Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 528
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Цур 04 апр 2009, 19:19
nightmare писал(а):если с противоположным стилем смешивать то бонус от спецух наложится на штраф от других спецух и врядли что то хорошее из этого выйдет...

Что такое "штраф от спецух"? Я не видел в правилах, чтобы спецухи где-то что-то уводили в минус...
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение nightmare 04 апр 2009, 20:05
это условное понятие, про которое мы рассуждали после матча молодежной сборной.
пример 30/100 Д4 Г4 при норме выдаст: В стартовом составе он будет учитываться с силой 140(20%+20%), по игре(Команда в начале/конце матча) он будет также учитываться с силой 140(32%+8%), в то же время игрок 30/100 Д4 Пк4 в стартовом составе останется 140(20%+20%), а реально(Команда в начале/конце матча) будет играть с силой 152(32%+20%), и наконец игрок 30/100 Г4 Пд4 при норме: стартовый состав 140, по игре(Команда в начале/конце матча) 116(8%+8%). Цифры приведены без учета сыгранности, взаимопонимания, физы и влияния спецух у других игроков состава(Л4). Вот как то так) Не умею я объяснять))
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение k4despair 04 апр 2009, 20:30
ZurFreude писал(а):Что такое "штраф от спецух"? Я не видел в правилах, чтобы спецухи где-то что-то уводили в минус...
Никогда не замечал, что, когда привыкаешь к какому-то бонусу, то его отсутствие уже начинаешь воспринимать как штраф?
k4despair
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Цур 04 апр 2009, 21:26
k4despair писал(а):Никогда не замечал, что, когда привыкаешь к какому-то бонусу, то его отсутствие уже начинаешь воспринимать как штраф?

За собой - не замечал.
Здесь буду бороться.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение giorgi40 04 апр 2009, 22:38
nightmare писал(а):это условное понятие, про которое мы рассуждали после матча молодежной сборной.
пример 30/100 Д4 Г4 при норме выдаст: В стартовом составе он будет учитываться с силой 140(20%+20%), по игре(Команда в начале/конце матча) он будет также учитываться с силой 140(32%+8%), в то же время игрок 30/100 Д4 Пк4 в стартовом составе останется 140(20%+20%), а реально(Команда в начале/конце матча) будет играть с силой 152(32%+20%), и наконец игрок 30/100 Г4 Пд4 при норме: стартовый состав 140, по игре(Команда в начале/конце матча) 116(8%+8%). Цифры приведены без учета сыгранности, взаимопонимания, физы и влияния спецух у других игроков состава(Л4). Вот как то так) Не умею я объяснять))
А так и ни в коем случай нельзя качать мы говорили 10 игроков под британь и 10 под спартак смешивать спецухи запрещено!!! :wise:
giorgi40
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Muxeu 04 апр 2009, 23:44
Цур, идея хороша! Даже очень. Но наберется ли достаточное количество *дождевых* клубов, выращивающих наших сборников? Кстати, наши сильнейшие клубы уже доросли до уровня, на котором можно выращивать добротных игроков для сборных, так что думаю, надо прекратить, или хотя бы свести до минимума экспорт наших сильнейших игроков. Внутри Федерации будет гораздо легче воплощать твою идею в жизнь.
Muxeu
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Цур 05 апр 2009, 00:16
Muxeu писал(а):Цур, идея хороша! Даже очень. Но наберется ли достаточное количество *дождевых* клубов, выращивающих наших сборников? Кстати, наши сильнейшие клубы уже доросли до уровня, на котором можно выращивать добротных игроков для сборных, так что думаю, надо прекратить, или хотя бы свести до минимума экспорт наших сильнейших игроков. Внутри Федерации будет гораздо легче воплощать твою идею в жизнь.

Я не маньяк и не одержимый идеей экспорта, но все-таки укажу тебе на одно противоречие: если например в стране мало дождевых клубов, то самое логичное - что дождевые заряжают партию игроков спецухами Л Г Пд Ск и отправляют на экспорт докачиваться, а сами делают вторым темпом таких же, добирая до 11.

Но я не думаю, что у нас не наберется клубов, согласных и способных вырастить каких надо игроков.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Денис 05 апр 2009, 00:23
ZurFreude писал(а):Ганнибалы, а что если.

А что если нам нашей большой фередацией прокачать не сборную-11, а сборную-22?
Т.е. два альтернативных сильных состава.
Один "дождевой", один "солнечный".
Ну да, иногда они буду смешиваться - из-за готовности, из-за дисквалификаций и т.п.
Но какая разница - смешивается ли стилевой состав с "никаким" или с другим стилевым?
Хуже ведь не будет?
Идея не есть хорошая, потому что у сильнейшего состава будет разношёрстный набор спецух - часть будет дождевиков, часть солнечных. Это снижение пиковой силы. Смешивание "из-за готовности, из-за дисквалификаций и т.п." - тоже снижение пиковой силы состава. Поэтому лучше выбрать одно направление (как сейчас модно говорить: "солнце" или "дождь") и работать на него.
Идея универсальной команды под все стили (у киперов ЛВРАт; у защиты и опорников ЛОтОпАт; у вингеров, АМ-ов, и нападал ЛУСмАт и у одного-двух Шт и/или П) интересна, но такая команда будет слабее прокаченной под стиль, при равных составах по силе конечно же. Правда, есть ещё коллизии и возможность больше выступать сильнейшим составом за счёт Ат4 у всех игроков.
Денис
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Muxeu 05 апр 2009, 01:05
ZurFreude писал(а):
Muxeu писал(а):Цур, идея хороша! Даже очень. Но наберется ли достаточное количество *дождевых* клубов, выращивающих наших сборников? Кстати, наши сильнейшие клубы уже доросли до уровня, на котором можно выращивать добротных игроков для сборных, так что думаю, надо прекратить, или хотя бы свести до минимума экспорт наших сильнейших игроков. Внутри Федерации будет гораздо легче воплощать твою идею в жизнь.

Я не маньяк и не одержимый идеей экспорта, но все-таки укажу тебе на одно противоречие: если например в стране мало дождевых клубов, то самое логичное - что дождевые заряжают партию игроков спецухами Л Г Пд Ск и отправляют на экспорт докачиваться, а сами делают вторым темпом таких же, добирая до 11.

Но я не думаю, что у нас не наберется клубов, согласных и способных вырастить каких надо игроков.

Действительно :grin: Не подумал про забивку слотов перед продажей.
Muxeu
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Анфан террибль 06 апр 2009, 19:37
Молодежкой никто не хочет рулить?
Анфан террибль
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Pakhan 06 апр 2009, 19:45
Анфан террибль писал(а):Молодежкой никто не хочет рулить?

Я бы с удовольствием, но как минимум ещё сезон хочется повозиться с Юниорами :baby:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Valdo 06 апр 2009, 19:52
Анфан террибль писал(а):Молодежкой никто не хочет рулить?
Леха будет подавать заявку на "свою" сборную
Valdo
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение AID 07 апр 2009, 12:36
Денис писал(а):
ZurFreude писал(а):Ганнибалы, а что если.

А что если нам нашей большой фередацией прокачать не сборную-11, а сборную-22?
Т.е. два альтернативных сильных состава.
Один "дождевой", один "солнечный".
Ну да, иногда они буду смешиваться - из-за готовности, из-за дисквалификаций и т.п.
Но какая разница - смешивается ли стилевой состав с "никаким" или с другим стилевым?
Хуже ведь не будет?
Идея не есть хорошая, потому что у сильнейшего состава будет разношёрстный набор спецух - часть будет дождевиков, часть солнечных. Это снижение пиковой силы. Смешивание "из-за готовности, из-за дисквалификаций и т.п." - тоже снижение пиковой силы состава. Поэтому лучше выбрать одно направление (как сейчас модно говорить: "солнце" или "дождь") и работать на него.
Идея универсальной команды под все стили (у киперов ЛВРАт; у защиты и опорников ЛОтОпАт; у вингеров, АМ-ов, и нападал ЛУСмАт и у одного-двух Шт и/или П) интересна, но такая команда будет слабее прокаченной под стиль, при равных составах по силе конечно же. Правда, есть ещё коллизии и возможность больше выступать сильнейшим составом за счёт Ат4 у всех игроков.


Но с другой стороны по варианту без стиля мы не будем поддвержаны и привязаны к чемуто и это нам даст простор в выборе коллизий что в свою очередь при хорошем тренере не раз спасет комманду, хотя так или иначе слоты для направления останутся и мне кажется лучше его заполнить ПК так как и норм там самое то по процентам и вынуждать соперника будем играть чаще бб
AID
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение nightmare 07 апр 2009, 12:58
AID писал(а):
Денис писал(а):
ZurFreude писал(а):Ганнибалы, а что если.

А что если нам нашей большой фередацией прокачать не сборную-11, а сборную-22?
Т.е. два альтернативных сильных состава.
Один "дождевой", один "солнечный".
Ну да, иногда они буду смешиваться - из-за готовности, из-за дисквалификаций и т.п.
Но какая разница - смешивается ли стилевой состав с "никаким" или с другим стилевым?
Хуже ведь не будет?
Идея не есть хорошая, потому что у сильнейшего состава будет разношёрстный набор спецух - часть будет дождевиков, часть солнечных. Это снижение пиковой силы. Смешивание "из-за готовности, из-за дисквалификаций и т.п." - тоже снижение пиковой силы состава. Поэтому лучше выбрать одно направление (как сейчас модно говорить: "солнце" или "дождь") и работать на него.
Идея универсальной команды под все стили (у киперов ЛВРАт; у защиты и опорников ЛОтОпАт; у вингеров, АМ-ов, и нападал ЛУСмАт и у одного-двух Шт и/или П) интересна, но такая команда будет слабее прокаченной под стиль, при равных составах по силе конечно же. Правда, есть ещё коллизии и возможность больше выступать сильнейшим составом за счёт Ат4 у всех игроков.


Но с другой стороны по варианту без стиля мы не будем поддвержаны и привязаны к чемуто и это нам даст простор в выборе коллизий что в свою очередь при хорошем тренере не раз спасет комманду, хотя так или иначе слоты для направления останутся и мне кажется лучше его заполнить ПК так как и норм там самое то по процентам и вынуждать соперника будем играть чаще бб
Коллизия это всё хорошо, но никакая коллизия не поможет против хорошо прокачанной под стиль команды. Лично я никогда не стану качать "левые" спецухи наподобие От, Оп, Шт, П, Уг и другие. Выбрал норму качай Л4 Д4 Пк4 Ат4(У4), выбрал спартак: Л4 Пк4 Км4 Ат4(У4)... вот мой оптимальный вариант! Ат сделает основу неубиваемой на много матчей, также позволит набрать значительную сыгранность. Поверьте сыгранность 100 даст больше баллов силы чем Км4 при норме или Д4 при спартаке, да и сильнейший состав сыграет больше матчей...

Добавлено спустя 47 секунд:
А насчет У4... ну это просто хорошая спецуха проверенная временем =)
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение giorgi40 07 апр 2009, 13:12
Коллизия это всё хорошо, но никакая коллизия не поможет против хорошо прокачанной под стиль команды. Лично я никогда не стану качать "левые" спецухи наподобие От, Оп, Шт, П, Уг и другие. Выбрал норму качай Л4 Д4 Пк4 Ат4(У4), выбрал спартак: Л4 Пк4 Км4 Ат4(У4)... вот мой оптимальный вариант! Ат сделает основу неубиваемой на много матчей, также позволит набрать значительную сыгранность. Поверьте сыгранность 100 даст больше баллов силы чем Км4 при норме или Д4 при спартаке, да и сильнейший состав сыграет больше матчей...





От и Оп это рабочие спецухи они отлично работаю пару защитникам они необходимы особенно центральные!!! :wise:
giorgi40
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана