Стили игроков...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nomand 14 авг 2009, 19:00
Есть ли у нас в федерации тренеры изучившие своих игроков?
Или может кто занимается этой задачей...

думаю что можно в первую очередь изучить игроков сборной...
Nomand
 
 
 

Re: Стили игроков...
Сообщение House 05 сен 2009, 22:21
Я бы тоже за вознаграждение отдал бы своих сборников на изучение.
House
 
 
 

Re: Стили игроков...
Сообщение Nomand 06 сен 2009, 20:09
Самое лучшее вознаграждение это победы юниорки... ведь как правило эти игроки станут сборниками и молодежки...

Кто-то пытался выяснить стили своих игроков?
я например уже всю команду свою разобрал...
Nomand
 
 
 

Re: Стили игроков...
Сообщение Mindoza 07 сен 2009, 13:20
Думаю, што не все знают как ето делать, Влад, а другим просто нет для етого времени или они нехочет... Ты уже изучил свою команду. Может быть можеш поделитса своим опытом с другими менеджерами ФФ Гайаны как ето надо делать? Думаю оето было выгодно нашей федерацией и нашем сборным!
А как думает тренеры нашых сборных?
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 510
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Стили игроков...
Сообщение LoOk InSiDe 07 сен 2009, 16:07
изучать нужно игрока (в первую очередь юниора) без стилевых спецух . так что на данный момент изучение практически всех игроков взрослой и молодежной сборных не имеет смысла
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Стили игроков...
Сообщение Aleemp 07 сен 2009, 19:12
Согласен с Сергеем.
Aleemp
 
 
 

Re: Стили игроков...
Сообщение Nomand 07 сен 2009, 20:31
Не совсем согласен... ну и что что спецуха...
главное это кто играет рядом... по 6% получают игроки стиль которых совпадает и по -2% игроки которые колизируют... итого каждый игрок может получить(кроме воротника и последнего форварда) +12% или -4%... есть разница?
для того чтобы определить игрока максимум за два матча (иногда везет и определяется за один) нужно иметь 2 игрока с известными неколизирующими стилями (британь и спартак). Сыграть игру где они стоят рядом... идеально это 10 и 11 игрок... потом 11 игрока заменяем на того кого хотим изучить... и по взаимопониманию определяем варианты... можно проанализировать свои матчи и выявить некоторых... например состав играет стилем британь (во взаимопонимании принимают участие все 16 игроков) взаимопонимание 36. Потом не меняя состав 11 играющих и стиль, меняется только один игрок в замене... возможны варианты взаимопонимания 34,36,38... 34 и 38 это идеально, так как однозначно выявляет стили... Так проанализировав свои игры я нашел пару игроков (не пришлось покупать отстоев). И т.д.
Nomand
 
 
 

Re: Стили игроков...
Сообщение Вульф 07 сен 2009, 23:11
а если все изменят? ))
Вульф
 
 
 

Re: Стили игроков...
Сообщение Nomand 09 сен 2009, 17:38
Вульф писал(а):а если все изменят? ))
Не понял вопроса... что изменят?
Nomand
 
 
 

Re: Стили игроков...
Сообщение Вульф 09 сен 2009, 20:40
Nomand писал(а):
Вульф писал(а):а если все изменят? ))
Не понял вопроса... что изменят?

циферки изменят вот и все...хотя да стиль то мы узнаем все равно
Вульф
 
 
 

Re: Стили игроков...
Сообщение Tramp 14 мар 2010, 16:35
На злобу данного вопроса

Багмати Рамессар CD / CM 21-45 игрок катя стиля http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=416262


Полный список на posting.php?mode=edit&f=7&p=2032969
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4460
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Стили игроков...
Сообщение Minia 17 ноя 2011, 10:52
Доброго времени суток... ребята, подскажите пожалуйста.... а то туповат стал на старости лет... если я определяю с первой попытки стиль игрока через скаут-центр, то нужно ли будет тупо платить бабки за определение и других заведомо неправильных стилей? что-то все как-то мутно пишется на форумах...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Стили игроков...
Сообщение Karwar 17 ноя 2011, 11:34
Minia писал(а):Доброго времени суток... ребята, подскажите пожалуйста.... а то туповат стал на старости лет... если я определяю с первой попытки стиль игрока через скаут-центр, то нужно ли будет тупо платить бабки за определение и других заведомо неправильных стилей? что-то все как-то мутно пишется на форумах...
Есть разные варианты как оно будет. По тому, который счас продвигается, СЦ за одно определение будет отбрасывать стиль, который не является любимым стилем игрока. Причем, что бы определить любимый стиль игрока нужно его будет 5 раз ставить на определение стиля в СЦ всегда.
Нужно подождать официального ввода в СЦ определения стилей. Там может быть реализован какой то другой вариант.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Стили игроков...
Сообщение Minia 17 ноя 2011, 13:11
Karwar писал(а):
Minia писал(а):Доброго времени суток... ребята, подскажите пожалуйста.... а то туповат стал на старости лет... если я определяю с первой попытки стиль игрока через скаут-центр, то нужно ли будет тупо платить бабки за определение и других заведомо неправильных стилей? что-то все как-то мутно пишется на форумах...
Есть разные варианты как оно будет. По тому, который счас продвигается, СЦ за одно определение будет отбрасывать стиль, который не является любимым стилем игрока. Причем, что бы определить любимый стиль игрока нужно его будет 5 раз ставить на определение стиля в СЦ всегда.
Нужно подождать официального ввода в СЦ определения стилей. Там может быть реализован какой то другой вариант.
полный абзац.... у меня считай вся команда определена..... кроме малышей... эт сколько бабок впустую вылетит :mg: Спасибо Олег...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 


Вернуться в Гайана