Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 13 мар 2010, 11:05
ну то, что мы (5-7 человек) поддержим возможного будущего тренера с программой омоложения это понятно. А остальным 40 менеджерам просто насрать.
House
 
 
 

Re: Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов
Сообщение Ставр 14 мар 2010, 04:52
Печально все это, но как то надо агитацию провести что ли.
Ставр
 
 
 

Re: Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов
Сообщение Bink 14 мар 2010, 10:49
Если менеджер не отписывается на форуме, это не значит, что ему насрать. Регулярно читаю все, что пишется на форумах Гайаны, но т.к. в команде нет потенциальных игроков юниорки, писать мне здесь особо нечего.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов
Сообщение Aleemp 14 мар 2010, 22:26
Дима,спасибо за доверие. Думаю,каждому нашему менеджеру нужно подумать и предложить свой вариант развития.А потом вместе выбрать подходящий.
Aleemp
 
 
 

Re: Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов
Сообщение House 14 мар 2010, 22:33
не знаю.... мне кажется вариант только 1 - набор в сборную лиш 16 летних игроков. Ну или будем дальше продолжать качать кого есть и смотреть как какие-то Реьюньоны и Ангильи, Монсеррат и прочие молодые федерации будут обходить Гайану сначала на юниорском уровне, а вскорее и на всех остальных.
Ну это лично мое мнение, я его не кому не навязую. Голосование в принцепе делать нет резона, но можно. Выставить программы развития, их не так уж и много. НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТРЕНЕРА ЮНИОРКИ СЛЕД СЕЗОНА
House
 
 
 

Re: Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов
Сообщение алекс_спб 15 мар 2010, 11:13
Есть два варианта Керью по любому получит Л4 с ветеранов, Могу либо накачать его спеухами ПК или Д но ему играть всего один сезон да и спецухи ему подождут. Либо могу усиленно в пределах свойх возможностей Подготовить Ворншоу, но через сезон он еще молод да и в этом сезоне не получил спецух, есть еще Винемуз в принципе ему просится Л4 и к концу отборочного цикла его можно подготовить Все зависит от финансов. И грамотного распределения приоритетов хорошая молодежь съедает много денег и сразу всех не поднять.
алекс_спб
 
 
 

Re: Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов
Сообщение Санек86.08 15 мар 2010, 12:33
Вопрос первый и по моему мнению самый важный,кто готов управлять юниоркой не один сезон а подписать так сказать долгосрочный контракт!!!! ??????
мое видение почему должно быть так: если мы каждый сезон будем выбирать нового главного тренера не к чему хорошему это не приведет,новая метла метет по новому!!!!! ???

Вопрос второй создание фонда поддержки и развития молодежи в Гайане ????
этим тоже должен заниматься тренер юниоров....

Вопросов может быть еще больше ,но эти основные и пока мы их не решим мы так и будем топтаться на месте!!!!!
Я понимаю что это все не легко и будет занимать у тренера юниорки много времени и терпения,но этим надо заняться в плотную!!!!! :beer:
Санек86.08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 10:12
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 549
 
Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония)
Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Республика)
 

Re: Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов
Сообщение SoUR 15 мар 2010, 14:04
То ли желающих нет, то ли они на форум не заходят... надо бы в новостях написать, что тренера юниорке уже сейчас искать надо.
SoUR
 
 
 

Re: Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов
Сообщение House 15 мар 2010, 14:26
Ну вообще то я говорю о взятии 16-ти летних игроков после прихода их из спортшкол. Для этого и поднимал этот вопрос еще задолго до конца сезона, дабы спортшколы отстроили. 17м сезоном приедется пожертвовать и качать тех, кто есть... Нынешними 17 летками через 2 сезона тоже приедется жертвовать... Но все это оправдано. Кому интересен конечный результат всего этого и проверки моих всех вышеперечисленных постов - посмотрите на юниорки Фиджи, Таджикистана и Непала хотя бы... Можно еще пару назвать, но этих примеров хватит. Думаю многие все поймут. Из этого и нужно выходить, а не выдумывать какие то программы и выбирать тренера, который осуществит её. Если достойных менеджеров, готовых взять на себя инициативу и ответственность нету - то продолжаем качать сборную, которая есть и все эти споры и обсуждения не подразумевают под собой никакого смысла. Нужно действовать и действовать уже сейчас, а не языки чесать.
House
 
 
 

Re: Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов
Сообщение Nikeman 15 мар 2010, 20:55
Вообщем, на выходных создаю тему "сборной юниорки" Где будет указаны игроки (проэкт нагло будет скопирован отсюда: viewtopic.php?f=204&t=97679).
Пашу сейчас попрошу провести голосование.
на тему: Если у вас есть перспективный юниор под какой стиль вы предпочитаете его качать?
Варианты ответов:
1траля
2тю-тю
и т. д .

Примерно так...
Опрошу каждую личность в федерации и тех ребят, которые выкупили супер-талантов загарницу! Уже в этом сезоне (что бы не втыкать сезон) будут включены самые лучшее, на сл. будет создан пока буфер где будет прописана только позиция и клуб суперталанта который прийдет в 17 сезоне. если не найдется человека, который готов пожертвовать от двух до трех сезонов для прокачки юниоров в играх сборных, то сам буду тренировать юниорку(прийдется отказатся от главной сборной).
Жду ваших комментариев!
Nikeman
 
 
 

Re: Приход молодежи или Юношеская сборная 17-18 сезонов
Сообщение SoUR 16 мар 2010, 23:01
Сейчас намечается небольшой завал на работе, если он быстро пройдет, то буду претендовать на одну из сборных. Буду знать примерно на следующей неделе.
SoUR
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гайана