"Менеджер года"

Модератор: Модераторы форума

Кто по вашему мнению является менеджером года

Опрос закончился 15 июл 2007, 18:47

Алексей Милецкий (Деспортиво Бенгуэла)
0
Ответы отсутствуют.
Виктор Суковатый (Белененсеш)
5
45%
Михаил Огеймер (Молодежная сборная Анголы)
6
54%
 
Всего голосов : 11

Сообщение kamarovski 27 дек 2009, 15:33
Nilmar_Dmn писал(а):
kamarovski писал(а):Тарас себя :D
За что?

Вот соппсно
Сообщение james06 Вчера, 23:19
неа.... и я хочу быть Лучшим менеджером :mrgreen: :D :D :D :beer:

У Тараса спросить надо :grin:
kamarovski
 
 
 

Re: "Менеджер года"
Сообщение Rauf #11 01 янв 2010, 19:13
Нилмар, спасибо за мое присутсвие в голосовании. Буду доволен даже если займу в нем 5-е место после "Затрудняюсь ответить" и "Мне всё равно". Уже само присутсвие мне приятно. :beer: Кстати думаю что список менеджеров должен был бы быть гораздо шире.
Rauf #11
 
 
 

Re: "Менеджер года"
Сообщение alkash163 01 янв 2010, 22:05
Буду доволен даже если займу в нем 5-е место после "Затрудняюсь ответить" и "Мне всё равно".
кстати пока что так и есть :)
только вот ЗатОтв на первом...
alkash163
 
 
 

Re: "Менеджер года"
Сообщение Nilmar_Dmn 01 янв 2010, 22:32
Rauf #11 писал(а):Нилмар, спасибо за мое присутсвие в голосовании. Буду доволен даже если займу в нем 5-е место после "Затрудняюсь ответить" и "Мне всё равно". Уже само присутсвие мне приятно. :beer: Кстати думаю что список менеджеров должен был бы быть гораздо шире.
Ну я же вас спрашивал кого вы ещё бы внесли, а мне никто больше не предложил :roll: :roll: :roll:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: "Менеджер года"
Сообщение alkash163 01 янв 2010, 23:55
как так
меня предлагали :grin:
alkash163
 
 
 

Re: "Менеджер года"
Сообщение Nilmar_Dmn 02 янв 2010, 01:38
alkash163 писал(а):как так
меня предлагали :grin:
:D :D :D :D
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: "Менеджер года"
Сообщение Grimson 02 янв 2010, 13:12
Плохо голосовалка составлена. Почему нет врианта "Другой менеджер"? Я может не затрудняюсь ответить, и мне не всё равно. Ну это пол беды.

Вообще договаривались же открытое голосвание, разве нет?
Grimson
 
 
 

Re: "Менеджер года"
Сообщение Nilmar_Dmn 02 янв 2010, 13:26
Grimson писал(а):Плохо голосовалка составлена. Почему нет врианта "Другой менеджер"? Я может не затрудняюсь ответить, и мне не всё равно. Ну это пол беды.

Вообще договаривались же открытое голосвание, разве нет?
Кого тогда думать под "Другой менеджер"?...
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: "Менеджер года"
Сообщение Grimson 02 янв 2010, 13:44
Ну любой другой менеджер Федерации Анголы, не представленный как кандидат. Всех не перечилишь же в голосовалке, а кто-то может думать иначе. Получается ущемление прав менеджеров Анголы :)
Grimson
 
 
 

Re: "Менеджер года"
Сообщение Nilmar_Dmn 02 янв 2010, 14:24
Grimson писал(а):Ну любой другой менеджер Федерации Анголы, не представленный как кандидат. Всех не перечилишь же в голосовалке, а кто-то может думать иначе. Получается ущемление прав менеджеров Анголы :)
Повторюсь...
Nilmar_Dmn писал(а):Моя 3-йка: Нико (групповой раунд КАК), Рауф (обладатель кубка Анголы), Мурзиков (2-е место Д1 Анголы)... Ну как? Согласны?

Nilmar_Dmn писал(а):Может кто-то хочет еще кого-то добавить?
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: "Менеджер года"
Сообщение Grimson 02 янв 2010, 14:51
Эти твои слова из этого топика на форуме. Насколько я помню, ты избрал такой способ голосования (через сайт), т.к. некоторые не заходят на форум, а голоса их важны. Но только вот эти некоторые может быть не видят "своего" кандидата.

Противоречишь сам себе?
Grimson
 
 
 

Re: "Менеджер года"
Сообщение valik25 02 янв 2010, 18:06
Grimson писал(а):Ну любой другой менеджер Федерации Анголы, не представленный как кандидат. Всех не перечилишь же в голосовалке, а кто-то может думать иначе. Получается ущемление прав менеджеров Анголы :)
Да не проблема это Толик. Во первых надо было раньше своего кандидата представлять, а во вторых на форуме можно провести повторное голосование. Или же если не на форуме то через общение и выложить выбор каждого чтоб знали правду. Так что не стоит из мухи слона делать!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: "Менеджер года"
Сообщение Nilmar_Dmn 02 янв 2010, 22:09
Grimson писал(а):Эти твои слова из этого топика на форуме. Насколько я помню, ты избрал такой способ голосования (через сайт), т.к. некоторые не заходят на форум, а голоса их важны. Но только вот эти некоторые может быть не видят "своего" кандидата.

Противоречишь сам себе?
Вот на форуме и проведёшь :tongue: :tongue: В кандидаты пиши кого хочешь и делай как хочешь, знаток :x :x :x :x :x :x :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: "Менеджер года"
Сообщение Grimson 02 янв 2010, 22:42
Мне вообще параллельно, кто будет избран "менеджером года", т.к. это понты, на мой взгляд. Просто не по-президентски это так пофигистически относиться к мнению некоторых менеджеров, которые не читают форум и у них свои мысли по поводу кандидатов.

Ну а ответ на мой пост так вообще выглядит "очень" по-президентски...
Grimson
 
 
 

Re: "Менеджер года"
Сообщение Nilmar_Dmn 03 янв 2010, 01:00
Grimson писал(а):Мне вообще параллельно, кто будет избран "менеджером года", т.к. это понты, на мой взгляд. Просто не по-президентски это так пофигистически относиться к мнению некоторых менеджеров, которые не читают форум и у них свои мысли по поводу кандидатов.

Ну а ответ на мой пост так вообще выглядит "очень" по-президентски...
Я с тебя вообще поражаюсь :shock: :shock: :shock: :shock: Когда я всё описывал, как буду делать, никто меня не критиковал, после выхода "голосовалки" все мы умные??????????? :molot: :molot: :molot: :molot: Да????????????? :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола