3-го мира" - это нонсенс, который не имеет ничего общего с реалиями и тенденциями футбола...
...причём такой же нонсенс, если бы, допустим, 3 Дивизион открылся б в Сан Марино, Андорре, Ватикане или Северном Габоне...Тринидад не резиновый, чтобы пичкать его десятками и сотнями футболистов, примерно равных по классу...
...если же главной целью сторонников "3-го дива" является увелечение интриги во 2-м диве, то у меня есть предложение, которое поможет решит эту "проблему" (если вообще это можно назвать проблемой)...
Итак, предложение следующее, Все команды ТиТа + 3-4 новые команды разделить на 3 дивизиона...в общем-то тогда сократится количество команд в дивизионах со всеми вытекающими последствиями...на мой взгляд, это компромиссное решение....ибо, повторюсь, "ТиТ не резиновый"...

Всё ИМХО...
RiF
 
 
 

Сообщение GrOm1k 24 сен 2007, 22:34
RiF писал(а):...З Дивизион в маленькой стране "3-го мира" - это нонсенс, который не имеет ничего общего с реалиями и тенденциями футбола...
...причём такой же нонсенс, если бы, допустим, 3 Дивизион открылся б в Сан Марино, Андорре, Ватикане или Северном Габоне...Тринидад не резиновый, чтобы пичкать его десятками и сотнями футболистов, примерно равных по классу...
...если же главной целью сторонников "3-го дива" является увелечение интриги во 2-м диве, то у меня есть предложение, которое поможет решит эту "проблему" (если вообще это можно назвать проблемой)...
Итак, предложение следующее, Все команды ТиТа + 3-4 новые команды разделить на 3 дивизиона...в общем-то тогда сократится количество команд в дивизионах со всеми вытекающими последствиями...на мой взгляд, это компромиссное решение....ибо, повторюсь, "ТиТ не резиновый"...

Всё ИМХО...


Хехе, ты перепутал реальный мир и всол. Если бы в реальном мире стоял вопрос об открытии третьего дивизиона в Тринидаде, то я бы прислушался к твоим словам. А здесь все совсем по другому. Здесь Тринидад такой же "резиновый" как и Россия, Франция, Италия, Англия и т.д. А плюсов в открытии третьего дивизиона уйма. В первую очередь для сборных, т.к. будет больше игроков. Во вторую для федерации, т.к. будет больше менеджеров, будет и больше желающих наполнять сайт, писать обзоры, проводить конкурсы, да просто общаться и т.д. А то, извините, федерация, просто "мертвая". Для федерации стараються 2-3 человека. Остальным с высокой колокольни.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение GrOm1k 24 сен 2007, 22:34
Прошу прощения за 3 поста подряд:(
Последний раз редактировалось Anonymous 24 сен 2007, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение GrOm1k 24 сен 2007, 22:35
Блин форум лагает ппц :(
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение RiF 24 сен 2007, 22:58
GrOm1k,
1...ну тогда достаточно вспомнить постоянно всплывающую тему РФПЛ "о расширении Премьер-Лиги"...за расширение Лиги в основном были команды, которые стояли "на вылете", а остальным - "Остальным с высокой колокольни."(с)...так что тем командам, которые будут стоять на вылете из 2-го дивизиона, думаю, не "с высокой колокольни"...ах даааа...их же меньшинство...)))
2...ну и не надо совсем уж "открещиваться" от футбола...ВСОЛ держится на футболе и пытается как-то подгонять под реалии футбола...рассуждая твоей логикой - "ВСОЛ - нереальный футбол"...ну тогда можно свои правила придумать!!!...придумать разные лиги без деления по национальностям...!!!...а если честно (информация к размышлению), Футбол является самой консервативной игрой...
3...третий момент..."если звёзды загораются, значит это кому-то нужно"...кому-то этот кипиш выгоден вне всяких сомнений...тогда можно дальше расти...пойдём стахановскими темпами к глобализации "Тринидадского футбола"!!!...поставим задачу - "В год по новому Дивизиону"!!! :beer:

P.S. ...между прочим среди участников ВСОЛа достаточно много футбольных болельщиков, которые сами играют в футбол и ходят на стадион и, которые впервые зашли на этот сайт, потому что он "футбольный"
RiF
 
 
 

Сообщение ganza 25 сен 2007, 08:54
DEL
Последний раз редактировалось ganza 03 апр 2010, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
ganza
 
 
 

Сообщение GrOm1k 25 сен 2007, 14:47
1...ну тогда достаточно вспомнить постоянно всплывающую тему РФПЛ "о расширении Премьер-Лиги"...за расширение Лиги в основном были команды, которые стояли "на вылете", а остальным - "Остальным с высокой колокольни."(с)...так что тем командам, которые будут стоять на вылете из 2-го дивизиона, думаю, не "с высокой колокольни"...ах даааа...их же меньшинство...)))

Стоять на вылете будут команды, во главе которых стоят бездарные менеджеры. ФК Кариб в начале 8-го сезона, если кто не помнит, был 30-ым по силе в федерации и 14-ым по силе в Д2.

2...ну и не надо совсем уж "открещиваться" от футбола...ВСОЛ держится на футболе и пытается как-то подгонять под реалии футбола...рассуждая твоей логикой - "ВСОЛ - нереальный футбол"...ну тогда можно свои правила придумать!!!...придумать разные лиги без деления по национальностям...!!!...а если честно (информация к размышлению), Футбол является самой консервативной игрой...

Если найдется еще 16 реальных составов команд, значит в Тринидаде(в реальной жизни) есть как минимум 3 дивизиона, так почему же нам не зделать третий дивизион? Это если мы собираемся строить всол по образцу реальности.

3...третий момент..."если звёзды загораются, значит это кому-то нужно"...кому-то этот кипиш выгоден вне всяких сомнений...тогда можно дальше расти...пойдём стахановскими темпами к глобализации "Тринидадского футбола"!!!...поставим задачу - "В год по новому Дивизиону"!!!
Выгодно это в первую очередь фф Тринидада во всоле(сборные, общение, обзоры и т.д., ну как я выше уже написал).

P.S. ...между прочим среди участников ВСОЛа достаточно много футбольных болельщиков, которые сами играют в футбол и ходят на стадион и, которые впервые зашли на этот сайт, потому что он "футбольный"

Абсолютно согласен.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение RiF 25 сен 2007, 23:31
gaz84,
...ну от недостатка с общением мы не страдаем...ну а некоторым стыдно жаловаться на "общение", играя в нескольких федерациях...ну а вряд ли что-то решится с обзорами...интересная мысль, что "расширение связано с написанием обзоров"...))))

...далее...

GrOm1k,
..."
Стоять на вылете будут команды, во главе которых стоят бездарные менеджеры. ФК Кариб в начале 8-го сезона, если кто не помнит, был 30-ым по силе в федерации и 14-ым по силе в Д2. "
...ну безусловно, "играть во ВСОЛ - это талант"...)))..тогда уж лучше разделить менеджеров не по "ВСОЛьному дару", а по другим критерием...какую роль в жизни занимает ВСОЛ у каждого менеджера - отсюда и определённые результаты..."ВСОЛ - это не просто так...этим надо занимацца"...


Если найдется еще 16 реальных составов команд, значит в Тринидаде(в реальной жизни) есть как минимум 3 дивизиона, так почему же нам не зделать третий дивизион? Это если мы собираемся строить всол по образцу реальности
...если бы было бы столько реальных команд...но самом-то деле мы знаем, что есть команды-фантомы, которые, между прочим играют в Лиге дольше, чем некоторые "реальные"...ну что ж, тогда можно выкинуть "фантомы" и на их место поставить реальные...я ЗА

...ИМХО, я только за реально существующие команды в Мировом футболе!!!
[/quote]
RiF
 
 
 

Сообщение GrOm1k 26 сен 2007, 06:22
...ну от недостатка с общением мы не страдаем...ну а некоторым стыдно жаловаться на "общение", играя в нескольких федерациях...ну а вряд ли что-то решится с обзорами...интересная мысль, что "расширение связано с написанием обзоров"...))))

Я страдаю, от недостатка общения во всоле, все ФФ в которых я играю - "мертвые", хочу чтоли в Гану или Сингапур ))

...если бы было бы столько реальных команд...но самом-то деле мы знаем, что есть команды-фантомы, которые, между прочим играют в Лиге дольше, чем некоторые "реальные"...ну что ж, тогда можно выкинуть "фантомы" и на их место поставить реальные...я ЗА

...ИМХО, я только за реально существующие команды в Мировом футболе!!!

Гагага, давайте еще из ФФ выкенем Африку, ЮП, Дефенс Форс, Джо Паблик и Карони с W, я ЗА )))
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение DirtyBird 26 сен 2007, 09:20
...если бы было бы столько реальных команд...но самом-то деле мы знаем, что есть команды-фантомы, которые, между прочим играют в Лиге дольше, чем некоторые "реальные"...ну что ж, тогда можно выкинуть "фантомы" и на их место поставить реальные...я ЗА

и я за. и много кто за. НО, Акар с Аверсом против. и на этом всё обсуждение такого отличного хода обычно и заканчивается обычно.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Гагага, давайте еще из ФФ выкенем Африку, ЮП, Дефенс Форс, Джо Паблик и Карони с W, я ЗА )))


из всего перечисленного списка только одна команда является фантомом (какая не скажу, что бы никого не обижать), и ещё одна из них имеет брата-клона в нашей федерации (и них даже игроки одинаковые есть). такие пироги.
до сих пор не знаю, кто в позапрошлом сезоне регал второй дивизион. и Локсли (предыдущий през, если кто не помнит) тоже не знал (он тогда вообще о том, что второй дивизион появился узнал уже после появления всех 16 команди чуть ли не от меня).
я вам скажу, что когда я в Ливии второй див делал, то у меня все до единой команды - реальные. с составами и прочая и прочая. хочется так же и в Тринидаде сделать. ведь аж 6-7 команд (с составами!) я уже нашёл в реальном тринидадском футболе. наверняка есть и ещё.
DirtyBird
 
 
 


Вернуться в Тринидад