Одним глазком в будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ApxumeD 25 дек 2009, 19:16
Мишок маладца


а я стремлюсь к красной карточке :)))
и ваще с каких это пор бл% стал матом???
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение pravdmutro 25 дек 2009, 20:09
myshko писал(а):чем умничать лучше бы предложил что то в параллельной теме про молодежь, ты ж типа как тоже президент, да ещё чуть ли не самый крутой в лиге :coolevil:
Я не умничаю, просто ведь есть некоторый предел при общении :)
да ещё чуть ли не самый крутой в лиге
Миша, это все мифы :mrgreen:
лучше бы предложил что то в параллельной теме про молодежь
а что предлагать, нужно искать компромисс :beer:

Р.S.Смотрю, что DirtyBird, уж больно сильно полюбил Буркина Фасо :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 25 дек 2009, 20:55
я бы не назвал мощным свой старт, вымучиваем голы при большом преимуществе. Не берусь прогнозировать исход противостояния с Кико. Может быть все что угодно.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8290
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Dimanich 29 дек 2009, 06:01
Дениска, респетос за обзор. В нескольких момнтах посмеялся от души )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 481
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 29 дек 2009, 16:56
Dimanich писал(а):Дениска, респетос за обзор. В нескольких момнтах посмеялся от души )))

Сижу на работе, скучно. Мож ща еще один осилю. Правда без пива и писать скучно ;(
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 29 дек 2009, 20:04
Егор че то загулял, попробую я ещё разок предобзор написать, после прошлого предобзора я выиграл, може и щас получится :)

"Тидиани" Кайя - "Тижу Камба" Сонабель
Равные соперники, но Тидиани дома, скорее всего Тижу решит дать бой, но за счет ДБ у хозяев шансов больше, ставлю на минимальную победу Тидиани 2-1.

"АСФА Йенненга" Уагадугу - "Наламбоу" Фада Н'Гурма
Недавний лидер едет в гости к недавнему фавориту, в этом сезоне за счет старения в цифрах АСФА слегка просела, но все равно остается претендентом на титул, в афрокубках команда не играет. Наламбоу несмотря на отдых части основы в прошлом туре все равно имеет проблемы с усталостью, а АСФА играет дома и думаю должна показать кто в доме хозяин, ставлю на победу АСФА 2-0 и не исключаю слива от Наламбоу.

"Туфе Туффлемм" Дедеогу - "ЮСФА" Уагадугу
Многое будет зависеть от результата игры Туфе сегодня в афрокубке, если пройдем дальше, то скорее всего у Туфе будет полуоснова, если же не пройдем то на ЮСФА выйдет раненный зверь. У ЮСФА особых проблем с составом нет, но есть проблемы с игрой. В общем думаю что в первом варианте будет ничья 1-1, а во втором победа хозяев 3-1.

"Санматенга" Кайя - "Канон ду Суд" Уагадугу
Интересная пара, возможно матч тура. По усталость примерно паритет, т.е. у Канона чуть лучше положение, но это же Санматенга и дома, скорее всего Диманыч уже начал готовиться к игре с Нуа и новогодним пьянкам, потому приедет полуосновной состав который будет стоять насмерть, но все таки проиграет, победа Санматенги 2-0.

"Сонабель" Сонабель - "Расинг" Бобо-Дилуассо
У Сонабеля развязаны руки, команда набрала ход, хотя и Расинг в прошлом туре дал бой Санматенге, но все така за счет ДБ Сонабель победит и укрепит свое лидерство, 2-0, а может и больше, если будет слив от Расинга.

"АСЕК Кудугу" Кудугу - "Кико ФК" Бобо-Дилуассо
Второй претендент на матч тура. АСЕК проводит последний матч без Адаму, и стоит сказать что этот сложный отрезок прошел просто на отлично. По составу чуть лучше ситуация у Кико, который ещё и в эйфории о победы над Нуа :) Но все таки за счет ДБ победит АСЕК 2-1, хотя возможна и ничья 1-1.

"А.С.Купела" Купела - "Эсперанс Спортив де Уагадугу" Уагадугу
Равные соперники, равное состояние команд и пока что находятся в равной ж.. :) Поставил бы на ничью, если бы не маза Егора с Геной и его ДБ. Думаю Купела победит 2-1, если конечно Луис не сдаст игру, ради победы в следующем туре над Нуа :) Хотя не факт что у Нуа можно будет выиграть и основой... В общем есть варианты.

"Нуа Атлетик" Рео - "ЮС де ля Комоэ" Банфора
Ну и последний матч, после того как Нуа не особо удачно стартовал, его уже никто не боится и даже Комоэ скорее всего постарается зацепиться за очки. Учитывая что у хозяев через день старт в афрокубках, то шанс у Комоэ конечно есть, но все таки ДБ и запас прочности должны обеспечить хозяевам достаточно преимущества для победы. Думаю будет 1-0 в этой игре. Уж больно тяжело обоим командам даются голы в этом сезоне.

Радует что не вижу пока что гарантированных сливов и во всех играх есть шанс увидеть борьбу
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 30 дек 2009, 11:17
народ сори, с новым годом уже запарился по корпоративам ходить и колег поздравлять с родственниками. вот и сейчас вышел на часок на работу, ваще сил нема эти строки с трудом пишу так что сори жгите пока без меня :)))
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение varvar23 30 дек 2009, 21:28
Всем удачи и до новых встреч в афрокубках.
Мне было очень приятно играть с Вами.
Состав на лигу отправил,если Дениска не кого не сломает.
Кого обидел не держите зла,кто хотел чтобы я побыстрее ушел Вы победили.
Особенно хочу пожелать удачи Storke и myshko,и с наступающими праздниками.
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 496
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 30 дек 2009, 21:41
varvar23 писал(а):Всем удачи и до новых встреч в афрокубках.
Мне было очень приятно играть с Вами.
Состав на лигу отправил,если Дениска не кого не сломает.
Кого обидел не держите зла,кто хотел чтобы я побыстрее ушел Вы победили.
Особенно хочу пожелать удачи Storke и myshko,и с наступающими праздниками.

о как. у нас что уже выживают из федерации? С наступающим НГ удачи в жизни и ВСОЛе
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8290
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 30 дек 2009, 21:55
varvar23 писал(а):Всем удачи и до новых встреч в афрокубках.
Мне было очень приятно играть с Вами.
Состав на лигу отправил,если Дениска не кого не сломает.
Кого обидел не держите зла,кто хотел чтобы я побыстрее ушел Вы победили.
Особенно хочу пожелать удачи Storke и myshko,и с наступающими праздниками.

Уго. А че так внезапно то? Чето думаю долго клуб в свободных будет, в итоге и в Афрокубках пролетит, и в чампе...
А как я сломаю твоих то? Мне с тобой аж в 14-ом туре играть :)
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 31 дек 2009, 15:44
Спасибо за пожелания!
Тебе тоже удачи с новой командой, может ещё как то встретимся!
Жаль конечно что ты решил уйти, но раз решил, значить так тебе лучше.
ratibor, yикого вроде тут не выживают, я наоборот стараюсь отговаривать людей от ухода из БФ.
Всем удачи в новом году!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 31 дек 2009, 17:32
myshko писал(а):Спасибо за пожелания!
Тебе тоже удачи с новой командой, может ещё как то встретимся!
Жаль конечно что ты решил уйти, но раз решил, значить так тебе лучше.
ratibor, yикого вроде тут не выживают, я наоборот стараюсь отговаривать людей от ухода из БФ.
Всем удачи в новом году!

Да ладно Мишок, еще как выживают...
Вот ща как Канон британский на троих распишем, мну, ты и Егорка, и Диманыч засобирается в другой клуб :D :D :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 20 янв 2010, 11:42
здарова мужики, наконецто прошли праздники, с трудом но пережил их, даже када сейчас прихожу на работу не пугаю коллег :))
кароче возобновляю а то совсем заброс темку.
поехали с.....

"Тидиани" Кайя* - "Кико ФК" Бобо-Дилуассо
Путем сильных умственных способностей :)) а жесткого мозгового анализа пришле к выводу что Тидиани должен убивать Валерку, тем более что еще пьяные болелы будут поддерживать родную команду. Ставлю на 2-0.

"Санматенга" Кайя - "Туфе Туффлемм" Дедеогу* ?:?
Итак первый вопрос, Санматега собирается рубится в аврокубке за победу? как мне кажется надо и нужно, по силе вроде соперник чуть круче но спецух у нашего коллеги побольше и домашние стены помогуд, поэто делема насчет того выдет ли основа в этом туре. Туфлем же в нормальной такой форме если рубится основа, но львиная доля основы сыграла по три матча. Мой прогноз таков, полу или просто слив Туфле и полу основа хозяев+дом бонус и будет чтото вроде 3-1.

"Сонабель" Сонабель* - "АСФА Йенненга" Уагадугу ?:?
И так мужики бросайте своих жен/любовниц/просто женщин, ведь нас ждет некислое дерби команды которые своим именем и силой наводят страх уже не первый год в стране, статистику не вел но наверное встречаются 2 из 3 самых титуловах команд нашей страны, в этом матче можно ожидать всякого. Немножко анализа и склоняюсь на сторону своего однокласника тобиш Дениски, уж больного много не оправдано сил отдал Сторк на Санматегу. Вобщемс Дениска наверное поставит дешевые билеты дабы был аншлаг и с натежкой новыйграет в один мяч типа 1-0.

"А.С.Купела" Купела* - "АСЕК Кудугу" Кудугу* ?:?
Чтото у меня сезон не заладился, как говорится спорт и пьянки рядом не стоят :), ну ниче будем выкарабкиваться. Леха нынче воюет на 2 фронта думаю это и сыграет важнейшую роль, и мудрый манагер не станет загонять команду в усталость и даст отдых, а я этим подло воспользуюсь :))) очень хочется верить в мою победу пофиг с каким счетом но витдится 2-0.

"Нуа Атлетик" Рео - "Наламбоу" Фада Н'Гурма ?:?
Блин даже не знаю че тут еще добавить, оба наших представителя на афроарене, обоим нынче не просто, больше склоняюсь на сторону Мишани так как он дома да и кома у него чуток сильней, хотя может Генадич внесет свои коррективы. 1-0

"ЮС де ля Комоэ" Банфора - "ЮСФА" Уагадугу* ?:?
Наверное один из немногих матчей в туре где будет рубиится с11 на с11. Вроде как мне кажится силы приблизительно равны, поэтому справедливым бюудет ничейка 2-2.

"Эсперанс Спортив де Уагадугу" Уагадугу* - "Тижу Камба" Сонабель ?:?
Ната в прошлом туре добыла свою первую победу с чем мы ее и поздравляем. Но сейчас она едет в гости к Луису к очень непростому сопернику, кароче опять с11 на с11 но Эсперанс смотрится поинтереснее ввиду факторов силы команды и домашнего бонуса. 2-0

"Расинг" Бобо-Дилуассо - "Канон ду Суд" Уагадугу ?:?
Я конечно с Диманычем люблю бухануть и ваще позитивно приятный мужик, но пока поля в своей барухе не накроет я ему побед желать не буду :), запарил када уже???
А теперь к делу. Диманучы явно надо дать отдых 3 штрихам основы а без них на с11 расинга+дом бонус не смысла ломится, так что можно и дублем стратегично слить, что бы не выставил Диманыч Расинг победить гдето верю в 2-0.
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 20 янв 2010, 17:35
У меня конечно непростой матч будет, не стоко с точки зрения этой игры, сколько стратегии :)
Так то если бы не афрокубок то сомнений бы не было, но надо будет немного отдохнуть, все таки очень хочется Аяксу прищимить яйца :) Но тогда прийдется дать шанс Наламбоу, у которого соперник попроще и вполне можно убить на меня основу.. ну и ещё у него Камба, это как у меня Дачия в свое время, который как паровоз вытащил меня в лидеры БФ
в общем матч может быть или очень боевым или очень легким если Наламбоу решит не рисковать афрокубком

ну и Диманыча тоже подопустить надо :) слишком много говорит :)
Последний раз редактировалось myshko 20 янв 2010, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение pravdmutro 20 янв 2010, 19:23
Спасибо за предобзор! Почитал с большим удовольствием! :cool:
Мож когда я стану героем этих шедевров :D
Спасибо, афтор! :beer:
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо

cron