1 дивизион Анголы - самый первый!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimok56ru 30 апр 2009, 16:50
Я тут глянул, все дивизионы имеют свой топик и активно обсуждает свои баталии. А первый дивизион как-то трется на задворках. Давайте и мы будем говорить что у кого получается, что нет!!!

Я начну в первых 5 турах набрал 10 очков и пока на промежуточном 2 месте иду(не считать если разницу мячей) :mrgreen: :pinok: Так что не так страшен черт как его малюют! :) :) :) И по баллам красиво набираются, 7 баллов за последних 2 матча, тоже неплохо!!

П.С. Каждый кто поможет разменять первую страницу в топике получит из фонда по 300К!! с президентом обговорено!! :D :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Мишаня ХхХ 30 апр 2009, 17:39
Я ужё провёл в этом чемпионате самый худший матч... как раз таки он вышел против предыдущего оратора ... :lamer: :lamer: я в печали надеюсь больше таких огрехов не будет

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
псы жду перевода средств :mrgreen: чем быстрее тем лучше ))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение davidber 30 апр 2009, 18:01
Мы пока не показываем чемпионской игры да и из графика выбились, но при этом есть первая победа в ЛЧ, вот это приятно.
На деньги не претендую.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 499
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Murzikov 30 апр 2009, 19:39
"Саграда" пока чемп откровенно проваливает... :( К вопросу о роли личности... Отлично провели КМ, что обнадёживало. Но вот, из-за тяжёлой травмы потеряли Стоппиру (лидера и капитана команды) на 7 матчей чемпионата и настала для клуба настоящая *опа... Оказалось, что к 4-му месту прошлого сезона команду привёл именно этот персонаж. И без него повести за собой партнёров оказалось просто некому, 22-23-хлетние игроки не способны пока играть ведущие роли... В равных матчах проигрываем... В пору задуматься о борьбе за выживание... А тут ещё одна травма игрока основы... А тут ещё и дисквалификация сильнейшего защитника... Короче, одни расстройства пока... Будем думать как вылезать из этого болота... :toilet:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 522
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Мурат 30 апр 2009, 21:12
Было бы не плохо честно говоря что бы кто то из менеджеров перового дивизиона подключился к написанию обзоров, хотя бы парочку. Просто щас завал с работой, работаю практически без выходных, а если есть свободная минутка то сижу во всоле, что бы составы отправить и соперников посмотреть :(
Мурат
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение james06 30 апр 2009, 23:13
Отлично! и Д1 теперь свой топик имеет :grin:

Додам от себя :mrgreen: : радует меня ваш дивизион плотностью огромной, нигде в Анголе нету такого :roll:
james06
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Rauf #11 01 май 2009, 09:06
Да уж на самом деле. В первом дивизионе много достойных команд. Много команд примерно одинакового уровня. Очень и очень трудно прикинуть кто на каком месте может оказатса. :cool:
Rauf #11
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение james06 01 май 2009, 09:11
Да и битвы там какие :shock: :cool:
Вот и сегодня:
"Академика Петролос" Лобито* - "Жувентуде до Мошико" Луэна*(Валера VS Димон)
"Спортинг де Лубанго" Хьюла* - "Спорт Лубанго э Бенфика" Лубанго(Мишаня VS Мурат)
"Белененсеш" Луанда - "Групо Депортиво Саграда Эсперанса" Дундо*(Алиен VS Мурзиков),
да и в остальных матчах солидные парочи :mrgreen: :beer:
Ё-маё есть на что посмотреть :king: :beer:
james06
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Alien 01 май 2009, 09:30
Отучите меня кто-нибудь от ужасной привычки. Я отправляю состав на матч намного заранее, на случай перебоя в связи, но не ставлю условия игры, коллизию и т.п., думая что потом поставлю перед матчем (парадокс).
А потом забываю. захожу перед матчем, смотрю - уже состав отправил и выхожу. ппц!!!

В прошлом чемпе так было 2 раза. В последнем туре с Жуве, я заходил перед матче уже думая, что поставил очевидную британь, грубую игру, все в атаку и т.д. А в итоге дарю матч((((

После таких игр во ВСОЛ неделю не охота заходить. :(

У меня, наверно, болезнь какая-то с памятью((
Alien
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение james06 01 май 2009, 09:32
У меня тож такое нескоько раз была :grin: и я также практически всегда состав наперед выставляю :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Dimok56ru 01 май 2009, 10:49
Alien писал(а):Отучите меня кто-нибудь от ужасной привычки. Я отправляю состав на матч намного заранее, на случай перебоя в связи, но не ставлю условия игры, коллизию и т.п., думая что потом поставлю перед матчем (парадокс).
А потом забываю. захожу перед матчем, смотрю - уже состав отправил и выхожу. ппц!!!

В прошлом чемпе так было 2 раза. В последнем туре с Жуве, я заходил перед матче уже думая, что поставил очевидную британь, грубую игру, все в атаку и т.д. А в итоге дарю матч((((

После таких игр во ВСОЛ неделю не охота заходить. :(

У меня, наверно, болезнь какая-то с памятью((

все комбой больше не играю :D :D перехожу на катю :beer:

Добавлено спустя 1 час 38 минут 43 секунды:
чувствую сегодня покачаусь вниз))) :pinok:

Добавлено спустя 39 секунд:
Мишаня ХхХ писал(а):Я ужё провёл в этом чемпионате самый худший матч... как раз таки он вышел против предыдущего оратора ... :lamer: :lamer: я в печали надеюсь больше таких огрехов не будет

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
псы жду перевода средств :mrgreen: чем быстрее тем лучше ))

а мне понравилось))) всех порву, буду чемпионом :D :D :D
Dimok56ru
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение james06 01 май 2009, 12:35
Тремти Д1! Жувик идет :mrgreen: больше не вздумайте недооценивать и коллизию не забудьте поставить :D :beer:
james06
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Nilmar_Dmn 07 май 2009, 12:26
Вот так выглядит турнирная таблица 1-ого дивизиона чемпионата Анголы (Girabola)
Изображение
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Вантус 07 май 2009, 12:29
А,что за команда на 13-м месте? :)
Вантус
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Nilmar_Dmn 07 май 2009, 12:31
Вантус писал(а):А,что за команда на 13-м месте? :)
"Петро Атлетико" Хуамбо, а на первом Намибе :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Между прочим, чемпионат у них закончился :shock: :shock: :shock: Так что можно поздравить Александра Жданова с чемпионством :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Nilmar_Dmn
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола