Одним глазком в будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 25 янв 2010, 13:28
мне он тоже налить обещал в своем кабаке и играем мы с ним в пятницу что характерно).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 25 янв 2010, 16:15
ratibor BMB писал(а):мне он тоже налить обещал в своем кабаке и играем мы с ним в пятницу что характерно).

ну раз такое дело стень травли Диманыча придется увеличить :))
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 25 янв 2010, 17:35
в общем Диманычу мне кажется не помешало бы в Д2 прокачать своих молодых нападающих :)
хотя если успеет открыть кабак до конца чемпа, то может и сможет остаться в Д1 :)

а по сути, прошлый тур был какой то скучный, основная интрига была в том, будет слив или нет
в этом туре тоже есть пара таких матчей
самыми интересными вижу
Купела - Туффе
Нуа - АСФА
Эсперанс - Наламбоу
вот тут точно все команды будут играть на победу основами
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 25 янв 2010, 22:12
ratibor BMB писал(а):чтож ты так Диманыча в Д2 сплавляешь? ))))

Дак там ему и место :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
myshko писал(а):а по сути, прошлый тур был какой то скучный, основная интрига была в том, будет слив или нет

Угу, настолько скучный что мне пришлось за всех отдуваться... :beer:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 26 янв 2010, 10:01
надо удлинять лавку запасных один защитник вылетел и получили полную наволочку мячей как и Сонабель в туре до этого.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 26 янв 2010, 11:18
че народ, может все сбросятся по 1 суперу на второй круг на Диманыча, и опустим его на самое дно таблицы :)))
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 26 янв 2010, 11:34
ratibor BMB писал(а):надо удлинять лавку запасных один защитник вылетел и получили полную наволочку мячей как и Сонабель в туре до этого.
это тебе за то что радовался травме Тиомбиано :)
хотя жаль что в афрокубке не поможет, но главное заставить соперника грубить, а там Камба со штрафного может и забить
интересна выдвигаемая уже второй раз твоя теория про победу отдыхом над Комоэ :)
но с той усталостью что была твоя полуоснова бы точно не справилась, ну по крайней мере по силе, а Гена конечно может все по своему поставить, поставил бы ты Камба, тогда может и были бы шансы, но гарантированно сливал бы Луису
твоя ошибка, как в прошлом году у Егора (что он потом признал), что ты решил упереться против меня :)
слил бы мне, вместо 1 очка в 3 матчах, получил бы 6, а у меня может быть Тиомбиано был бы цел и я б у Аякса выиграл
за всеми зайцами гнаться опасно, можно ни одного не догнать, я когда то тоже на эти грабли наступал
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 26 янв 2010, 12:31
извини может покажешь где я радовался травме твоего игрока? по-моему на радость и намека не было я не настолько засранец чтоб радоваться чужому горю. теория с отдыхом думаю бы сработала только кто сказал что была бы полу основа? хотя об этом можно только теперь гадать. И за всеми зайцами я не гонюсь а стараюсь оптимально пройти дистанцию как в чемпе так и в кубках добывая очки для клуба в чемпе и для федерации в кубках, где мне в конечном счете вряд ли что то больше светит чем выход из группы. И вообще что за наезды)). И кто кому должен был сливать если я в кубке всеже справился а тебе сил чутка не хватило может тебе нужно было чуточку больше отдохнуть?))

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
понятно что из двух прошедших туров я бы один сливал по гарантии на 100% и если бы не сборная я бы наплевал бы и упирался в пятницу а в понедельник бы сливал. Но так спартаковских форвардов федерация в нужном объеме родить не в состоянии приходится британцам идти на жертвы + искупать свои прегрешение в предыдущем сезоне.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
а все кто упирается против Нуа они неправы изначально я так полагаю))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 26 янв 2010, 13:24
ratibor BMB писал(а):
myshko писал(а):во первых не спартаковцы :)
у Санматенги конечно направленность солнечная, но явно не на спартак, я б сказал там пока что вообще нет направленности
ну и во вторых его поломали аккуратно, так что бы с поля ушел, а тут чуть ногу не оторвали :)

просто мы все делаем на совесть))) а не тяп ляп
не то что бы совсем радость, но как то так выглядело что ты своими парнями гордишься :)

у меня проблема была не в отдыхе, те кто надо у меня отдыхал, мне надо было не терять сыгранность, я все таки за ней слежу
я не говорю что те кто упирается Нуа неправы, напротив, не люблю когда сливают откровенно, но иногда принципиальность забрать очки лично у меня идет во вред команде, ты второй случай :)
это просто то что я сам вижу, наверное есть случаи когда так люди поступают не токо на меня, а и на других, суть в том что иногда все таки надо играть по принципе "шаг назад, два шага вперед", потому что даже 2 ничьи хуже, чем одно поражение и победа
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 26 янв 2010, 14:00
myshko писал(а):
ratibor BMB писал(а):
myshko писал(а):во первых не спартаковцы :)
у Санматенги конечно направленность солнечная, но явно не на спартак, я б сказал там пока что вообще нет направленности
ну и во вторых его поломали аккуратно, так что бы с поля ушел, а тут чуть ногу не оторвали :)

просто мы все делаем на совесть))) а не тяп ляп
не то что бы совсем радость, но как то так выглядело что ты своими парнями гордишься :)

у меня проблема была не в отдыхе, те кто надо у меня отдыхал, мне надо было не терять сыгранность, я все таки за ней слежу
я не говорю что те кто упирается Нуа неправы, напротив, не люблю когда сливают откровенно, но иногда принципиальность забрать очки лично у меня идет во вред команде, ты второй случай :)
это просто то что я сам вижу, наверное есть случаи когда так люди поступают не токо на меня, а и на других, суть в том что иногда все таки надо играть по принципе "шаг назад, два шага вперед", потому что даже 2 ничьи хуже, чем одно поражение и победа
я своими парнями горд не был а выражал сочувствие. когда мне выгодно я сливаю тебе не смотря на принципиальность матчей против тебя ибо ты все время на меня наезжаешь))) а когда чувствую что копытом могу и в лоб то упираюсь. в матче с тобой я считаю я все делал правильно за исключением может стиля но тут палка о двух концах пойди угадай. Ошибка была пожалуй позже еслиб хотел бы выгоды только для себя то надо было в пятницу на отдыхе основу выпускать. Тогда бы из за усталки не взяли в Камбу в состав сборной ну Бодеми наверное взяли бы от безвыходности принес бы пользу нет хз так хоть гол забил потом бы слил жестко вчера и спокойно бы готовился к кубкам а на расинге дал бы отдых кому в невмоготу былоб. Ошибка скорее даже в другом что решил проверить стили игроков в тове и тем самым рискнул хоть и минимально и получил травму а потом по цепочке как карточный домик. Еще не факт что сегодня в кубке не накидают полную корзинку сувениров. И непонятно стоит ли упираться за первое место в группе думаю соперник будет не чуть не лучше чем у второго места. И вообще хочешь покритиковать напиши обзор и критикуй в нем, я тебе потом отвечу в коменте и посабачимся и народу приятно будет что почитать))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 26 янв 2010, 17:17
футбол мля не балет, травмы бывают так что не надо тут ....
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 25 апр 2010, 21:03
Вот решил реанимировать данную тему. Егор к сожалению в Д2 тусит в этом сезоне, так что тема будет не настолько интересной. Но все же думаю общими усилиями мы сможем и без Егора обойтись.
Итак тур 1.
Тур 1 - 40 день, 26 апреля 2010
"Кико ФК" Бобо-Дилуассо - "ЮСФА" Уагадугу* ?:?
Кико немного посильнее выглядит, да еще и дома играет, так что думаю сможет без проблем 3 очка взять. Поставлю на 2:0.
"Полис Мюнисипаль" Бобо-Диуласо* - "Санматенга" Кайя* ?:?
А вот дебютанту явно повезло. Санматенга скорее всего автососить будет, ведь сейчас она в свободных находится. :shock: Так что при дом. бонусе и основе вполне возможно и такого гранда нагнуть. Но все же рискну предположить что Полис сделает ставку на оборону. Так что 0:0.
"Сонабель" Сонабель* - "Бобо Спортс" Сонабель ?:?
А вот у Бобо дебют будет не таким простым, играть придется на выезде да еще и против самой сильной команды страны. Так что на первый взгляд игра будетт в одни ворота. 3:0. Хотя есть еще гена...
"АСФА Йенненга" Уагадугу - "Эсперанс Спортив де Уагадугу" Уагадугу* ?:?
На поле АСФЫ всем играть очень тяжело, а тут еще и Луис любитель росливать. Так что думаю 3:0 устроит всех.
"АСЕК Кудугу" Кудугу* - "Наламбоу" Фада Н'Гурма ?:?
А вот пожалуй и центральный матч тура. Интересное нас ждет противостояние, ну и дуэль Адаму-Камба. Но думаю Асек сможет как минимум ничейку вытащить за счет ДБ. Мой прогноз 1:1.
"Тидиани" Кайя - "АСФБ" Бобо-Диулассо* ?:?
АСФБ наконец-то вернулся в Д1. Но вернулся он каким-то ослабленным. Тидиани же смотрится как-то привлекательнее. Думаю за счет ДБ хозяева смогут вырвать победу 1:0.
"Канон ду Суд" Уагадугу - "ЮС де ля Комоэ" Банфора* ?:?
Интересное противостояние, дождь против солнца. Ну на стороне Канона ДБ, да и Камару разыгрался в концовке КМ. Так что думаю Димон сможет выиграть 1:0. Ну это с учетом того что он открыл бар и вроде даже завет всех туда :)
"Нуа Атлетик" Рео* - "Туфе Туффлемм" Дедеогу* ?:?
Вроде как тут все понятно и Нуа должен уничтожить дома Туфлю. Но все мы знаем как Мишок стартует в чампе в последнее время. Так что будем ждать сенсации. Ну расчитывать на 2:0.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 26 апр 2010, 01:30
чувствуется народ соскучился по чемпу))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение pravdmutro 26 апр 2010, 17:38
Вот и мы уже попали в историю журналистов по Д1 :-)
Спасибо автору!
pravdmutro
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 26 апр 2010, 17:42
Анатолий Прав писал(а):Вот и мы уже попали в историю журналистов по Д1 :-)
Спасибо автору!
ну у тебя есть возможность самому писать эту историю
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо