Конкурс : "Отгадай таблицу на 30-ый тур"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 30 окт 2011, 19:48
До конца Чемпионата осталось 9 матчей..Как вы считаете какое место займет каждая команда в дивизионах..В игру входят первые три дивизиона :beer:

Также вы можете оставить прогноз на игры следующего тура, отгадывая счета матчей...
Я дам 3 игры , 2 из них отгадать будет легче, а вот над одной придется подумать...

Тур 22 :
"Альфа Юнайтед" Джорджтаун - "Блэк Стэллионс" Джорджтаун
"Омаи Ол Старз" Ориндвик - "Таурус" Ишертон
"Вестерн Тайгерс" Джорджтаун - "Ньютаун Пэйсерс" Нью-Амстердам

Призы :
кто не отгадает ни одной игры получит в подарок вот такой смайлик :mrgreen:
кто отгадает счет одного матча из трех получит в подарок 100К
отгадавшему 2 игры из трех приз 300К
а кто познает тайны математики и аналитики и сможет отгадать все три матча тот получит от меня 600К и такой смайлик "" :cool: ""

НУ А БАНК ЗАБЕРЕТ ТОТ КТО ОТГАДАЕТ 11 ПОЗИЦИЙ ИЗ 16 ! СУММА БАНКА 1,000,000 ВСОЛИКОВ
ВРЕМЕНИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РАССТАВИТЬ КОМАНДЫ ТАК КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ОСТАЛОСЬ ДО НАЧАЛА СЛЕДУЮЩЕГО ТУРА :wise: :wise:
Последний раз редактировалось Cris 08 сен 2012, 07:52, всего редактировалось 37 раз(а).
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
 


Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение UncleSam 17 фев 2012, 16:29
SoUR писал(а):Чтоб Фонд делить нужны результаты конкурса по молодежи. А результаты можно будет посчитать после окончания сезона.
Согласен!
UncleSam
 
 
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Minia 17 фев 2012, 17:37
ну а по конкурсам можно ведь отписаться... а то играли-играли...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Дезертир 18 фев 2012, 18:19
Ну вот сезон и подходит к концу!!!
По конкурсам до 3 тура подведу итоги! и по своему! и по другим!
Вот что еще хочу,сказать по окончании сезона, хочу подать в отставку, как мне кажется, я не справляюсь с обязанностями, да и с Костей была договоренность что после сезона, с него должны снять "опалу - черную метку"! И я передам ему бразды правления!

Вот как то так! Что скажете?
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Cris 18 фев 2012, 19:02
Снять должны все с меня просто может еще кто то подаст заявку и выиграет на выборах ))) такое тоже может быть...

Еще хотел на счет ТТФ напомнить если играем надо страницу нам возобновить и кто то от нащей Федерации должен этим заняться...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение SoUR 18 фев 2012, 22:14
Дезертир писал(а):Ну вот сезон и подходит к концу!!!
По конкурсам до 3 тура подведу итоги! и по своему! и по другим!
Вот что еще хочу,сказать по окончании сезона, хочу подать в отставку, как мне кажется, я не справляюсь с обязанностями, да и с Костей была договоренность что после сезона, с него должны снять "опалу - черную метку"! И я передам ему бразды правления!

Вот как то так! Что скажете?
Если не уверен, что сможешь хорошо руководить, то лучше уходить. А если есть желание и время развивать нашу ФФ, то оставайся)
SoUR
 
 
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Minia 21 фев 2012, 16:45
Ребят, может быть провести опрос по поводу тренерства в сборных? что-то у нас с желающими глушняк... неужели отдадим первому попавшемуся? хотя бы приблизительно картину будем знать... обсудим, как будет строиться долгосрочная стратегия развития националки, а не так, что играй кем хочешь... националка наша возрастная... не анализировал, кто там из молодежки придет? мож Женя или Костя введут в курс дела? какие трудности были... что на будущее делать... а то все самотеком движется... и все мы молчим... :?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение UncleSam 21 фев 2012, 22:55
Minia писал(а):Ребят, может быть провести опрос по поводу тренерства в сборных? что-то у нас с желающими глушняк... неужели отдадим первому попавшемуся? хотя бы приблизительно картину будем знать... обсудим, как будет строиться долгосрочная стратегия развития националки, а не так, что играй кем хочешь... националка наша возрастная... не анализировал, кто там из молодежки придет? мож Женя или Костя введут в курс дела? какие трудности были... что на будущее делать... а то все самотеком движется... и все мы молчим... :?

А ведь верно!
Это одна из немногих федераций, если не единственная, где не хотят управлять национальной сборной :shock:
Возьми любую другую федерацию, и при первых е выборах (а это именно самая старшая сборная) находится масса желающих ,в том числе и вообще "левых" менеджеров.
А здесь...
На молодежку желающих много, на юниорку нужен человек, любящий трудности и с крепкими нервами, так как самая младшая сборная у нас ослабла до неприличия.
Следующие размышления по поводу тренеров сборных в 23-м сезоне просьба выкладывать ЗДЕСЬ!
UncleSam
 
 
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Дезертир 22 фев 2012, 09:03
Все решил с президентства уйду! после финала КТ!там как раз Костю помилуют наши АА!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Minia 22 фев 2012, 10:44
Дезертир писал(а):Все решил с президентства уйду! после финала КТ!там как раз Костю помилуют наши АА!
Думаю, что это правильно... Костю надо подтягивать к руководству ФФ на солидном уровне... а Женек, спасибо ему, что в трудную минуту выручил ФФ... может сосредоточить свои усилия на националке... :beer: хотя.... может это не правильно за всех решать? может еще кто-то выдвинет свою кандидатуру на президентский хомут?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Cris 22 фев 2012, 15:04
Я остался бы в молодежке с удовольствием если бы была возможность,а на счет федерации, всегда готов как говорится, правда отвык капельку :-)
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Ставр 22 фев 2012, 15:22
Konstantin A. писал(а):Я остался бы в молодежке с удовольствием если бы была возможность,а на счет федерации, всегда готов как говорится, правда отвык капельку :-)
И дальше бы допускал автосоставы на уровне сборных, ну-ну.
Ставр
 
 
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Cris 22 фев 2012, 16:12
А ты где был, заместитель мой ? ) На счет автосоставов да, я за все время не привык к двум матчам сборных, но было интересно, тоже какой то опыт..Но на стилях легко там ловить за то было )
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Bink 22 фев 2012, 18:06
Если Евгений уйдет с поста, подам заявку на президента.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Дезертир 22 фев 2012, 18:45
Раз есть такой кандидат! то сегодня подаю заявку! чтобы новый сезон уже был новый президент!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Minia 22 фев 2012, 19:36
Ойййййййййййййййййййййййййййййййййййййй.... ребята!!!!!!!!!!!!!! пахнуло нехорошо... как из общественного туалета.... только не это, как бы мы не обижались друг на друга за допущенные ошибки..... мы во-первых друзья!!!!! а игра... ну не фига мне не получается побеждать с Махайкони... ну что теперь???постараюсь проанализировать свои ошибки и выиграть в следующем сезоне... вот и все!!! Chandler заявился... а это главное!!! значит пробило!!! мое глубокое убеждение, что если в руководстве не стоит менеджер команды-лидера ФФ, то наш крик души будет криком малышей в детском садике... однако, Артем очень редко посещал наш Комитет и что у него за душой я лично не знаю... хотелось бы узнать его человеческие качества помимо спортивных побед... я думаю, что просто предъявить президентскую программу и тем самым сколотить вокруг себя коллектив товарищей...это будет сложно... слово за Артемом... Костя мне симпатичен... я его давно знаю, давно общаюсь... а вот за кого я буду голосовать? зависит только от них... пусть высказываются перед теми немногими ребятами, что общаются в топике...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана