Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение AID 07 апр 2009, 20:11
Я лично в этом году докачаю спортшколу до 7го или 8го и если придет достойный игрок то на след год у меня как минимум 5 спецух от ветеранов да и так закачаю, так что ни какого балобольства как некоторые выражаются только бы распределения не подвело и отчаяноого см-сф я обещаю.
AID
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Вован 07 апр 2009, 22:51
k4despair писал(а):
Boban писал(а):Спецуха АТ4 даст возможность тренеру спокойно рубиться в финальной части сильнейшими игроками и не очень уставая, тогда как конкуренты будут очень сильно терять в усталости.
Удачи. Не забудь только как-то учесть изменения физформы, из-за которых сначала "сильнейшими" игроками является одна часть игроков, а потом - другая.

Слушай математик... Ты хоть раз сборную (любую) в финальную часть выводил? Бред несёш...
k4despair писал(а):
Boban писал(а):Та же сыгранность... Её в финальной части никто не отменял.
А слабо как-то в цифрах набросать сыгранность, которую сможешь набрать со сборной, перевести это в бонус для каждого игрока и сравнить с тем, что дала бы любая стилевая спецуха вместо Ат4?

Я тут недавно тоже с одним цифровиком спорил, он выставил на 3000 силы преимущество в 150 баллов и 7 форвардов в составе, сдул грамотно построенной команде и орал на весь форум, что всё это дерьмо! Я смотрю ты такой же, главное цифры.
Вован
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение k4despair 07 апр 2009, 23:14
Boban писал(а):Слушай математик... Я смотрю ты такой же, главное цифры.
Интересно, а почему из собственной неспособности к элементарным арифметическим операциям вы делаете какие-то выводы относительно меня?
k4despair
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение equarus 07 апр 2009, 23:17
giorgi40 писал(а):А я видел эффект и У и От и Оп и доверяю!!!
Как понять "видел"?
equarus
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение giorgi40 07 апр 2009, 23:40
equarus писал(а):
giorgi40 писал(а):А я видел эффект и У и От и Оп и доверяю!!!
Как понять "видел"?
Я имел виду что эти эффекты проработаны и рабочие они у меня :)
giorgi40
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Вован 08 апр 2009, 12:14
k4despair писал(а): вы
Ну, раз такой вежливый, мог бы "вы" с большой буквы написать...
Отвечу таким же вопросом... А с чего ты... ой, простите.. Вы взяли, что у меня нет элементалных арифметических знаний? Да, высшей математикой не владею, но два плюс два сложить могу :)
Теперь по существу моего предыдущего поста...
Для начала остановлюсь подробнее на случае который я описал (мой спор). Играли две очень сильные сборные. У одной (приблизительно, точно уже не помню.. можно найти сейчас тот матч, но не хочу, так по памяти) 3400 сила, у второго 3200, но у первого 7(!) форвардов на поляне на разных позициях (с вингерами), всего три защитника и игра нормой, у второго классный спартак с последним, с опорником, с очень сильным плеймейкером и один из двоих нападающих с силой около 220 (не РС, а номинальная сила!). Второй выигрывает и первый подымает кипеш "какже так, я ведь был сильнее". И вот вопрос к тебе... пардон... к Вам. Вы считаете, что первый прав? Раз он был сильнее в цифрах, значит он должен был победить? Забыл сказать, первый ещё и построение в защите проиграл, короче продул всё, кроме коллизии...
К чему всё это пишу (и тогда писал). Цифры уже не имеют решающего значения как раньше. Преимущество в 150 баллов на 1500-2000 силы абсолютно никакой гарантии не даёт. Сейчас очень многое решает удачная тактика (хороший стиль под твою команду, выигранное построение защиты(хотя бы не проигранное), способ защиты) и мастерство менеджера. Я и физу соперника сейчас считаю только приблизительно, раньше считал точную. Я и сейчас могу постичать точную, но не вижу смысла. А Вы мне говорите процент от сыграности считать...
Далее.. Я так понимаю, Вы сборную в финальную часть не выводили. Вот элементарная стратегия на финальную часть при наличии спецухи Ат4 у игроков основы (все цифры условные, так же и игры в группе, тут уже нужно решать для каждого конкретного турнира). Делиш сборную на два состава (сильнейшие и те кто слабее), сильным ставиш 94 вверх, более слабым 124 вверх. Пока болле слабые держать бой в первых двух играх, сильные сбивают усталость и выходят на третью игру в группе с минимальной усталостью (либо 0 либо 3, смотря какой медцентр у клубов), физой 117 вверх и до финала эту усталость не повышают (юниоры) или повышают но незначительно (более старшие сборные), финал играют 117 вниз. И вот мой вопрос к Вам. Как Вы считаете, лучше иметь в финале 4-ю стилевую спецуху и усталость 15-17 или иметь сборную без усталости, с двумя стилевыми спецухами и 4-й Ат4?
Короче, к чему веду. Для себя я уже всё решил. Две стилевые спецухи вполне достаточно. Л-ка не обсуждается. Четвёртая будет либо Ат, либо К. Поясню на счёт К, про Ат и так понятно. Как писал недавно наш уважаемый Премьер (никакого сарказма, "уважаемый" написано вполне искренне), путь к быстрому развитию команды хорошее финансирование. Стадионы сейчас не дают такого заработка как раньше. Выход я вижу в спецухе К. Но, опять же, кто какие темпы развития видит для своей команды. У меня стратегия развития всех пяти моих команд расписана до 20-го (включительно) сезона и есть такие сезоны, где мне нужно купить по 16 стариков для спецух на старение, а это очень немало денег. Такие деньги может дать либо постоянное участие (не просто участие, про проход как можно дальше) в мирокубках, либо спецуха К. К спецухам Оп, От, У, П, Уг, Шт отношусь не очень. Есть причины.
Почему пишу про выход сборной именно в финал, потому, что затевать это всё и не ставить самые высокие задачи не вижу смысла. С нетерпением жду назначения Министра сборных. Очень интересно какую программу он нам предложит... Я же лично начну поставлять в сборую игроков с 16-го сезона, почему именно с 16-го ниже.
Два слова о своей программе развития (имею ввиду команду Каде). Если вы заглянете в мой ростер, то увидите, что молодёжь я уже начал заливать под хорошую погоду. Почему именно так? Если взгляните в расписание, то без труда заметите, что подавляющее большинство игр проводятся именнь при хорошей погоде (солнце, облачно), реже при нейтральной (пасмурной), редко в дожнь, а в снег/жару, так вообще редчайшие случаи. Отсюда и мой выбор. Начиная с 15-го сезона начну полностью работать под молодёжь из спортшколы (ну и тех кто есть не забывать, но акцент будет на молодых). Расскажу как. В основу возьмём 6 базу и 7-й тренцентр. В 15 сезоне оставляю в тренцентре все спецухи до прихода молодёжи. Плюс ветеранские, а их мне нужно будет 4-е (для молодого, остальные не считаю.. насамом деле мне нужно будет их 14, не знаю или потяну, но для молодого 4 уже есть). Со спотршколы приходит молодой (это будет голкипер) 16-тилетка, пусть это будет (для примера) "хороший" 16/28. Сразу вкачиваю ему 4-е спецухи с ТЦ (Л, Л2, Р,В) и сверху накрываю ветеранскими (получается Л3, Р2,В2,Ат), плюс 8 положенных балла с ТЦ. К концу сезона имеем 16/36 Л3,Р2,В2,Ат. После старения 17/41-43. Далее два пути. Первый, делать монстрика каждые один раз в два сезона. Здесь нам нужно будет те же 4 ветеранские спецухи. В 16-м сезоне с ТЦ вкачиваем В3,Р3,Ат2 (четвёртую можно ему, а можно и кому-то другому отдать) и заливаем сверху ветеранскими Л4,Р4,В4,Ат3. Второй, клипать монстриков каждый сезон. В 16-м сезоне нам нам понадобится 8 ветеранских спецух, в 17 и далее 12 (правда в 17-м нужно будет 11, а дальше всегда по 12). Ждём очередное пополнение с спортшколы и по той же схеме. Приходит, например, форвард. Мы ему Л, Л2, Пк, Км с ТЦ и сверху ветеранские Л3, Пк2, Км2, Ат (или У), плюс киперу 15-го сезона ветеранские Л4, Р3, В3, Ат2. И так далее по сезонам. Естественно в каждом сезоне в плоть до 22-х лет эти игроки будут заряжаться баллами с ТЦ по полной программе.
Вот это и есть моя долгоиграющая программа. Она поможет вырости(не сразу конечно) моему "Каде" и для сборной будет самое оно. Есть, конечно, и минусы. Ближайшие сезоны ни на что серьёзное мы претендовать не будем. Но за то после 20-го сезона... :)

Ни в коем случае не претендую на рольпоследней инстанции, каждый вправе сам решать как развивать свою команду. Тем более у нас сильнейший менеджерский состав и каждый сам видит дальнейшее развитие.
Для сборной программа тожу может быть другая. А какая? Это мы и узнаем от нашего будущего Министра по сборным ;)
Вован
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение k4despair 08 апр 2009, 13:06
Boban писал(а):Ну, раз такой вежливый, мог бы "вы" с большой буквы написать...
Мог, но не стал. А с вами на "ты" в ближайшее время переходить желание не возникнет точно.
Boban писал(а):Отвечу таким же вопросом... А с чего ты... ой, простите.. Вы взяли, что у меня нет элементалных арифметических знаний?
Наверное с того, что вместо ответа на элементарный вопрос от вас я получил лишь хамство? Между тем расчёта сыгранности(о котором была речь) от вас мы так и не увидели, как и невидно объяснений перехода на личности и оснований для построения выводов касательно моей персоны (между прочим совершенно неверных).
Boban писал(а):Как Вы считаете, лучше иметь в финале 4-ю стилевую спецуху и усталость 15-17 или иметь сборную без усталости, с двумя стилевыми спецухами и 4-й Ат4?
Третья стилевая даст минимум +16% (за исключением нормы(+12%) и бб(+20%)). Так что усталость разменивается на бонус от стилевой спецухи. Это равенство по вашей схеме будет достигнуто только в финале. Во всех играх перед этим третья стилевая покрывает с запасом потери от усталости. А третья стилевая спецуха даёт незаменимую свободу в выборе именно той самой грамотной тактики, о которой вы тут распинаетесь. Три стилевых спецухи = 3 стиля, которыми может полноценно играть команда. Это исчерпывающий ответ на ваш вопрос?
k4despair
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Вован 08 апр 2009, 13:33
А мне вот с такими... на вы, пусть и с маленькой, переходить не хочется. Я не распинаюсь, это ты тут распинаешся. Строиш из себя умника, а ничего дельного от тебя пока ещё не поступило, только спориш со всеми, что-то доказываеш...
Вован
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение k4despair 08 апр 2009, 14:54
Boban писал(а):А мне вот с такими...
Какими "такими"? Уже не знаю, который раз пытаюсь получить от вас ответ касательно вашего ничем не мотивированного перехода на личности.
Boban писал(а):Строиш из себя умника, а ничего дельного от тебя пока ещё не поступило, только спориш со всеми, что-то доказываеш...
Главное - чтобы мы наконец получили от вас дельный расчёт по сыгранности и объяснение, почему же лучше не иметь в одном-единственном матче усталость в 15-17%, но заплатить за это отсутствием бонуса в 16% во ВСЕХ матчах и потерей гибкости при выборе стиля.
Вы вообще заметили, что вклинились в наш разговор с giorgi40, с которым мы очень быстро пришли к взаимопониманию? А вот вы сами влезли в диалог и никак не угомонитесь. У вас осталось, что сказать по предмету разговора кроме анализа моей личности?
k4despair
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Вован 08 апр 2009, 16:12
k4despair писал(а):Вы вообще заметили, что вклинились в наш разговор с giorgi40, с которым мы очень быстро пришли к взаимопониманию?
Что значит влез в ваш разговор? Вы что, сидите на улице, пьёте пиво, обсуждаете прошедший футбол, а я иду мимо, совершенно левый человек начинаю рассказывать вам что да как? Здесь идёт обсуждение стиля сборной и спецух которые лучше всего им подойдут и каждый имеет право высказать свою точку зрения! Ты кто такой, парень?! Два месяца в федерации и уже указываеш где, кому, что и когда писать??? Почему ты не имея абсолютно никакого опыта работы со сборной в финальной части позволяеш себе вот такие язвительные реплики?
k4despair писал(а):
Boban писал(а):Спецуха АТ4 даст возможность тренеру спокойно рубиться в финальной части сильнейшими игроками и не очень уставая, тогда как конкуренты будут очень сильно терять в усталости.
Удачи. Не забудь только как-то учесть изменения физформы, из-за которых сначала "сильнейшими" игроками является одна часть игроков, а потом - другая.

Ты, что решил, что самый умный? И какую ты реакцию от меня ждал? Он обсуждает... Я до сих пор ни разу не видел, что б ты с кем-то что-то обсуждал. Вижу только, что именно ты влазиш во все дискуссии и начинаеш спорить по любому поводу.

Сыгранность для тебя я считать не собираюсь. Я себе уже выводы все сделал, что здесь и написал.
Boban писал(а):Короче, к чему веду. Для себя я уже всё решил. Две стилевые спецухи вполне достаточно. )
Вован
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение k4despair 08 апр 2009, 17:19
Boban писал(а):Что значит влез в ваш разговор? Вы что, сидите на улице, пьёте пиво, обсуждаете прошедший футбол, а я иду мимо, совершенно левый человек начинаю рассказывать вам что да как? Здесь идёт обсуждение стиля сборной и спецух которые лучше всего им подойдут и каждый имеет право высказать свою точку зрения! Ты кто такой, парень?! Два месяца в федерации и уже указываеш где, кому, что и когда писать??? Почему ты не имея абсолютно никакого опыта работы со сборной в финальной части позволяеш себе вот такие язвительные реплики?
Ваши действия давно вышли за пределы обсуждения сборной и спецух. Ну и наконец понятно, чем вы тут занимаетесь. Возмущает, что абы кто позволяет себе говорить с вами - с великим знатоком игры и заслуженным членом федерации - на равных, публично указывает на непродуманность ваших утверждений и ещё требует в обоснование чего-то большего, чем голый авторитет? В деды решили заделаться?
Жаль изначально не знал, что в Гане такие порядки.
k4despair
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение nightmare 08 апр 2009, 17:51
И тут наступает спокойствие =) Хва ругаться то!!! Два взрослых человека, а ведете себя как дети... один "подначивает", второй еще больше злится....
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение PANTERAS 08 апр 2009, 18:05
В Гане дедовщина, да. Но ничего - нам, духам, не привыкать :rot:
PANTERAS
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Денис 08 апр 2009, 18:09
k4despair писал(а):В деды решили заделаться? Жаль изначально не знал, что в Гане такие порядки.
элитарная империя зарождается с подачи Цура :grin:
Денис
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение AID 08 апр 2009, 20:49
Ну ВЫЫЫЫЫЫЫЫ ОБА тут нагородили грызетесь грызетесь, а хотя так вас читаешь а умные мысли у обоих и продуманость и там и тут кто прав решит конечно ГЕНА а так идеи неплохие, чесно говоря тоже начал качать молодежь Пк пока качнул на след Л наверно а вот потом надо думасики включать так что Ваш спор тут многим на раздумье, а вот грызьня это зря вроде оба далеко не дураки а херней страдаете, да к стати



Достоверные данные по поводу Оп От У и таму подобное есть то что они роли значимой не играют, вот за у я точно ен соглашусь, по остальным пока не понял
AID
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана