Здравствуйте новички Тринидада!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xteni 04 фев 2011, 10:41
Всем привет, я новый менеджер Арима СЦ..
Привет, брат =) Надеюсь ты со мной в Тринидаде надолго!
Xteni
 
 
 

Re: Здравствуйте новички Тринидада!
Сообщение Maira 04 фев 2011, 13:24
Ciceron писал(а):Всем привет, я новый менеджер Арима СЦ.. :beer:


Добро пожаловать. Удачи! Надеюсь, что к нам надолго :beer:
Maira
 
 
 

Re: Здравствуйте новички Тринидада!
Сообщение Barca_ 26 фев 2011, 01:53
Всем привет. Я новичок и меня интересует, как определять стиль игроков. Может кто-то уже знает, как это делается? Отзовитесь :-)
Barca_
 
 
 

Re: Здравствуйте новички Тринидада!
Сообщение Денис Алексеевич 26 фев 2011, 02:18
Привет и тебе! Определять стиль это очень емкая работа. viewtopic.php?f=1&t=100372 вот тут почитай!
Денис Алексеевич
 
 
 

Re: Здравствуйте новички Тринидада!
Сообщение Barca_ 26 фев 2011, 09:00
Денис Алексеевич писал(а):Привет и тебе! Определять стиль это очень емкая работа. viewtopic.php?f=1&t=100372 вот тут почитай!

Да материал я и сам нашел, только это сложная работа (на мой взгляд). Вот и спрашиваю: может кто поможет, а может кто-то эти сейчас занят, ведь сообща действовать легче :-)
Barca_
 
 
 

Re: Здравствуйте новички Тринидада!
Сообщение alexgroff 28 ноя 2011, 10:59
Здарова пагни. Я тут тиму зарегал, и встал насущный вопрос, кто может подсобить с эмблемой или че там какие варианты есть?
alexgroff
 
 
 

Re: Здравствуйте новички Тринидада!
Сообщение OleCom 28 ноя 2011, 12:16
http://www.socawarriors.net, или http://www.ttffonline.com. если здесь нет - будем искать дальше 8)
OleCom
 
 
 

Re: Здравствуйте новички Тринидада!
Сообщение kolyan4ever 28 ноя 2011, 14:29
alexgroff писал(а):Здарова пагни. Я тут тиму зарегал, и встал насущный вопрос, кто может подсобить с эмблемой или че там какие варианты есть?
криво зарегистрировал, сложно развиваться будет.
рекомендую почитать эту тему viewtopic.php?f=94&t=140868&start=30#p3144308
и перерегить команду (техподдержка, раздел "команды").
сэкономишь кучу времени.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 657
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Здравствуйте новички Тринидада!
Сообщение koykov 29 ноя 2011, 11:03
alexgroff писал(а):Здарова пагни. Я тут тиму зарегал, и встал насущный вопрос, кто может подсобить с эмблемой или че там какие варианты есть?


К сожалению, очень криво. У команды нет ни малейшего шанса на развитие, поможет только перерегистрация.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Здравствуйте новички Тринидада!
Сообщение Ciceron 29 ноя 2011, 12:45
Привет новичкам.
alexgroff писал(а):Здарова пагни. Я тут тиму зарегал, и встал насущный вопрос, кто может подсобить с эмблемой или че там какие варианты есть?
Вот все критикуют как человек зарегил кому, а помочь ему правильно перерегить никому и в голову не пришло. Он ведь зарегился тока 4 дня как.
Я конечно не эксперт по всолу, но некоторые свои мысли попробую сформулировать.
начнем с молодежи. это примерно до 23 лет, именно те, кто имеет перспективы роста. они имеют силу до 30 и вырасти во что-то серьезное врядли смогут. теперь ветераны, это возраст 30+. баллы силы меньше 50, ни баллов ни спецух эти хлопцы не принесут. О середничках 24-29 лет мало что могу сказать.
Как бы я зарегил кому, молодежь до 23 максимальные баллы для перспективы роста. середнячки 24-29 баллы по максимуму из оставшихся. ветеранам распределить оставшиеся мелочи и использовать их как отстои для отдыха более молодых и сильных.
И раз уж начал советовать вкратце о развитии. база 1 уровень, 4 слота, раз уж чемпионат уже начался медцентр не нужен, физцентр тоже в этом сезоне врядли поможет. до прихода молодежи строим 2 базу и 5 спортшколу. так как команда молодая придут 16-тилетки. причем сначала 4 спортшколу потом базу потом 5 уровень спортшколы и (считать дни лень) может быть успеешь 6-ю спортшколу (хотя врядли). сразу после прихода молодежи по уровню сносим спортшколу и строим тренцентр, баллы и спецухи вкачиваем молодым (сколько успеешь прокачать до конца сезона совсем лень считать). перед концом сезона смортим на финансы и по возможности строим 3 базу. а это уже 12 слотов. строим до чемпионата медцентр сколько успеем и сколько хватит денег. ну а дельше думаю уже сам свою стратегию продумаешь.
Можно критиковать :-)
Ciceron
 
 
 

Re: Здравствуйте новички Тринидада!
Сообщение kolyan4ever 29 ноя 2011, 14:51
покритикую пожалуй.
во-первых, что значит помочь никому в голову не пришло? я ссылку там кинул с кучей возможных схем.
а во-вторых, с предложенной схемой я наполовину не согласен - игроков от 30 ни в коем разе нельзя списывать со счетов - это кузница для спецух. а молодёжи до 23 максимальные баллы - это смешно, т.к. "максимальные" в данном случае это возраст умножить на 2 т.е. 22-44, 21-42 итп. таких упырей на рынке за гроши можно купить, а пенсионеры в начале сезона за хорошие деньги расходятся, и для спецух годятся, и играют продуктивней, поэтому начинать на мой взгляд предпочтительней с пенсов.
далее насчёт школы и развития базы уже согласен, нужно строить, ждать своих малолеток и кормить их по полной. я делал именно так и моя команда вышла в д1. впрочем и она далека от совершенства.
а как надо развивать команду - лучше вот у кого учитесь http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6528
не в обиду ЮП и Карибу, т.к. это уже состоявшиеся команды (впрочем у ЮП сейчас можно учиться как надо омолаживать состав), а Бэн как раз представляет собой динамично развивающуюся команду.
и главная рекомендация - это почаще заглядывать в д1 различных федераций и мирокубки, смотреть как играют сильнейшие команды, кого и когда продают, кого покупают. можно конечно и просто тихо ковыряться в своём огороде и не высовываться, тут уж у кого какие амбиции.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 657
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Здравствуйте новички Тринидада!
Сообщение SiGurd 29 ноя 2011, 15:05
Согласен полностью - без пенсионеров никуда!)
Хотя я свои команды в периоды душевного расстройства, творческого застоя и просто недовольства всем и вся немного "подубил" ))
Особенно это затронуло Манчестер мой... Первый мой клуб только расстраивает)
а вот со Стоукли чуть лучше, но надо еще работать и работать...
молодых, указанных выше отстоев и правда можно дешево купить!
Важно не пороться со спецухами...что тоже часто встречается...
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: Здравствуйте новички Тринидада!
Сообщение som 12 янв 2016, 19:53
Играл играл и вот нашел такой топик. Ну здравствуй Тринидад. Принимай новичка. Есть вопросы ? Задавайте .
som
 
 
 

Re: Здравствуйте новички Тринидада!
Сообщение CyCJIuK 12 янв 2016, 22:05
А этот топик я создавал :shock:
Вот это да..
CyCJIuK
 
 
 

Re: Здравствуйте новички Тринидада!
Сообщение kolyan4ever 12 янв 2016, 23:25
вот мне раньше неймёлось то. жесть. {head}
эх годы... как хорошо было нихрена не делать на работе и дома )))
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 657
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад