Наши сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 06 ноя 2008, 18:43
"Чёрные Антилопы"

Изображение
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 22 мар 2015, 20:31, всего редактировалось 52 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 


Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 04 апр 2009, 12:26
Dimok56ru писал(а):
james06 писал(а):Пока что ничья :grin:
Вот теперь будет маленьким уроком для всех,что в программе надо росписать свои планы и задачи и тд. :king:

фигня Тарас, для меня и расписывать не надо, я все сам знаю и следил за выступлением Барракудовской сборной, а вот нико даже на форуме ничего не писал, расписал программу и вуаля... При всем моем уважении к Нико
согласен :beer: это и для тебя, и для меня и для всех активных менеджеров, что на форуме бывают и интересуются и следят за нашими сборными фигня, а вот для тех, кто видит двоих примерно равных менеджеров и только ихние программы уже не фигня :wise: :king:

Добавлено спустя 1 час 58 минут 58 секунд:
И дальше ничья :?

и еще немножко интересных заявок
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=28952 :flue: :D
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=28787 ну это написано преднамерено :cool:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение barakuda 04 апр 2009, 15:31
Мда... с программой я конечно налажал... НО !!! Не люблю пиарится и писать всякую фигню и лить воду... и ещё маленькое замечание президенту. В новостях нада почаще освещать игры сборных, а конкретно каждый матч в отдельности. james06 без обид, ок ??? :beer:
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 541
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 04 апр 2009, 15:50
barakuda писал(а):Мда... с программой я конечно налажал... НО !!! Не люблю пиарится и писать всякую фигню и лить воду... и ещё маленькое замечание президенту. В новостях нада почаще освещать игры сборных, а конкретно каждый матч в отдельности. james06 без обид, ок ??? :beer:
Да какие обиды :beer: Я всегда за здоровую критику :mrgreen:
Но вот маленько не соглашусь В отборочной стадии я все матчи описывал по крайней мере 6,7,8,9,10 туры есть точно :cool: (раньше не помню), а в финальной за 1-й игрой уследил и на следующий день написал, а вот о 2-3 турах уже после 3 тура(но это только вызвано тем, что если вы помните тогда 3 матча 3 дня подряд игрались) :king:
И понятное дело в дальнейшем будем по полной освещать игры наших сборных :beer:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение barakuda 04 апр 2009, 15:58
Ну я имел ввиду что бы освещение было не формально, а типа обзорчика игры... Нада вот подумать это на будущее, что бы кто то обзоры сборных писал, а ты их выкладывал в новостях. Можно вот даже подумать что бы сами тренеры сборных писали, тока не про свои команды, а про другие сборные... Например тренер националки пишет на молодёжку, тренер молодёжки на юниорку, а тренер юниорки на националку... Самому на свою сборную писать как то неохота, хотя я могу ошибаться... Но веть не у всех это и получается...
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 541
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 04 апр 2009, 16:02
barakuda писал(а):Ну я имел ввиду что бы освещение было не формально, а типа обзорчика игры... Нада вот подумать это на будущее, что бы кто то обзоры сборных писал, а ты их выкладывал в новостях. Можно вот даже подумать что бы сами тренеры сборных писали, тока не про свои команды, а про другие сборные... Например тренер националки пишет на молодёжку, тренер молодёжки на юниорку, а тренер юниорки на националку... Самому на свою сборную писать как то неохота, хотя я могу ошибаться... Но веть не у всех это и получается...
Отличная идейка :cool: Может и воплотим её в жизни в этом сезоне :beer:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение barakuda 04 апр 2009, 16:19
james06 писал(а):
barakuda писал(а):Ну я имел ввиду что бы освещение было не формально, а типа обзорчика игры... Нада вот подумать это на будущее, что бы кто то обзоры сборных писал, а ты их выкладывал в новостях. Можно вот даже подумать что бы сами тренеры сборных писали, тока не про свои команды, а про другие сборные... Например тренер националки пишет на молодёжку, тренер молодёжки на юниорку, а тренер юниорки на националку... Самому на свою сборную писать как то неохота, хотя я могу ошибаться... Но веть не у всех это и получается...
Отличная идейка :cool: Может и воплотим её в жизни в этом сезоне :beer:

Договорились !!!
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 541
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Dimok56ru 04 апр 2009, 17:01
barakuda писал(а):Ну я имел ввиду что бы освещение было не формально, а типа обзорчика игры... Нада вот подумать это на будущее, что бы кто то обзоры сборных писал, а ты их выкладывал в новостях. Можно вот даже подумать что бы сами тренеры сборных писали, тока не про свои команды, а про другие сборные... Например тренер националки пишет на молодёжку, тренер молодёжки на юниорку, а тренер юниорки на националку... Самому на свою сборную писать как то неохота, хотя я могу ошибаться... Но веть не у всех это и получается...

а по моему идея плохая. Если уж тебе про свою сборную неохота писать, почему станет охота писать про чужую?? Да и сам тренер гораздо лучше знает свою команду, а взгляд со стороны это взгляд со стороны
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение barakuda 04 апр 2009, 17:08
Dimok56ru писал(а):
barakuda писал(а):Ну я имел ввиду что бы освещение было не формально, а типа обзорчика игры... Нада вот подумать это на будущее, что бы кто то обзоры сборных писал, а ты их выкладывал в новостях. Можно вот даже подумать что бы сами тренеры сборных писали, тока не про свои команды, а про другие сборные... Например тренер националки пишет на молодёжку, тренер молодёжки на юниорку, а тренер юниорки на националку... Самому на свою сборную писать как то неохота, хотя я могу ошибаться... Но веть не у всех это и получается...

а по моему идея плохая. Если уж тебе про свою сборную неохота писать, почему станет охота писать про чужую?? Да и сам тренер гораздо лучше знает свою команду, а взгляд со стороны это взгляд со стороны

Так вот в этом то и фишка... со стороны ты напишешь намного лучше и точнее... а так начнёшь преукрашать и оправдываться в случае поражения.... а взгляд со стороны - это нейтральный взгляд свежим глазом !!!
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 541
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Dimok56ru 04 апр 2009, 17:54
barakuda писал(а):
Dimok56ru писал(а):
barakuda писал(а):Ну я имел ввиду что бы освещение было не формально, а типа обзорчика игры... Нада вот подумать это на будущее, что бы кто то обзоры сборных писал, а ты их выкладывал в новостях. Можно вот даже подумать что бы сами тренеры сборных писали, тока не про свои команды, а про другие сборные... Например тренер националки пишет на молодёжку, тренер молодёжки на юниорку, а тренер юниорки на националку... Самому на свою сборную писать как то неохота, хотя я могу ошибаться... Но веть не у всех это и получается...

а по моему идея плохая. Если уж тебе про свою сборную неохота писать, почему станет охота писать про чужую?? Да и сам тренер гораздо лучше знает свою команду, а взгляд со стороны это взгляд со стороны

Так вот в этом то и фишка... со стороны ты напишешь намного лучше и точнее... а так начнёшь преукрашать и оправдываться в случае поражения.... а взгляд со стороны - это нейтральный взгляд свежим глазом !!!

ага а я напишу зачем ты поставил коллизию (которую проиграл) или почему-то тот игрок не вышел на поле или почему-то супер не использовал а надо было.. и ты будешь иметь полное право написать, что тебе как тренеру виднее. А про преукрашения или оправдания, мы ж тут все свои в доску зачем этим заниматься то? :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Dedu 04 апр 2009, 18:10
Тренер сборной пусть голову ломает над тактикой, построениями, коллизиями и физой своих сборников, а на обзоры игр сборных нужно выбрать на платной или альтруистической основе журналиста, который и расскажет о состоявшемся матче(матчах). А сам тренер пусть напишет коммент к игре или ответит на вопросы журналиста, как бы так по моему.

А по поводу выборов тренера националки и других сборных -- тут много всяких факторов влияет, поэтому врядли программа на форуме и описание игр сборной поможет кому-то конкретно из претендентов, но известности в узком кругу общающихся добавит.
Dedu
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Dimok56ru 04 апр 2009, 19:15
Dedu писал(а):А по поводу выборов тренера националки и других сборных -- тут много всяких факторов влияет, поэтому врядли программа на форуме и описание игр сборной поможет кому-то конкретно из претендентов, но известности в узком кругу общающихся добавит.

не просвятишь какие именно факторы влияют на выбор тренера?? а то скоро баллотироваться, хотелось бы знать :cool:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение EASports 04 апр 2009, 22:40
Пиариться и лить воду ни к чему, конечно... Но можно было бы написать: "В прошлом сезоне я вывел нашу национальную сборную в 1/4 Кубка Африки, где мы уступили одной из сильнейших команд континента. Постараюсь и в это сезоне выступить не менее успешно - попасть на чемпионат мира и там навязать борьбу мировым грандам". И всё... Я почти не сомневаюсь, что перевес в пользу barakuda был бы ощутимым.

Идея с освещением игр сборных в новостях мне тоже нравится. Поскольку играют все 3 команды в один день, комментарии к ним можно выкладывать с понедельника по пятницу следующей недели. Мне кажется, интереснее и корректнее "докладывать" самому менеджеру или проводить расширенную пресс-конфу "вопрос-ответ". А ещё лучше - комбинированно. Чередовать способы освещения. Так читателям интереснее будет, а "журналисту" не придётся каждый раз задавать одни и теже вопросы или ломать голову над новыми
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 343
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Dedu 04 апр 2009, 23:28
Dimok56ru писал(а):
Dedu писал(а):А по поводу выборов тренера националки и других сборных -- тут много всяких факторов влияет, поэтому врядли программа на форуме и описание игр сборной поможет кому-то конкретно из претендентов, но известности в узком кругу общающихся добавит.

не просвятишь какие именно факторы влияют на выбор тренера?? а то скоро баллотироваться, хотелось бы знать :cool:


Я тебе могу сказать о себе. В основном обращаю внимание на собственную команду будущего претендента и итоги его выступления в прошлом сезоне. А сказать о том, как проголусуют все --- мне неизвестно. Похожая ситуация была два сезона подряд в Румынии, когда кандидат на место тренера сборной отписывался на форуме, всё разжевывал тем 15-20 менджерам, что постоянно были на форуме, и в итоге даже близко не приближался к заветному первому месту в голосовании...
Dedu
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 05 апр 2009, 00:31
Нико выходит вперед на 1 голос :wise:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Мишаня ХхХ 05 апр 2009, 08:20
Обидно... зато в дальнейшем это будет уроком...
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола