Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoUR 08 фев 2009, 13:34
Nikeman писал(а):Завтра последний матч юниорки, а в понедельник как и обеченно будет роздан призовой фонд.
30 процентов - на самых активных менеджеров, то есть кто помогал игроками больше всего.(тут просто я вычетаю игроки какой команды провели сколько матче, и сколько раз тренер менял форму для игрока)
а вот остальные деньги хотелось бы разделить,также, между тремя тренирами, которые лучше всех развивали молодых талантов.
Тут прошу помощь мне в этом президента, ну и также менеджеров, хотелось бы, что бы вы тоже не оставлись в стороне. :beer:
Ну до понедельника зарплату тренера сборной ты точно не получишь, так как она будет после окончания отборочного цикла. А вот про призовой фонд для молодых талантов надо подумать, как определять лучших и кого награждать.
SoUR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 23 фев 2009, 21:21
Итак получив деньги объявляю:
1. 500К будет передано командам, которые больше всего помогли юниорке(300 К победителю и по 100 К первому и второму) -это дополнительный стимул.
2. 700 К будет распределенно сл. образразом: тот кто получил юниора с 12- сезона и лучше всего его прокачал до 30 тура, этого сезона получит 500К, второе и третье место символичные по 100 К.

Насчет первого пункта призовых, победители определены:


По командам:

Бэконс ФК Бартика -15 матчей
Альфа Юнайтед Джорджтаун -14 игр
Плэйзэнс Пантерс Черити – 13 матчей
Нью-Виктория Аякс -11 матчей
Фламинго Джорджтаун – 6 матчей
Линден Юнайтед Линден -5 матчей
Ден Амстел Парадиз -5 игр
Махайкони Лайонс Парика -4 матча
Нотр Дам Парадиз -4 матча
Сантос Джорджтау – 3 матча
Омаи Ол Старз Ориндвик -2 матча
Девоншир Кастл Рокстон -2 матча
Бритиш Кэжуалз Сингапур -2 матча
Джорджтаун ФК Джорджтаун -1 матч
Гагра Гагра -1 матч



По игрокам:
Игравшие:

Голкиперы:
Джастин Келлер – 5 матчей – Фламинго Джорджтаун
Гийом Бихари -3 матча - Плэйзэнс Пантерс Черити
Защитники:
LD Алессандро Мауру - 5 матчей - Плэйзэнс Пантерс Черити
LD\CD Лиам Хартсон -5 мачтей - Линден Юнайтед Линден
CD\RD Дэвон Милингтон – 6 матчей - Бэконс ФК Бартика
CD Ларри Уайт - 2 матча - "Бритиш Кэжуалз" Сингапур
CD Рахман Бостон – 3 матча - Нью-Виктория Аякс
CD Хасим Каддури – 1 матч - "Гагра" Гагра
RD Себастьян Вернель - 6 матчей - Бэконс ФК Бартика
RD Магнус Спот -1 матч - Джорджтаун ФК Джорджтаун


Полузащитники:
LM Ян Келли (к) – 6 матчей - Альфа Юнайтед Джорджтаун
DM/ CD Шон Ллойд - 8 игры -Альфа Юнайтед Джорджтаун
СМ/AM Найджел Кодрингтон - 5 матчей - "Ден Амстел" Парадиз
LM Раджив Бихари - 5 матчей - Плэйзэнс Пантерс Черити
CM/АМ/CF Пурнанан Павару- 4матча - Махайкони Лайонс Парика
RM Верлон Миллс – 4 матча - Нотр Дам Парадиз
RW Эдвин Соуре -2 матча - Омаи Ол Старз Ориндвик
CM Алан Д'Андрадэ 3 матча - Сантос Джорджтаун



Нападающие:
CF Энтони Бостон - 8 матчей!!! - Нью-Виктория Аякс
CF Джил Леони – 2 матча - Девоншир Кастл Рокстон
СF\RF Пол Вернель – 3 матча - Бэконс ФК Бартика
LF Мартин Хетчер -1 матч - Фламинго Джорджтаун


Так как я не робот, возможно допустил ошибку даю, вам время на её исправление до полудня среды :)
Дальше деньги будут благополучно доставлены победителям!!! :beer:

З.Ы. Результаты второго конкурса чуть позже!!! :roll:

Добавлено спустя 1 час 55 минут 50 секунд:
2 конкурс:
Будет подсчитано общие кол-во набраных очков:
За спецуху – 2 очка, за бал(считаеться не сколько прокачено, а сколько всего есть сейчас) – 1 очко, за совмещение -0 (но при спорных моментах +1)
В 12 сезоне в команды пришли сл. суперталанты и таланты:



1. «Нью-Виктория»:
Орландо Жилгеус GK В-16 С-38 - сейчас В–17 С-61 (плюс 4 спецвозможности) = 31 бал!!!

2. «Нотр Дам» :
Квинси Мадрамуту CF В- 17 С-39 сейчас - В-18 С-53 = 24 бала
Рэнди Смолл LD В- 16 С-33 сейчас - В-17 С-55 (плюс 4 спецвожности) = 30 балов!!!

3. «Девоншир Кастл»:
Жулио Франса GK В-16 С-37 сейчас В 17- С-54 (+4 спецухи) = 25 балов

4. «Сантос»:
Шервин Максвелл LM В-17 С-39 сейчас В-18 С-58 (+две спецухи) = 23 бала

5. «Бэконс ФК»:
Браэн Жозеф LF В-16 С-36 сейчас В-17 С-52 (+ две спецухи) = 20 балов

6. «Линден Юнайтед»:
Адриан Рейд GK В-18 С-40 сейчас – В-19 С-59 = 19 балов

7. . «Таурус»:
Эрроуз Еленг CF В-16 С-37 сейчас В-17 С-47 (+4 спецухи) = 18 балов

8. «Фрута Коньерос»:
Джон Хиндс CM В-17 С-36 сейчас В-18 С-49 (=2 спецухи) = 17 балов

9. «Омаи Ол Старз»:
Эндрю Дурэнт CD В-17 С-33 сейчас В-18 С-43 = 10 балов
Орландо Карэу RD В-16 С-31 сейчас В-17 С-47 = 16 балов

10. «Плэйзэнс Пантерс»:
Дуайн Якобс RM В-16 С-37 сейчас В-17 С-51 (+1 спецуха) = 16 балов


10. «ФК Пеле»:
Роуле Хардинг CM В-17 С-35 сейчас В-18 С-51 = 16 балов

12. «Кэптаун»:
Трой Прескод GK В-17 С-32 сейчас В-18 С-47 = 15 балов
Нигел Кодрингтон CM В-17 С-30 сейчас В-18 С-44 = 14 балов

12. «Мазаруни Призонс»:
Дэвон Миллингтон CM В-17 С-38 сейчас В-18 С-43 (+5 спецух) = 15 балов

14. «Блэк Стэллионс»:
Трэвис Уотертон CF В-17 С-33 сейчас В-18 С-48 = 13 балов

14. «Альфа Юнайтед»:
Шоун Бишоп CF В-17 С-39 сейчас – В-18 С-52 = 13 балов

16. «Махайкони Лайонс»:
Маноло Санчез CD В-16 С-38 сейчас В-17 С-50 = 12 балов

17. «Кануку Инвэйдерс»:
Вилли Кэмптон RD В-17 С-31 сейчас В-18 С-41 = 10 балов

17. «Гайана Дефенс Форс»:
Дуайт Питерс RM В-16 С-35 сейчас – В-17 С-45 = 10 балов

19. «Ист Бэнк Юнайтед»:
Фердинанд Хэйзел CM В-17 С-37 сейчас В-18 С-44 = 7 балов
19. «Фламинго»:
Питер Данди CM В-17 С-38 сейчас В-18 С-45 = 7 балов

21. «Мондерлуст»:
Келвин Джозеф RD В-16 С-36 сейчас В-17 С-42 = 6 балов
21. «Пудеройен»:
Клемент Браун CD В-16 С-38 сейчас В-17 С-44 = 6 балов

23. «Нет Рокерс»
Пол Фрэйзер CD В-17 С-39 сейчас В-18 С-44 = 5 балов
23. «Виктория Кингз»:
Филипп Маруфу CM В-17 С-35 сейчас В-18 С-40 = 5 балов

23. «Кайманс»:
Лоуренс Утингейт CF В-17 С-33 сейчас В-18 С-38 = 5 балов (Стоит на трансфере)

26. «Джорджтаун ФК»:
Жэрмайн Адамс CD В-17 С-40 сейчас В-18 С-42 = 2 бала
Энтони Форд LM В-17 С-38 сейчас В-18 С-42 = 4 бала

27. «Ден Амстел»:
Ронсон Уильямс CD В-17 С-39 сейчас – В-18 С-42 = 3 бала.

28. «Вестерн Тайгерс»:
Шоун Бевеней CM В-17 С-38 сейчас В-18 С-40 = 2 бала

29. «Куру Куру Лайонс»:
Джоэл Маскоул GK В-16 С-25 сейчас ПРОДАН Даугава-90 (Рига)

29. «Кваквани Страйкерс»:
Чендлер Филингем RM В-16 С-36 сейчас – ПРОДАН в Титан(Донецк)


29. «Гроув ХайТек Реформ»:
Майкл Хопкинс CM В-16 С-38 сейчас – ПРОДАН в Буресонг (Лае)

32. . «Ривер Вью»:
Шеван Сифорт LM В-18 С-39 сейчас Продан ЛИГЕ!!!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Итог!!!!
Перый конкурс:

1 место - Бэконс ФК Бартика получаеи 300К :cool:
2 место - Альфа Юнайтед Джорджтаун 100К
3 место - Плэйзэнс Пантерс Черити 100К

Второй конкурс:

1 место - «Нью-Виктория» -500 К :cool:
2 место - «Нотр Дам» -100К
3 место - «Девоншир Кастл» - 100К


ВНИМАНИЕ!!!
Прошу проверить своих игроков до среды 12-00(по московскому)
Еще раз повторяю, я не робот за день глаза косеют :sharik:
если возражений и предложений не будет, буду считать, что всех все устраивает и деньги будут перечилсены побидителям!!! :grin:
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SoUR 24 фев 2009, 00:24
Димка, молодец :) огромную работу проделал :cool:
SoUR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дезертир 24 фев 2009, 00:39
да работа грандиозная!!!согласен!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 25 фев 2009, 19:40
Итак, я дал время на обдумывание даже больше чем писал...
и вижу сл. либо все согласны либо большенству на... чхать на все что происходит тем не менее объявляю:

Итак:
Бэконс:
3146 сегодня, 19:31 6 276 109$ +300 000 6 576 109$ Личный счет: Побидителю помощь оказаную юниорской сборной!
Альфа Юнайтед
3146 сегодня, 19:33 5 082 909$ +100 000 5 182 909$ Личный счет: Призеру за "помощь юниорке"
Плэйзэнс Пантерс
3146 сегодня, 19:34 7 469 530$ +100 000 7 569 530$ Личный счет: Призеру за " помощь юниорке"

"Пантерам" особо приятно вручать деньги, так как команда ввела настоющию борьбу, а её юниоры были ключивыми в команде!!!


2 конкурс:
Нью-Виктория
3146 сегодня, 19:37 8 969 904$ +500 000 9 469 904$ Личный счет: За развитие молодых игроков!
Нотр Дам
3146 сегодня, 19:39 15 836 119$ +100 000 15 936 119$ Личный счет: Призеру за развите молодых гайанцев:)
Девоншир
3146 сегодня, 19:40 3 658 350$ +100 000 3 758 350$ Личный счет: Призеру за развитие молодых:)



Всем остальным хочеться сказать: В следующем году именно вы можете стать победителем!!!
На днях будет написан отчет о матчах юниорской сборной!!!
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 13 апр 2009, 16:02
Итак мой состав сборной на отборочный цикл и её тактика!

Вокруг до около ходить не будем, тактика британь большинство устраивает! Это основная, другие будут выбираться исходя из игр соперника!

Начнем с состава:
Печально но большинство игроков силой меньше 60...благо время до начала отбора еще есть так что успеем прокочать!
Есть очень пару интересных игроков, которых можно будет иногда брать в состав об этом и другом ниже:

Вратари:

1.Орландо Жилгеус НВА GK в-18 с-68 сп. - Л2 В4 Р2 Ат - этот парень являеться лидером и капитаном нашей юниорки! еще бы пару спецух Л...=)

В резерве у него сидит не менее талантливый игрок:

2.Жулио Франса Девоншир Кастл в-18 с-62 сп. - Р В Л4 - достойная замена!

Будущие:
А кроме этих парней, в сл. сезоне вряд ли кто-то будет играть...а вот если заглядывать дальше то возможно:
Мохбир Нандлалл Джорджтаун ФК (Джорджтаун) и Альваро Басдео Таурус (Ишертон) - будут защищать ворота нашей юниорки.

Защитники:

Фланговые:

1. Рэнди Смолл Нотр Дам LD/RD в-18 с-60 сп. - Л4 - основной игрок, и уже имеет опыт выступлений за сборную, да и в сл. сезоне будет также основным.
2. Магнус Спот Джорджтаун ФК RD/LD в-19 с-58 сп. - От2 Л4 Ат - также основной, но уже более заменимый игрок. Так что товарисч Дмитрий продолжаем качать парня балами!
3. Роберт Корбин Альфа Юнайтед RD/LD в-17 с-55 сп. - Л4 - этот парень 5 по силе игрок на этой позиции, но за счет своих спецух и молодости уже рветься в бой.
4. Орландо Карэу Омаи Ол Старз RD/LD в-18 с-55 сп. - Л - тоже за счет возраста вызван в состав, но проигрывает одному конкуренту(о нем ниже) по силе и спецухам.
5. Флавио Эрнандес Фрута Коньерос LD в-19 с-56 сп. - Л2 Оп - а вот и он! Костя имеет право на меня злиться, из-за того что я не включил хлопця в свой список! Но в оправдание скажу, я его буду вызывать на матчи + ты еще можешь ему вкачать пару балов и... совмещение СД(если это конечно входило в твои планы) в данном случае парень будет играть с вероятность 80% в основе. а кто-то из СД уйдет в центр поля.
6. Бернард Де Сантос Девоншир Кастл LD в-18 с-54 - этот парень на моей опекой и я его буду готовить на запас к сл. сезону, и прокачаю пару спецух.
7. Джек Гудвин Блэк Стэллионс RD/LD в-19 с-54 сп. - Л2 Д2 - Джек будет вызываться в крайней необходимости, но к середине сезона, если наберет по больше балов, то всякое может произойти. Так что будем держать руку на пульсе, Женя!

Будущие:
В сл. сезоне это конечно же:
Роберт Корбин Альфа Юнайтед и нестареющий Рэнди Смолл Нотр Дам, а также Орландо Карэу с Омаи.
Заглянем дальше:
опять же тот же Корбин с Альфы и возможно Сес Нерейн из Нет Рокерс (Марлборо).


Центральные защитники:
Тут все более печально...
практически всем 19 лет, спецух мало...вообщем будем играть с одним защитником, скорей всего.

1. Колли Херкулес НВА CD/CM в-19 с-59 - Владу видно надоело, что Рахман Бостон часто теряет балы, вот он и нашел нового Матеусса для своей команды. Надеюсь Колли прокачаеться до 62 до начала отбора или...
2. Рахман Бостон НВА CD/CM в-19 с-58 сп. - Л - или Рахман начнет набирать балы и станет основным.
3. Леон Грамбл Плэйзэнс Пантерс CM/CD в-18 с-56 сп. - Л - за этого парня держу, кулаки, так как в сл. сезоне скорей всего будет лидером защиты, но зачем откладывать дело в ящик, может уже и в этом, как ты думаешь Саша?
4. Маноло Санчез Махайкони Лайонс CD/CM в-18 с-55 сп.- Л3 - также будущие сл сезона... и у же этого, за счет своих спецух.Только Юрка качай его дальше!
5. Айзек Лапалья Нет Рокерс CD/CM в-19 с-56 сп. - Оп2 - Айзек при хорошей форме будет выходить защищать честь Гайны.
6.Роуле Хардинг ФК ПелеCM/CD в-19 с-55 - Роуле, без обид Андрюха, пока игрок резерва. Но если него будет классная форма, будем выпускать!

Будущие:
Не такое же и страшное
Маноло Санчез Махайкони Лайонс и Леон Грамбл из Плэйзэнс Пантерс - скорее всего будут основными. Но а если у Саши не выгорит с Грамблом, то есть еще более талантливый 17-летка Элвин Пуран. Так что в сл. году, оборона у нас будет из семейства кошачих!=)
Так же в список перспективных 17-леток попадает:
Джереми Крофт Ден Амстел (Парадиз) и Боб Боллерс Омаи Ол Старз (Ориндвик)



Левые полузащитники:

1. Мартин Хетчер Фламинго LM/LF в-19 с-64 сп. - Л4 - Лена славно постаралась над этим игроком. И теперь он основной на этой позиции, правда выигрывает у своего главного конкурента совсем чуть-чуть.
2. Шервин Максвелл Сантос LM/LF в-19 с-63 сп. -Л4 Д - Шервин же либо будет заменять Мартина, либо будет играть в атаке. Так как у нас нет хороших центральных форвардом, об этом ниже, то будем играть крайними.
3. Браэн Жозеф Бэконс ФК LF/LM в-18 с-56 сп. - Д3 У2 Л - Брайан будет играть, чуть реже в основе. Но в сл. сезлне будет основным, так что Игорь все в твоих руках.
4. Дестри Вебстер Махайкони Лайонс LM в- 18 с-55 - этот парень глубокий запас в этом сезоне но в сл. в основе, так что Юра вкачай ему ЛФ и спецухи если не жалко)))
5. Фидель Смит Блэк Стэллионс LM/LF в-19 с-54 сп. - Л2 Д2 - а вот Фидель, скорей всего будет вызван пару раз и то если будет аврал.

Будущие:
Браэн и Джозеф + еще один подопечный Юры, который выступает в Украине : Орвилл Кэрролл Верес (Ровно) LM в- 18 с-53 сп. - Л3 - вкачай ему теже ЛФ и балы и..."да будет свет" на нашем левом фланге в будущем! :grin:

Центральные полузащитники:
Тут все печально, всем лучшим уже под 19, а дальше что?!
Да и то большинство ребят будет бегать на позиции форварда.

1. Алан Д'Андрадэ Сантос CM/CFв-19 с-65 сп. - Л4 Д3 Км - Алан давно к этому шел, еще в прошлом сезоне, теперь он один из лучших в поле... А точнее даже лидер.
2. Шоун Бишоп Альфа Юнайтед CF/CM в-19 с-56 сп. - Л4 - за счет своего Л4 будет играть чаще, чем парень ниже.
3. Квинси Мадрамуту Нотр Дам CF/CM в-19 с-57 - а вот и парень "ниже", будет бегать изредка.
4. Маркус Браун Джорджтаун ФК CM/RM в-19 с- 56 сп. - Л - в силу того, что АМ в нашей сборной будет использываться редко, так что шансы попасть в основу у Маркуса велики. Дима продолжай его качать.
5. Филио Рабете Куру Куру CM в-19 с-55 Д Л - резерв сборной, но я как тренер юниорки хочу, что бы Дима все усилия бросил на другого игрока. О нем позже.

Будущие:
В сл. сзоне еще можно будет как-то перебиться, и то за счет легионеров:
1.Кестер Якобс Ред Стар (Париж) CF/CM в18 с54.
2.Шемрой Артур Хазри (Бузовна)CM/CF в18 с51 сп.Пк
3.Альберт Аткинсон Колон (Санта Фе)CM/CF в18 с50 сп.Л3
А из своих есть только:
Ол Чейгхтон Фрута Коньерос (Джорджтаун)CM в18 с50 сп.Км - можешь Костя прокачать и будет в основе, думаю ты лучше чем брать легионеров.
И не одного 17 летнего!!!
Так что ребята, если вы мечтаете что бы ваш парень играл в юниорке и прогрессировал дальше?! Тогда заказывайте в школах СМ вместе с СФ(об этом чуть ниже).


Правые полузащитники:
Тут в свете того, что будем играть РВ да и правые форварды нам нужны хочеться что бы сл. ребята подтянулись!

1. Тони Омилонко Линден Юнайтед RM/RF в-19 с-59 сп. - Км Пк Л - Мингдаугас, качай ему еще балы, очень нуна! Он будет в основе.
2. Чендлер ФилингемТитан (Донецк)RM/RF в-18 с-58 сп. - Л2 - не от хорошей жизни вызываю легионера...но парень очень прогрессирует, так что сл. сборнику надо постараться, а при более равных показателях я выберу именно игрока нашего клуба!
3. Дуайн Якобс Плэйзэнс Пантерс RM/RF в-18 с-55 сп. - Г Л - пару балов и этот парень в основе, место на поле ему найдеться либо РВ либо РФ.
4. Флоренсио Амирали Сантос RM/RF в-17 с-52 сп. - Л Г - в этом отборе Амирали еще будет в резерве но в сл. это наш талант. Тем не менее хочу видеть под конец отбора его в составе 23!!!

Будущие:
Тут все не плохо:
Два 18 летних Чендлер ФилингемТитан (Донецк) и Дуайн Якобс Плэйзэнс Пантерс о которых написано выше
+
Два 17 летних Флоренсио АмиралиСантос и Матиас Насименто Гроув ХайТек Реформ (Линден), который при Серегее может также быть в составе 23 уже к концу отбора этого сезона.

Нападающие:
Разделение на крайне и центральные тут не будет, так как центральных очень мало, а крайне это те же люди, кто и в полузащите.
Про центральных тут вообще все печально, но в этом отборе печально, а вот в сл....

1. Эрроуз Еленг Таурус CF в-18 с-52 сп.- У Пк Л3 - этот парень не плох, но 52 конечно недостаточно, по этому хочеться, что бы Миша развивал этого парня.
2. Мартин Финкер Махайкони Лайонс CF/LF в-19 с-55 - думаю даже Юра удивиться, когда увидит его в списке 23 игроков. Но что делать, выбора нет.
Дальше идут игроки резерва и одновременно будущего:

1. Рудольф ПерсаудКуру Куру Лайонс CF в-17 с-50 сп. - Л3 - именно, этого парня я хочу что бы Дима тренировал, как можно лучше и уже к середине отбора он заменит Финкера. Также можешь вкачать ему совмещение СМ, и в сборной он точно не затеряеться!!!
2. Тельсон МакКинонКэптаун RF/CF в-17 с-48 сп. - Л2 - Сергей! Этого парня можешь смело прокачивать на сл. сезон.

Вот пожалуй и все! Хочеться отметить прогресс фалнговых ироков особенно в защите. Это даже более взрослым сборным пригодиться...
Но вот центральные полузащитники и форварды оставляют желать лучшего.

Всем спасибо за внимание!
З.Ы. Даже если меня не выберут на пост тренера юниорки я надеюсь данная информация пригодиться будущему менеджеру.
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение LoOk InSiDe 13 апр 2009, 16:58
отлично разложил . от себя добавлю что британка напрашивается исходя из подбора игроков , т.е. под расстановку 4-3-3 с вингерами , опорником и крайними форвардами . либо норма с такой же расстановкой , там у лучшего игрока (который Л4 Д3 Км) будет хороший прирост . вообще стилевых практически нет , так что схемы и стили можно варьировать . но вот богатый выбор крайних полузащитников и форвардов надо использовать . думаю всё будет хорошо :beer:
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 13 апр 2009, 17:20
та я тоже гляжу, что крайних у нас нормально так! :)
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Rifle 13 апр 2009, 17:46
Зашел, почитал... Есть определенные вопросы по составу.
Колли Херкулес (Нью-Виктория Аякс) CD/CM в-19 с-59 - это кто ??? О какой надежде что Колли прокачаеться до 62 до начала отбора идет речь если парень травмирован на 9 игровых дней ??? Он даже матч первого тура отбора пропускает. В 19 лет при силе меньше 60 и без спецвозможностей пускай себе идет мимо сборной...
Роуле Хардинг - примерно та же история, одна разница, не травмирован.

Вот ещё нашел:
"2. Мартин Финкер Махайкони Лайонс CF/LF в-19 с-55 - думаю даже Юра удивиться, когда увидит его в списке 23 игроков. Но что делать, выбора нет." Думаю удивится не только Юра, думаю все удивятся тому что он здесь делает.
Маркус Браун - ещё один великий игрок с сомнительными перспективами...

Дальше - больше...
"тактика британь большинство устраивает!" - Дима спасибо за поднятое настроение, хорошая шутка. Покажите мне хоть одного игрока в сборной, хоть одну спецвозможность британского стиля...????? Я не нашел... Нашел: Д - 7 штук, Пк - 2 штуки, Км - 2 штуки, а где британь, где наш любимый стиль.
Юниорская сборная должна быть фундаментом для молодежной. А каких 20 летних игроков мы передадим в молодежку ?
Знаю, видел что лучше у нас нет игроков на этой позиции сейчас, но и этих не вижу смысла накатывать. Как по мне так сейчас на их место лучше взять 17 летних, пускай и уступающих в силе 5-8 баллов, но предварительно списавшись и их тренерами и узнать будут ли натренировываться спецвозможности этим игрокам в этом и следующем сезонах.
Из сборной наго убирать 19 летних не спецушных игроков силой меньше 60 баллов. В играх юниорской сборной где в отличии от национальных команд нет большой разнице в силе на первый план выходят спецвозможности и умение тренера найти оптимальное решение на каждый матч (как по выбору состава, так и по выбору тактики). Со спецвозмозностями - у Нас плохо, с тактикой время покажет (хотя уже сейчас можно организовать массовую рассылку всем тренерам соперников что бы не заморачивались - МЫ ИГРАЕМ БРИТАНКОЙ).
Сорри если получилось не очень корректно, но это реальность из которой нам всем вместе надо выбираться.

В отличии от LoOk InSiDe думаю что всё будет очень плохо.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Pakhan 13 апр 2009, 18:03
Корбин и Бишоп будут расти, баллы для них ещё есть. Печалит только стоимость балла для Корбина - 800К :)

Прошу призывать Аткинсона, Колон это моя команда и я покупал парня целенаправленно, дабы сделать из него сборника и баллы и спецухи ему обеспечены ;)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 13 апр 2009, 18:18
Та пожалуйста пусть думают, что мы будем играть британью!
Только одно но, если заметил дофига игроков типа Лм-Лф и Рм-Рф...вот и думай!
Да и вообще я не говорю, что стану тренером! А то что буду играть британью еще больше, как бы не просил все буду тренировать под свой стиль!
Нам остаеться надееться только на то что будет по больше "Л4".
Но когда увижу группу обязательно разошлю сопернику стиль игры :) ;)

Да Колли Херкулес травмирован, но что мешает ему подкачаться, позже=)...а еще там написано "или" (или имееться ввиду что будет играть Рахман)
Хотя я с радостью выпущу парней 18-летних на позицию центрального.

конечно Мартин Финкер - не кто по сути...но как сказано "Выбора особого нет"!
Там есть 17 летки пусть тренируеться. я с радостью их вызову если они будут сильнее...или слабее но всего на пару бало, а не 5-10(((

Вообщем ты можешь подать, или уже подал, заявку на пост тренера...а еще лучше напиши примерный состав команды.
В любом случае спасибо за критику. Я лишь показывал свою точку зрения!

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Если набирать только 17-леток и 18-ти то можно лететь всем вподряд!!! :mg:

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Ну тогда Аткинсон будет скоро вызван, заместь так не полюбившемуся Игорю... Финкера!
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Pakhan 13 апр 2009, 18:28
Дима, спокойно, критика то конструктивная :)

Конечно тут британью и не пахнет, сборной ближе "солнечные" стили, хотя стилевых спецух так мало, что можно смело считать нашу сборной Универсальным солдатом 8)

По поводу состава: главная задача прокачать кандидатам в сборную спецуху Л4, очень мало у нас игроков с этой самой важной составляющей сборника. Ну и силушку конечно качать и качать...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Rifle 13 апр 2009, 18:28
Pakhan писал(а):Корбин и Бишоп будут расти, баллы для них ещё есть. Печалит только стоимость балла для Корбина - 800К :)

Где программа развития сборной ??? Таким игрокам как Корбин федерация должна компенсировать (хотя бы 50 %) тренировок силы. И уж тем более федерация должна компенсировать стоимость стилевых спецвозможностей (но только стилевых, и только спецвозможностей имеено того стиля который выбран в программе развития сборной). Если сборная выбирает британку, то игроку к примеру не меньше 18 - 55 федерация компенсирует полную стоимость всех спецвозможностей Г, Ск, Пд. Тогда менеджеры клубов лишний раз подумают стоит ли им качать Пк, Км, Уг, Ат и тд. со своего кармана, или вкачать спецвозможность необходимую для сборной на которую даст деньги федерация.

P.S. Дима, не поменяеш игроков в заявке, уйду в опозицию и выдвину свою заявку :) .
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Pakhan 13 апр 2009, 18:39
Игорь ты не с той ноги что ли встал сегодня :)

Как Федерация может компенсировать тренировку спецух и баллов, если в бюджете Федерации давно мышь повесилась :grin:

Тренерские взносы и пойдут на компенсацию клубам, наиболее качественно готовящим сборников, так было и надеюсь будет. А в целом клубы сами заинтересованы в прокачке молодых талантов - кроме баллов в матче за сборную, клуб получает деньги за участие игрока в каждом матче и растит опять же себе будущего лидера. Сейчас ситуация в стране такова, что приоритетной должна быть прокачка спецухи Л и баллов, стилевые пусть на молодёжный состав ложатся...

Прошу обратить внимание тренера Махайкони Лайонс на неоправданную постановку кандидата в Юниорскую сборную Гайаны Маноло Санчеза на арендный рынок :gun: Лучшего способа похоронить таланливого игрока и не придумаешь...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 13 апр 2009, 18:55
Менять я конечно буду, даже без просьбы опозиции! Игроки без Л в сборной не нужны(только на проблемных позициях остануться), но как я выиграю выборы если у меня будет список на балов 200 силы меньше чем у конкурента?!
С компенсацией ты загнул :shock: Типа давайте я с зарплаты тренера оплачу прокачку двух балов Корбину?!))))))
Кстати з\п пойдет на конкур молодых, как в прошлом сеоне только с более большим кол-во призовых!
Как говорил Паша кроме Л и балов пока нечего не стоит качать, но если тренера уже качают не буду же я их бить по рукам за это.
А вообще опозиция это хорошо, что бы я и другие не расслаблялись!)))

С Мануло Юра загнул, тут спорить не буду зачем его в аренду ставить ему наверно только сужденно понять!
Nikeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана