Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 03 фев 2010, 13:36
В вышку 16-летки приходят только по большим праздникам к сожалению, поэтому нужно выходить на тренеров Д3 с просьбой продажи/обмена. При условии нормальной прокачки такого игрока, конечно.
Я предлагаю Ивану, как наставнику младшей сборной ( а возможно и не только этого сезона :-) ) отписать всем владельцам 16-тилеток такой мессадж:
Собираетесь ли вы прокачивать своего игрока по максимуму уже в этом сезоне и готовы ли продать/обменять в клуб, способный вырастить из него сборника.

Результаты опроса можно выложить тут, а я опубликую их в новостях, чтобы Федерация знала своих героев в лицо, так сказать :-)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
 

Re: Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов
Сообщение Nikeman 03 фев 2010, 14:17
Я могу купить центрального защитника...а то пока Ривер Вью отказался...хочет сам двоих вырастить!
Nikeman
 
 
 

Re: Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов
Сообщение House 03 фев 2010, 14:31
Pakhan писал(а):Я предлагаю Ивану, как наставнику младшей сборной ( а возможно и не только этого сезона :-) ) отписать всем владельцам 16-тилеток такой мессадж:
Собираетесь ли вы прокачивать своего игрока по максимуму уже в этом сезоне и готовы ли продать/обменять в клуб, способный вырастить
я думал над этим. Но смысл? 16 леток пришел такой мизер, что говорить о каком то звездном поколении было бы глупо. Пусть кто хочет, тот и качает до уровня сборной. Тоже самое касается и продажи с обменом. Владельцам 16-ти летних игроков нету смысла меняться, а продавать, так покупатели таких супер талантов наверняка покупают игрока, чтобы прокачать в сборную, а не для укрепления команды.
House
 
 
 

Re: Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов
Сообщение House 07 мар 2010, 01:05
После прихода в след.сезоне 16 леток стоит всерьез задуматся над перестройкой самой младшей сборной. Разница в силе с остальными юниорками уж слишком велика. Мне обидно будет смотреть на Гайану во время ЧМ. У нас всего лиш 1 игрок имеет полный набор спецух, в то время как около десятка юниорок имеет полноценный состав 11ти игроков с полным набором спецвозможностей. Разве мы не хочем добится таких показателей? В ином случае Гайану ждет просто деградация... По крайней мере только национальная команда в последующих сезона сможет создавать конкуренцию, и только создавать, с ведущими сборными даже у нее шансов нету.
Говорю я об этом сейчас, чтобы было время обдумать и прикинуть все. Большие команды из первого дивизиона уже давно положили прибор на спортшколы и это шанс для слабых клубов. Имея даже 5й уровень трен.центра можно вырастить сборника. Было бы желание.
House
 
 
 

Re: Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов
Сообщение ConDA 07 мар 2010, 02:10
Vano007 писал(а):После прихода в след.сезоне 16 леток стоит всерьез задуматся над перестройкой самой младшей сборной. Разница в силе с остальными юниорками уж слишком велика. Мне обидно будет смотреть на Гайану во время ЧМ. У нас всего лиш 1 игрок имеет полный набор спецух, в то время как около десятка юниорок имеет полноценный состав 11ти игроков с полным набором спецвозможностей. Разве мы не хочем добится таких показателей? В ином случае Гайану ждет просто деградация... По крайней мере только национальная команда в последующих сезона сможет создавать конкуренцию, и только создавать, с ведущими сборными даже у нее шансов нету.
Говорю я об этом сейчас, чтобы было время обдумать и прикинуть все. Большие команды из первого дивизиона уже давно положили прибор на спортшколы и это шанс для слабых клубов. Имея даже 5й уровень трен.центра можно вырастить сборника. Было бы желание.
Для нормального развития молодёжи нужен поощрительный проект развития этой самой молодёжи. Проекту нужен фонд и самое главное организатор. Идеально когда организатор нац.проекта — тренер юниорки(в смысле долгосрочный).
Не хочешь этим заняться?
ConDA
 
 
 

Re: Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов
Сообщение House 07 мар 2010, 06:52
На счет фонда для проекта помогу немного. Весь заработок тренера юниорки могу отдать в этот самый фонд. Начальный удел так сказать будет. Мож другие тренеры чем то помогут. Вконце концов есть еще время как минимум до прихода молодежи. Ну а что касается организатора - то им не буду. Когда я поднимал спорные вопросы по юниорке, то считанные люди интересовались. В Гайане есть толковые менеджеры. Надеюсь такой найдется и для этого проэкта.
House
 
 
 

Re: Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов
Сообщение ConDA 07 мар 2010, 12:31
Ну фонд это не такая уж и большая проблема. Раньше вон по 12000 тысяч собирали:
viewtopic.php?f=113&t=69142

А что касается организации нужна тема в которой подробно изложено для чего это нужно:
Цель проекта: к возрасту 21 года (до конца КМ), каждый игрок, участвующий в проекте должен иметь полный набор спецух, при этом к 20 годам (до конца КМ) минимум 13 с обязательной Л4.
Обязательное минимальное колличество баллов силы игроков-участников к определённому возрасту (сразу после старения):
для уже заявленных:
18 лет - 52, 19 лет - 60, 20 лет - 69, 21 год- 77
для будущих заявляющихся:
18 - 54, 19 - 63, 20 - 72, 21 - 80
, за что дают деньги:
1) За каждый натренированный 3 слот спецухи клуб получает 200к, за каждый четвёртый 300к
2) за балл, прокачанный по двойной цене 100к
за балл, прокачанный по тройной цене 200к
за балл, прокачанный по четверной цене 300к
Не важно как натренированы баллы и спецухи (ТЦ, ветераны, призовые) — выплаты будут одинаковы
и какие есть ограничения:
Выплаты будут зависеть от кол-ва слотов со стилевыми спецухами:
Л4 и 3 слота стилевых 100% (Л4Пк4Км4Д4)
Л4 и 2 слота стилевых 75% (например, Л4Пк4Км4Ат4)
Л4 и 1 стилевой слот 50% (например, Л4ПкУ4Ат4)
Ну это я к примеру, программа может быть совершенно иной.

Затем нужно набрать участников и в конце сезона произвести все выплаты.
В принципе многого не требуется.
Vano007 писал(а):В Гайане есть толковые менеджеры. Надеюсь такой найдется и для этого проэкта.
Надеюсь и я!
ConDA
 
 
 

Re: Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов
Сообщение Nikeman 08 мар 2010, 23:57
Я могу придержать деньги с этого сезона, что получу за националку для конкурса. а вот стать организатором - нуна подумать...
Nikeman
 
 
 

Re: Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов
Сообщение SoUR 09 мар 2010, 00:29
В идеале организатором конкурса дожен быть тренер юниорки. Ваня, в твоих планах етсь долгосрочное управление юниоркой и ведение конкурса?
SoUR
 
 
 

Re: Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов
Сообщение House 09 мар 2010, 00:38
Я уже давно говорил, что не буду тренером в последующих сезонах. Наверно после того, как предлагал и говорил о перестройке сборной и лиш 5-7 менеджерам было до этого дело, остальным просто <удалено автоцензором>. Пусть Гайана потеряет сезон, но перестройку описанную выше делать нужно. Кандидатуру Димы с радостью поддержу, тем более у него есть опыт и хорошие знания работы в сборной, в том числе и юниорке.
House
 
 
 

Re: Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов
Сообщение SoUR 09 мар 2010, 00:48
Ух ты, Дима, ты уходишь из национальной сборной?
SoUR
 
 
 

Re: Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов
Сообщение Ставр 09 мар 2010, 01:14
Простите что вмешиваюсь, но мне кажется что опыт Димы больше нужен будет нашей самой молодой сборной, ибо она является фундаментом всех последующих сборных. :-)
Ставр
 
 
 

Re: Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов
Сообщение SoUR 12 мар 2010, 00:39
Дима, почему молчишь?
SoUR
 
 
 

Re: Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов
Сообщение Nikeman 12 мар 2010, 13:34
Да вот сижу и офигиваю...мне попу африканцы порвать собираются :flue:
Насчет сборных есть маленький нюанс, я еще не определился хочу ли продолжить в сл. сезоне вообще тренировать сборные...
Nikeman
 
 
 

Re: Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов
Сообщение Nikeman 13 мар 2010, 10:08
есть один не плохой менеджер у нас, думаю ему будет под силу руководить юниоркой! Я бы поддержал Вову из Омаи Ол Старс
Nikeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана