Центр развития гайанской юниорской сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 21 ноя 2011, 14:26
Дорогие коллеги! По мере того, как мы познаем азы игры и понимаем, что помимо сиюминутных целей, есть еще и стратегические задачи развития команды, каждый из нас вынужден решать вопросы, связанные с подготовкой молодежи. На этом пути у новичка возникает множество вопросов, которые и призван решить этот форум. Думаю, что обмен мнениями и изучение конкретного опыта бывалых менеджеров пойдет на пользу и начинающим тренерам, и наставникам юниорской сборной.
Для начала предлагаю навести ревизию в нашем гайанском детсадике, создав таблицу и выделив в ней игроков, прокачка которых обоснована (с приходом малышей из спортшкол этот список надо будет сразу же обновить). :baby:
Второе... надо опубликовать для начинающих менеджеров инструкцию и критерии отбора игрока на прокачку... :wise: лично мне нравится подход к этому вопросу в ФФ Малайзии viewtopic.php?f=66&t=139511 (можно обсудить)
Третье (не по значимости) надо определиться со списком менеджеров-поставщиков молодежи для сборной (те. с нашим активом) :thanks:
требования к молодым (17, 18, 19 лет) кандидатам в сборную на начало сезона

пока стремимся к таким рамкам:
• Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
Последний раз редактировалось Minia 07 окт 2012, 15:49, всего редактировалось 8 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 


Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение Minia 27 ноя 2011, 18:49
требования к молодым (17, 18, 19 лет) кандидатам в сборную на начало сезона

пока стремимся к таким рамкам:
• Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.


Давайте оценим по этим критериям... что мы имеем на сегодня... на начало сезона
Майкл Гопол 17 57 Л4 Ат2 (+две спецухи в запасе до прихода иолодежи)
Малькольм МакДуглас 18 65 Д4 Ат2 (+две спецухи в запасе до прихода иолодежи)
Майкл Карьингтон 18 68 Пк3 Л4 Км
Дедон Марвик 19 64 Оп4 Пд4 Г4
вот и все по большому счету.... другие проигрывают в первую очередь по количеству спецух... да и у первых двух спецуха Ат... в играх за сборную не пляшет...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение UncleSam 28 ноя 2011, 17:27
С разрешения президента ФФ Узбекистана Александра Банкира Лиса выкладываю его вариант развития молодежи. viewtopic.php?f=89&t=130535
Не могу сказать, что очень качественно работает, но эффект в прокачке ощутимый.
Вот к примеру мой игрок:
пришел:Алексей Жигачев GK 16 26 хороший 118к
сейчас: 17 лет, сила 48 Л4 К цена: 6 588к
UncleSam
 
 
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение Minia 28 ноя 2011, 20:40
UncleSam писал(а):С разрешения президента ФФ Узбекистана Александра Банкира Лиса выкладываю его вариант развития молодежи. viewtopic.php?f=89&t=130535
Не могу сказать, что очень качественно работает, но эффект в прокачке ощутимый.
Вот к примеру мой игрок:
пришел:Алексей Жигачев GK 16 26 хороший 118к
сейчас: 17 лет, сила 48 Л4 К цена: 6 588к
основные показатели по прокачке одинаковы, а вот подход к развитию юниоров очень основателен... думаю, что требует оценки всего футбольного народа и президента...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение House 28 ноя 2011, 23:35
фигня это все. требования должны быть жестче! Иначе грошь цена игрокам 17 48 Л4 К на момент старта чемпионата.
House
 
 
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение UncleSam 29 ноя 2011, 09:23
House писал(а):фигня это все. требования должны быть жестче! Иначе грошь цена игрокам 17 48 Л4 К на момент старта чемпионата.

Обсуждаем, критикуем и предлагаем свои варианты.
UncleSam
 
 
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение Minia 29 ноя 2011, 09:59
House писал(а):фигня это все. требования должны быть жестче! Иначе грошь цена игрокам 17 48 Л4 К на момент старта чемпионата.
Подскажи, как ты думаешь.... если не трудно, посмотри ссылочки мои и Санька.... что из этих программ можем для себя взять?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение House 29 ноя 2011, 19:43
Minia писал(а):Подскажи, как ты думаешь.... если не трудно, посмотри ссылочки мои и Санька.... что из этих программ можем для себя взять?
а что тут смотреть и говорить? требования жестче вот и весь диалог. Скажем не в возрасте 17 лет игрок должен иметь не 4 спецухи и 45 баллов, а 6 спецух и 50 баллов. Ну а все остальное обсуждать не имеет смысла, т.к. не понятно еще кто будет качать игроков согласно этим требованиям и сколько вообще будет желающих. Вообщем вариантов дальнейшего развития масса.
Сам второй сезон занимаюсь юношеской сборной, которая в 17 лет уже сильнее, чем некоторые сборные в 19 лет. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=57586
House
 
 
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение Minia 29 ноя 2011, 21:53
House писал(а):
Minia писал(а):Подскажи, как ты думаешь.... если не трудно, посмотри ссылочки мои и Санька.... что из этих программ можем для себя взять?
а что тут смотреть и говорить? требования жестче вот и весь диалог. Скажем не в возрасте 17 лет игрок должен иметь не 4 спецухи и 45 баллов, а 6 спецух и 50 баллов. Ну а все остальное обсуждать не имеет смысла, т.к. не понятно еще кто будет качать игроков согласно этим требованиям и сколько вообще будет желающих. Вообщем вариантов дальнейшего развития масса.
Сам второй сезон занимаюсь юношеской сборной, которая в 17 лет уже сильнее, чем некоторые сборные в 19 лет. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=57586
ну это ведь эти цифры на начало! сезона, а не на его окончание... 6 спецух и 50 балов у 17-летки на начало сезона без покупки столько спецух не получишь...вот насчет того, кто готов, кто будет заниматься этой работой???? ну тут ты прав... я об этом кричу уже в нескольких топиках... похоже всем по-хрену... а уж твою сборную я ранее заценил... отличная работа менеджеров!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение House 29 ноя 2011, 22:10
Minia писал(а):ну это ведь эти цифры на начало! сезона, а не на его окончание...
Не начало сезона, а на момент начала чемпионата. Это разные вещи. За время КМ игрока можно поставить 8 раз на тренировку!

Minia писал(а):6 спецух и 50 балов у 17-летки на начало сезона без покупки столько спецух не получишь...
Как не получишь? Ты шутишь что-ли? Посмотри еще раз приведенную мною ссылку... Там в магазане ничего не покупалось...

Minia писал(а):вот насчет того, кто готов, кто будет заниматься этой работой???? ну тут ты прав... я об этом кричу уже в нескольких топиках... похоже всем по-хрену...
В чем не прав? Кричать можно на весь форум, только что толку? Если порядка 30% только сюда заходит.
Если ты хочешь быть организатором проекта выращивания сборной, то связуйся с президентом, совместно пишите новости по этой теме, устраивайте опросы вконце-концов и таким образом вытянете некоторых на форум, мне что ли тебя учить, как это все делается.
А Распинаться здесь, на форуме, как показывает опыт и практика - почти до одного места.
House
 
 
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение Minia 29 ноя 2011, 22:28
ну слушай... я ведь не президент... ну кричу я... не по приказу... ну связал я свою фируальную жизнь с этой федерацией... ну что теперь повеситься? скажи, как за год малышу вкачать 6 спецух? две от ветеранов и две из центра... а еще 2 откуда взять? или я чего-то не понимаю? видел твою ссылку и не раз.. но это не начало сезона физа... за КМ были вкачаны и сила и спецухи .. или я не прав? причем с силой могут быть варианты, а по спецухам... вроде все однозначно...
а к тому, чтобы поучиться у знающего менеджера я отношусь с откровенной благодарностью!!!!!! я мой маленький опыт игры вполне осознаю и стараюсь у всех учиться.... просто, иногда, люди так резко высказывают мнение... не совсем приятно... вроде как мы враги какие-то... мне скоро 55 лет будет... я стерплю... мне важен результат..
Последний раз редактировалось Minia 29 ноя 2011, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение House 29 ноя 2011, 22:37
Minia писал(а):ну слушай... я ведь не президент... ну кричу я... ну не по приказу... ну связал я свою жизнь фируальную с этой федерацией... ну что теперь повесится? скажи, как за год малыщу вкачать 6 спецух? две от ветеранов и две из центра... а еще 2 откуда взять? или я чего-то не знаю?
Почему за сезон? Речь идет о 17 годах. Значит есть 2 сезона.
House
 
 
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение Minia 29 ноя 2011, 22:53
House писал(а):
Minia писал(а):ну слушай... я ведь не президент... ну кричу я... ну не по приказу... ну связал я свою жизнь фируальную с этой федерацией... ну что теперь повесится? скажи, как за год малыщу вкачать 6 спецух? две от ветеранов и две из центра... а еще 2 откуда взять? или я чего-то не знаю?
Почему за сезон? Речь идет о 17 годах. Значит есть 2 сезона.
Да нет.... мы друг друга не поняли.... речь идет о начале сезона... те. о прокачке за один сезон (вернее полсезона... ведь у 16-летки возраст меняется через полсезона по пришествию с базы)... когда из 16-летки имеем 17-летку... те. 16-летке изначально... после 15 тура надо вчкачать 4 спецухи, 8-9 балов силы... ну и от ветеранов мож силенок перепадет... те. я речь вел не о двух годах, а только о полугоде....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение UncleSam 30 ноя 2011, 09:56
House писал(а):
Minia писал(а):ну слушай... я ведь не президент... ну кричу я... ну не по приказу... ну связал я свою жизнь фируальную с этой федерацией... ну что теперь повесится? скажи, как за год малыщу вкачать 6 спецух? две от ветеранов и две из центра... а еще 2 откуда взять? или я чего-то не знаю?
Почему за сезон? Речь идет о 17 годах. Значит есть 2 сезона.
Не знаю как в этом сезоне будет, раньше на Новый год еще делали подарок - можно было спецуху лишнюю игроку вбить.

Добавлено спустя 1 минуту:
Вот у друга такой экземпляр http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=709745
UncleSam
 
 
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение Дезертир 30 ноя 2011, 10:59
12 спецух в принципе реально вкачать за 3 сезона!
е асли качать с
16 - 2 (или даже 4 если кто дотерпит)
17 - 4
18 - 4
19 - 3 (если плюс призовая то 4 можно вкачать)
примерно получиться так
Л3Д
Л4Д3Пк
Л4Д4Пк3Км
Л4Д4Пк4Км3 (плюс 1 призовая в этом году) а так если бросить все силы на прокачку, то реально прокачать к 19 годам до 15 спецух
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

След.

Вернуться в Гайана