1 дивизион Анголы - самый первый!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 15 июн 2009, 21:19
Ну и Гена ну и сучёнышь... Хотел же против Индепенденте не выпускать Ромэ , но в последний момент выпустил его на поле и поставил отдых и мне его сломали на 9 матчей :( Концовку чемпионата он точно пропустит , сможет выйти на поле только во 2 туре Кт :gun: :molot: :molot: а он мог стать лучшим бомбардиром чемпионата ... всё я в печали.. сезон для нас закончен...
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Мурат 15 июн 2009, 21:40
9 матчей на больничной койке это действительно большая потеря. Возможно таким способом Генадий берет должек за предыдущие матчи где тебе отдавал победу над более превосходящими силами соперника. Не растраивайся, чемпионат практически закончился. :beer:
Мурат
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение valik25 16 июн 2009, 06:32
Сочувствую Мишаня. Когда лидер травмируется всегда все планы рушатся. Но первое место в споре бомбардиров однозначно будет за Ферейрой. Он его себе еще перед стартом чемпионата купил. :king:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Мишаня ХхХ 16 июн 2009, 07:22
9 матчей на больничной койке это действительно большая потеря
Мурат это потеря потерь.. Гена может и помогал нам в двух матчах , но это не означает что он должен был ломать лидера :? заметил тенденцию.. в прошлом чемпионате в концовке сломали Бингу на 4 матча.. может Геннадий имеет на меня какую то не обоснованную злобу...
Псы Феррейра уже лучший голеадор и по системе гол+ пас тоже.. мои поздравления
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение davidber 17 июн 2009, 21:59
Вот и прошел 26 тур, которой скорее всего определил нового чемпиона Анголы! Академика Петролос (Лобито, Ангола) :cool:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Мурат 17 июн 2009, 22:23
Матч получился отменным на 5 с плюсом, не то что у меня хрень :beeee: . Что бы заржавела эта железяка :molot:
Мурат
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение valik25 18 июн 2009, 04:02
davidber писал(а):Вот и прошел 26 тур, которой скорее всего определил нового чемпиона Анголы! Академика Петролос (Лобито, Ангола) :cool:
Рано еще об этом говорить. Впереди еще 4 тура и соперники совсем не мальчики для битья. Тут на финише от любого можно ждать чего угодно. :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Rauf #11 18 июн 2009, 08:16
4 тура и в правду многовато... Все еще в переди! Всем удачи! :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Мишаня ХхХ 22 июн 2009, 23:07
Много в первом диве что то Автосоставов , не хорошо как то... Сколько Индепенденто мучать можно??

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
И Петролос тоже не радует , как ушёл Кест сразу развалили команду :( остался только баракуда из Апатит.. а когда то их было пятеро
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение james06 23 июн 2009, 01:04
Мишаня ХхХ писал(а):Много в первом диве что то Автосоставов , не хорошо как то... Сколько Индепенденто мучать можно??

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
И Петролос тоже не радует , как ушёл Кест сразу развалили команду :( остался только баракуда из Апатит.. а когда то их было пятеро
Нечего идут времена - все меняется :roll: еще вернутся ;)

А вот по поводу Индепенденте очень плохо(уже писал в ТП по этому поводу), ответили, что Вип-менедежр может не посещать свою команду 90 дней, так что если у него долгосрочный Вип, то еще 1,5 месяца мы ничего сделать не сможем :molot:
james06
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Dwametra 23 июн 2009, 14:55
Помнится пару сезонов назад, когда я только обживался в Анголе, я слил кому-то в последнем туре. Турнирных задач у меня уже не было. Так, серединка-наполовинку - без афрокубков и поодаль от зоны вылета. И все бы ничего... Вот только вой поднялся на форуме нешуточный! Договорняк! Продажный матч и т.д, и т.п. А сейчас в 28 туре зафиксирован следующий результат - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=248098 И тишина на форуме гробовая. В чем разница? В именах? Одно дело уважаемые коллеги, тренер нац. сборной, активные на форуме и все такое, т.е. люди вне подазрений. Совсем другое я, человек без заслуг и рыгалий? Объясните кто-нибудь - в чем же дело?
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение james06 23 июн 2009, 15:05
Dwametra писал(а):Помнится пару сезонов назад, когда я только обживался в Анголе, я слил кому-то в последнем туре. Турнирных задач у меня уже не было. Так, серединка-наполовинку - без афрокубков и поодаль от зоны вылета. И все бы ничего... Вот только вой поднялся на форуме нешуточный! Договорняк! Продажный матч и т.д, и т.п. А сейчас в 28 туре зафиксирован следующий результат - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=248098 И тишина на форуме гробовая. В чем разница? В именах? Одно дело уважаемые коллеги, тренер нац. сборной, активные на форуме и все такое, т.е. люди вне подазрений. Совсем другое я, человек без заслуг и рыгалий? Объясните кто-нибудь - в чем же дело?
Тю, Миша зачем же сразу так сурово - договорняки :?
В этом матче ничего предвзятого не вижу, да Деспортиво бётся, чтоб остатся в Д1(ты кстате главный конкурент за это :mrgreen: ), Депортиво Агосто уже в принципе борьбу закончили, но перед этим туром, если ты посмотриш у всех лидеров его команды усталость довольно солидная была :wise: и понятное дело перед двумя оставшимися турами немного надо было им дать отдохнуть, да я уверен, что Агосто думало и вторым составом из Бенгуелы 3 очка привезти(сила ведь за 900) - но не вышло, так что это сразу договорняк????? :roll:
не Миш, несерйозно такое говорить :molot:
Ты бы спокойно мог оказатся на месте Деспортиво, а оно на твоем и что тогда менеджеру Бенгуэлы говорить о договорняке.
Не вижу в этой игре ничего криминального :wise:
Но также додам непозволю в Анголе договорные матчи - это уж точно :mg: :mg: :mg: :king:
james06
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение valik25 23 июн 2009, 15:25
По моему в этом матче не было никакого слива! А наш чемпион выставил такой состав расчитывая на слив хозяев и чтоб не потерять баллы. Видно же что гости заставили ошибиться хозяев в обороне полностью. Я бы лично на месте Димы выставил такой же состав, ожидая очередного слива и дикой потери баллов. Претензий совершенно не обоснованны! Да и смысл чемпиону сливать то? Ему что лишний миллион что ли или место в афрокубках? Чушь а не претензии!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение davidber 23 июн 2009, 17:29
Что я могу сказать, я в анголе 3 сезон и конце каждого сезона меня обвиняют в договорниках, я теперь очень хорошо понимаю Михаил Владимирович (с) aka Mike, прежнего владельца клуба, он именно про это и говорил.
Как я мог играть основой, после двух мега матчей, которые я провел на супере, следовательно вся основа очень сильно устала и еще один матч и пол команды в травмах и что дальше????? Цель у Депортиво в чемпионате одна - только первое место! В этом сезоне я провалил концовку и упал на третье место, так что в этом матче меня могла обыграть любая команда!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Lsa89 24 июн 2009, 21:06
Valik25 писал(а):
davidber писал(а):Вот и прошел 26 тур, которой скорее всего определил нового чемпиона Анголы! Академика Петролос (Лобито, Ангола) :cool:
Рано еще об этом говорить. Впереди еще 4 тура и соперники совсем не мальчики для битья. Тут на финише от любого можно ждать чего угодно. :wise:
Вот теперь с чемпионством тебя :beer:
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3878
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола