Тренр национальной сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 01 дек 2006, 17:26
Вобщем здесь кандидаты обсуждают составы сборных перед выборами!!!
Король
 
 
 

Сообщение Bink 01 дек 2006, 18:39
Я хочу стать тренером одной из наших сборных, желательно молодежкой. Я не буду сейчас писать состав сборной, как Я его себе представляю, просто времени нет, но могу гарантировать, что если меня выберут на пост тренера, то в первую очередь Я обсужу составы сборных с двумя другими тренерами и не стану брать к себе в сборную игроков из юниорки и постараюсь сохранить всю молодеж для своей команды.
И вообще, то, что президент предлагает кандидатуры трех тренеров до голосования я считаю не совсем справедливым, против президента я ничего не имею, но все-таки... Пусть каждый подумает сам ,и, если тренер руководит командой из первой тройки, это еще не значит, что он входит в первую тройку по таланту менеджеров.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Сообщение guav10 02 дек 2006, 03:55
Чендлер, ты конечно извини, я обычно поддерживаю новичков, но в данном случае скорее приму сторону Короля.
Кроме таланта (его кстати еще нужно раскрыть) менеджеру необходим опыт. Много-много опыта. Без него никак. У тебя его пока-что маловато. Я просмотрел все твои команды, анализировал статистику - результаты более чем средние. Не плохие, но и не выдающиеся.
Умерь пока свои амбиции, поиграй немного и если через сезон твоя команда (в идеале ТВОИ команды) добьется успеха, т.е. призового места в чемпе, завоюет ли Кубок или станет призером в КТ или КМ, вот только тогда сможешь на законных основания выдвигать свою кандидатуру.
Те же менеджеры, что на данный момент предложены Королем, действительно заслужили это право. Честно говоря я и сам собирался баллотироваться, но ... передумал.
guav10
 
 
 

Сообщение Король 02 дек 2006, 08:47
Гаспада, гаспада....поспокойние....
Уважаемый Chandler, вся проблема в том, что НЕ ЕСЛИ тебя выберут тренером одной из сборных, ты согласуешь составы с другими тренерами...а это нужно сделать сейчас, потому что, когда проходит голосование, ты уже выбираешь состав сборной...т.е по окончании голосования ты уже будешь иметь состав....вот видишь...ты же даже не знаешь всех правил ВСОЛа....как здесь всё происходит и почему...я ни коем случае не хочу ущемить твоих прав, и достоинств...я всего лишь константирую факт...как сказал guav10 - нужно много-много опыта, даже я не могу назвать себя опытным менеджером, хотя я здесь уже больше года...
guav10 ты конечно тоже немного перегнул палку, он и сейчас может подать заявку...и пусть подаёт, никто не запрещает, он окунётся в эту стихию, это ведь тоже опыт, опыт немного другого рода, но опыт без которого будет тяжело в дальнейшем, поэтому ненужно никому запрещать участвовать в выборах, нужно поощерять....пусть посмотрят, пусть поварятся в этой каше и поймут её соль....это пойдёт напользу всей нашей стране....да и кандидатуры предложенные мной, ни в коем разе не обязательны для выборов....просто так сложилось что все они достойно представляли нашу страну на международной арене, и заслужили право продолжить своё дело....они не более чем неофициальные лидеры до голосования, кандидатуры, которые немного ближе большенству членов нашей страны....вот....загнул блин....сам от себя такого не ожидал....лирика...чтоб её...ну да ладно....вобщем все кто хочет быть кандидатом вносите поправки в мой вариант, мы их обсудим и примем наиболее приемлимый вариант.....а если же вы не напишете, то я не думаю, что выше выдвижение приведёт к тому что за вас будут голосовать все, я думаю будет как раз наоборот, раз вы не пошли на контак с остальными участниками этого процесса, то какой вы тренер сборной?....тренер сборной это не личная работа, а общественная, и я не оговорился, это действительно РАБОТА, которая отмимает времени гораздо больше чем клуб, так что подумай те 7 раз прежде чем становиться кандидатом....всё!
С уважением!
Король
 
 
 

Сообщение gudenko 02 дек 2006, 17:25
всем большое Здрасти из третьего дива.
решил попробывать баллатироваться на пост тренера юниорки БФ.
я понимаю, что мне ничего не светит, что никто за меня не проголосует, но хочу попробывать себя......вдруг....
вот списочек игроков, которых я хотел бы видеть в сборной.(список не полон, могут быть изменения по договорённости с тренером молодёжки)позиция на поле имя,фамилия клуб позиция возраст сила физ форма спец. возможность
GK Май Твердоу "Ф.К.Ренессанс" Уагадугу GK 18 42 98
GK Кассум Фофана "Винтертур" Винтертур GK 19 51 100  Р2 В Л
LD Исса Балбоне "Ланс" Рео LD 18 39 88  
LD Ла Боэси "Майя" Бобо-Диулассо LD/RD 18 42 79  
CD Мухаммед Санфо "ЮСФРАН" Уагадугу CD 18 45 91
CD Сулейман Самбре "КФО" Уагадугу CD 18 43 80  
CD/CM Албан Шевелье "АСФА Йенненга" Уагадугу CD/CM 19 46 100  От
RD Шемар Кудого "Юнион Спортив де ля Комоэ" Банфора RD 17 36 100
RD Бебе Детина "Канон ду Суд" Оугадогу RD/CD 19 39 93
LM Амаду Тираудо "Тижу Камба" Сонабель LM 18 44 100
LM Аким Дьяло "АСФА Йенненга" Уагадугу LM/LD 18 54 98  Уг Л
CM Ибра Фадига "Этуаль Филанте" Уагадугу CM 19 41 98  
CM Самир Козарак "Винтертур" Винтертур CM/RM 18 50 98  
CM Патрик Рекоба "Тижу Камба" Сонабель CM 19 44 93
CM/CD Али Бабан "Сантамантега" Кайя CM/CD 17 48 89  
RM Хосеми Омарума "ФК Сантос" Уагадугу RM/CM 18 51 89  Уг
RM Хамидоу Кере "Хаджер" Эль-Хаса CM/CF 19 44 98  Д
CF Дауда Лутафи "Кико ФК" Бобо-Дилуассо LF 18 51 100  Ат
CF Ибрахим Трабо "Булгу ФК" Тенкодого RF 19 38 100  
CF Ламин Траоре "Ланс" Рео CF 19 41 85  
CF Абду Олиени "ЮСФА" Уагадугу CF/CM 18 49 80  Шт
938
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение Shadow 02 дек 2006, 17:37
Гы, здрасьте! Мне, естесственно, вообще ничего не светит, хотя я уже во многом разобрался... Ну да ладно.
Немного не в тему, но хотелось бы попросить менеджеров, в чьих командах играют сборники, потренируйте им спецуху Л. А то всяких других хватает, а Л - маловато... (Я не про юниорку, там с силой больше 50 - два человека, но и им бы она очень пригодилась!
Это так... Если мы хотим конкурировать с другими сборными.
Shadow
 
 
 

Сообщение Deniska 02 дек 2006, 19:13
А рочему бы этого воротника
Кассум Фофана "Винтертур" Винтертур GK.... 19........ 51...100 Р2 В Л
не заменить на моего:
Оусени Одраого GK 22 52 98 Р Л
По-моему мой не намного слабее будет, зато Кассум Фофана пойдет в юниорку вместо Май Твердоу "Ф.К.Ренессанс" Уагадугу... GK.... 18..42.... 98 !!!!
Усиление на лицо!!! Да и вообще Король твои составы очень не сбалансированы!!!
Насчет своей кандидатуры: я буду подавать заявку на юниорку.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 02 дек 2006, 19:15
Ну это ты действительно не в тему...тут общаются только тренеры и кандидаты в тренеры сборных, а остальной люд здесь редкий гость, а кто здесь появляется и так знает что куда зачем и почему...хотя твоё замечание всё же очень ценно само по себе :)
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 02 дек 2006, 19:20
Второй пример: игрок Сулейман Саку Дела..."Этуаль Филанте" Уагадугу..CM/CF 23. 52..93 меняется на моего игрока Мамаду Соме CF/CM 25 52 97 У и тем самым мы имеем улучшение на спецуху Удар, зато игрок Сулейман Саку Дела идет усиливать молодежную зборную (усиление молодежки составит баллов 5-7 + усиление националки на 1 спецуху)!!!
А это уже совсем смешно, аж больно: в сборную попадает мой игрок: Адама Уттара. "Сонабель" Сонабель..LD26.. 48.. 100, но не попадает мой игрок
Кадер Гансоре CD/LD 27 50 97 Л !!! Нам что вообще не нужны спецухи, тем более Лидер, я уже не говорю про 2 балла силы!!!
З.Ы. Я привел только 3 момента из очень большого колличества!!! Так что составы Короля требуют не дороботки, а полной их переработки!!! Я не думаю что наши сборные настолько сильны, что-бы мы вот так просто раскидывались баллами и спецухами!!!
Последний раз редактировалось Deniska 02 дек 2006, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Deniska 02 дек 2006, 19:28
Король писал(а):Ну это ты действительно не в тему...тут общаются только тренеры и кандидаты в тренеры сборных, а остальной люд здесь редкий гость, а кто здесь появляется и так знает что куда зачем и почему...хотя твоё замечание всё же очень ценно само по себе :)

Читай внимательнее, там написано: "Насчет своей кандидатуры: я буду подавать заявку на юниорку".
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 02 дек 2006, 20:03
так стоп...всё попорядку....первое я и не говорил что мои составы сбалансированы, я наоборот сказал что они как раз таки НЕ сбалансированы, перечитай новости, это сделано специально чтобы привлеч к работе всех потенциальных кандидатов, и посмотреть кто как работает и отдаёт себя работе...надеюсь вы не против....второе...deniska06 моё сообщение про не в тему было не тебе а Shadow, просто в подтверждение его слов....так теперь к делу....щас сделаю шапку где будут составы сборных...и меняем их....
Кассум Фофана "Винтертур" Винтертур GK.... 19........ 51...100 Р2 В Л
не заменить на моего:
Оусени Одраого GK 22 52 98 Р Л
Ну вообще у первого спецух больше....а приращение 6 баллов силы, за 5-6 туров я гарантирую, в моём клубе находится, но всё же он уже заменён...ещё с утра заменил....и отправил для усиления юниорки, благо он подходит по возрасту....удволетворил желание? :)))

остальные два пожелания тоже учтены.....так ещё прошу ещё ваших замечаний!!! :)))))))))))
Король
 
 
 

Сообщение Король 02 дек 2006, 20:06
я тоже могу прозевать хороших играков, я же такой же человек как и вы....удте снисходительнее....плиз...:)))
Король
 
 
 

Сообщение gudenko 02 дек 2006, 20:07
ну так подовай свою заявку, чего пишешь про основную сборную.
Если хочешь работать с Юниоркой, так думай прежде всего о ней, а не о замачаниях к основной сборной.
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение Король 02 дек 2006, 20:17
пусть пишут все замечания, это пойдёт на пользу....я жду...в общем...
Король
 
 
 

Сообщение Димасик 02 дек 2006, 20:55
Почему бы в юниорке не заменить
Бебе Детина ("Канон ду Суд" Оугадогу) RD/CD 19 39 93
на моего
Алуа Кулибали CD 17 40
или
Сумаила Тумагнон CD/CM 19 40 Л
И еще чем хуже мой
Лансана Бакоре LM 18 44 Л
чем
Амаду Тираудо ("Тижу Камба" Сонабель) LM 18 44 100???
тоже из юниорки.
Димасик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо