Наши сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 06 ноя 2008, 18:43
"Чёрные Антилопы"

Изображение
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 22 мар 2015, 20:31, всего редактировалось 52 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 


Re: Тренера сборных!
Сообщение Dimok56ru 05 апр 2009, 15:43
Dedu писал(а):
Dimok56ru писал(а):
Dedu писал(а):Дима,если кто учится на журналистском факультете или как-то связан с информационными технологиями, то по поводу влияния форума на принятие решений большинства его участников и особенно тех, кто его только просматривает, можно защитить диссертацию или другую научную работу. А по поводу костяка я с тобой согласен на 100%.
я не понял немного, меня сейчас дураком назвали что ли? :??: :)

:shock: Ну и где ты это вычитал здесь???? Я пытаюсь тебе сказать, что, то как проголосуют все менеджеры -- точно никто не скажет, а если кому то это удастся, то можно смело защищать научную работу. Так понятней? :)

да вот так понятней, спасибо :D :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Мурат 05 апр 2009, 22:14
Проголосовал за Баракуду он же Алексей Милецкий (надеюсь, что на этот раз написал правильно фамилию). Поскольку при выборе кандидатов на эту должность обратил внимание на то, что у НИКО в основном все игроки легионеры, а иностранцы очень редко идут на встречу другим ФФ, сталкнулся с этим когда замещал Мишаню в сборной юниорки. Ну и конечно же сыграл не маловажный фактор рейтинга самого менеджера. То что у 2-х кандидатов есть ВИП это уже радует поскольку все наверное помнят выступления националки в 12-м сезоне, когда тренер не знал какую цену ставить на матч. При любом раскладе надеюсь, что выберем достойного тренера.
P.S. Кстате никогда не читаю предвыборную программу, поскольку хотеть можно много, а вот добиться чего то выше очень трудно и х.з. как на поле ГЕНА распорядится. Другими словами предвыборную программу считаю писаниной вилами на воде. :thanks:

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Только что обьявили что голосование закончено по выбору тренера националки. Победил Николай Гелясевич aka NIKO :wise: Надеемся, что он добьется не меньших заслуг чем его предшественник Баракуда.
Мурат
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение barakuda 05 апр 2009, 23:29
Я ничего не понимаю.... за секунды до конца голосования я был на 1 строчке .... а баллов у победителя осталось столько же....

Добавлено спустя 9 часов 38 минут 7 секунд:
Полный бред.... к 20:00 я проигрывал 10 балов.... в это время один из 5 непроголосовавших менеджеров проголосовал, и проголосовал за меня.... я лично с ним потом разговаривал... и у нас стало по 845 очков.... и я стоял на 1 строчке.... Написал в тех.поддержку.... Знаете что мне ответили ??? У Вас набрано 835, а у него 845.... но это же полный бред .... Кто заходил и видел что после 20:00 у нас с Нико было поровну очков, отпишитесь пожалуйста !!!
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 542
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Grimson 06 апр 2009, 09:52
Да, я видел вчера, помоему уже даже после генерации тов, что у вас поровну очков, но сколько именно не помню.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
А может и до генерации. Но после 20:00 точно, потому что у меня не было интернета до вечера вчера.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Да, точно, перед генерацией. Я еле успел отправить состав на тову в Сенегале и зашёл посмотреть лидеров среди кандидатов в тренеры сборных. Я ещё увидел что Баракуда на первом месте и подумал: "Блин, теперь мой Жадсон не сыграет в сборной"=))) Хотя сам за тебя голосовал.
Grimson
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Rauf #11 06 апр 2009, 10:25
Кто знает кто такой Максим Бортников ака Graf0? и почему только зарегестрированный менеджер претендует на пост тренера сборной? :???: надеюсь это не осмысленно...
Rauf #11
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Lsa89 06 апр 2009, 11:06
Я после гены заходил, посмотрел как товы сыграл и как выборы проходят. Было по 845, я ещё удивился что кто то голосовал в последний момент. А сегодня увидел результат и ещё раз удивился, по идее оба набрали поровну.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3991
Благодарностей: 769
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение EASports 06 апр 2009, 11:30
Я так понимаю, последним проголосовавшим стал alex belov из Юнион (Катумбела, Ангола)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 310
 
(без команды)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Эрни 06 апр 2009, 11:47
А когда прием заявок заканчивается никто не знает?
Эрни
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение NIKO 06 апр 2009, 12:02
Спасибо всем менеджерам, проголосовавшим за мою кандидатуру! Надеюсь, что оправдаю оказанное мне доверие в управлении националкой!
NIKO
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение EASports 06 апр 2009, 12:03
Эрни, после генерации в среду должно начаться голосование
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 310
 
(без команды)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Эрни 06 апр 2009, 12:21
EASports писал(а):Эрни, после генерации в среду должно начаться голосование
Спасибо за информацию :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Dimok56ru 06 апр 2009, 15:23
подал заявку на молодежку! Все в принципе как и планировалось, единственное замечание: в мою команду не попали игроки младше 20 лет, чтоб не ущемлять права юниорки :cool: :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Rauf #11 06 апр 2009, 17:15
А где заявка Lsa89?
Rauf #11
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 06 апр 2009, 17:27
Dimok56ru писал(а): в мою команду не попали игроки младше 20 лет, чтоб не ущемлять права юниорки :cool: :beer:
А вот это правильно :cool: и кстате так уже не первый год в Анголе :beer:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Lsa89 07 апр 2009, 16:54
Я тут посмотрел, наша молодежка находиться на 27 месте среди молодежных африканских команд. Насколько я помню, это намного хуже чем в прошлом году.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3991
Благодарностей: 769
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола