Вопрос: Как создать игрока сборной?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 20 сен 2010, 08:20
Доброго времени суток уважаемые манагеры Гайаны и не только. Несмотря на то, что моя новая команда занимает последнюю строчку, она довольно таки развита и имеет хорошую базу. Мне очень хочется вложить в неё свои силы, но вложить их грамотно и с вашей помощью. Придёт новая молодежь, есть 18-летки, и мне интересно КАК ПРОКАЧАТЬ ИГРОКА, чтобы через пару сезонов его возможно пригласили в сборную?
UncleSam
 
 
 

Re: Вопрос: Как создать игрока сборной?
Сообщение Дезертир 20 сен 2010, 11:09
viewtopic.php?f=113&t=125294&p=2567260#p2567260 посмотри вот тут!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Вопрос: Как создать игрока сборной?
Сообщение SoUR 20 сен 2010, 12:18
Советую накопить денег, чтоб можно было купить 17летку, в случае если своя спортшкола подкачает. А по поводу позиции ты лучше к тренеру юниорки обратись, он подскажет в чем нуждается сборная.
Дезертир писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=113&t=125294&p=2567260#p2567260 посмотри вот тут!
Женя, ты бы шапку темы обновил, а то всего 2 участника получается :)
SoUR
 
 
 

Re: Вопрос: Как создать игрока сборной?
Сообщение ConDA 20 сен 2010, 14:31
Так, в общем: шпротшкола у тебя седьмая и это круто! Вероятность прихода 16-летки около 80% процентов. Вероятность прихода 16-летки суперталанта 50% и таланта 50%. Конечно в идеале 16-летка суперталант это тот кто нам нужен. Но можно и таланта прокачать)) Вкачивать спецухи в 17-летку, имхо пустая трата спецух, хотя, если 16-летка так и не придёт, придётся пойти именно этим путём. Хотя твоя команда откровенно слаба(ну по сравнению с клубами из Д1 и Д2), что повышает твои шансы на приход 16-летки ого-го как)))
Тренцентр у тебя 4-й и это конечно маловато.
Первого хорошо прокачанного игрока лучше делать CM/CF. По поводу спецух лучше всего вкачивать стилевые в зависимости от дальнейшего плана комплектации команды. То есть либо солнечная (Км, Пк, Д), либо дождевая (Г, Пд, Ск) и такому игроку обязательно надо вкачивать спецуху У. Единственная проблема такого игрока - отсутствие спецухи Л, но зато он будет сильнее игроков с этой спецухой. Для сборной, при УЗ - просто сказка) Хотя можно вкачать Л, вместо одной из стилевых: заместо Д, при солнце и в место Ск, при дожде.
Ветеранов у тебя сейчас трое и этого вполне хватает) Наигрывай их сейчас! В следующем сезоне у тебя их будет вообще 6, что позволит тебе уже через 3 чезона иметь двух(а то и трёх) полноценных юниоров! И потом ещё каждый сезон у тебя будет появлятся ещё по 2 ветерана , что является отличной предпосылкой для перестройки команды, я тебе гарантирую, что уже через 5 сезонов твоя команда будет середняком Д2(по минимуму).
В общем сейчас, после прихода молодёжи советую снести один уровень шпротшколы и на его месте возвести один уровень тренцентра. А в конце сезона обязательно нужно строить базу.
Ну в общем давай подождём прихода. Сам определяйся с позицией(с этого прихода можно прокачать только одного классного игрока). А после прихода я распишу тебе все варианты развития этого игрока))
Ветеранских, я так понимаю у тебя уже нет? Тогда скажи мне, чего у тебя творится в тренцентре?




А ещё я, пользуясь случаем хочу обратиться к Дезертиру:
Было бы здорово, если бы ты расписал проблемные позиции юниорской сборной следующего прихода. В большинстве федераций это нормальная практика. Я сейчас для Сенегала, как тренер юниорки такую пишу)) Просто бывает люди сомневаются между несколькими позициями, а эти данные могут их подтолкнуть именно на ту позицию, которая проблемна в юниорке, так как игрок, при хорошей прокачке раньше там заиграет.
ConDA
 
 
 

Re: Вопрос: Как создать игрока сборной?
Сообщение Дезертир 20 сен 2010, 17:23
все обязательно в ближайшие 3-4 дней, просто маленько занят, ребят все сделаю!!
я как раз поодумывал о проблмных позициях написать!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Вопрос: Как создать игрока сборной?
Сообщение UncleSam 20 сен 2010, 18:24
ЧуДоМяСо, Спасибо :beer: , насчет определиться со спецухами интересует вопрос: под какой стиль заточена сборная? То есть что целесообразнее: вкачивать дождевые или солнечные?
UncleSam
 
 
 

Re: Вопрос: Как создать игрока сборной?
Сообщение Дезертир 20 сен 2010, 20:37
сборная заточена под солнечную тактику, это мы определили при помощи голосования в прошлом сезоне!!!
так что будем рады видеть вашего игрока в сборной!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Вопрос: Как создать игрока сборной?
Сообщение UncleSam 22 сен 2010, 21:27
Уровень тренировочной базы: 4

Осталось баллов: 11 из 20
Одному игроку не более: 5
Осталось спецвозможностей: 1 из 2
Одному игроку не более: 1
Осталось совмещений: 0 из 2
Игроков на тренировке: 4 из 4

Думаю спецуху влить пришедшему со школы молодому.
UncleSam
 
 
 


Вернуться в Гайана