Наши сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 06 ноя 2008, 18:43
"Чёрные Антилопы"

Изображение
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 22 мар 2015, 20:31, всего редактировалось 52 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 


Re: Тренера сборных!
Сообщение valik25 30 ноя 2008, 18:50
Ну вот теперь уже можно окончательно сказать спасибо всем за поздравления и за то, что доверили мне эту должность. :thanks: Все силы и "мозги" приложу для того, чтобы оправдать Ваши ожидания и надежды. :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 29 мар 2009, 20:33
Итак открыт прием заявок на пост менеджера национальной сборной. Кто готов? :hello:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение barakuda 29 мар 2009, 21:07
james06 писал(а):Итак открыт прием заявок на пост менеджера национальной сборной. Кто готов? :hello:

Ну я уже подал :-)))
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 540
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 29 мар 2009, 21:21
barakuda писал(а):
james06 писал(а):Итак открыт прием заявок на пост менеджера национальной сборной. Кто готов? :hello:

Ну я уже подал :-)))
Ну а я поддержу твою кандидатуру :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Dimok56ru 29 мар 2009, 22:01
Как говорится от добра добра не ищут :) в прошлом сезоне Баракуда прекрасно выступил с сборной и поэтому полностью поддерживаю его кандидатуру.

Сам же буду выдвигать свою кандидатуру на молодежную сборную. Провел в Анголе полный сезон и чего уж скромничать :) добился неплохих результатов. Сборной никогда не руководил но все когда то начинали. Надеюсь ангольцы поддержат мои начинания :)
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение valik25 30 мар 2009, 08:08
Я так же за Барракуду :cool:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Nilmar_Dmn 30 мар 2009, 08:31
За Барракуду. Тоже буду подавать заявку на молодежку. Хоть во ВСОЛЕ я недолго ( но ведь это моя вторая регистрация), зато во всем прекрасно разбираюсь. Если будут какие-то вопросы мне всегда поможет верный друг Тарас, и ,конечно, вы - мои ангольские друзья, ведь на форуме я круглосуточно!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Alexander1983 30 мар 2009, 14:26
Само собой за barakudu! :beer: А я вот хотел бы взять юношескую сборную! Думаю - потянуть должен! + буду прислушиваться к вашему мнению - менеджеры Анголы! :grin:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Nilmar_Dmn 30 мар 2009, 14:36
Alexander1983 писал(а):Само собой за barakudu! :beer: А я вот хотел бы взять юношескую сборную! Думаю - потянуть должен! + буду прислушиваться к вашему мнению - менеджеры Анголы! :grin:
Могу одно сказать. У тебя будет очень сложный конкурент!!!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Alexander1983 30 мар 2009, 14:58
Nilmar_Dmn писал(а):
Alexander1983 писал(а):Само собой за barakudu! :beer: А я вот хотел бы взять юношескую сборную! Думаю - потянуть должен! + буду прислушиваться к вашему мнению - менеджеры Анголы! :grin:
Могу одно сказать. У тебя будет очень сложный конкурент!!!

Valik25 ? :grin:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение valik25 30 мар 2009, 17:21
Alexander1983 писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):
Alexander1983 писал(а):Само собой за barakudu! :beer: А я вот хотел бы взять юношескую сборную! Думаю - потянуть должен! + буду прислушиваться к вашему мнению - менеджеры Анголы! :grin:
Могу одно сказать. У тебя будет очень сложный конкурент!!!

Valik25 ? :grin:
Я не буду претендовать на управление ни одной из сборных. Во первых из-за личных соображений, а во вторых как уже было видно из прошедшего отборочного цикла - не дорос видно. :king:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 30 мар 2009, 19:32
Люди очень радует, что на этот сезон за каждую нашую сборную есть конкуренция, в прошлом сезоне меньше желающих было :cool:
Также открою секрет по поводу "сложного конкурента" :mrgreen: , конечно если я правильно понемаю Димон меня таким считал :D :D Итак официально: очень хочу поруководить юношеской сборной и буду выдвигать свою кандидатуру :beer: :king:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение valik25 30 мар 2009, 19:56
james06 писал(а):Люди очень радует, что на этот сезон за каждую нашую сборную есть конкуренция, в прошлом сезоне меньше желающих было :cool:
Также открою секрет по поводу "сложного конкурента" :mrgreen: , конечно если я правильно понемаю Димон меня таким считал :D :D Итак официально: очень хочу поруководить юношеской сборной и буду выдвигать свою кандидатуру :beer: :king:
Поддержу тебя Тарас скорее всего. :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Lsa89 30 мар 2009, 20:11
В качестве тренера сборной поддержу кандидатуру Алексея Милецкого, прошлогодние достижения заставляют думать о хорошем.
Т.к. Валера не собирается подавать заявку на руководство юниоркой, то скорее всего поддержу Тараса.
Сам же буду подавать заявку на молодежку, не смотря на то что она у нас самая проблемная, буду на нее претендовать. В прошлом сезоне был в ней замом, в этом хочу стать главным тренером.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3882
Благодарностей: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение valik25 30 мар 2009, 20:16
Lsa89 писал(а):В качестве тренера сборной поддержу кандидатуру Алексея Милецкого, прошлогодние достижения заставляют думать о хорошем.
Т.к. Валера не собирается подавать заявку на руководство юниоркой, то скорее всего поддержу Тараса.
Сам же буду подавать заявку на молодежку, не смотря на то что она у нас самая проблемная, буду на нее претендовать. В прошлом сезоне был в ней замом, в этом хочу стать главным тренером.
В этом сезоне молодежка не такая уж и слабая. Те же Бинга, Сисеро, Бенджамин думаю совсем не плохо усилили ее. :cool:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола