Линия с президентом !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SiRozhka 27 окт 2007, 08:01
Ну вот и всё, вопрос практически исчерпан)))
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Сообщение SoUR 27 окт 2007, 10:32
Вот и славненько :)
SoUR
 
 
 

Сообщение Nikeman 01 ноя 2007, 03:11
Я с торможением, но скажу:если у меня, есть какие-то реальные идеи..я их выложу Павлу и знаю, что он реализует в реальную реальность!))
Просто у каждого есть свои проблемы и в жизни, вон у меня в последнее время напряг с теми же обзорами...а это всего навсего 6 часов в неделю...
Вообщем считаю, что Гайана развивается, есть много интересных конкурсов, где можно заробатать для своей команды; можно в конце концов создать определенную тему с инициативами и выставить их на обговор... другое дело, что активность на форуме зависит не от президента ФФГайаны...
Nikeman
 
 
 

Сообщение sheva100 09 ноя 2007, 00:56
Паха постарайся не давать больше повода для такого рода обсуждений,а так помоиму Гайана даже очень неплохо развивается
sheva100
 
 
 

Сообщение Pakhan 09 ноя 2007, 08:52
Постараюсь :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 542
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Дмитрий SDVig 08 июл 2011, 23:19
Подниму древнюю тему. Думаю, в этой ветке можно (а главное - НУЖНО) высказывать свои притязания на пост Президента ФФ Гайаны
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение SoUR 08 июл 2011, 23:45
Поддерживаю SDVig`a! Не хотелось бы, чтоб кандидаты втихаря подавали заявки. А как же предвыборная компания и агитация избирателей? :grin:
З.Ы. А может кто даст ссылочку, чтобы посмотреть программы кандидатов. :timid:
SoUR
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Дмитрий SDVig 09 июл 2011, 00:30
SoUR писал(а):З.Ы. А может кто даст ссылочку, чтобы посмотреть программы кандидатов. :timid:

Пока кандидат только один - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=22111. Хотелось бы еще и на форуме его услышать
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 09 июл 2011, 10:28
Дмитрий SDVig писал(а):
SoUR писал(а):Пока кандидат только один - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=22111. Хотелось бы еще и на форуме его услышать
Главная сила всегда заключается в единстве. Хочу привести пример с истории..Всегда те городки или ханства которые были сами по себе их было легче захватывать..Но когда они обьединялись,то завоевать их было уже не просто.. Чтобы сделать страну сильной нужно чтобы ее слабые звенья были как можно сильнее и тогда за короткий срок мы будем занимать одно из первых мест в реитинге..Я вот наблюдаю за другими странами где есть мои клубы..Там ничего не делают для развития 4 ых дивизионов..Команды просто плывут по траффику игры. Разве так должно быть ? У нас нет четвертых дивизионов.
У нас есть второй и третий усилим же их поднимем Гайану..Время у нас слава богу есть на это.Просто нужен толчок как говориться )
Еще один вопрос это автосоставы : это исправимо..Надо повысить интерес к игре..Заставить менеджеров не просто приходить сюда и отправлять эти 11 игроков куда подальше на игру...это не называется играть.. слово "играть" это быть в курсе всех последних событий и новостей в стране,быть готовым в любой момент принять важное решение..и так далее..А просто придти посмотреть на команду отправить там когото тренироваться и посмотреть счет это лишь пол игры !
На счет сборных скажу что у нас есть все то что нужно для их развития...
Обзоры и конкурсы конечно же должны вознаграждаться..Человек который готовит обзоры он тратит свое время которое должно оплачиваться..
У нас есть время на то чтобы усилиться..Чтобы все во ВСОЛЕ говорили : - "Посмотрите на Гайану , в ней работают лучшие специалисты,как им это удалось " Чтобы 11 000 остальных менеджеров знали нас...чтобы все хотели играть в Гайане.. вот я думаю главная цель всего. Кто бы не был презедентом сделать нам это под силу если будем вместе !

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Про фонд хочу сказать отдельно ! Наш фонд похож как будто на китайскую подделку..что это такое ? Всего 9 человек ???? У нас в Гайане 3 дивизиона по 16 команд это делает 48 команд...Пора все это исправить.. Да бывают времена когда денег нет..Но они появляются всетаки со временем а сезончик то большой и заплатить я думаю могут все..

Представим только с каждой команды если взять по 500К допустим ...то всего будет 24000К ... Только посмотрите не какие то 5000К а в пять раз почти больше..Это только если брать по 500....

В реальном футболе каждая команда страны выплачивает средства перед началом сезона в фонд своей страны где выступает.. "каждая"... а кто банкрот как Портсмут из Англии в том году..тем до свиданья... у нас конечно "до свиданья не будет" но надо донести до всех что деньги которые мы отдаем предназначены для наших же клубов и нашей страны а не для чужих
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение ConDA 09 июл 2011, 21:50
Ага, всё так просто, все возьмут и по 500К скинут. А то и больше! Ведь "деньги которые мы отдаем предназначены для наших же клубов и нашей страны а не для чужих", а скинуть сразу на прямую с профиля в свой клуб намного сложнее, чем провести их через Фонд, причём весьма вероятно, что не все, а лишь какую-то их часть.
При этом сам ты в Фондах Гайаны ранее как-то особо не участвовал. Для "чужих" должно быть предназначались?..
ConDA
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Дмитрий SDVig 10 июл 2011, 01:17
ConDA писал(а):Ага, всё так просто, все возьмут и по 500К скинут. А то и больше! Ведь "деньги которые мы отдаем предназначены для наших же клубов и нашей страны а не для чужих", а скинуть сразу на прямую с профиля в свой клуб намного сложнее, чем провести их через Фонд, причём весьма вероятно, что не все, а лишь какую-то их часть.
При этом сам ты в Фондах Гайаны ранее как-то особо не участвовал. Для "чужих" должно быть предназначались?..

Ок. Критику я увидел. Больше ничего. Что предлагаешь?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Ставр 10 июл 2011, 04:01
Приветствую всех Гайанцев!
Президентом не был никогда, но осознаю, что это не так просто. После долгих раздумий решил попробовать баллотироваться, хотя бы потому, чтоб была альтернатива Cris'у

По пунктам напишу свои цели:

1. Создание 3б дивизиона.
1.2. А так же постараюсь создать несколько команд для ротации между 3 дивизионами и КЛК.
2. Фонд федерации (Надеюсь что тренеры сборных подсобят, а так же рядовые менеджеры Гайаны).
2.2. Поощрение прокачки молодых игроков выступающих за юношескую сборную.
2.3. Поощрение обзоров.
3. Освещение в новостях значимых событий в федерации.
4. Привлечение в Гайану менеджеров "Неоднодневок".
5. Участие федерации в ТТФ.

Если вдруг, стану президентом, ОЧЕНЬ надеюсь на помощь таких людей как ConDa, Sour, UncleSam и Pakhan.
С вашей помощью надеюсь воплотить в жизнь эту программу.
Ставр
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Ставр 10 июл 2011, 04:02
Как бы из-за глюков желтых карточек не получить :(
Последний раз редактировалось Ставр 10 июл 2011, 04:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Ставр
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Ставр 10 июл 2011, 04:03
Форум глючит ночью что-то получилось аж три сообщения одинаковых :(
Последний раз редактировалось Ставр 10 июл 2011, 04:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Ставр
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение SoUR 10 июл 2011, 10:51
На мою поддержку можешь всегда расчитывать :beer: по поводу создания нового дивизина, то все наработки, что есть готов передать :)
SoUR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана