Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rifle 14 апр 2009, 08:59
Дима давай посмотрим кто сегодня может претендовать на компенсацию:

Орландо Жилгеус (Нью-Виктория Аякс ) 18-68 9-спецвозможностей. Он вратарь, стилевые ему не вкачаеш, только баллы силы.
Жулио Франса (Девоншир Кастл Рокстон) 18-62 6-спецвозможностей. Он тоже вратарь, только баллы силы.
Рэнди Смолл (Нотр Дам Парадиз) 18-61 4-спецвозможности.
Роберт Корбин (Альфа Юнайтед Джорджтаун) 17-55 4-спецвозможности
Шервин Максвелл (Сантос Джорджтаун) 19 - 63 5-спецвозможностей
Алан Д'Андрадэ (Сантос Джорджтаун) 19-65 8-спецвозможностей
Браэн Жозеф (Бэконс ФК Бартика) 18-57 6-спецвозможностей

Ну вот пока и все 7 игроков из 22 в сборной. Остальные пока недотягивают. Вот им и надо помочь в первую очередь. 5 из них будут основой юниорки и в следующем сезоне, 2 имеют шансы перейти в молодежку.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 14 апр 2009, 13:04
А как же остальные?!
не будут ли они в обиде?!
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bink 14 апр 2009, 14:51
Nikeman попросил посетить форум и высказаться:
Очень рад что в нашей федерации по-тихоньку начинается программа по развитию юниоров, готов ее поддержать и внести необходимую сумму, вроде как пока условились 200К. Но вот проблема для меня в том, что я качаю свою команду под солнечный стиль и переходить на другую систему не планирую... так что, судя по всему, моих парней в юниорке еще долго не будет. Надеюсь хотя бы более старшие будут продолжать успешное выступление за Гайану.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 14 апр 2009, 15:05
У тебя Крофт в сл. сезоне точно будет играть!
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Rifle 14 апр 2009, 15:32
Nikeman писал(а):А как же остальные?!
не будут ли они в обиде?!
Компенсацию получают только те футболисты, которые уже доросли до определенного уровня за счет средств своих клубов. И только когда их тренировки стоят уже как минимум тройную стоимость, только когда у них уже есть определенное количество спецвозможностей (т.е. сборная в них уже заинтересована) они начинают получать помощь от федерации. Федерация будет помогать ЛЮБОМУ футболисту который дорастет до этих требований. Требования я уже писал выше. Так вот на сегодня только 7 игроков из 22 можно назвать игроками юниорской сборной. Ещё двое на подходе. Остальное, извините за выражение - фуфло...

Хотите поспорить? Поиграем в цифры:
Правила гласят что:
2. 4. 4. Северная Америка. 32 сборные:
4 группы по 8 команд
в финальную часть выходят 4 победителя групп и и 1 лучшая сборная, занявшая второе место в группе

Жеребьевка групп согласно рейтинга за последние 4 сезона. Из за успехов наших сборных в последних сезонах Гайана 6-я по рейтингу среди клубов Северной Америки. Как я уже говорил вчера, рейтинг силы игроков в таком возрасте примерно одинаковый (плюс, минус 100 пунктов), но для сегодняшнего состояния Гены это просо пустяки. Поэтому повторяюсь, на первый план выходят спецвозможности и личные качества тренера.
Теперь о возможных соперниках и их спецвозможностях.
1. США - Л-60 (штук), Д-17,Пк-6, Км-3
2. Ямайка - Л-63, Д-20, Пк-7, Км-3
3. Канада - Л-57, Д-18, Пк-16, Км-7
4. Мексика - Л-75, Д-14, Пк-24, Км-6
5. Панама - Л-82, Д-31, Пк-23, Км-8
6. Гайана - Л-48, Д-7, Пк-2, Км-2 ;(
7. Коста-Рика - Л-48, Д-8 ещё один брат-инвалид по несчастью,но нам с ним не играть
8. Пуэрто Рико - Л-61, Д-12, Пк-6, Км-6
9. Сальвадор - Л-78, Д-8
10. Тринидад и Тобаго - Л-40, Д-6, Пк-25, Км-18
11. Гондурас - Л-71, Д-15, Пк-7, Км-3
12. Барбадос - Л-76, Д-25, Пк-14, Км-5
13. Сент-Китс - Л-66, Д-35, Пк-12
14. Куба - Л-64, Д-9, Пк-4, Км-2
15. Никарагуа - Л-48, Д-11, Км-1 ещё одна братская страна
16. Гватемала - Л-47, Д-23, Пк-5.....

И так далее... Это для тех кто в Гайане сидит в розовых очках и рассказывает что у нас классный подбор игроков.
И на последок пару слов вот по этому поводу:
"вот говорите "солнечный" стиль.. человек пишет что в сборной беда с центральными хавами , а именно они нужны на спартаке . тут и отсутствие британских спецух не решает , вопрос в том , что есть игроки под определённую расстановку , а эта расстановка под определённый стиль
а вообще нужно адекватно преподносить критику , хотя даже критики быть не должно , нужно советовать и делиться своим мнением . а то прилетел с шашкой наголо и давай головы всем рубить"

и ещё вот этому
"от себя добавлю что британка напрашивается исходя из подбора игроков , т.е. под расстановку 4-3-3 с вингерами , опорником и крайними форвардами . либо норма с такой же расстановкой"
Отвечаю специально для LoOk InSiDe. Я собственно никуда и не улетал, уже четвертый сезон в Гайане и форум читаю регулярно. Я просматривал так же и составы наших национальной и молодежной сборной, но по ним если у меня вопросов не было, то я их и не задавал. Теперь по расстановке 4-3-3 с вингерами, с опорником и крайними форвардами - это как? С какой стороны ворота соперника ? Если речь идет о 3 нападающих + 2 вингера это тупо все в атаку ???? Это мы - одна из самых слабых сборных ??? :D
В Таджикистан смотреть не пойду, мне хватит что я сборные Северной Америки просматриваю.
У нас нет настоящего - это уже свершившийся факт, но пока в сборную будут попадать неспецушные игроки 19 лет силой меньше 60 баллов - у нас не будет будущего.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дезертир 14 апр 2009, 16:10
да по спецухам не густо честно говорю!!!Да всем понятно что британь напрашивается! но честно не вижу каким спецухами он силы приносится??
Там больше под норму накачено!!! :(
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Елена Демина 15 апр 2009, 09:21
Всем доброе время суток. :hello:
Давно я не появлялась в форуме, больше была невидымым наблюдателем. :grin:
Какие здесь страсти разгораются порой. Я решила тоже присоединиться к Вам.
Я внимательно наблюдала за работой Дмитрия на посту Юниорки в прошлом сезоне. В целом мне понравилась игра, но очень много было матчей с Нормальным стилем, что не прибавляло, а где-то даже упускались возможности в играх. Понимаю, что страшно, порой, рисковать, но Мальчики(любя) Вам же от природы присущ риск, так давайте покажите на что Вы способны. Риск всегда оправдан, правда с умом. Желаю всем удачи во всем!!!
Елена Демина
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 15 апр 2009, 10:33
Вряд ли другие клубы захотят спонсировать соперников...
Так что только моя з\п тренера и пойдет на конпесацию... :?
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zhekman 15 апр 2009, 11:28
Всем привет!

Много интересного произошло на форуме... :)

По поводу компенсации - ребята, Вы хорошо придумали, но... боюсь это не очень реально :) .
Покажу на примере 3-х игроков - только 14-й сезон (без учета призовых спецух от ветеранов):

основа юниорки:

Шервин Максвелл LM / LF:
был 19-61 Л2 Д - стал 19-64 Л4 Д затраты: 2 спецухи - 1000 (2х500); 4 балла - 2400 (4х600) - итого 3400
при нынешнем трен.центре еще может вкачаться 4 балла - стоимость 3000 (1х600 + 3х800), плюс (возможно 1 спецуха - она пока еще не распределена)

Алан Д'Андрадэ CM / CF:
был 19-62 Л4 Д3 Км - стал 19-65 Л4 Д3 Км затраты: 3 балла - 1800 (3х600) - итого 1800
к сожалению - травмирован...
при нынешнем трен.центре еще может вкачаться 5 баллов - стоимость 4000 (5х800), плюс (возможно 1 спецуха - она пока еще не распределена)

будущее юниорки:
Флоренсио Амирали RM / RF
был 17-48 Л - стал 17-53 Л Г затраты: 1 спецуха - 500 (1х500); 5 баллов - 2600 (2х400 + 3х600) - итого 3100
при нынешнем трен.центре еще может вкачаться 3 балла - стоимость 2000 (2х600 + 1х800), плюс (возможно 1 спецуха - она пока еще не распределена)

Итого за 14-й сезон: 3400 + 1800 + 3100 = 8300... и это еще не предел :) :beer:

P.S.: а деньги были взяты от продажи еще одного молодого игрока - на тот момент он был 18-55 CF / CM - сил и ресурсов на прокачку просто не было :)
zhekman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 15 апр 2009, 12:29
Я же и говорю, что либо очень маленький процент конпесации, либо я просто путем конкурса определю лучших за свою з\п(если она будет)))))
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zhekman 15 апр 2009, 12:34
Nikeman писал(а):Я же и говорю, что либо очень маленький процент конпесации, либо я просто путем конкурса определю лучших за свою з\п(если она будет)))))


на самом деле - лишь бы сборная нормально играла :) :beer:
zhekman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Rifle 15 апр 2009, 13:33
zhekman писал(а):Всем привет!

Много интересного произошло на форуме... :)

По поводу компенсации - ребята, Вы хорошо придумали, но... боюсь это не очень реально :) .
Покажу на примере 3-х игроков - только 14-й сезон (без учета призовых спецух от ветеранов):

основа юниорки:

Шервин Максвелл LM / LF:
был 19-61 Л2 Д - стал 19-64 Л4 Д затраты: 2 спецухи - 1000 (2х500); 4 балла - 2400 (4х600) - итого 3400
при нынешнем трен.центре еще может вкачаться 4 балла - стоимость 3000 (1х600 + 3х800), плюс (возможно 1 спецуха - она пока еще не распределена)

Алан Д'Андрадэ CM / CF:
был 19-62 Л4 Д3 Км - стал 19-65 Л4 Д3 Км затраты: 3 балла - 1800 (3х600) - итого 1800
к сожалению - травмирован...
при нынешнем трен.центре еще может вкачаться 5 баллов - стоимость 4000 (5х800), плюс (возможно 1 спецуха - она пока еще не распределена)

будущее юниорки:
Флоренсио Амирали RM / RF
был 17-48 Л - стал 17-53 Л Г затраты: 1 спецуха - 500 (1х500); 5 баллов - 2600 (2х400 + 3х600) - итого 3100
при нынешнем трен.центре еще может вкачаться 3 балла - стоимость 2000 (2х600 + 1х800), плюс (возможно 1 спецуха - она пока еще не распределена)

Итого за 14-й сезон: 3400 + 1800 + 3100 = 8300... и это еще не предел :) :beer:

P.S.: а деньги были взяты от продажи еще одного молодого игрока - на тот момент он был 18-55 CF / CM - сил и ресурсов на прокачку просто не было :)

Ребята, давайте будем учиться читать правильно., т.е.
Шервин Максвелл LM / LF:
был 19-61 Л2 Д (не попадал под компенсацию - не хватает сцецух, минимум 5 для 19 летнего паренька) - стал 19-64 Л4 Д (вот теперь попадает но спецух всего 5, при желании нечего компенсировать. Компенсировали бы одну если бы было 6-минимум и при этом компенсируются только спецвозможности британского стиля и никакого другого. По баллам компенсация есть, но не полная как вы тут насчитали, а 50%) Итого 4 балла х 300 = 1.2 млн.

Алан Д'Андрадэ CM / CF:
был 19-62 Л4 Д3 Км - стал 19-65 Л4 Д3 Км ( 3 х 300 = 900 тыс. Британских спецух - не приобретал)

Флоренсио Амирали RM / RF
был 17-48 Л - стал 17-53 Л Г Этому вообще нечего компенсировать. 17 летка - минимум 3 спецухи должно быть. Компенсации не будет никакой будь у него сила хоть 70, но без 3-х спецух нет компенсации.

Итого вышло не 8.3 млн. как вы насчитали для троих игроков а 2.1 млн. Я понимаю Ваши затраты 8.3 млн., но никто на халяву ваших игроков растить не будет. И если будет менеджерами принята программа развития сборной, т.е. не просто типа "а давайте британку качать" - "давайте"...а программа реальной помощи клубам в подготовке игроков сборной, то Ваша команда получит на сегодняшний день 2.1 млн.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zhekman 15 апр 2009, 13:53
Итого вышло не 8.3 млн. как вы насчитали для троих игроков а 2.1 млн. Я понимаю Ваши затраты 8.3 млн., но никто на халяву ваших игроков растить не будет. И если будет менеджерами принята программа развития сборной, т.е. не просто типа "а давайте британку качать" - "давайте"...а программа реальной помощи клубам в подготовке игроков сборной, то Ваша команда получит на сегодняшний день 2.1 млн.[/quote]

Игорь, я писал это не для того, чтобы получить компенсацию, а для того чтобы показать - это не очень-то и реально... Я не претендую на компенсации, а делаю это для сборной! Я просто показал, насколько накладно по деньгам получается растить юниоров, вот и все и тчк. ... :)
zhekman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Rifle 15 апр 2009, 14:11
Евгений я и не намекал на то, что кто то уже хочет получить какие то деньги. Про то как тяжело растить игроков тренеровка которых стоит в 3-4 раза дороже чем обычно я знаю не по наслышке. Поэтому и предлагаю принять программу развития сборной. Пусть не в этом сезоне, так хоть в начале следующего., потратим остаток этого сезона на усовершенствование этой программы. А варианты могут быть самими различными например:
1. Для клубов первого дивизиона 30% компенсации баллов силы (ну типа богатые и столько хватит), для клубов второго и третьего дивизиона 50% компенсации за баллы силы.
2. Про британку както поговорили и забыли, а есть вообще уверенность что она нам нужна ? В Северной Америке никто из юниорских сборных не делает ставку на дождевые стили, а у нас на сегодняшний день так вообще в сборной нет ни одной дождевой спецвозможности. И если нам действительно нужна британка, то можно сделать компенсацию в 14 сезоне только для 17 летних, в 15 сезоне только для 17-18 летних, а уже в 16 сезоне и для 17, и для 18, и для 19. Тогда появится определенная иерархия и молодежная сборная с каждым годом будет получать игроков подготовленных в одном направлении.
3. Ближе к концу 14-го сезона можно будет примерно определиться с количеством игроков которые будут в 15 сезоне получать компенсацию и если их окажется чрезмерно много, то немного поднять минимальную планку. Ну наример для 17 летнего поднять силу с 55 до 56, так же и для остальных возрастов.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 15 апр 2009, 15:02
К концу сезона надо провети пару голосований и по конпесации и по фонду и по стилю который предпочтительно для вашей команды!
Nikeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана