Наши сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 06 ноя 2008, 18:43
"Чёрные Антилопы"

Изображение
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 22 мар 2015, 20:31, всего редактировалось 52 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 


Re: Тренера сборных!
Сообщение Lsa89 30 мар 2009, 21:02
Valik25 писал(а):
Lsa89 писал(а):В качестве тренера сборной поддержу кандидатуру Алексея Милецкого, прошлогодние достижения заставляют думать о хорошем.
Т.к. Валера не собирается подавать заявку на руководство юниоркой, то скорее всего поддержу Тараса.
Сам же буду подавать заявку на молодежку, не смотря на то что она у нас самая проблемная, буду на нее претендовать. В прошлом сезоне был в ней замом, в этом хочу стать главным тренером.
В этом сезоне молодежка не такая уж и слабая. Те же Бинга, Сисеро, Бенджамин думаю совсем не плохо усилили ее. :cool:
Подробнее изучу молодежку чуть позже
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3882
Благодарностей: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 30 мар 2009, 21:14
Я ж говорю конкуренцию :shock: На молодежку уже 3 менеджера претендуют :cool: Будет интересно :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Nilmar_Dmn 30 мар 2009, 23:07
james06 писал(а):Люди очень радует, что на этот сезон за каждую нашую сборную есть конкуренция, в прошлом сезоне меньше желающих было :cool:
Также открою секрет по поводу "сложного конкурента" :mrgreen: , конечно если я правильно понемаю Димон меня таким считал :D :D Итак официально: очень хочу поруководить юношеской сборной и буду выдвигать свою кандидатуру :beer: :king:
Alexander1983, я имел ввиду Тараса, просто не хотел раньше времени говорить. Ну а здесь мой голос, конечно-же, твой Тарас!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение EASports 31 мар 2009, 08:54
Чтоб было ещё интереснее, попретендую и я на молодёжку :hello:
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Dimok56ru 31 мар 2009, 12:50
EASports писал(а):Чтоб было ещё интереснее, попретендую и я на молодёжку :hello:

нас уже 4 :shock: :shock: Вот это конкуренция :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Alexander1983 31 мар 2009, 16:16
Nilmar_Dmn писал(а):
james06 писал(а):Люди очень радует, что на этот сезон за каждую нашую сборную есть конкуренция, в прошлом сезоне меньше желающих было :cool:
Также открою секрет по поводу "сложного конкурента" :mrgreen: , конечно если я правильно понемаю Димон меня таким считал :D :D Итак официально: очень хочу поруководить юношеской сборной и буду выдвигать свою кандидатуру :beer: :king:
Alexander1983, я имел ввиду Тараса, просто не хотел раньше времени говорить. Ну а здесь мой голос, конечно-же, твой Тарас!

Ну тогда я в пролете :mrgreen: Тарас будет вне конкуренции :grin: :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 31 мар 2009, 17:12
Alexander1983 писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):
james06 писал(а):Люди очень радует, что на этот сезон за каждую нашую сборную есть конкуренция, в прошлом сезоне меньше желающих было :cool:
Также открою секрет по поводу "сложного конкурента" :mrgreen: , конечно если я правильно понемаю Димон меня таким считал :D :D Итак официально: очень хочу поруководить юношеской сборной и буду выдвигать свою кандидатуру :beer: :king:
Alexander1983, я имел ввиду Тараса, просто не хотел раньше времени говорить. Ну а здесь мой голос, конечно-же, твой Тарас!

Ну тогда я в пролете :mrgreen: Тарас будет вне конкуренции :grin: :beer:
Ану не сдаватся :mg: Будем боротся до конца :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Rauf #11 31 мар 2009, 21:49
После некорых раздумий решил так же выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера молодежки. По ряду причин это именно молодежка. На данный момент изучаю наши возможности.
Rauf #11
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 31 мар 2009, 21:51
Rauf #11 писал(а):После некорых раздумий решил так же выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера молодежки. По ряду причин это именно молодежка. На данный момент изучаю наши возможности.
5 кандидатов :cool: Кто еще??? :mrgreen: Вот это голосования будет :mg:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Rauf #11 31 мар 2009, 21:52
Хочу добавить что в других сборных поддерживаю Алексей Милецкий aka barakuda и Тарас Цыриль aka james06. Можете расчитывать но мой голос.
Rauf #11
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение NIKO 31 мар 2009, 23:40
Выдвинул кандидатуру на национальную сборную, в моей программе всё написано...
NIKO
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Мишаня ХхХ 01 апр 2009, 11:20
В этом сезоне не буду подавать заявку , а поддерживать буду Баракуду , Димона и Тараса мой голос за вас :cool:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Nilmar_Dmn 01 апр 2009, 15:01
Мишаня ХхХ писал(а):В этом сезоне не буду подавать заявку , а поддерживать буду Баракуду , Димона и Тараса мой голос за вас :cool:
Можна поинтересоваться, какого Димона?
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 01 апр 2009, 16:40
В националке как ираньше говорил Баракуду поддержу, в юниорке придется за Сашу голосовать, так как за себя нельзя :mrgreen: А вот в молодежке вообще не знаю за кого голосовать :molot: аж 5 кандидатов, и все очень достойные, чтоб стать тренерами :cool: Хотелось бы от вас несколько словечек, о том как будете руководить, чтоб хоть как-то прояснить ситуацию :beer:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Alexander1983 01 апр 2009, 17:12
james06 писал(а):В националке как ираньше говорил Баракуду поддержу, в юниорке придется за Сашу голосовать, так как за себя нельзя :mrgreen: А вот в молодежке вообще не знаю за кого голосовать :molot: аж 5 кандидатов, и все очень достойные, чтоб стать тренерами :cool: Хотелось бы от вас несколько словечек, о том как будете руководить, чтоб хоть как-то прояснить ситуацию :beer:

Тарас! :grin: Я даже уже и не думаю о юниорке! :) В 14 сезоне, я думаю ты с юниоркой, поборешься за высокие места :beer: Попытаю свою счастье в другой федерации! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :cool:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола