Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Push 11 июн 2020, 20:32
НЕ понимаю сути спора, без бутылки не разобраться. Сейчас президент наш, согласен, никакой... Но он же ничего не обещал :?, второе НО, шанс был дан и пора увольнять его.
С сообщений от Аллистера я понимаю так, что он хочет сделать конкурентную сборную. И я обеими руками за! Правда трудно будет, дисбаланс дождя и солнца. Из своей спортшколы трудно вырастить нормального игрока. Как не низкий ПРС, так стиль говно. Правда, трансферный рынок аборигенов тоже на низком уровне.
На счет мирокубков, то последние сезона 3, в рейтинге занимаем высокие места. В этом сезоне держу кулаки за Ферровиариу де Мошико :super: . Шанс надеюсь еще есть..Сегодня увидим :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
И к Аллистеру, если все таки будет желание управлять федерацией, своим голосом на выборах поддержу
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 471
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Аллистер 11 июн 2020, 21:08
Это и не спор вовсе. Просто глупо отрицать что я был презом Таиланда - Таиланд был топ1, сейчас Барбадос и Мьянма топ-1. Даже если это они всё сами, а я просто в сторонке присваиваю заслуги себе - как-то очень уж удачно выходит,
Я-то знаю свои заслуги, но смысл мне их перечислять?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Флудилка
Сообщение S@MIGO 11 июн 2020, 22:04
Спора нет, просто самому интересно, что президент может сделать для менеджеров, что улучшает их выступления в мирокубках
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Флудилка
Сообщение Push 11 июн 2020, 22:23
S@MIGO писал(а):Спора нет, просто самому интересно, что президент может сделать для менеджеров, что улучшает их выступления в мирокубках
По ходу нынешний не сделал ничего..., а ведь камбэк был близок.
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 471
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Флудилка
Сообщение Аллистер 11 июн 2020, 22:43
Тебе вообще с азов надо начинать, Аллистеропедию почитай, про сыгранность и замены там. Посчитай сколько плюсов за матчи сборных получил этот игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3600570
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Флудилка
Сообщение S@MIGO 11 июн 2020, 22:54
Push писал(а):
S@MIGO писал(а):Спора нет, просто самому интересно, что президент может сделать для менеджеров, что улучшает их выступления в мирокубках
По ходу нынешний не сделал ничего..., а ведь камбэк был близок.
Я его не защищаю, вообще не понимаю зачем было его выбирать...
А что касается сегодняшнего камбека: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=467490
Я считаю, что он удался целиком и полностью! От нас было сделано все возможное, и даже невозможное, но эти моментные команды мне кажутся какими-то непобедимымы, Мы лучше были подготовлены, выиграли коллизию от 1700 до 2400 перевес в силе, что еще нужно для победы 3:1???
Я понимаю, что нам не хватает игрока с Шт, возможно не помешал бы с Уг и См, но это не моя команда, и её не так легко мигом переделать, в такую, какой я хочу ее видеть. Спасибо прошлому менеджеру Ферро, что создал его таким, каким он есть.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Флудилка
Сообщение Аллистер 11 июн 2020, 23:26
Ладно, раз Тарас передал команду тебе. Замены нужны, у него вышли Бусио и Чилимемва и их запас сил в конце игры был 551 и 586, что превосходит любой показатель из его стартовых игроков. И если бы не коллизия, сила вышедших на замену перцев вообще бы тебя похоронила, но и так их выход повлиял на игру. Чиньо и Беттрибио могли бы выйти, если их сила слишком низкая - то на стартовые 25 минут, если они в хорошей форме - то и на 55 минут.
проигрываем - усиливающая замена с 25-ой минуты
выигрываем два мяча - усиливающая замена с 25-ой минуты
счёт не устраивает - усиливающая замена с 40-ой минуты
выигрываем - с 55-ой
тогда шанс что на любое изменение счёта ты отреагируешь усиливающей заменой и его накопление второго гола (если счёт изменился его голом) не будет таким быстрым как у тебя пока ты будешь сравнивать.
я не умничаю, я рассказываю о чём много раз писал Акар в общих новостях комментируя матчи мирокубков, кроме того, можешь посмотреть как играет матчи мирокубков сам Акар и его Эявади Юнайтед. Акар-то как раз Аллистеропедию читал в новостях своей федерации
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Флудилка
Сообщение SerVanTezz 12 июн 2020, 09:54
Push писал(а):НЕ понимаю сути спора, без бутылки не разобраться. Сейчас президент наш, согласен, никакой... Но он же ничего не обещал :?, второе НО, шанс был дан и пора увольнять его.
С сообщений от Аллистера я понимаю так, что он хочет сделать конкурентную сборную. И я обеими руками за! Правда трудно будет, дисбаланс дождя и солнца. Из своей спортшколы трудно вырастить нормального игрока. Как не низкий ПРС, так стиль говно. Правда, трансферный рынок аборигенов тоже на низком уровне.
На счет мирокубков, то последние сезона 3, в рейтинге занимаем высокие места. В этом сезоне держу кулаки за Ферровиариу де Мошико :super: . Шанс надеюсь еще есть..Сегодня увидим :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
И к Аллистеру, если все таки будет желание управлять федерацией, своим голосом на выборах поддержу
Сборная Никарагуа попала в призы на Чемпионате континента чего до этого не было и близко а сейчас национальная сборная в полной жопе и это вина не только тренера сборной но председателя федерации {unknown} {unknown}

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
S@MIGO писал(а):Спора нет, просто самому интересно, что президент может сделать для менеджеров, что улучшает их выступления в мирокубках
Расскажу тебе) к примеру поддержка финансовая от Федерации на развитие молодых звезд. Она уже показала свою эффективность и как результат призовое место национальной сборной
SerVanTezz
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Push 25 июл 2020, 21:23
Интересные выборы президента у нас. Кто такой, знает кто? Хотя бы клуб у нас взял ;)
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 471
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Флудилка
Сообщение Tuo 10 авг 2020, 16:59
Push писал(а):Интересные выборы президента у нас. Кто такой, знает кто? Хотя бы клуб у нас взял ;)
Давайте еще интересных выборов!
Tuo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Push 10 авг 2020, 17:31
Tuo писал(а):Давайте еще интересных выборов!
Суть банальной подачи? На авось..?
Представь себя хоть здесь на форуме.
Один голос ничего не решает
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 471
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Флудилка
Сообщение Tuo 10 авг 2020, 17:37
Больше банальных подач не будет с моей стороны. У вас много компетентных, амбитных менеджеров, играйте.
Tuo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Push 10 авг 2020, 19:11
Tuo писал(а):Больше банальных подач не будет с моей стороны. У вас много компетентных, амбитных менеджеров, играйте.
Спасибо, будем продолжать без подач.. Внутренний ангольский движ из вне не понять.
Команды есть в свободных, будем рады :beer: , а там и президентом можно стать ;)
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 471
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Флудилка
Сообщение Tuo 10 авг 2020, 19:18
Спасибо!
Tuo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Вельмесь 10 авг 2020, 22:48
Push писал(а):
Tuo писал(а):Больше банальных подач не будет с моей стороны. У вас много компетентных, амбитных менеджеров, играйте.
Спасибо, будем продолжать без подач.. Внутренний ангольский движ из вне не понять.
Команды есть в свободных, будем рады :beer: , а там и президентом можно стать ;)
Так то человек замит в Анголе.
Можно было и дать возможность. Нет, как за местных, которые пришли /ушли Или совсем ничего не делая или хернёй страдая, так голосуют, даже если это 3 Или 4 аналогичный заход, который окончится ничем ))
А тут прописка заинтересовала :grin:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола