"Юниоры 20-сезона" - или начинаем ВСЁ сначала...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дезертир 24 сен 2010, 15:54
А вот и потенциальное будущее ГАйаны...


Эта тема предназначена для помощи будущему тренеру "Юниорки", а так для выявления лучших менеджеров и их подопечных отличившихся в текущем сезоне. И конечно их будем награждать и ставить в пример.

Кандидатов в сборную выложил UncleSam за что ему респект(позже выложу список в шапку темы, когда приеду из командировки)! просматриваем игроков, и качаем.....
а так же советуемся что да как лучше....

P.s.2:
И самое главное старайтесь не жалеть на них спецух и стараться качать их помаксимому и не выпускать, первые 2 сезона хотя бы, в играх за клуб.[/size][/b] Так же в нашей ФФ имеются активисты которые помогают определять стили сборников, так что не стесняемся и обращемся к нми либо оставляем заявку в этой теме, они вам обязательно ответят и помогут!
Последний раз редактировалось Дезертир 27 мар 2011, 09:27, всего редактировалось 20 раз(а).
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
 


Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение zhekman 10 дек 2010, 13:47
Дезертир писал(а): На счёт призовых я согласен хорошее распределение!!! Если нет тех кто против, то думаю выплачивать!!

согласен! ждем :) :-) :beer:
zhekman
 
 
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение дени 10 дек 2010, 17:28
Тоже поддерживаю распределение призовых. Ждем перевода.
дени
 
 
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение SoUR 13 дек 2010, 19:23
Ребятки, в среду вернусь из командировки и распределю кому что переводить.
SoUR
 
 
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение UncleSam 13 дек 2010, 19:35
Дезертир писал(а):Да с Лочмарином хреновенько получилось!!!
На счёт призовых я согласен хорошее распределение!!! Если нет тех кто против, то думаю выплачивать!!

Жека, ты не возражаешь, если я составлю тебе небольшую конкуренцию с юниоркой? А то как то с одним кандидатом неинтересно. Свой голос конечно же отдам за тебя. :beer:
UncleSam
 
 
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение Дезертир 13 дек 2010, 20:21
UncleSam писал(а):
Дезертир писал(а):Да с Лочмарином хреновенько получилось!!!
На счёт призовых я согласен хорошее распределение!!! Если нет тех кто против, то думаю выплачивать!!

Жека, ты не возражаешь, если я составлю тебе небольшую конкуренцию с юниоркой? А то как то с одним кандидатом неинтересно. Свой голос конечно же отдам за тебя. :beer:
конечно не против:) обязательно подавай заявку. Так будет интереснее всем участникам.
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение UncleSam 13 дек 2010, 21:07
Дезертир писал(а):
UncleSam писал(а):
Дезертир писал(а):Да с Лочмарином хреновенько получилось!!!
На счёт призовых я согласен хорошее распределение!!! Если нет тех кто против, то думаю выплачивать!!

Жека, ты не возражаешь, если я составлю тебе небольшую конкуренцию с юниоркой? А то как то с одним кандидатом неинтересно. Свой голос конечно же отдам за тебя. :beer:
конечно не против:) обязательно подавай заявку. Так будет интереснее всем участникам.

Уже подал. Сравнивал наши составы - они не очень отличаются. Приятно, что ты обратил внимание на Лоо, если увеличу базу и тренцентр в этом сезоне, то будет ему еще и Ат. В 20-м сезоне он будет со всеми 4-мя спецухами (Км Пк У Ат), а там будем по очереди увеличивать их уровни.
PS насчет Лончмарина - ищу помощи определяющих стили - мне надо его стиль поскорее определить, чтобы определиться со спецухами (простите за тавтологию) будет ему РМ/РД (напоминаю), как раз прикроет проблемные позиции правого фланга, спецуха - От, баллы по максимуму. Про тренцентр я писал, так что в 20-м сезоне точно его (Лончмарина) доведу до ума.
UncleSam
 
 
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение SoUR 17 дек 2010, 16:07
Выплаты распределил: viewtopic.php?f=113&t=124577&p=2730594#p2730594 Теперь осталось оплатить :)

З.Ы. Женя, в этом сезоне конкурс ведешь?
SoUR
 
 
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение Дезертир 20 дек 2010, 21:30
да проводить дальше конечно будем! надо надо и еще раз надо продолжать качать молодежь... :wise: :wise: :wise:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение UncleSam 01 янв 2011, 10:40
:beer: :beer: :beer: Всех православных и не только С НОВЫМ 2011-М ГОДОМ!!! :beer: :beer: :beer:
Пусть этот год принесет радостей больше, чем разочарований!!! Всем желаю только хорошего и исполнения желаний!!!

А теперь по теме:
Маркус Лоо CM / CF 17 лет, 46 баллов (потерял в проигранной коллизии), Км Пк У Ат качается сейчас на 6 января будет физа 124 % растущая


Винни Лончмарин на тренировке совмещения RM/RD. 17 лет, сила пока 39, баллы не терял, но и не заработал. 4 балла накачал, осталось еще 3, плюс ветеранские в 20-м сезоне. Стиль - норма ( спасибо Vano007), Пк уже есть, собираюсь с тренцентра вкачать Оп, и ветеранскую Д в 20-м сезоне. Какую четвертую посоветуете, или подскажете откорректировать тренировки спецух?
UncleSam
 
 
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение Ставр 02 янв 2011, 16:07
Джеффри Гарднер после начала сезона набрался сил сейчас Rd 17-44 Л3, осталось ему вкачать 2 балла и возможно совмещение.
Ставр
 
 
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение UncleSam 09 янв 2011, 10:31
Маркус Лоо CM CF 17 46 Км Пк У Ат, поставил 47-й балл качаться,на третий тур ОЧМ будет физа 124% растущая, и реальная сила 57
UncleSam
 
 
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение Дезертир 09 янв 2011, 10:46
Отлично продолжай!!! но пока в состав он врядли попадет, слабоват еще! :(
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение UncleSam 09 янв 2011, 10:59
Сам расстроен по этому поводу. План по спецухам по этому игроку считаю перевыполненным, осталось пять баллов вкачать согласно программы развития юниоров
UncleSam
 
 
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение Дезертир 09 янв 2011, 12:15
Пока не стоит расстраиваться у него все еще впереди!
тем более у тебя есть ветераны которые после 15 тура могут захотеть уйти на отдых в конце сезона, а следовательно на начало след сезона оставят баллы, которые и вкачаешь ему, уже будет существенная прибавка!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение ConDA 10 янв 2011, 13:55
UncleSam писал(а):Маркус Лоо CM CF 17 46 Км Пк У Ат
А зачем ты ему сразу 4 слота забил? Прибавки никакой, а ветеранские, которых у тебя скоро будет уйма терь хрен вкачаешь...
ConDA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана