Одним глазком в будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimanich 22 дек 2009, 12:30
давай Егор, жги уже ))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 23 дек 2009, 01:13
Блин только добрался до компа.
Ну что ж как говорится 20 лет спустя... или i`ll be back.... или когда так играет Динамо никакие предообзоры не хочется писать. вобщем таварисЧи камрады как говорит много уважаемый Гоблин "всех категорически приветствую"!. Вобщем по амбиция предвидетсца сильно ударила реформа по физухе как мне кажется так как теперь физуха у всех разная и чтото просчитать анти реально, лично я воспринял реформу мега позитивно. А то получается в разное время бойцы одной команды чувствуют себя одинаково так же ж не бывает а если ктото в забух ушел или по бабам :)))
ладнос поехали, попробуем пальцем в небо тыкнуть.

ооо начинаем с моего матча
"Кико ФК" Бобо-Дилуассо - "А.С.Купела" Купела*
Валерий дружище выходит с меня пиво еще за прошлый спор кароче я тебе одностороне бросаю вызов на таких же условиях как и в прошлом сезоне, поэтому драть тебя будем не па детски :). а теперь поделу, гдето равны комы, Валерыч наверника юзанет дом бонусов тем самым попытается типа меня задавить, фиг там бродить серым лесом легкие выплюнем костями ляжем но очки свои возьмем. Из моего глебоко уважении к тебе поставлю на 1-1 :)

"Нуа Атлетик" Рео* - "Сонабель" Сонабель*
фигасебе 2 тур и такой матчец сразу. адназначна оба притендента на медали, просто хорошие парни, любимые собутыльники Диманыча в киеве :) и мои кореша, думается быть почти ровной зарубе но всеже с небольшим перевесом в пользу Мишка, кароче чтото типа 2-1.

Так кароче засыпаю на ходу точнее на сижу :))), завтра с утреца на работе по утру курю бамбку так что до обеда усе закончю все я дрыхнуть, Буркина вперед!

Добавлено спустя 10 часов 22 минуты 56 секунд:
всем бодрое утро, продолжаем.

"ЮС де ля Комоэ" Банфора - "Санматенга" Кайя
При всем уважении к ЮСу а команда впорядке но рубится с самым мощным буркинцев вобщем шансов я не вижу. Увереная 0-2.

"Канон ду Суд" Уагадугу* - "АСФА Йенненга" Уагадугу
Ну наконецто дошели до матча Диманыча ща я тебя потравлю маскаль ты этакий :)))). Тебе нефига не светит Сторк тебя порвет как Фулхем МЮ :), поэтому и говорю 0-3! А если серьезна порубятся парни неплохо плюс минус чьята минимальная победа но больше верю в Сторка 1-2.

"Тижу Камба" Сонабель - "АСЕК Кудугу" Кудугу*
С возвращение в вышку Ната :). Чтото и Ната и Леха нежданчик чемпион прошлого сезона не сильны сейчас, все будет зависеть от того выйдет основа или полу дубль, думается дом бонус должен Нате подсобить верю в 1-0.

"ЮСФА" Уагадугу* - "Наламбоу" Фада Н'Гурма*
Наламбоу в прошлом сезоне приятно удивил, взяв яркий старт никто не верил в него но до последнего продержался в верхушке таблицы, посмотрим как будет в этом сезоне как говорится стабильность признак клас если ты конечно не враг ген геныча :), а ЮСФА не без проблем избежал вылета из Д1. Глобально Наломбоу посильней смотрятся так что эсли будет заруба не полных основ то должен быть перевес гостей. 0-2.

"Расинг" Бобо-Дилуассо - "Туфе Туффлемм" Дедеогу*
О это жесть яркая усталость причем у обоих но у Туфлема всеже поменьше всреднем на 5% поэтому и предпочтительней смотрится. что то из серии 1-2

"Эсперанс Спортив де Уагадугу" Уагадугу* - "Тидиани" Кайя*
Теже грабли только в профиль, у хозяев усталость пониже да и дом бонус на их стороне, так что 2-0.


ну вроде на второй тур так скромненько усе, по ходу сезона буду набирать форму Пушкина :)
а теперь фсем дискасить
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Dimanich 23 дек 2009, 12:18
Что-то все на Диманыча катят-то? ))) Состав отправил, будь форма получше то порвали бы АСФУ как Аргентина Ямайку, а так походу действительно быть зарубе... А решит все один нехороший человек, вы все знаете как его фамилийо.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 23 дек 2009, 12:27
Dimanich писал(а):Что-то все на Диманыча катят-то? ))) Состав отправил, будь форма получше то порвали бы АСФУ как Аргентина Ямайку, а так походу действительно быть зарубе... А решит все один нехороший человек, вы все знаете как его фамилийо.

вот как набухаешь нас в своей баруха тада и подумаем надо твоим позитивным имиджем а так пока звыняй :))
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 23 дек 2009, 15:00
да, надо мной календарь пошутил жестко, Сонабель и Санматенга на старте, а потом ещё и Гена... сначала поломали мне Асади, но правда и тренер Санматенги в тове придумал какую то загадочную тактику выпустив на сливе на замену основу, и получил травму, а потом и в самой игре, когда мы были большую часть игры сильнее, в конце так вообще прилично, а можно сказать чудом не влетели 0-3.. давно со мной таких казусов не было.. ну хочется верить что это случайность которая больше не повторится
в этом туре буде сложно, но все таки мне кажется Дениска не рискнет против меня ставить основу :) все таки в прошлом туре у него было с ДБ у основы меньше чем у меня в гостях, а тут я дома, потому ожидаю своей победы где то так 2-0, если конечно Гена не отмочит как в первом туре :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение varvar23 23 дек 2009, 21:07
myshko писал(а):да, надо мной календарь пошутил жестко, Сонабель и Санматенга на старте, а потом ещё и Гена... сначала поломали мне Асади, но правда и тренер Санматенги в тове придумал какую то загадочную тактику выпустив на сливе на замену основу, и получил травму, а потом и в самой игре, когда мы были большую часть игры сильнее, в конце так вообще прилично, а можно сказать чудом не влетели 0-3.. давно со мной таких казусов не было.. ну хочется верить что это случайность которая больше не повторится
в этом туре буде сложно, но все таки мне кажется Дениска не рискнет против меня ставить основу :) все таки в прошлом туре у него было с ДБ у основы меньше чем у меня в гостях, а тут я дома, потому ожидаю своей победы где то так 2-0, если конечно Гена не отмочит как в первом туре :)
Это где же ты был сильнее?Ах да,c 81-ой минуты когда я сделал замены.
Игра была равной +1 с моей стороны,и только после твоей загадочной тактики(все в атаку) ты получает две плюхи.
И не нужно сварачивать все на гену...
Пославицу о синице и журавлике нужно было впомнить.
varvar23
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Dimanich 23 дек 2009, 21:58
varvar23 писал(а):
myshko писал(а):да, надо мной календарь пошутил жестко, Сонабель и Санматенга на старте, а потом ещё и Гена... сначала поломали мне Асади, но правда и тренер Санматенги в тове придумал какую то загадочную тактику выпустив на сливе на замену основу, и получил травму, а потом и в самой игре, когда мы были большую часть игры сильнее, в конце так вообще прилично, а можно сказать чудом не влетели 0-3.. давно со мной таких казусов не было.. ну хочется верить что это случайность которая больше не повторится
в этом туре буде сложно, но все таки мне кажется Дениска не рискнет против меня ставить основу :) все таки в прошлом туре у него было с ДБ у основы меньше чем у меня в гостях, а тут я дома, потому ожидаю своей победы где то так 2-0, если конечно Гена не отмочит как в первом туре :)
Это где же ты был сильнее?Ах да,c 81-ой минуты когда я сделал замены.
Игра была равной +1 с моей стороны,и только после твоей загадочной тактики(все в атаку) ты получает две плюхи.
И не нужно сварачивать все на гену...
Пославицу о синице и журавлике нужно было впомнить.

Олег, Мишко тебе не поверит, потому что он "самый умный" )))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 23 дек 2009, 22:03
Олег, посмотри внимательно, я стал сильнее с 45-й минуты, когда на замену вышел Паркуда и я усилился почти на 70 баллов и был на примерно на стоко тебя сильнее
да, не так много.. но при этом 0-2 это многовато
ну а в конце при таком моем преимуществе пеналь в мои ворота это смешно :)
ну правда его не забили..
так что все таки я был сильнее большую часть матча :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение KotBegemot 23 дек 2009, 22:14
ApxumeD писал(а):"Кико ФК" Бобо-Дилуассо - "А.С.Купела" Купела*
...
Из моего глебоко уважении к тебе поставлю на 1-1 :)
Я бы в это гонево не поверил, если бы не результат первого тура :)
В противном случае я бы записал себе уверенную 3-1. Но глядя на то, как Егор уверенно "объЕгорил" Дениску у него на поле (это когда президент и владелец Сонабеля в одном лице сидел в вип ложе с пунцовым лицом и делал вид, что это не кома сейчас по полю бегает) - результат 1-1 мне не покажется странным :)
KotBegemot
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 23 дек 2009, 23:16
Я скажу так, с таким рэндомным геной я поверю, даже если мне скажут завтра что я Мишка 3:0 уделал :D :shock: :D :beer:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 24 дек 2009, 11:54
deniska06 писал(а):Я скажу так, с таким рэндомным геной я поверю, даже если мне скажут завтра что я Мишка 3:0 уделал :D :shock: :D :beer:


какой <del> рендом у тебя игрочелы карявые буть у тебя хоть +500 всеравно ты у меня <del> выйграешь :))
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 25 дек 2009, 13:06
ApxumeD писал(а):
deniska06 писал(а):Я скажу так, с таким рэндомным геной я поверю, даже если мне скажут завтра что я Мишка 3:0 уделал :D :shock: :D :beer:


какой нах рендом у тебя игрочелы карявые буть у тебя хоть +500 всеравно ты у меня хрен выйграешь :))


Ну если мы посмотрим на статистику Сонабель - Купела, то увидим там + 8 = 1 - 3, 16 : 6.
Т.е. карявость моих футболистов намного меньше карявости твоих рук :D :D :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 25 дек 2009, 16:35
<del> мужики не получается наваят на этот тур курево о предсказании может кто другой хочет?
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 дек 2009, 17:48 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение pravdmutro 25 дек 2009, 17:23
я так понял здесь (в Буркина Фасо) без мата незя... :mrgreen:
pravdmutro
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 25 дек 2009, 17:39
Анатолий Прав писал(а):я так понял здесь (в Буркина Фасо) без мата незя... :mrgreen:
а ты че, моралист? :)
чем умничать лучше бы предложил что то в параллельной теме про молодежь, ты ж типа как тоже президент, да ещё чуть ли не самый крутой в лиге :coolevil:

Добавлено спустя 49 минут 28 секунд:
попробую я на этот тур кое что написать :)

"АСФА Йенненга" Уагадугу - "Тижу Камба" Сонабель
Тижу в предыдущих двух турах играла основой, за что риспект, но очков это к сожалению не принесло, потому тут вопрос только в счете, у АСФА будет хороший шанс улучшить разницу мячей, думаю 3-0 должно быть, а может и больше

"Наламбоу" Фада Н'Гурма - "Кико ФК" Бобо-Дилуассо
Наламбоу и в этом сезоне стартовал весьма мощно, в такой ситуации шансы продолжить удачную серию неплохие. хотя у обоих команд есть проблемы с составом, точнее с усталостью у основы, но на стороне Наламбоу ДБ, зная отчаянность ратибора думаю он поставит полуоснову, а у Валеры скорее всего будет полудубль, 2-1 в пользу Наламбоу

"Туфе Туффлемм" Дедеогу - "Канон ду Суд" Уагадугу
Стартовали команды примерно одинаково, у Туффе почти нет проблем по усталости, но на носу афрокубки в которых, хочется верить команда поборется. И в этом я вижу шанс Диманыча, потому что если он не дурак, то будет сливаться :) Основа загнана прилично у Канона, скорее всего все решит ДБ, мой прогноз 1-0 в пользу Туффе

"Сонабель" Сонабель - "ЮС де ля Комоэ" Банфора
Сонабель на хорошем настроении после прошлого тура и победы над Нуа, Комоэ тоже вроде как удачно сыграли, но у гостей основа уже на грани изнеможения, а "атлеты" Сонабеля ещё способны намотать десяток км по полю без видимого ущерба для здоровья :) Вопрос токо в том смогут ли они попадать в ворота? :) Если с прицелом у них все будет хорошо то думаю где то 2-0 будет, а может и даже 3-0.

"А.С.Купела" Купела - "Нуа Атлетик" Рео
Возможно центральная игра тура, ну по крайней мере точно на равне с игрой Наламбоу - Кико. Нуа явно стартовал не так как хотелось и просто жаждет крови, правда пока кровь идет не в том направлении, 2 ведущих форварда команды лежат под скальпелем. Купела стартовала с двух гостевых матчей, не то что бы хорошо, но могло быть и хуже. В общем обе команды хотят победы, вопрос в том наскоко отчаянен сегодня Егор :) В прошлом сезоне он рискнул бросить все для победы над Нуа и потом за это пожалел, в этом может повториться ситуация. Если Купела поставит основу то скорее всего ДБ все решит и победа у хозяев, если же нет то у Нуа есть шансы. Пожалуй поставлю на боевую ничью, где то так 2-2.

"АСЕК Кудугу" Кудугу - "ЮСФА" Уагадугу
АСЕК как и нуа косят травмы, правда пока что это не мешает ему по чемпионски идти по дистанции одержав победы в обеих встречах. Для усиления чемпион взял в аренду одного весьма сильного игрока, хотя у команды есть пробелмы с усталостью. чего не скажешь о ЮСФА, после слива в прошлом туре там все в отличных кондициях. Сложный предстоит матч, все таки думаю за счет ДБ АСЕК не проиграет. Ставлю на 1-1.

"Санматенга" Кайя - "Эсперанс Спортив де Уагадугу" Уагадугу
Тут ситуация примерно аналогичная как в большинстве остальных матчей, у обоих команд относительно приличная усталость у основы, но Санматенга это Санматенга и она дома, потому думаю победа будет у хозяев и где то так 2-0

"Тидиани" Кайя - "Расинг" Бобо-Дилуассо
Расинг у нас единственная команда у которой слабый МЦ, потому сезон она начинает с большой усталостью, что правда не помешало в прошлом туре разгромить Туффе. В этот раз игра в гостях у Тидиани, у которого тоже есть проблемы, но все таки не настолько большие, думаю хозяева победят поставлю на 3-1.

Как и писал выше, два матча которые можно назвать матчем тура - Наламбоу-кико и Купела-Нуа. Ну и пару игр в которых я не прогнозирую борьбы, но не исключаю сюрпризов от генадия :)
Ждать осталось недолго!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо