Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 525
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение professor 12 апр 2009, 15:58
SagRo писал(а):
prof. Smert писал(а):SagRo а ты что тут делаешь*?
Я тут замлю в четвертом диве :grin:


ну что тут сказать история повторяется... :mrgreen:
professor
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение SagRo 12 апр 2009, 16:11
prof. Smert писал(а):
SagRo писал(а):
prof. Smert писал(а):SagRo а ты что тут делаешь*?
Я тут замлю в четвертом диве :grin:


ну что тут сказать история повторяется... :mrgreen:
История с чем?
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение PANTERAS 13 апр 2009, 11:36
Boban писал(а):
PANTERAS писал(а):Ну, давайте создадим команды-доноры для сборной.
Это как раз то, что сделал Таджикистан. Лучшие ихние молодые игроки качаются в мощнейших клубах других федераций. Например в "Реале". А схема очень простая. Ты в своей несильной команде из спортшколы заряжаеш юнца, как я уже выше писал, спецухами сначала из Тц, а сверху ветеранскими и обмениваеш мне в мой сильный клуб из другой федерации, где я в этом же сезоне сверху накладываю на него ещё ветеранские спецухи и луплю его баллами из ТЦ по полной в течении послеующих сезонов (ну и спецухи четвёртый уровень само собой). В сильном клубе мальки, естественно, будут развиваться быстрее, что для сборной огромный плюс!

Нет, Таджикистан сделал кое-что другое. :)
PANTERAS
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Вован 13 апр 2009, 14:07
PANTERAS писал(а):
Boban писал(а):
PANTERAS писал(а):Ну, давайте создадим команды-доноры для сборной.
Это как раз то, что сделал Таджикистан. Лучшие ихние молодые игроки качаются в мощнейших клубах других федераций. Например в "Реале". А схема очень простая. Ты в своей несильной команде из спортшколы заряжаеш юнца, как я уже выше писал, спецухами сначала из Тц, а сверху ветеранскими и обмениваеш мне в мой сильный клуб из другой федерации, где я в этом же сезоне сверху накладываю на него ещё ветеранские спецухи и луплю его баллами из ТЦ по полной в течении послеующих сезонов (ну и спецухи четвёртый уровень само собой). В сильном клубе мальки, естественно, будут развиваться быстрее, что для сборной огромный плюс!

Нет, Таджикистан сделал кое-что другое. :)

Чуть другое чем предлагаеш ты, но суть та же...
Вован
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение AID 13 апр 2009, 15:50
Надеюсь на ВАШУ поддержку

Ну то что решил соревноваться с Лехой это я зря конечно :) а вот на ВАШУ поддержку в Юниорке очень надеюсь, в предвыборной компании постарался все описать как следует но самое главное расчет на сотрудничество с менеджерами страны. Шансы у нас есть и не малые, осталось только доказать это на деле, ну что ж решать только ВАМ, а мне надеяться :grin: :grin: :grin: . Да к стати Кто читал мои обзоры помнит как воспринимаю критику, на сколько быстро развиваюсь и что всегда рад помощи тех кто так или иначе более меня знает в той или иной сфере.

С Уважением кандидат в тренеры Юниорки.
AID
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Valdo 13 апр 2009, 15:51
зачем ты дублируешь сообщения?
Valdo
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение AID 13 апр 2009, 16:04
Valdo писал(а):зачем ты дублируешь сообщения?
Просто не все читают обе темы, какието игнорируют, а это две самые популярные, так прочитает максимальное большинство, я вот тоже к примеру некоторые темы вообще даже не открываю.
AID
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Анфан террибль 13 апр 2009, 16:15
AID писал(а):Надеюсь на ВАШУ поддержку

Ну то что решил соревноваться с Лехой это я зря конечно :) а вот на ВАШУ поддержку в Юниорке очень надеюсь, в предвыборной компании постарался все описать как следует но самое главное расчет на сотрудничество с менеджерами страны. Шансы у нас есть и не малые, осталось только доказать это на деле, ну что ж решать только ВАМ, а мне надеяться :grin: :grin: :grin: . Да к стати Кто читал мои обзоры помнит как воспринимаю критику, на сколько быстро развиваюсь и что всегда рад помощи тех кто так или иначе более меня знает в той или иной сфере.

С Уважением кандидат в тренеры Юниорки.
А где программа??
Анфан террибль
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение AID 13 апр 2009, 17:04
Анфан террибль писал(а):
AID писал(а):Надеюсь на ВАШУ поддержку

Ну то что решил соревноваться с Лехой это я зря конечно :) а вот на ВАШУ поддержку в Юниорке очень надеюсь, в предвыборной компании постарался все описать как следует но самое главное расчет на сотрудничество с менеджерами страны. Шансы у нас есть и не малые, осталось только доказать это на деле, ну что ж решать только ВАМ, а мне надеяться :grin: :grin: :grin: . Да к стати Кто читал мои обзоры помнит как воспринимаю критику, на сколько быстро развиваюсь и что всегда рад помощи тех кто так или иначе более меня знает в той или иной сфере.

С Уважением кандидат в тренеры Юниорки.
А где программа??

Надо у Лехи спросить можно ли ее щас прочитать или только в процессе голосования, а суть в том что все игроки подобраны под солнце, да если честно у нас другого стиля и нет, хотя кое что скооперировать можно ;) , спецухи ну в первую очередь конечно Л, Д, У - у нападающих( там при подборе игроков более подробно все это видно)хотя несколько спецух надо будет добавить парочке, чтоб полноценная команда была, ато там со Шт и П у нас провал а в сложном матче это может сыграть за нас, сила конечно, но самое главное игроки подобраны с учетом замещения друг друга и с перспективой работы с менеджерами, есть кое какие уникумы у нас которым гдето совмещения не хватает, некоторым пяток баллов, но честно говоря молодежь перспективная есть немножко поработать и более чем наверняка получим отличные результаты
AID
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Ro Man 13 апр 2009, 17:11
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=422627
почему не в составе?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Valdo 13 апр 2009, 17:28
Анфан террибль писал(а):А где программа??

+1, где она?

AID писал(а):Надо у Лехи спросить можно ли ее щас прочитать или только в процессе голосования

Можно и не только у Лехи узнать, что её можно читать ДО выборов

______________________Убедительная просьба ПРОЧТИТЕ и после делайте выбор_____________________

___________________________________>>>ТОЛЬКО ПОБЕДАНадеюсь на доверие

Хорошая программа, отправлю в "Петросяны" в оффтопике :beer:

И, вопрос по программе, а если не выиграешь ЧМ, то не будешь подавать на сборную заявку больше?
Последний раз редактировалось Valdo 13 апр 2009, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Valdo
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение AID 13 апр 2009, 17:30
Фантом писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=422627
почему не в составе?

Если честно на редкость хороший игрок, даже более - такими темпами я уверен на следующий год он обоими ногами будет в стартовом составе рвать конкурентов, но к нашему счастью на его позиции у нас есть более лучшии кандидатуры

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Valdo писал(а):
Анфан террибль писал(а):А где программа??

+1, где она?

AID писал(а):Надо у Лехи спросить можно ли ее щас прочитать или только в процессе голосования

Можно и не только у Лехи узнать, что её можно читать ДО выборов

Если ты об этом http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30375

но тут всеравно программу прочитать нельзя, только шапку видно
AID
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Valdo 13 апр 2009, 17:33
AID писал(а):но тут всеравно программу прочитать нельзя, только шапку видно
хм....у всех можно, а у тебя нет? :)
Valdo
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение nightmare 13 апр 2009, 17:35
ггггыыы а я в этом сезоне походу опять остался теневым консультантом =)
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение AID 13 апр 2009, 17:36
эли ее походу глюкнуло, только начало и сразу конец программы, даамммммм че получается просто так усер..ся все расписывал ?????? :lamer:
AID
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана