Обо всём и ни о чем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akapylko 29 авг 2011, 09:17
Листопад продолжается :?
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 528
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Sudden80 29 авг 2011, 10:45
Да, Рауль и ПРАС, не ожидал от вас такой истерики... До модераторства были нормальными людьми...
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 авг 2011, 17:18 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Sudden80
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение k4despair 29 авг 2011, 11:41
Sudden80 писал(а):Да, Рауль и ПРАС, не ожидал от вас такой истерики... До модераторства были нормальными людьми...
Да ладно, известный психологический эффект http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1% ... 0%BD%D1%82

Добавлено спустя 5 часов 55 минут 8 секунд:
Комментарий модератора PRAS: Спасибо, мы и с первого раза поняли, но предпочли закрыть глаза, но раз Вы настаиваете...
Есть такое мнение, и, возможно даже, не только моё, что далеко не все сообщения на форуме адресованы Вам.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 авг 2011, 17:25 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: Спасибо, мы и с первого раза поняли, но предпочли закрыть глаза, но раз Вы настаиваете...
k4despair
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение PRAS 29 авг 2011, 18:19
k4despair писал(а):Есть такое мнение, и, возможно даже, не только моё, что далеко не все сообщения на форуме адресованы Вам.
Возможно я неясно выразился - благодарность за очевидность нарушения.
PRAS
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение k4despair 29 авг 2011, 19:55
Изображение
Комментарий модератора: уже не важно
k4despair
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение professor 29 авг 2011, 21:07
звездные модеры типа этих тут в итоге плачевно заканчивают свой звездный путь)
Был такой тут по имени Дус или как там его...обиделся на Гену и свалил в итоге...эти тоже в один прекрасный день плачевно уйдут)) Но форум был, есть и будет и после этих <вырезано>)) Вперед Гана против <вырезано> :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 авг 2011, 22:45 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
professor
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Leader_M 29 авг 2011, 21:17
Я хоть и не ганец, случайно тут проник к вам в топик... Жжете господа :D , вывели наших <вырезано> из себя. Своими карточками, те сами себя угоняют.

А вы граждане модераторы <вырезано>, и сколько бы карточек не дали, и не важно каких, неправы будете, пусть не по букве правил, а по сути. Впрочем вам не понять...
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 авг 2011, 22:54 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Leader_M
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Agent_lik 29 авг 2011, 21:22
Честно говоря, я уже даже боюсь писать где-то на форуме, потому что абсолютно каждое сообщение может попасть в следующие пункты:
2. 5. 15. Подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты
Они могут быть правильно поняты теми, к кому адресованы, но не поняты модераторами. И тогда они выдают карточку. В этой фразе, если придраться, можно высосать из пальца следующее нарушение:
1. 3. 2. Обсуждение действий модераторов в темах не про действия модераторов запрещено.
Если даже модераторами довольны, то довольство также попадает в эту статью. Таким образом модераторы являются священными коровами, о которых нельзя даже заикаться. Это прямые признаки авторитаризма во ВСОЛе.
Из предыдущего предложения может вытекать, что я нарушаю следующий пункт:
2. 5. 16. Настойчивое навязывание своего отрицательного мнения по поводу модераторов, администраторов или Лиги в целом.
Если кто-то несогласен с моим мнением, то можем написать на форуме об этом. Если модераторы несогласны, то они могут сразу наказать, руководствуясь следующим правилом:
2. 5. 2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию, которая может нанести вред чьей-либо репутации. Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл.
Это потом надо будет доказывать, что в этом посте нет передёргиваний и все до единой карточки, выданные за последний месяц на форуме правильные. Модераторы ведь не могут ошибаться. И тут я сразу же этой фразой нарушаю пункт
1. 3. 3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Хотя тема сама по себе создана для оффтопа и про какие "совершенно другие вещи" в этой теме нам разрешено писать для меня загадка.
Также правила запрещена дискуссия. То есть она разрешена, но дискуссия должна быть чётко по правилам. И я очень удивлён, что ещё никого не забанили по этому пункту:
2. 5. 5. Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Если есть факты - хорошо (упомяните, Ваш это опыт или чужой). Нет - не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение.
По крайней мере он встречается крайне редко.

Таким образом, модераторы могут абсолютно в любом посте наказать за "передёргивания" и "непонятые подколы". Не стоит забывать, друзья, что в правилах есть и следующие строки:
1. 5. Придерживайтесь уже сложившейся культуры общения на нашем форуме. Мы сами создаем себе среду обитания. Будем вежливы и доброжелательны друг к другу!
1. 6. Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.

Мир вашему дому.

P.S. Согласно действующим правилам обсуждение правил в оффтопике федераций не запрещено. А именно пункты правил я обсуждал в этом сообщении, дорогие ГАНЦЫ. Я написал сообщение исключительно и согласно действующим правилам общения на форуме
Agent_lik
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Ty3uK 29 авг 2011, 22:58
А вот так - чисто ради интереса - по человечески просто жить спокойно и соблюдать эти Правила - религия не позволяет?
Али еще какой обет?

Обсуждать то их никто не запрещает - даже тему целую сделали - и вопросы все разжевываются вроде.. А все равно все не так.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Akapylko 29 авг 2011, 23:09
Ty3uK писал(а):Обсуждать то их никто не запрещает - даже тему целую сделали - и вопросы все разжевываются вроде.. А все равно все не так.
А разве в теме обсуждения вы карточки не выписываете? По моему даже чаще чем в любых других темах. Стоит только полистать тему про обсуждения действий модераторов и жалобы на их действия.
Я готов к КК. :wise:
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 528
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Agent_lik 29 авг 2011, 23:16
Ty3uK писал(а):А вот так - чисто ради интереса - по человечески просто жить спокойно и соблюдать эти Правила - религия не позволяет?
Али еще какой обет?

Обсуждать то их никто не запрещает - даже тему целую сделали - и вопросы все разжевываются вроде.. А все равно все не так.
Любое действие рождает противодействие, особенное если первое было незаконным или против первого много людей выступают. Так как на форуме у нас не демократия всё-таки, но с правом голоса, который время от времени пресекают, то люди всё-таки высказывают своё мнение с тем, с чем они не согласны. Чтобы это ни было. Прогнозы в матче Зенит - Шахтёр или жёлтая карточка участнику форума.

Такова человеческая природа. Если он с чем-то несогласен, то об этом говорит. Только правилами форума почему-то о некоторых вещах говорить запрещено. И тут уже речь идёт скорее не об ошибках в правилах, а о перегибах на местах, которые имеют место быть, если "Кто был никем, тот станет всем".

Надо каждый месяц переизбирать модераторов :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Ty3uK 29 авг 2011, 23:27
А разве в теме обсуждения вы карточки не выписываете? По моему даже чаще чем в любых других темах. Стоит только полистать тему про обсуждения действий модераторов и жалобы на их действия.
Я готов к КК. :wise:

Я про:
viewtopic.php?f=5&t=133397&st=0&sk=t&sd=a#p1762721
Просто регламент соблюдайте - и будет вам щастье и апельсины бочками.
Получили карточку - пошли спросили за что в одно место.
Непонятно как Правило действует - пошли спросили как в другое.
Вы же руки мыть и по нужде в разные места ходите? Надеюсь..
А не "все модераторы эти самые меньшинства становящиеся большинствами, а я ДАртаньян и усы как у Боярского" - и ща вам весь форум испачкаю - так что аж испугаетесь..
Выглядит оно именно так.

Надо каждый месяц переизбирать модераторов :)

Дык обращайтесь к руководству проекта. Оно единственное кто здесь так или иначе что-то решает.
Все остальное просто перемывание воды.
Есть Инструкции для модераторов - написанные А&A - модераторы их выполняют. Хоть какую революцию устрой - пока "сверху" не спустятся и не вступят в обсуждение ничего не изменится.
А модераторы как бы не хотелось - выполняют лишь довольно скупой набор Правил. И при всем желании единичные недоработки конечно бывают - но на то модераторы и люди что человеческий фактор никто не отменял.
Просто "мертвые по улицам не ходят" (статистика рождаемости) - также и "адекватные карточки" не рассматривает никто - а вот "ай-ай меня обидели" - раздувается на весь форум.
Диалог должен быть двусторонним.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Sudden80 29 авг 2011, 23:37
Народ, хватит глумиться над модераторами, лучше скажите, кто возьмется определить стиль игроков Бечема через аренду?
Sudden80
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение k4despair 30 авг 2011, 09:50
Ty3uK писал(а):Непонятно как Правило действует - пошли спросили как в другое.
А если уже понятно, что Правило действует на манер дышла, и также понятно, что ни Акар, ни Аверс не снизойдут до возни на форуме, то куда нам сразу пройти?
Sudden80 писал(а):Народ, хватит глумиться над модераторами, лучше скажите, кто возьмется определить стиль игроков Бечема через аренду?
Решу твой вопрос.
k4despair
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение PANTERAS 31 авг 2011, 07:52
Ty3uK писал(а):Диалог должен быть двусторонним.

Позвольте уточнить.

P.S. Это точка в нашем коротком диалоге, если что)

Это Вы называете двусторонним диалогом?

Или может быть двусторонний диалог в Вашем случае - это забанить всех, кто имеет отличное от Вашего мнение и после этого смело толкать речи на форуме зная, что ответить на них некому?

Или, может быть, придти, спровоцировать менеджеров Ганы на их же форуме, тут же раздать им карточки и потом вести "двусторонний диалог" - это есть в Вашем понимании двусторонний диалог?

И после этого Вы заявляете вообще о диалоге? Ребята, оставьте свое лукавство и популизм для наивных новичков. Мы не первый день в Лиге и многие из нас знают эту кухню изнутри. Нам есть с чем сравнивать.

Обращение "Вы" не стоит воспринимать буквально, местами оно абстрактно.
PANTERAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана