Обо всём и ни о чем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 06 авг 2011, 00:12
Гана - сборище неадекватов :-)
Mozart
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Elsinor 06 авг 2011, 12:02
ну я про всю Гану такого не скажу))))
Elsinor
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 06 авг 2011, 12:20
Гана. Больше чем федерация.
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Харлампий 06 авг 2011, 13:17
Elsinor писал(а):Народ, а у вас что, этот парень неадекват в стране? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=93077 Ни с того ни с сего начинает материть вообще не понятно с какого бока на меня))) кому интересно могу скинуть переписку в личке))) вообще неадекват))))
Та это неадекват.Мне вообще секс предлагал :-) :oops:
viewtopic.php?p=3008272#p3008272
Надеюсь,не Цур его привел
Он просто только по личкам и может попукивать :zhopa:
Что можно ждать от человека с именем Руслан Баннанов?
Не обращай внимания на дегенеративных горных школоло с заниженной самооценкой
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Pakhan 09 авг 2011, 19:21


У часовни Святителя Николая установили «веселый» гроб в виде рыбы, который изготовил мастер из Ганы Эрик Аджетей Ананг.

Как сообщили в пресс-службе Новосибирского Музея мировой погребальной культуры, 30 июля завершился международный проект «Экзотические гробы Ганы».

За 3 недели работы в открытой мастерской на территории Новосибирского крематория мастер из Ганы Эрик Аджетей Ананг изготовил для Музея мировой погребальной культуры два гроба — в виде рыбы и бутылки водки — символа высокой смертности в России.

В последний день проекта дирекцией Музея мировой погребальной культуры было принято решение выставить гроб в форме рыбы в самом центре Новосибирска, у часовни Святого Николая.

«Привезти гроб в «центр России» попросил Эрик. Для него посещение Новосибирска стало самым ярким событием в жизни, а тем более ему интересно оказаться в географическом центре России», — сообщил основатель Новосибирского Музея мировой погребальной культуры Сергей Якушин
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Цур 09 авг 2011, 19:49
Чо курим, Пахан? :rot:
Цур
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Харлампий 09 авг 2011, 20:17
Читаем!
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=5790
Есть небольшие очепятки,как в обзоре первой игры "..83% по Опт3.."(следует читать "по Опт2"),но это от слепоты автора и кривой клавиатуры
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение alexey-saratov 10 авг 2011, 01:55
В прошлом сезоне, когда наши команды были в одном диве, Харлампий обзоров не делал. А жаль.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение stulker 10 авг 2011, 12:54
Ну вложу и свои пять копеек,может кому будет интересно :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=5790
stulker
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Terror 10 авг 2011, 13:18
Денис писал(а):"Деньги зарабатывать не стыдно" - ОТКУДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАСТУТ УШИ

Освежим немного тему. Много мыслей уже написано, потому легко продолжить, не расписывая подробностей. Получится коротко и просто.
Основополагающий принцип при капитализме - "Бабло!", и чем больше - тем круче. На самом деле, слова можно подбирать разные - "успешность", "'эффективность" и т.д. По-простому - "Бабло!", а именно: мы живём в мире, в котором почти ВСЁ продаётся за бабло, в котором плевать на совесть и мораль, в котором главное получить бабло. И, считаю, фраза "деньги зарабатывать не стыдно" из этой оперы. И выглядит всё так: успешный современный предприниматель проводит лекцию для молодёжи и, по сути, говорит им: "смотрите, какой я успешный! хотите быть такими же? дарю вам принцип! делайте бабло и плюньте на мораль и на тех, кто о ней будет вам говорить!" Опять повторю: "чему вы учите-то?"
Чему учат деньги зарабатывать учат )) Ведь что такое зарабатывание денег для человека ? вот по моему опыту
1. Знание закона Россий Федерации ( без этого будешь платить ужасаюшие налоги на свое Бабло)
2. Основнве знание нашей экономики и рынка.
3. Умение во время среагировать на те или иные события на рынке
4. Умение завести и поддержать нужные знакомства
5. Психология ( у меня 50 сотрудников ) к работникам нужен подход .. Людской ресурс самое главное в любом бизнесе.
6. Команда соратников фанатиков (желательно завязаных с вами надолго , к примеру купленая квартира за счет организации или машина повышает предонасть до небывалых вершин)
Вот и подумай сколько всего я как личность в себе развил за то время как перешел на безморальное право зарабатывать бобло ? Совесть и мораль для слабых людей не способных выгрызать Бабло в нашей стране. Да и когда много денег можно и совесть приобрести и мораль ))))
Terror
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Цур 10 авг 2011, 15:18
alexey-saratov писал(а):В прошлом сезоне, когда наши команды были в одном диве, Харлампий обзоров не делал. А жаль.

Алексей, а почему бы Вам самому не попробовать?
Пара лишних миллионов - не шутка.
Цур
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение alexey-saratov 10 авг 2011, 15:42
ZurFreude писал(а):
alexey-saratov писал(а):В прошлом сезоне, когда наши команды были в одном диве, Харлампий обзоров не делал. А жаль.

Алексей, а почему бы Вам самому не попробовать?
Пара лишних миллионов - не шутка.

Уже пробовал. В Мьянме. И обзоры писал и интервью брал. Так что и на счету пара-другая миллионов всоликов накопилась. Но, не велика плата за обзоры. Не стимулирует. и другие стимулы в писании обзоров недостаточно значимы, чтобы мне преодолевать свою лень. Читать - другое дело: усилий не много, да еще удовлетворяешь любопытство.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Pakhan 10 авг 2011, 17:02
ZurFreude писал(а):Чо курим, Пахан? :rot:

В смысле? :-) Вот ссылка http://news.ngs.ru/more/96468/
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Sudden80 10 авг 2011, 22:34
alexey-saratov писал(а):Уже пробовал. В Мьянме. И обзоры писал и интервью брал. Так что и на счету пара-другая миллионов всоликов накопилась. Но, не велика плата за обзоры. Не стимулирует. и другие стимулы в писании обзоров недостаточно значимы, чтобы мне преодолевать свою лень. Читать - другое дело: усилий не много, да еще удовлетворяешь любопытство.
Зато насколько стимулирует к ответственной игре и внятным прессухам то, что в дивизионе пишутся обзоры.
это ОЧЕНЬ важно...
ради этого можно и поработать... если время есть...
Sudden80
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Харлампий 11 авг 2011, 06:19
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Гана