Фонд Федерации Гайаны (20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoUR 11 май 2011, 17:25
Медленно, но уверенно Фонд Федерации Гайаны мельчает... На фоне этого юниорская сборная сейчас одна из слабейших за последние сезоны. Каждый сезон всё меньше и меньше денег готовы отдавать на прокачку молодежи гайанцы, которые сами эту молодежь не качают, на поощрение обзоров к играм чемпионата, про определение стилей я вообще молчу... Вобщем хорошего мало. Предлагаю исправлять ситуацию, и призываю пополнять Фонд в первую очередь тех, у кого в команде нет игроков юношеской и молодежной сборных. Вобщем начинаем формирование Фонда Федерации Гайаны в 20 сезоне!

Взносы:
SoUR - 1500K + VIP на 1 месяц:
Саванна Парк Лайонс — 500К
Омаи Ол Старз — 500К
Омаи Ол Старз — 500К


Chandler - 1300К:
Мондерлуст — 1М
Вестерн Тайгерс — 300К


ЧуДоМяСо - 1000К:
Сантос — 1М


Дмитрий SDVig - 500К:
Блэк Стэллионс — 500К


Pakhan - 500К:
ТТФ9 - 500К


UncleSam - 300К:
Создайк Фэлконс — 300К


Ставр - 200К:
Создайк Фэлконс — 200К


алекс_спб - 200К:
Вестерн Тайгерс — 200К


OlegkaS013 - 200К:
75К - "Блэквотер" Рокстон
75К - "Фрута Коньерос" Джорджтаун
50К - "Нотр Дам" Парадиз



Фонд Федерации Гайаны - 5700 К

Статьи затрат:
 1. Конкурс "Будущее Нации" =5000К
Сантос — 1М
Мондерлуст — 1М
Вестерн Тайгерс — 500К
Омаи Ол Старз — 500К
Саванна Парк Лайонс — 500К
Блэк Стэллионс — 500К
Омаи Ол Старз — 500К
Создайк Фэлконс — 500К

 2. Поощрение написания обзоров и общественной деятельности =200К + VIP на 1 месяц
- 50К за обзор
- VIP на 1 месяц за написание обзоров к матчам сборных или освещение игр наших команд в мирокубках

Всего вэтом сезоне было написано аж 3 обзора, предлагаю немного увеличить премию за написание обзоров двум авторам (себе в силу моей скромности увеличивать не буду :timid: ) и тогда у нас останется ровно 5000К на премирование юниоров.
Выплаты:
VIP на 1 месяц - анонимному автору обзоров матчей наших сборных
Д3:
75К - "Блэквотер" Рокстон
Д1:
75К - "Фрута Коньерос" Джорджтаун
50К - "Нотр Дам" Парадиз

3. Участие Гайаны в ТТФ-9 =500К
 4. Оплата затрат за определение любимого стиля игрока-кандидата в юниорскую сборную.
Менеджеру определившему стиль арендованного игрока-кандидата в юниорскую сборную выплачивается вознаграждение в размере затрченной на аренду суммы (округленной до 10К в большую сторону).
Игрок-кандидат в юниорскую сборную - это игрок 16 лет с силой от 35 или 17 лет с силой от 40. При этом менеджер команды, в которой играет этот талант обязуется его прокачивать для сборной минимум 5 баллами и 2 спецухами в следующем сезоне. Если не выполняет обещанного, то дальше определяет стили самостоятельно.


Фонд Федерации Гайаны (19 сезон)=6500К
Фонд Федерации Гайаны (18 сезон)=9850К
Фонд Федерации Гайаны (17 сезон)=13650К
Последний раз редактировалось SoUR 28 июл 2011, 23:07, всего редактировалось 12 раз(а).
SoUR
 
 
 


Re: Фонд Федерации Гайаны (20 сезон)
Сообщение Minia 18 ноя 2011, 20:44
Дезертир писал(а):Юр дело к тебе есть может возобновим по собираем Фонд по старинке....
пока фонды заработают, сможешь заново тему топика вести!?
От себя обещаю к концу сезона 2 ляма! может и больше там дальше видно видно будет!
Давай народ забегайте сюда и выкладываем кто сколько пожелает, тем больше тем лучше!
Ну у меня бабки не халявные и самому для прокачки малышей нужны, но 500.000 перечислю.... скажите как это сделать....Статьи затрат предлагаю обсудить.... тк. есть вопросы...
Последний раз редактировалось Minia 18 ноя 2011, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (20 сезон)
Сообщение Ставр 18 ноя 2011, 20:44
1.7 лямов за тренерство сборной + 0.3 добровольный взнос, итого 2 ляма отдам. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Minia писал(а):Ну у меня бабки не халявные и самому для прокачки малышей нужны, но 500.000 перечислю.... скажите как это сделать....
Профиль => Личный счет => (Команда)
Но сейчас это не к чему.
Ставр
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (20 сезон)
Сообщение Дезертир 18 ноя 2011, 20:59
Minia писал(а):
Дезертир писал(а):Юр дело к тебе есть может возобновим по собираем Фонд по старинке....
пока фонды заработают, сможешь заново тему топика вести!?
От себя обещаю к концу сезона 2 ляма! может и больше там дальше видно видно будет!
Давай народ забегайте сюда и выкладываем кто сколько пожелает, тем больше тем лучше!
Ну у меня бабки не халявные и самому для прокачки малышей нужны, но 500.000 перечислю.... скажите как это сделать....Статьи затрат предлагаю обсудить.... тк. есть вопросы...
переводить будем в конце сезона, с личного счета менеджера, сейчас просто записываем чтобы знать сумму Фонда, чтобы распределять на награждения и т.д....
От тебя просто требуется чтобы на личном счета была нужная сумма(в твоем случае 500К) , чтобы в конце сезона по просьбе перевести победителю!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (20 сезон)
Сообщение SoUR 18 ноя 2011, 23:47
Дезертир писал(а):Юр дело к тебе есть может возобновим по собираем Фонд по старинке....
пока фонды заработают, сможешь заново тему топика вести!?
От себя обещаю к концу сезона 2 ляма! может и больше там дальше видно видно будет!
Давай народ забегайте сюда и выкладываем кто сколько пожелает, тем больше тем лучше!
Переживу на этих выходных празднование ДР и с понедельника займусь топиком :)
SoUR
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (20 сезон)
Сообщение OlegkaS013 19 ноя 2011, 15:30
Значит фонда нет. И мои 2 ляма остались в бездне. Я только набрал деньги для тренировок молодежи. В этом сезоне готов отдать долги но больше взносов не ждите.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (20 сезон)
Сообщение Ставр 19 ноя 2011, 16:09
OlegkaS013 писал(а):Значит фонда нет. И мои 2 ляма остались в бездне. Я только набрал деньги для тренировок молодежи. В этом сезоне готов отдать долги но больше взносов не ждите.
Звучит как претензия к нам. Кто виноват, что кто-то не подумав кинул деньги в "Фонд А&А" ?
Ставр
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (20 сезон)
Сообщение Minia 19 ноя 2011, 19:33
Ставр писал(а):
OlegkaS013 писал(а):Значит фонда нет. И мои 2 ляма остались в бездне. Я только набрал деньги для тренировок молодежи. В этом сезоне готов отдать долги но больше взносов не ждите.
Звучит как претензия к нам. Кто виноват, что кто-то не подумав кинул деньги в "Фонд А&А" ?
ждите... не ждите, а что-то думать... вернее жить надо....ни на кого надежды нет, а на организаторов... баблоедов вообще НИКАКОЙ! придумывают все, чтобы выкрутить руки.... вплоть до простого обмана...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (20 сезон)
Сообщение SoUR 23 ноя 2011, 00:08
Тема по новый Фонд Федерации переехала вот сюда: viewtopic.php?f=113&t=143969
От себя 300К обещаю.
SoUR
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гайана