Трансферы Анголы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение djinwatson 21 авг 2008, 16:15
Предлагаю в этой теме оставлять посты на продажи или покупки в наших клубах!
ВОт мне например нужен Ангольский СФ, силой за 50! Спецухи приветствуються! Предлагайте у кого что есть! Так же сдесь могут быть сообщено о игроках которые выставлены!
djinwatson
 
 
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение valik25 09 янв 2009, 09:09
Внимание на трансфере находится игрок юниорской сборной Анголы
Андре Нсука CD/CM 17 56 Д4 Пк2 Км http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=371215
Для Ангольских команд будет отдаваться предпочтение.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение Alien 09 янв 2009, 15:12
Продаю правого защитника Вадолу 31 51 Л. Заявка на него уже есть, но хотелось бы, чтобы игрок продолжил играть в родной стране. Так что жду.

Так же интересны предложения по поводу моих нападающих Нунеша 19 33 и Фламинго 19 53.

Ну и вообще, если интересует кто-нибудь (кроме сборников) пишите)
Alien
 
 
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение Мишаня ХхХ 09 янв 2009, 15:37
Валера мне не понятна твоя трансферная политика.... зачем нужно покупать 32-х летнего кипера когда в твоей команде и так играют не плохие Гк и 1 из них сборник... разрушил стадик до 20 тыс и команда вообще не получает прибыли.. :??: Теперь ты продаёшь супер перспективного игрока для чего ??? Если он уедет за границу то наверняка его владелец не будет интересоваться делами нашей сборной.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение valik25 09 янв 2009, 17:25
Мишаня ХхХ писал(а):Валера мне не понятна твоя трансферная политика.... зачем нужно покупать 32-х летнего кипера когда в твоей команде и так играют не плохие Гк и 1 из них сборник... разрушил стадик до 20 тыс и команда вообще не получает прибыли.. :??: Теперь ты продаёшь супер перспективного игрока для чего ??? Если он уедет за границу то наверняка его владелец не будет интересоваться делами нашей сборной.
Ну во первых посмотри Миша на спецухи этого кипера и увидишь, что я можно сказать ничего не потерял. А так же из него получился отличный капитан. Стадион дело наживное, ну а про накачанного школьника - я не хочу все свои задумки и мысли раскрывать. Так же я постараюсь чтобы он не уехал за границу а остался в Анголе. :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 560
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение james06 09 янв 2009, 17:56
Смотрю все тут своих играков рекламируют на трансфере стоящем, и я так сделаю :mrgreen: Адао Нето СМ 18 34 :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение kamarovski 09 янв 2009, 18:20
Alien писал(а):Продаю правого защитника Вадолу 31 51 Л. Заявка на него уже есть, но хотелось бы, чтобы игрок продолжил играть в родной стране. Так что жду.

Так же интересны предложения по поводу моих нападающих Нунеша 19 33 и Фламинго 19 53.

Ну и вообще, если интересует кто-нибудь (кроме сборников) пишите)
Может пока даш в аренду Вадолу, на пару игр ? попробую как это :thanks:
kamarovski
 
 
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение valik25 09 янв 2009, 18:49
kamarovski писал(а):
Alien писал(а):Продаю правого защитника Вадолу 31 51 Л. Заявка на него уже есть, но хотелось бы, чтобы игрок продолжил играть в родной стране. Так что жду.

Так же интересны предложения по поводу моих нападающих Нунеша 19 33 и Фламинго 19 53.

Ну и вообще, если интересует кто-нибудь (кроме сборников) пишите)
Может пока даш в аренду Вадолу, на пару игр ? попробую как это :thanks:
Зачем тебе арендовать таких игроков, да и вобще не выгодно арендовать если честно!!! Только в крайних случаях можно еще а когда нет максимальных целей и не лежит на кону 5 лимов и чемпионство аренда это чистая трата денег :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 560
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение kamarovski 09 янв 2009, 20:08
Valik25 писал(а):
kamarovski писал(а):
Alien писал(а):Продаю правого защитника Вадолу 31 51 Л. Заявка на него уже есть, но хотелось бы, чтобы игрок продолжил играть в родной стране. Так что жду.

Так же интересны предложения по поводу моих нападающих Нунеша 19 33 и Фламинго 19 53.

Ну и вообще, если интересует кто-нибудь (кроме сборников) пишите)
Может пока даш в аренду Вадолу, на пару игр ? попробую как это :thanks:
Зачем тебе арендовать таких игроков, да и вобще не выгодно арендовать если честно!!! Только в крайних случаях можно еще а когда нет максимальных целей и не лежит на кону 5 лимов и чемпионство аренда это чистая трата денег :wise:
я так и думал что ответишь именно ты Валер, и именно в таком виде :)
Не недо мне аренду :grin:
kamarovski
 
 
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение Alien 10 янв 2009, 15:11
Да, аренда очень невыгодна. Мне пришлось брать в аренду только из-за травм своих защитников в этом сезоне.

А Вадолу что пробовать. Игрок очень опытный, хороший. Один из основных игроков раньше первого состава, теперь второго. И лидерство не мешает.
Просто у меня в этом сезоне состав уже прилично состарился и нужно омоложение, поэтому и продаю.
Заявка на него есть, поэтому если нужен тебе, думай по-скорее. :)
Alien
 
 
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение George 10 янв 2009, 16:45
Мишань, а помоему Валера очень выгодное приобретение сделал, жаль, что у меня на такого игрока денег пока нет:(
George
 
 
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение Мишаня ХхХ 10 янв 2009, 17:50
Ладно не будем спорить , может он и хорош в роли капитана на 1-2 сезона , но зачем команде 3 сильных Гк :??: Или Домингуш Хельдер только для сборной ??
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение valik25 10 янв 2009, 18:13
Мишаня ХхХ писал(а):Ладно не будем спорить , может он и хорош в роли капитана на 1-2 сезона , но зачем команде 3 сильных Гк :??: Или Домингуш Хельдер только для сборной ??
Ты прав Мишаня. Хельдер пока пусть будет только для сборной ну и для конкретно выигрышных игр, чтобы вдруг не потерял баллы. :cool:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 560
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение Rauf #11 17 янв 2009, 18:15
Пауло Мадека CM/CD 19 52 на обмене http://virtualsoccer.ru/player.php?num=321240
Интересует усиление. Какие будут предложения? Могу доплатить!
Не хочу отпускать такого игрока за границу.
Rauf #11
 
 
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение valik25 29 янв 2009, 05:26
Распродаются все школьники, которые пришли в этом сезоне!
На трансфере молодой Ангольский школьник Освальдо Фернандо Оливейра CF 16 40 - 150% ( 9 003к ) :king:
Так же остальные:
Нгома CM 18 38 - 70% ( 821к). :baby:
Паскаль Педро де Гама CF 18 36 - 65% ( 748к ). :baby:
Сади CF 18 34 - 60% ( 512к ). :baby:

Добавлено спустя 5 часов 49 минут 38 секунд:
Ну что никто не хочет 16ти летку приобрести из местных клубов, а то уже заявка есть и чемоданы пакуются в смешную страну ГАБОН!!!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 560
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

След.

Вернуться в Ангола