Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 528
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Royal_Shprot 09 апр 2009, 13:34
SagRo писал(а):А кто-то учел такой момент:
3-я стилевая спецуха в отчете матча дает большую цифру, чем реальную прибавку игроку... Тем самым мы лишаемся одного(а может и двух) плюсиков при распреденеии балов между игроками :grin:
Рома, но ведь мы исходим из того, что мы и так сильные, баллов нам не очень надо, а нужны нам уверенные победы, которые кстати также дадут дополнительные плюсики
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение SagRo 09 апр 2009, 14:00
Royal_Shprot писал(а):
SagRo писал(а):А кто-то учел такой момент:
3-я стилевая спецуха в отчете матча дает большую цифру, чем реальную прибавку игроку... Тем самым мы лишаемся одного(а может и двух) плюсиков при распреденеии балов между игроками :grin:
Рома, но ведь мы исходим из того, что мы и так сильные, баллов нам не очень надо, а нужны нам уверенные победы, которые кстати также дадут дополнительные плюсики
У каждого своя правда :)
И кнутом не заставишь людей качать то, что они считают для себя не выгодно :mg:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение k4despair 09 апр 2009, 14:29
SagRo писал(а):А кто-то учел такой момент:
3-я стилевая спецуха в отчете матча дает большую цифру, чем реальную прибавку игроку... Тем самым мы лишаемся одного(а может и двух) плюсиков при распреденеии балов между игроками :grin:
Речь о матчах сборных или об играх за клуб?
k4despair
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение SagRo 09 апр 2009, 14:36
k4despair писал(а):
SagRo писал(а):А кто-то учел такой момент:
3-я стилевая спецуха в отчете матча дает большую цифру, чем реальную прибавку игроку... Тем самым мы лишаемся одного(а может и двух) плюсиков при распреденеии балов между игроками :grin:
Речь о матчах сборных или об играх за клуб?
И то и другое...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение nightmare 09 апр 2009, 15:09
основная проблема очень проста: большинство менеджеров думает в первую очередь о клубных интересах, а уж потом об интересах сборной, т.е. солнечный клуб не станет по просьбе министра развивать дождевых игроков, так как это не выгодно. так же и четвертая спецуха в первую очередь будет выбираться исходя из интересов клуба, т.е. мало кто станет качать 3 стилевую спецуху, которая завышает Vs, а значит забирает баллы силы по итогам матча.
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение SagRo 09 апр 2009, 15:11
Вот примерно это я и хотел сказать :wise:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение PANTERAS 09 апр 2009, 15:37
Ну, давайте создадим команды-доноры для сборной. Где-нибудь в Д4 переводим команде деньги, она строит 8 уровень спорштколы, получает 16-леток. Мы покупаем их в свои сильные клубы будь то Гана или нет и качаем по максимуму.
Общие такие слова, можно подумать более подробно.
PANTERAS
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение k4despair 09 апр 2009, 15:44
Sagro, Но ведь у сборных Опт2 всегда ровно 100 (во всяком случае не видел ни разу, чтобы было иначе).

У клубов, конечно, есть Опт2. Допустим, все полевые игроки одеты в Пк4Д4. Каким стилем должна играть команда, чтобы ни одна из этих стилевых спецух не давала меньше 5% за уровень? Такой стиль один - это норма. Для Пк4Км4 единственный такой стиль - спартак. Итд. То есть, если есть желание отказом от третьей стилевой спецухи побороть небольшое завышение в ВС, то это желание должно быть сопряжено с привязкой клуба к одному фиксированному стилю: на всех других стилях цель достигнута не будет.
Лично меня куда больше смущает то, как накручивает ВС клубу массовая Л4.
k4despair
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение SagRo 09 апр 2009, 15:56
k4despair, ты знаешь, стыдно признаться, но никогда не обращал внимание на Опт2 у сборных :roll:

А по поводу клубов, то у меня цель - развивать два стиля в команде. Правда она далека от идеала. Но все же смысл в том. стобы было 22 игрока(11 под один стиль и 11 под другой). Тогда и Опт2 будет в норме и не будет привязки к одному стилю...
По поводу Л4 - абсолютно согласен!
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение PANTERAS 09 апр 2009, 16:03
Фишка Л4 еще в том что она хорошо ЗРИТЕЛЬНО увеличивает силу. Прокачал, увидел в отчете прибавку в силе... ооооо крутая на спецуха :king: а прокачал ту же У4 смотришь в отчете.. прибавки блин нету. А тут еще при +200 продул и думает себе менеджер - "от *** накачал всякой х** которая не работает теперь буду проигрывать. Все, на - буду качать Л4". :grin:
Именно поэтому ее считают "мастхэв". А на самом деле еще большой вопрос насколько этот "маст" велик и нужен ли он вообще :wise:
PANTERAS
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение SagRo 09 апр 2009, 16:08
PANTERAS писал(а):Фишка Л4 еще в том что она хорошо ЗРИТЕЛЬНО увеличивает силу. Прокачал, увидел в отчете прибавку в силе... ооооо крутая на спецуха :king: а прокачал ту же У4 смотришь в отчете.. прибавки блин нету. А тут еще при +200 продул и думает себе менеджер - "от *** накачал всякой х** которая не работает теперь буду проигрывать. Все, на - буду качать Л4". :grin:
Именно поэтому ее считают "мастхэв". А на самом деле еще большой вопрос насколько этот "маст" велик и нужен ли он вообще :wise:
Угу, точно! :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Вован 09 апр 2009, 19:03
SagRo писал(а): Но все же смысл в том. стобы было 22 игрока(11 под один стиль и 11 под другой).

11 на 11 мало... Нужно хотя бы по 15 человек на каждую погоду, тогда будет идеал.

PANTERAS писал(а):Ну, давайте создадим команды-доноры для сборной.
Это как раз то, что сделал Таджикистан. Лучшие ихние молодые игроки качаются в мощнейших клубах других федераций. Например в "Реале". А схема очень простая. Ты в своей несильной команде из спортшколы заряжаеш юнца, как я уже выше писал, спецухами сначала из Тц, а сверху ветеранскими и обмениваеш мне в мой сильный клуб из другой федерации, где я в этом же сезоне сверху накладываю на него ещё ветеранские спецухи и луплю его баллами из ТЦ по полной в течении послеующих сезонов (ну и спецухи четвёртый уровень само собой). В сильном клубе мальки, естественно, будут развиваться быстрее, что для сборной огромный плюс!
Вован
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Денис 09 апр 2009, 19:31
Boban писал(а):
SagRo писал(а): Но все же смысл в том. стобы было 22 игрока(11 под один стиль и 11 под другой).
11 на 11 мало... Нужно хотя бы по 15 человек на каждую погоду, тогда будет идеал.
вообще-то эффективнее работать на одну схему, из-за разношерстности сильнейшего состава при двух.

P.S. по поводу жаркой дискусси выше: спор идёт на пользу при обсуждении, только заметил что "хмельницких" отличает нетерпеливость, нежелание понимать собеседника и низкая способность к осмыслению. ничего личного.
Денис
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение SagRo 09 апр 2009, 21:36
Вова, это в твой огород камень? :)

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
Boban писал(а):
SagRo писал(а): Но все же смысл в том. стобы было 22 игрока(11 под один стиль и 11 под другой).

11 на 11 мало... Нужно хотя бы по 15 человек на каждую погоду, тогда будет идеал.

Зашибешься зарплату выплачивать :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Денис 09 апр 2009, 21:49
SagRo писал(а):Вова, это в твой огород камень? :)
Рома, и в твой :grin:
Денис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана