"Юниоры 20-сезона" - или начинаем ВСЁ сначала...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дезертир 24 сен 2010, 15:54
А вот и потенциальное будущее ГАйаны...


Эта тема предназначена для помощи будущему тренеру "Юниорки", а так для выявления лучших менеджеров и их подопечных отличившихся в текущем сезоне. И конечно их будем награждать и ставить в пример.

Кандидатов в сборную выложил UncleSam за что ему респект(позже выложу список в шапку темы, когда приеду из командировки)! просматриваем игроков, и качаем.....
а так же советуемся что да как лучше....

P.s.2:
И самое главное старайтесь не жалеть на них спецух и стараться качать их помаксимому и не выпускать, первые 2 сезона хотя бы, в играх за клуб.[/size][/b] Так же в нашей ФФ имеются активисты которые помогают определять стили сборников, так что не стесняемся и обращемся к нми либо оставляем заявку в этой теме, они вам обязательно ответят и помогут!
Последний раз редактировалось Дезертир 27 мар 2011, 09:27, всего редактировалось 20 раз(а).
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
 


Re: "Юниоры 20-сезона" - или начинаем ВСЁ сначала...
Сообщение Вульф 06 апр 2011, 20:13
Марвик получает Оп4 и еще 3 бала силы будут
Вульф
 
 
 

Re: "Юниоры 20-сезона" - или начинаем ВСЁ сначала...
Сообщение UncleSam 06 апр 2011, 20:17
UncleSam писал(а):Реальным конкурентом по сборной считаю Олесю Рябунину aka MissExclusive (Виктория Кингз, Нью-Амстердам), вот ее состав: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52552, а это мой:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52252
Проблемы сборной всем гайанцам известны, поэтому решать вам.
И ЧудоМясо (он же CONDRAT), В общем решать вам.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Vano007 писал(а):да че вы так переживаете, ничего же не светит в этом сезоне. Когда я несколько сезонов назад распинался на форуме, что юниорки хватит максимум до 18 сезона, то многие молчали и бездействовали, а теперь ноют, что слабая команда. Конечно слабая, если стимула прокачки нету, толкового поощерения тоже нету. Игр сборной на перспективу тоже практически не было...

Я сразу после реформы спецух говорил, что единственный шанс более слабым командам реально вырости, так это качать юниоров, так они же упертые как ослы... не все правда, есть и толковые менеджеры, но большинство просто получают со щпротшкол хороших игроков типа 16-30, а потом просто их убивают или не хотят качать. Ну пусть и дальше сидят в своих Д3 и частично Д2.

Давай посмотрим, что будет в конце сезона. Я вот тоже оптимистически настроен - задач на выход не ставлю, а гена может думать по-другому. Да и стратегия Кондрата мне импонирует.
UncleSam
 
 
 

Re: "Юниоры 20-сезона" - или начинаем ВСЁ сначала...
Сообщение OlegkaS013 07 апр 2011, 15:05
Кондрат чемпион среди нас однозначно. Я должен набрать 100% чтоб обогнать его. Будем помогать. Тем более в его стратегии 3 моих игрока. Всегда помогу и готов. Не главное стать тренером. Главное чтоб она играла.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: "Юниоры 20-сезона" - или начинаем ВСЁ сначала...
Сообщение SoUR 07 апр 2011, 15:46
Такое количество претендентов, что аж глаза разбегаются))) Давненько такой борьбы за сборную небыло.
SoUR
 
 
 

Re: "Юниоры 20-сезона" - или начинаем ВСЁ сначала...
Сообщение Дезертир 07 апр 2011, 16:18
Дезертир писал(а):от себя выделю лидеров по прокачке в прошлом сезоне 19 сезоне... так как команда была не ахти, и все качвались очень сложно..решил выделить по 3 игрока в каждой возрастной группе:

19 лет:

1. Дж. Ворншоу - "Куру Куру Лайонс" - бессменный лидер сборной, по праву лучший.
2. Д. Ллойд - "Регион 8" - хорошая прокачка не только баллами но и что не маловажно спецухами.
3. Дж. Тимдэйс "Мазаруни Призонс" - не смог разделить 3 и 4 места
4. Гэрри Литтес "Омаи Ол Старз" -

18 лет:

1. Дидье Баччуг - "Сантос" - будущее страны на билжайший сезон.
к сожалению некого больше отметить... так что будет один победитель в этой группе....

17 лет:

1. Квинси Кэмерон - "Вестерн Тайгерс" - безусловный лидер, при должной прокачке, будет очень хорошим игроком.
2. Падэйс Персо - "Сантос" - хороший игрок и по праву занимает второе место.(тем более закрывает проблемную позицию ЗАЩИТНИКА)
3. Пол Смитсон - " Омаи Ол Старз" - при должной прокачке будет лидеров сборной в блищайшие 2 отборочных цикла.


16 лет:
Тут дела по хуже обстоят среди всех.... спецухи то кое-где то и есть, но вот с силой игроков туговато, качаем им баллы активнее....

1. Делон Марвик - "Регион 8" - качаем еще раз качаем, на счет спецух молодец (тренер Региона)
2. Рубен Лапалья - "Нет Рокерс" - так же нужны баллы ему, а так очень не плохо.

Больше решил никого не выделять, остальные боллее равные......

Это моё сугобо личное мнение, прошу принять на рассмотрение, так же думаем как награждать будем....
Жду мнений ваших...
Юра пора что то с кандидатами на призы делать...
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: "Юниоры 20-сезона" - или начинаем ВСЁ сначала...
Сообщение UncleSam 07 апр 2011, 19:03
OlegkaS013 писал(а):Кондрат чемпион среди нас однозначно. Я должен набрать 100% чтоб обогнать его. Будем помогать. Тем более в его стратегии 3 моих игрока. Всегда помогу и готов. Не главное стать тренером. Главное чтоб она играла.

Я думаю, что мы будем вместе писать в личку другу, делиться своими соображениями по поводу предстоящих матчей. Я со своей стороны собираюсь делать тщательный анализ и делиться своими мыслями с тренером юниорки.
UncleSam
 
 
 

Re: "Юниоры 20-сезона" - или начинаем ВСЁ сначала...
Сообщение SoUR 08 апр 2011, 09:30
Дезертир писал(а):Юра пора что то с кандидатами на призы делать...
Женя, про Фонд помню. Еще лучшего менеджера прошлого сезона выбрать надо. Времени пока что нету, но на следующей неделе всё наверстаем.
SoUR
 
 
 

Re: "Юниоры 20-сезона" - или начинаем ВСЁ сначала...
Сообщение Дезертир 08 апр 2011, 10:25
SoUR писал(а):
Дезертир писал(а):Юра пора что то с кандидатами на призы делать...
Женя, про Фонд помню. Еще лучшего менеджера прошлого сезона выбрать надо. Времени пока что нету, но на следующей неделе всё наверстаем.
хорошо просто напомнил тебе, вдруг ты сообщения не заметил...
:beer:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: "Юниоры 20-сезона" - или начинаем ВСЁ сначала...
Сообщение UncleSam 10 апр 2011, 10:43
Я вот не понимаю: почему при голосовании за тренера сборной большинство смотрит на силу состава, а не на менеджера, спецвозможности игроков и количество проблемных позиций???!!! Результаты промежуточного голосования можно посмотреть здесь http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =37&type=u
Лично мое мнение - у Condrat состав по силе может и слабее, но я его знаю как отличного менеджера, который со слабыми командами может добиваться положительных результатов.

Обращение к Cris :
Кого ты поставишь, если у тебя травмируется или дисквалифицируется левый/правый защитник???
В составах других кандидатов, несмотря, что сила немного меньше, есть запасные варианты для закрытия ЛД и РД.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Гайанцы, а ну-ка дружно набросились и проголосовали, кто не успел, если еще можно.
UncleSam
 
 
 

Re: "Юниоры 20-сезона" - или начинаем ВСЁ сначала...
Сообщение UncleSam 11 апр 2011, 09:11
CONDRAT, поздравляю с победой!!!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
борьба за самую юную сборную была очень непростой, CRIS - конкурент достойный, поэтому удачи вам с юниоркой!
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52953
UncleSam
 
 
 

Re: "Юниоры 20-сезона" - или начинаем ВСЁ сначала...
Сообщение ConDA 11 апр 2011, 15:02
Спасибо за поздравление!
А по поводу участия нубов в голосовании уже обсуждалось:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=4&t=119094&start=30#p2297703
Но как-то ничего из этого особо и не вынесли.
ConDA
 
 
 

Re: "Юниоры 20-сезона" - или начинаем ВСЁ сначала...
Сообщение SoUR 12 апр 2011, 17:27
SoUR писал(а):
Дезертир писал(а):Юра пора что то с кандидатами на призы делать...
Женя, про Фонд помню. Еще лучшего менеджера прошлого сезона выбрать надо. Времени пока что нету, но на следующей неделе всё наверстаем.
Итого у нас 10 человек. У меня есть 2 варианта:
1. поделить призовой фонд поровну между этой десяткой поровну (по 470К);
2. не выплачивать вознаграждение 19летним игрокам (они юниорке уже не помогут) и поделить имеющиеся 4700К уже между 6 игроками, которые в этом сезоне играют в сборной (кроме Лапалья, но ему тоже выплатим :) ).


Кому какой вариант по душе? Я за второй :hello:
SoUR
 
 
 

Re: "Юниоры 20-сезона" - или начинаем ВСЁ сначала...
Сообщение SoUR 13 апр 2011, 23:05
Больше никаких мнений не будет?
SoUR
 
 
 

Re: "Юниоры 20-сезона" - или начинаем ВСЁ сначала...
Сообщение Дезертир 14 апр 2011, 06:10
мне второй варинат тоже поболоьше нравится чем первый, я за второй
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: "Юниоры 20-сезона" - или начинаем ВСЁ сначала...
Сообщение Bink 14 апр 2011, 10:08
я за первый вариант, юниорке игроки не помогут, но играть они не перестают, есть еще 2 сборные
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана