Guyana D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shijima 16 авг 2009, 20:55
16 сезон.

1.Кэптаун
2.Кваквани Страйкерс
3.Фрута Коньерос
4.Блэк Стэллионс
5.Плэйзэнс Пантерс
6.Омаи Ол Старз
7.ФК Пеле
8.Ист Бэнк Юнайтед
9.Куру Куру Лайонс
10.Кануку Инвэйдерс
11.Таурус
12.Джорджтаун ФК
13.Мондерлуст
14.Ламаха Юнайтед
15.Кайманс
16.Ривер Вью
Последний раз редактировалось Shijima 30 окт 2009, 16:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Shijima
 
 
 


Re: Guyana D2
Сообщение biad869 13 окт 2009, 20:23
а чего жалеть! Кома классно прокачалась, я получил опыт, да сколько нервов и очков потеряли лидеры Д2...жару тут мы давали :mg:
=)
biad869
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Guyana D2
Сообщение SoUR 14 окт 2009, 14:03
biad869 писал(а):а чего жалеть! Кома классно прокачалась, я получил опыт, да сколько нервов и очков потеряли лидеры Д2...жару тут мы давали :mg:
=)
Эт точно =) Создайк можно назвать сенсацией сезона. Жаль будет, елси не сможешь зацепиться за переодные матчи. Там то точно выиграть сможешь ;)
SoUR
 
 
 

Re: Guyana D2
Сообщение Keglya 15 окт 2009, 11:06
SoUR писал(а):
biad869 писал(а):а чего жалеть! Кома классно прокачалась, я получил опыт, да сколько нервов и очков потеряли лидеры Д2...жару тут мы давали :mg:
=)
Эт точно =) Создайк можно назвать сенсацией сезона. Жаль будет, елси не сможешь зацепиться за переодные матчи. Там то точно выиграть сможешь ;)
Я обещаю)))
Keglya
 
 
 

Re: Guyana D2
Сообщение SoUR 15 окт 2009, 11:56
А я уже завтра могу Чемпионом стать))) :timid:
SoUR
 
 
 

Re: Guyana D2
Сообщение Дезертир 15 окт 2009, 15:43
ну посмотрим Юра как ты чеспионом станешь!рано еще дай еще другим побороться!!! :grin:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Guyana D2
Сообщение Aleemp 16 окт 2009, 12:50
Кстати,интересный нынешний сезон получается!Такие комы как Создайк и Блэквотер явно украсили наш див.причем я очень надеюсь на то,что первые останутся с нами.
С Д3 ситуация во втором эшелоне сильно изменилась конечно.Также не может не радовать то,что в вышеупомянутом Д3 команды успешно борются с ,,новичками,,
Aleemp
 
 
 

Re: Guyana D2
Сообщение Shijima 16 окт 2009, 13:42
Борьба еще не закончилась, я постараюсь еще очков отобрать у монстров Д2.
Shijima
 
 
 

Re: Guyana D2
Сообщение SoUR 16 окт 2009, 13:48
Aleemp писал(а):Кстати,интересный нынешний сезон получается!Такие комы как Создайк и Блэквотер явно украсили наш див.причем я очень надеюсь на то,что первые останутся с нами.
С Д3 ситуация во втором эшелоне сильно изменилась конечно.Также не может не радовать то,что в вышеупомянутом Д3 команды успешно борются с ,,новичками,,
Блэквотер уже точно вылетает, а Создайк имеет только теоретические шансы зацепиться за переходные матчи. Но всё равно ребята выступили очень достойно, надеюсь через сезон они вернутся более опытными и сильными и тогда берегись Д2 :beer:
SoUR
 
 
 

Re: Guyana D2
Сообщение Alex_dogadin 19 окт 2009, 12:46
Готовьте место в дивизионе, моя комманда возврашается...))) давно мы сдесь небыли)
Alex_dogadin
 
 
 

Re: Guyana D2
Сообщение Дезертир 20 окт 2009, 15:55
поздравляю Махайкони Лайонс (Парика, Гайана)
и ее менеджера Юру с победой в Д2! :beer: :beer: :beer: :cool: :cool: :cool: молодца так держать удачи в премьере....
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Guyana D2
Сообщение Елена Демина 20 окт 2009, 16:15
Alex_dogadin писал(а):Готовьте место в дивизионе, моя комманда возврашается...))) давно мы сдесь небыли)

Что-то неважно для тебя прошел сезон или хитрая задумка в Д2 прокачаться?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Дезертир писал(а):поздравляю Махайкони Лайонс (Парика, Гайана)
и ее менеджера Юру с победой в Д2! :beer: :beer: :beer: :cool: :cool: :cool: молодца так держать удачи в премьере....

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ И ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ. КТО ЗНАЕТ, МОЖЕТ В ВЫСШЕМ ЭШЕЛОНЕ УДАСТСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ, ХОТЯ ОХ КАК ТЯЖЕЛО БУДУТ ПРОХОДИТЬ ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ, НО ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ В ЭТОТ РАЗ, ТО И ЗДЕСЬ ПОИГРАЕМ С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ.
Я реально смотрю на вещи мы команда Второй лиги.
Елена Демина
 
 
 

Re: Guyana D2
Сообщение Дезертир 20 окт 2009, 17:59
Да и мы тоже согласен тоже среднечок Д2! хоть и амбициозные!
Но будем бороться Елена с тобой за 2 место из спортивного интереса, а в переходных если что будем деньги и плюсы зарабатывать1\!!! :rot:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Guyana D2
Сообщение SoUR 21 окт 2009, 11:42
Ребята, спасибо за поздравления. :beer: :sharik: :sharik: :sharik:
Елена, твоя команда 10 по силе в стране, не зря мы почти весь сезон шли наступая друг другу на пятки. Ну а Женя действительно удивляет результатом своей команды.
SoUR
 
 
 

Re: Guyana D2
Сообщение Дезертир 22 окт 2009, 12:06
мда зря наверно не использывал супер в последнем туре!!! так бы может догнал Фламинго, но нет так нет! будем расчитывать на победу в последнем туре(желательно крупную чтобы улучшить разницу мячей), что будет хорошей концовкой для сезона! Короче будем надеяться на лучшее... :grin: :rot: :rot: :rot:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Guyana D2
Сообщение SoUR 22 окт 2009, 23:22
Дезертир писал(а):мда зря наверно не использывал супер в последнем туре!!! так бы может догнал Фламинго, но нет так нет! будем расчитывать на победу в последнем туре(желательно крупную чтобы улучшить разницу мячей), что будет хорошей концовкой для сезона! Короче будем надеяться на лучшее... :grin: :rot: :rot: :rot:
Так может есть смысл оставить супер на переходные матчи? ;)
SoUR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана