Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 549
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Royal_Shprot 25 май 2009, 14:46
Де жа вю

На этих выходных у нас опять проходили спаренные матчи. Первый матч закрывал первую половину отбора, а второй – начинал, соответсвенно, вторую. Значение этих матчей, равно как и сила соперников, были очень разное.
В суботу мы поехали в гости к очередному сопернику – сборной Судана. Это не хватающая с неба звезд сборная, однако именно такие и приподносят главные сюрпризы. Вот и у нас не все на поле пошло по плану. Хотя начиналось все очень даже неплохо: немного пораскачивавшись, мы повели в счете на 20-й минуте. Тут бы развивать свое приемущество, но мы отчего-то пропустили. Пропущенный гол обескуражил наших игроков и они долго еще не могли придти в себя. Исправлять ситуацию пришлось, выпустив на поле Нану Эшуана. Первоначально предполагалось, что матч с Суданом он пропустит, приберег силы к следующему матчу с Габоном, но пришлось ему вступать игру и тут. Действительно, с его выходом на поле игра обрела совсем другой вид. В ту же минуту наши побежали к суданским воротам и забили-таки гол. А спустя немного времени мы еще раз забили. Особенно в создании двух последних голов отличился Бернард Дон Борти, признаный лучшем игроком матча. Но сразу после финального свистка обо всем этом пришлось забыть и готовиться к следуюшему матчу – одному из важнейших за весь отборочный цикл.

Лирическое отступление – обращение к прошлому. В далеком уже 9-ом сезоне был я уже тренером национальной сборной. Правда сборная это была не ганская, а замбийская (во как оно складывается). И вот, вопреки всем пессиметстическим прогнозам, сборная только что созданной федерации завоевала право на участие в финальной части чемпионата Африки. И надо же такому случиться, что в одной группе с нами играла тогда сборная... Угадаете какой страны? Правильно, именно Габона. И руководил ею, впреченм как и всем Габоном, все тот же *Павел*, что и сейчас. В третьем туре Замбии и Габону стоило играть друг с другом. И не просто играть – победитель этого противостояния выходил в плей-офф, проигравшему же не оставалось ничего, кроме как собирать чемоданы домой. Тренер Габона понимал, что если мы не супернем, то шансы их многократно увеличатся, поэтому зарестил в новостях федерации «утку», что Габон свой супер использовать не будет, а прибережет его на четвертьфинал. В силу своей тогдашней неопытности по части подковерных дел некоторых менеджеров, я отправил состав без супера в надежде использовать его в следуюшем раунде. А вот габонци свой супер экономить не стали: ведь дальше ждал Алжир, а против него и с супером ничего не поделаешь. Вот так из-за недостатка опыта у меня и наличия хитрости у тренера Габона замбийские менеджеры и игроки недосчитались свох баллов и призовых.

А теперь вернемся к нашим баранам. Напомню, что нам предстоит матч с Габоном. Подоплека этого матча в том, что проигравшая сборная практически теряет любые шансы на первое место в группе. Более того, даже второе место становится задачей не из легких. Кроме того, у нас три ответсвенных игры впереди: Габон, Замбия и Мадагаскар. Шансы, что нас супернут все трое – не просто велики, а даже близки к 100 %. А у нас только один супер остается на всех, зато принимать всех мы будем у себя дома. Взвесив, чей супер будет «суперее», понятное дело, что суперить приходится Габон. Тренер Габона хитрец, но не дурак – он тоже это прекрасно понимал, поэтому вернулся к своей старой тактике: сразу после их матча с Замбией появился коментарий, который предназначался только нам и никому больше: Павел Мальцев aka *Павел* (Габон): "да и мы в кои то веки баллы получили... что ж, ганцы сыграли лучше, но супер завтра против нас ничего им не даст, кроме 3 места в группе... суперить нам обоим надо Мадагаскар (читай – не надо суперить меня, супер кидайте на Мадагаскар, Авт.), только тогда кто-то из нас (читай – Габон, Авт.) сможет побороться с лидером группы! ну а на замбезов мы будем надеяться - вдруг отнимут очки у Мадагаскара". Красиво сказал, но вот только неправда все это – 3-е место в группе мы бы заняли, не выставив супер и програв.
Естественно, сам Габон тоже вдруг оказался с супером. К счастью, мы в этом и не сомневались. Супер на супер, перевес в силе в нашу пользу – и, как результат, минимальная победа благодаря голу нашей палочки-выручалочки Нана Эшуан.
Теперь, если припустить, что матч Габона с Мадагаскаром окончится победой первых, то нам придется за счет домбонуса обыгрывать супер малагасийцев. Впрочем, как оно будет – узнаем только через две недели. Но у меня есть надежда, что все продет гладко. Ведь на этих выходных я побывал на проще в Крэховском монастыре и одна из моих молитв касалась удачного окончания отбора нашей сборной.
Вива, Гана!
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Эдс 25 май 2009, 20:18
Красиво написано :beer: .Со многим согласен.
Эдс
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение equarus 26 май 2009, 15:28
Шпрот, а жалко что ты в каком-то там дивизионе играешь и с тобой нам никак не встретиться...

Добавлено спустя 8 часов 54 минуты 51 секунду:
Ха-ха, накликал беду )) Мы с тобой не далее как в субботу в Кубке сойдемся )) Надеюсь, ты будешь заниматься делами сборной )
equarus
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Royal_Shprot 27 май 2009, 09:12
equarus писал(а):Шпрот, а жалко что ты в каком-то там дивизионе играешь и с тобой нам никак не встретиться...

Добавлено спустя 8 часов 54 минуты 51 секунду:
Ха-ха, накликал беду )) Мы с тобой не далее как в субботу в Кубке сойдемся )) Надеюсь, ты будешь заниматься делами сборной )
Ничего себе какой-то там дивизион)) да у нас один из лучших дивизионов)))
А в кубке готовся получать пилюлю))) из КВ нас БиБи выбил, у сборной матчи не очень страшные, так что все на кубок бросим))

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Эдс писал(а):Красиво написано :beer: .Со многим согласен.
Мадагаскар читает наш форум? очень приятно))) Радует, что со многим согласны. интиресно еще, с чем именно не согласны? :grin:
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение GUNZ 30 май 2009, 00:33
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=478753
Вот какой ко мне будущий сборник пришел!!!
GUNZ
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Pakhan 30 май 2009, 07:51
GUNZ писал(а):Вот какой ко мне будущий сборник пришел!!!

Хорош :beer: С перспективностью порядок, давай побережней с ним :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение GUNZ 30 май 2009, 10:51
Pakhan писал(а):Хорош :beer: С перспективностью порядок, давай побережней с ним :cool:
Ну сборников мне качать получается, с этим скорее всего будет так же:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=327706
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=351954
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=327705
GUNZ
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Royal_Shprot 21 июн 2009, 23:06
Спешу сообщить ганской общественности, что национальная сборная нашей страны успешно прошла отборочный этап на пути к чемпионату мира 14-го сезона. Этот путь был нелегким, и гол, позволивший нам избежать стыковых матчей с Азией, был забит на 90-ой минуте последнего матча. Тем слаще победа! Радуемся, друзья! Но не забываем, что главные победы у нас еще впереди.
Отдельно хочу поблагодарить Вас, тренеров-менеджеров, за содействие во время всего отборочного цикла, за игроков без усталости и изменения физформы. Вместе мы - сила!
Вива Гана!
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Muxeu 21 июн 2009, 23:19
Royal_Shprot писал(а):Спешу сообщить ганской общественности, что национальная сборная нашей страны успешно прошла отборочный этап на пути к чемпионату мира 14-го сезона. Этот путь был нелегким, и гол, позволивший нам избежать стыковых матчей с Азией, был забит на 90-ой минуте последнего матча. Тем слаще победа! Радуемся, друзья! Но не забываем, что главные победы у нас еще впереди.
Отдельно хочу поблагодарить Вас, тренеров-менеджеров, за содействие во время всего отборочного цикла, за игроков без усталости и изменения физформы. Вместе мы - сила!
Вива Гана!

Поздравляю! :beer:
Жду инструкции по форме для Симпсона в общении :grin:
Muxeu
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Эдс 21 июн 2009, 23:26
Поздравления от Мадагаскара...Удачи на ЧМ!!!
Эдс
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение leha_the_best 21 июн 2009, 23:32
Вы бы знали как я радовался когда узнал что молодежка Ганы все таки заняла первое место в группе
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=272761
сами загнали себя в такое не простое положение и все таки сумели выйти на мир без переходняков!
такая радость!!!Всем всем спасибо!!!
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Muxeu 21 июн 2009, 23:46
leha_the_best писал(а):Вы бы знали как я радовался когда узнал что молодежка Ганы все таки заняла первое место в группе
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=272761
сами загнали себя в такое не простое положение и все таки сумели выйти на мир без переходняков!
такая радость!!!Всем всем спасибо!!!

Поздравляю, Лёха! Едем в полном составе. Гана вперёд!!!
Muxeu
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Цур 22 июн 2009, 00:42
Шпрот, Леха, вы - супер!
(Пахан-то уже давно супер).
Леха, а ты еще и везун :-)) Но везение всегда справедливо.

Поздравляю вас и поздравляю нас.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Pakhan 22 июн 2009, 05:09
Шпрот, Лёха - красавцы! :beer: :beer: :beer:

На зубах вырвали путёвку на Чемпионат Мира, избежав ненужной нервотрёпки с переходняками :cool:

Теперь будем наводить шороху на Мундиале :)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение PANTERAS 22 июн 2009, 08:32
Не, ну молодцы. Таки вырвали. Хотя надо бы это принимать за должное :mrgreen:
Поздравляю всех.
PANTERAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана