Реформы юношеской сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelkov 08 фев 2014, 02:35
Всем привет уважаемые менеджеры Анголы!!!
Хочу предоставить вам свою программу по прокачке юношей 30 сезона.

Необходимые требования к менеджеру и его ангольской команде, претендующему на прокачку игрока для сборной:

СПОРТШКОЛА - 7-8 уровень (к середине 30го сезона)
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР - 6-8 уровень (к середине 30го сезона)
СКАУТ-ЦЕНТР - 3 уровень и более (к середине 30го сезона)
ЦЕНТР ФИЗПОДГОТОВКИ - 6-8 уровень и более (к середине 30го сезона)
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 7 уровень и более (к середине 30го сезона)


Необходимо выполнить следующие условия менеджеру и его ангольской команде, претендующему на прокачку игрока для сборной:
Иметь к середине 30го сезона 2 ВЕТЕРАНСКИЕ спец возможности, 2 спец возможности с ТРЕНИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА
Я предлагаю работать только 16 летники игроками(16-35 и выше)!Им необходимо вкачать 7-9 балов силы по возможности!!!Две ветеранские и две с базы!Можно вкачать с базы Л2+ветеранские=Л3Пк это первый сезон!
Второй сезон 17-18 лет Нужно стараться не снижать уровень прокачки и оставлять 7-9 Л4Пк3Км и по спецухам мутить вот это!!!
Третий сезон 18-19 к нему можно добавить ребят которые в четвертом сезоне достигнут 19!5-7 балов Л4ПК4Км3и Тут уже возникает вопрос,что выберет тренер руководящей и тренирующей команды!!!??Для нападающих лучший вариант удар У,а для защитников отбор От,но и атлитизм Ат нужен!!!
На мой взгляд нападающим У,а всем остальным Ат!!!В финальной части Ат поможет и +во время чемпионата!!!
19 Л4Пк4Км4У4 -Л4Пк4Км4От4 - Л4Пк4Км4Ат4 - Л4Пк4Д4У4 - Л4Пк4Д4Ат4 - Л4Пк4Д4От4 - Л4Пк4Км4Д4

Для того, что бы игрок играл за сборную в 31-34 сезона
0. Соответствовать прокачке, указанной в данной программе.
1. Изучить стиль игрока. Для взаимки.
2. Быть самым сильным по своей позиции.
3. Исходя из пункта 2, что бы игрок по возможности, был известный или реальный.
4. Исходя из пункта 1,2,3 при примерном равенстве сил игроков, подходить по стилям игрокам стоящих рядом.

Мне нужно 18-20-22 игроков для сборной с такими позициями:
GK 2 - человека
LD-2человека
RD - 2 человека
CM/CD 5 человек
LF/LM 2 человека
RF/RM 2 человека
CF/RF 2
CF/LF 2
CF/CM 3

Обязательным условиям есть - определения любимого стиля игрока.(в течение 2 сезонов)


Необходимо определить кто кого собирается качать для сборной:


Позиции игроковGK-
GK-
LD-
LD-
RD-
RD-
CD/CM-
CD/CM-
CD/CM-
CM/CD-
CM/CD-
LM/LF-
RM/RF-
LM/RM-
RM/LM-
CM/CF-
CM/CF-
CF/CM-
CF/CM-Футбол Клубе ду Уиже
CF/CF-
CF/RF-
CF-
CF-
CF-
CF-
Последний раз редактировалось Anonymous 22 фев 2014, 11:00, всего редактировалось 5 раз(а).
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Lsa89 05 авг 2015, 11:06
Killer писал(а):Да понятно уже давно, что "дождь" немного сильнее "солнца".
Да и солнечной погоды вообще не заметно))

Что касается прокачки юниоров - могу дать опрос - народ выберет.
Хотя я сам против этого. Я не люблю что-то менять. Лучше бы нашлись люди, которые взяли и довели дело до конца, как бы сложно не было! А вот так - постоянно что-то менять..... ничего хорошего из этой затеи не выйдет.

Кстати - есть кто из долгожителей?
Качались ли когда-нибудь юниоры под "дождь" в Анголе?
Я вижу, что самый патриот у нас Саграда - по игрокам своей Федерации. Может он что-то поведает? Или кто-то другой?
под дождь программы не помню, но помню в 28 сезоне результаты прокачки, которая реально работала
Все молодёжные сборные с рейтингом выше 2000

1) 2165 Финляндия
2) 2146 Джибути
3) 2143 Бруней
4) 2134 Ангола
5) 2121 Литва
6) 2076 Армения
7) 2053 Таиланд
8 ) 2053 Марокко
9) 2047 Алжир
10) 2040 Греция
11) 2038 таджикистан
12) 2034 Гана
13) 2017 Австралия
14) 2013 Саудовскиая Аравия
15) 2010 Узбекистан
16) 2007 Маврикий
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3778
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Roka 12 авг 2015, 14:57
Это Серёга старался, его в Анголу специально за программой позвали из Катара. Я что хочу сказать, я запланировал подать заявку на национальную сборную ещё в конце сезона , хотел набрать в национальную сборную именно игроков его программы , Не получилось, дождевые сильнее, и сейчас я смотрю как они за клуб в матчах набирают, как сборная растёт, балдеж короче. Участникам серёгиной программы столько баллов с игры не светит, программа не помогла обогнать дождевых.
Сейчас обещают помощь солнечным командам, баланс новый придумать

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Killer писал(а):Твой Анголец вообще - Роналду для Федерации)) Или Месси... кому, кто больше нравится)
В Рекреативу тоже есть почти такой же!

Я так полагаю, что как раз сейчас та бывшая дождевая молодежка и играет в националке!
тот проект был вообще под норму

Жеронимо 16 боевых спецух, Ивкадо только 8. Жеронимо полезнее в разы. Для сборной полезнее. Даже несмотря на крутой капбонус у Ивкадо. 4-0 с Либерией это не Ивкадо работа и не генератора заскок, это всё Жеронимо
Roka
 
 
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Lsa89 12 авг 2015, 15:09
Roka писал(а):Это Серёга старался, его в Анголу специально за программой позвали из Катара. Я что хочу сказать, я запланировал подать заявку на национальную сборную ещё в конце сезона , хотел набрать в национальную сборную именно игроков его программы , Не получилось, дождевые сильнее, и сейчас я смотрю как они за клуб в матчах набирают, как сборная растёт, балдеж короче. Участникам серёгиной программы столько баллов с игры не светит, программа не помогла обогнать дождевых.
Сейчас обещают помощь солнечным командам, баланс новый придумать

Так я и позвал), команду хорошую выписал. Кстати, удивился увидев её в свободных...
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3778
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Roka 12 авг 2015, 15:39
Все удивляются, а я не успеваю этой командой заниматься. Пусть кто-то у кого времени и уешек вагон постарается Саграду догнать. Если поменяют баланс то это будет легче сделать, под тики-таку там Карвальо Лопес и ещё пара народу. Как появится грамотный тренер в Спортинге! сообщите мне я ему напутствие уешками сделаю )

Если есть у вас новая программа или планируется, учитывайте замену совмещения на старость, viewtopic.php?f=110&t=87491&p=5201386#p5201386
Roka
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ангола