Новая газета Гайаны!!! 22-й - 24-й сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 30 дек 2011, 00:29
Всем привет! Вот создаю топик "Новой газеты" в нашей гайанской федерации. Порылся по форуму, нашел прежний вариант газеты, чтобы не было повторений здесь и всё-таки решил создать новый топик.
Итак, первый номер открывают "Новости от Ставра"

22-й сезон:
 №22.1, 29 дек 2011 Новости от Святослава!обзор игры Альфа Юнайтед
,Святослав Гончаренко aka Ставр[/i]Новости от Святослава!обзор игры Альфа Юнайтед]
Немного новостей о реальной Гайане!!
Расскажет вам Святослав Гончаренко ака Ставр!.


Часть 1.


Вот и подходит к концу 2011 год, который принес нам много нововведенений и различных достижений для наших клубов.
А я предлагаю Вам ознакомится с футболом нашей любимой Гайаны, ведь в Гайане футбол не только виртуальный, но и реальный, о котором мы мало что знаем.

В отличии от нашей с вами виртуальной Гайаны, в Гайане реальной только один клуб принимает участие в Лиге Чемпионов КОНКАКАФ, клуб этот известен и в нашей лиге, это Альфа Юнайтед. На стадии первого отборочного раунда наши соотечественики встречались с "СК Хередиано" из Коста-Рики. Первый матч для "Молотобойцев" был выездным, он состоялся 27 июля на Estadio Nacional de Costa Rica и собрал 7.335 зрителей, судьей был назначен Oscar Davila из Никарагуа. В стартовый состав попали: Вратарь - Ronson Williams; Защитники - Kris Camacho , Selwyn Isaacs , Kelvin McKenzie , Adrian Mitchell; Полузащитники - Kirk Duckworth , Warren Gilkes , Cornelius Henry , Dwain Jacobs , Philbert Moffat; Нападающий, 32-летний ветеран - Anthony Abrams. К сожалению матч для Альфы не сложился и нас ожидал разгром. Уже на 7 минуте единственный нападающий гайанского клуба получил предупреждение, а на 10 минуте отличился Olman Vargas после паса Marvin'а Obando. Дальше только хуже, хозяева до перерыва увеличивали счет дважды, сначало Jose Cancela показал индивидуальное мастерство на исходе получаса игры, а за 7 минут до перерыва Yosimar Arias замкнул подачу Marvin'а Angulo. Ужасно подавленные наши соотечественники отправились в раздевалку. После перерыва игроки Альфы выглядели готовыми продолжать бой, не смотря на счет первого тайма. Главный тренер провел две замены, идя как бы ва-банк, на 50 и 56 минутах поле покинули защитник Selwyn Isaacs и полузащитник Cornelius Henry, а вместо них появились полузащитник Shavane Seaforth и нападающий Jevon Francis соответсвенно, на это тренер хозяев Alejandro Giuntini провел одну замену на 57 минуте заменив нападающего Olman'a Vargas'a открывшего счет в матче на Victor'a Nunez'a. Уже через две минуты хозяева в очередной раз отличились Pablo Salazar сделал счет 4:0. На 65 минуте травму получил Philbert Moffat и покинул поле, вместо него вышел Travis Grant, а игрок "Хередиано" Anderson Andrade получил горчичник и так же был заменен от греха на Jorge Barbosa. К сожалению выход этого игрока на поле отразился на игре тут же, на 68 и 76 минутах Barbosa дважды забил после точных передач Yosimar'a Arias'a, на этом он не успокоился и сделал хет-трик на 87 минуте после передачи Jose Cancela.
Между голами Barborosa, была произведена третья замена в составе хозяев, поле покинул Marvin Obando, а вышел Jose Luis Cordero, который и установил окончательный счет в матче уже на второй добавленной минуте. 8:0 таков итоговый результат первой встречи между Herediano и Alpha United. Всё о чем мечтали тренер и игроки гайанской команды, это не ударить в грязь лицом в ответном поединке дома.

Ответный матч между Alpha United и Herediano прошел 5 Августа 2011 года в Джорджтауне, на стадионе Bourda Cricket Ground, пришло смотреть этот матч всего 600 человек, надо сказать что стадион вмещает 22 тысячи. Состав нашей доблестной дружины был таков: в воротах - Ronson Williams; Защитники - Kris Camacho, Kelvin McKenzie, Adrian Mitchell; Полузащита - Kirk Duckworth, Travis Grant, Dwain Jacobs, Shavane Seaforth; Нападающие - Anthony Abrams, Jevon Francis, Dwight Peters. Как видим по сравнению с первым матчем, схема игры изменилась с 4-5-1 на 3-4-3. Безусловно нужно было идти ва-банк, но поддержки не хватило в этот вечер. На то, чтобы прощупать сопреника "Молотобойцам" потребовалось чуть более получаса, за это время Travis Grant успел схлопотать горчичник, а после пришлось провести вынужденную замену, поле покинул Dwight Peters, между прочем игрок национальной сборной, вместо него вышел Warren Gilkes. На 34 минуте ветеран Anthony Abrams открыл счет в матче. До перерыва случились еще пару неприятных моментов, таких как удаление Kelvin'a McKenzie за фол последней надежды, а так же предупреждение ямайца Kirk'a Duckworth'a и вратаря Ronson'a Williams'a за задержку времени. После перерыва было временное затишье, но к концу 70 минут игрового времени события начали развиваться стремительней. На 66 минуте Marvin Angulo из состава гостей получил желтую карточку, через две минуты тренер CS Herediano, Alejandro Giuntini заменил защитников Marvin'a Obando и Andres'a Castro на других Carlos'a Castro и Erick'a Sanchez'a. На эти замены наш ответил одной, он поменял Anthony Abrams'a на ямайского полузащитника Cornelius'a Henry. 75 минута и Travis Grant, получив передачу от Dwain'a Jacobs'a, делает счет 2:0. Радость от гола была недолгой, уже через три минуты Carlos Hernandez сократил разрыв до одного гола, кстати он тут же получил желтую карточку за то, что через чур агрессивно пытался вырвать мяч из сетки ворот и отнести на центр поля. Вступившийся за своего одноклубника Marvin Angulo получил от рефери вторую желтую и пошел отдыхать в раздевалку, уровняв составы играющих команд. 84 минута и событие разочаровавшее всех, Jorge Barbosa сравнял счет в матче и не дал порадоваться хотя бы минимальнькой победой всех Гайанцев неравнодушных к футболу. К сожалению ни к чему не привела и последняя замена Jevon'a Francis'a на Thrizen'a Leader'a, так последнийй успел получить горчичник срывая атаку гостей. 2:2 в матче и 2:10 по итогу двух встреч отправили Альфу Юнайтед отдыхать и готовится к следующему розыгрышу CONCACAF Champions League.


№22.2, 30 дек 2011 А вы знаете?, Святослав Гончаренко aka Ставр
№22.3, 07 янв 2012 Тренер "Рысей" работает с гайанской футбольной молодежью. (Вольный перевод статьи), Святослав Гончаренко aka Ставр
№22.4, 08 янв 2012 "Нью-Йорк" приедет в Гайану, Святослав Гончаренко aka Ставр
№22.5, 09 янв 2012 Как Пеле в Гайану приезжал, Святослав Гончаренко aka Ставр
№22.6, 20 янв 2012 Golden Jaguars, Святослав Гончаренко aka Ставр
№22.7, 30 янв 2012 Гайанская сборная в 1 отборочном раунде ЧМ 2014, Святослав Гончаренко aka Ставр
№22.8, 30 янв 2012 Ах какие у нас новички!, Святослав Гончаренко aka Ставр
№22.9, 23 фев 2012 О сборной, Святослав Гончаренко aka Ставр
№22.10, 02 мар 2012 Наши команды в КТ 22 сезона, Святослав Гончаренко aka Ставр

23-й сезон:

№23.1, 08 мар 2012 Суперлига Гайанской Федерации Футбола, Святослав Гончаренко aka Ставр
№23.2, 12 мар 2012 Товарищеский матч сборной, Святослав Гончаренко aka Ставр
№23.3, 21 мар 2012 Видеообзор выступления Альфы Юнайтед, Святослав Гончаренко aka Ставр
№23.4, 30 мар 2012 "Пудеройен" в первом ОР Кубка КОНКАКАФ, Святослав Гончаренко aka Ставр
№23.5, 03 май 2012 Сборная готовится к 3 отборочному раунду, Святослав Гончаренко aka Ставр
№23.6, 13 май 2012 Новые звездах гайанского футбола, Святослав Гончаренко aka Ставр
№23.7, 24 май 2012 Последние экзамены, Святослав Гончаренко aka Ставр
№23.8, 17 июн 2012 3-й отборочный раунд к Чемпионату Мира 2014. Святослав Гончаренко aka Ставр

24-й сезон:
№24.1, 11 июл 2012 CFU Club Champions Cup 2012. Святослав Гончаренко aka Ставр
№24.2, 13 сен 2012 Сальвадор - Гайана. 3 матч, третьего отборочного группового раунда. Святослав Гончаренко aka Ставр
№24.3, 16 сен 2012 Гайана - Сальвадор. 4 матч.Святослав Гончаренко aka Ставр
№24.4, 30 сен 2012Немного статистики.Святослав Гончаренко aka Ставр
№24.5, 14 окт 2012Прошедший 24-й сезон.Виктор Тумашков aka Raver
№24.6, 16 окт 2012Итоги голосования "Лучший менеджер 24-го сезона".Святослав Гончаренко aka Ставр
Последний раз редактировалось UncleSam 28 окт 2012, 20:52, всего редактировалось 27 раз(а).
UncleSam
 
 
 


Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й - 24-й сезоны.
Сообщение фокс836 01 окт 2012, 12:53
Я что-то так и не понял что это за статистика
фокс836
 
 
 

Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й - 24-й сезоны.
Сообщение Ставр 01 окт 2012, 17:25
Количество обзоров в дивизионах по сезонам, не знаю как яснее изложить еще.
Ставр
 
 
 

Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й - 24-й сезоны.
Сообщение фокс836 01 окт 2012, 18:42
Ставр писал(а):Количество обзоров в дивизионах по сезонам, не знаю как яснее изложить еще.
Понял
фокс836
 
 
 

Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й - 24-й сезоны.
Сообщение Ставр 14 окт 2012, 15:05
Выпуск подготовлен Виктором "Raver" Тумашковом.

Сегодня в выпуске менеджеры нашей федерации рассказывают о пережитом в 24 сезоне и планах на сезон двадцать пятый.
Спасибо каждому, кто ответил.

 Представители Д1 24 сезона.
Алексей Монько - Werewolf - Бэконс ФК (Бартика, Гайана)
В прошедшем сезоне в Гайане не играл. Принял команду перед последним туром чемпионата. Так что, впечатлений пока нет. На следующий сезон постараюсь побороться за медали и зону мирокубков.

Михаил Монько - Minia - Махайкони Лайонс (Парика, Гайана)
Сезон для команды сложился в общем удачно..регулярно отбирал очки у более сильных команд... кто-то из ребят даже назвал Махайкони фартовой командой...однако, избежать зоны переходняков не удалось...продолжал качать сборников.. в конце сезона выиграл кубок Арапаймы... преодолел рейтинг в 600 очков... полное удовлетворение от активности ребят на форуме... в новом сезоне со скамейки запасных впервые за 4 сезона выпускаю своих сдвоенных центров МакДугласа и Гопола (оба кати).. несколько катерин пришли с молодыми игроками.. в задачах на сезон закрепится в десятке...

Евгений Видманов - Дезертир - Блэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана)
24-й сезон для был не плохим, мы вернулись в высший дивизион,провели более менее ровно. Были и взлеты и падения,попалм в переходные матчи,которые успешно преодолели. Мы снова будем играть в Д1!
От следующего сезона ждем прорыва лидеров команды,пора бы уже! и пора проводить омоложение потихоньку,иначе соперники обгонят!
И так же рассчитываю на нового президента фф! и хочу пожелать ему удачи в нелегком,а порой не благодарном делее!
Ну и так же верю в наши сборные, надеюсь они смогут снова показывать достойную игру!
Гайна вперед! Дезертир с вами!


SoUR - Нотр Дам (Парадиз, Гайана)
Впечатления от сезона завершающегося самые положительные. Впервые я взял серебро в Гайане! Да и в мирокубках почти вышел в группу.
А вот от сезона грядущего ничего хорошего ожидать не приходится, в Нотр Даме начался процесс смены поколений, поэтому команду начнут покидать сильные ветераны и приходить перспективная молодежь. Все силы бросим на мирокубки, на чемпионат вряд ли останутся.


Andrei Metelev - MetAn - Гроув ХайТек Реформ (Линден, Гайана)
Что можно сказать по итогам сезона:
1. Это то, что нам удалось сохранить прописку в дивизионе и избежать переходных поединков.
2. Совсем неудачно выступили в кубке страны, в отличие от 23 сезона где нам удалось дойти до полуфинала, в этом мы смогли преодолеть лишь один раунд.
3. Команда постарела уходят два ветерана - лидера нашей обороны. Так что особых надежд на следующий сезон не испытываем. Начинается строительство новой команды.
4. Задача на следующий сезон - вести борьбу за выживание и победить в ней!
Спасибо за внимание!


Артем Бонк - Bink - Ден Амстел (Парадиз, Гайана)
Прошедший сезон запомнился тем, что впервые за очень много сезонов не попал в первую двойку и не получил право участвовать в мирокубках следующего сезона.
План на следующий сезон: золото Д1 и кубок.

 Представители Д2 24 сезона.
Константин Алиев - Cris - Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
Прошедший сезон был тяжелым: сборные провалились организованности в прокачке игроков не было... Относительно моей команды сезон выдался очень удачным лучше не куда..мы вышли в д-1 долгожданный...
Не смотря на то что меня не выбрали большинством президентом Федерации я буду помогать чем могу..надеюсь новый пр-т сможет сделать не мало и не будет уходить потом просто так...ссылаясь на то что времени нету..
На будущий сезон я жду изменений.. повышения кол-ва активных менеджеров..организованное управление по прокачке молодежи - главное..творческая работа по обзорам...ты готовишь хорошие обзоры думаю не оставишь это дело.. хочется чтобы просто жизнь Гайаны стала лучше и больше людей таких как мы предложили бы свою помощь..ну и конечно хотелось бы не вылетить в д-2 обратно )) я создал тему по поиску менеджеров в разделе игроки и команды может удастся найти хоть одного двух активистов..попытаюсь..


Александр Назаров - Санек86.08 - Мазаруни Призонс (Мабарума, Гайана)
Прошедший сезон: трудно его полноценно оценивать, мы ставили задачу вернуться сразу же в первый див, но не смогли по разным причинам, чем в принципе не слишком были расстроены в конце сезона.
Следующий сезон: не ставлю никаких целей для команды, будем играть в своё удовольствие.


Олег Передерий - Олег - Кугуарс Ол Старз (Летерн, Гайана)
В прошедшем сезоне мы не смогли закрепиться во втором дивизионе и снова выпали в третий( Поэтому в следующем сезоне в планах омолодить состав и снова заскочить в дивизион выше))

Алексей Попов - Green - ФК Пеле (Джорджтаун, Гайана)
Впечатления от сезона который заканчивается:
Для начала про чемпионат - задача выполнена, даже перевыполнена, ребята показали хороший сезон, рассчитывал на место 5-6, но заняли 3. За переходняки не пытался зацепиться, так как 1 Дивизион нам пока не по силам. Что касается Кубка, то планов на него не было, да еще попалась команда на 2 головы выше чем мы, да и это к лучшему. В общем сезоном доволен. КТ проходит более менее, из группы вышли - это уже хороший результат.
На счет следующего сезона, хотя бы показать такую же игру как и в этом сезоне, а там видно будет!


Александр Мещангин - EXPremier - Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
24-й сезон вышел у нас как нельзя удачным, взяли в четвертый раз первое место в Д2, и в первые с 16го сезона, вообщем долго ждали трофея и вот случилось! Начало сезона вышло очень хорошим, после девяти туров у нас было 9 побед и огромный отрыв от преследователей, но потом началась череда неудач, и соперники нас догнали, главаная борьба была с Фрутой и, четно говоря, нам просто повезло в концовке чемпионата, шансы были 50 на 50. В следующем сезоне приложим все усилия чтобы закрепиться в д1, т.к. нам это обычно не удается. Так же будут изменения в составе, часть лидеров-пенсионеров будем продавать и качать молодежь.
Всем удачи, и до встречи в юбилейном 25-ом сезоне.


Катя Шмидт - Metka - Джорджтаун ФК (Джорджтаун, Гайана)
Даже не знаю, как и охарактеризовать прошедший сезон. Удачным его не назовешь, но и провальным тоже, но то, что творится с генератором в отдельных поединках - просто руки опускаются и желание пропадает к игре...

Виктор Тумашков - raver - Ламаха Юнайтед (Питерс Майн, Гайана)
Это мой первый сезон за последний год, четыре предыдущих я пропустил по вынужденным причинам. Сезон, я считаю, провели выдающийся, с самого начала стояла цель занять пятое место, а ближе к концу стало понятно, что есть шанс и в тройку попасть, но силенок у команды не хватило, а может быть и сыгранности)) В итоге закончили чемпионат с четвертым результатом, что несомненно успех. В следующем сезоне попробую побить нынешнее достижение, но остаться в Д2, то есть занять 3-ее место, но посмотрим, как будут складываться обстоятельства, цели пока условные. Всем желаю удачи в юбилейном 25-ом сезоне!

Александр Тынор - SAN SD - Нет Рокерс (Марлборо, Гайана)
Этот сезон прошел так, как практически планировали. Единственное не удалось зацепиться за зону переходников. В следующем сезоне планируем продолжить построение команды и надеюсь заиграют молодые игроки.

 Представители Д3 24 сезона.
Александр Голуб - UncleSam - Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
Если брать во внимание чисто клубный интерес, в команде "Эйрпорт Роуд", то чемпионство в Д3 - это результат , конечно, приятный, но неожиданный. В позапрошлом сезоне мы тоже выходили в Д2 через переходные с последнего места, но были не готовы, поэтому вылетели напрямую, набрав при этом много баллов с игры.
В следующем 25-м сезоне "лётчики" попытаются удержаться хотя бы в зоне переходных, хотя это будет сделать невероятно трудно, учитывая что команда еще недостаточно подросла для второго дивизиона.
Если по жизни внутри федерации, то меня по-прежнему беспокоит положение дел в наших сборных, в самой младшей сборной пиходится брать очень непрокачанных игроков, и с отсутствием спецвозможностей.
Если Юра будет читать эту статью, прошу его просмотреть самых лучших игроков, которых нужно прокачать до определенного уровня - нам нужно хотя бы 12-13 игроков, чтоб играть одним составом и постепенно повышать сыгранность.
Будет хорошая юниорка - будет хорошая молодежка - будет хорошая националка. Проблема в том, что это делается не за один сезон, и присутствует частая смена менеджеров в командах, где есть хорошие игроки, которые при правильных тренировках могут быть безусловными игроками стартового состава.
В-одиночку никому не справится, поэтому я прошу всех менеджеров, которым небезразлична судьба федерации, оставаться у руля команд хотя бы два-три сезона, несмотря на "нововведения" ВСОЛа. Даже нелогичный матч по отчету игры уже не стал чем-то из ряда вон выходящим. В реале , в украинском футболе могу привести пример статистики последнего матча Днепр Днепропетровск - Динамо Киев - http://football.ua/ukraine/news/179493.html - гости имели подавляющее преимущество в виде контроля мяча, но проиграли благодаря лучшей реализации моментов и индивидуального мастерства игроков хозяев.
На этом еще раз пожелаю нашим менеджерам продолжать развивать команды, не бросать хороших перспективных игроков, и делать из них будущих звезд.


Виктор Лякутин - zombi_ru - Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
В прошедшем сезоне с задачей выхода из 3-го дивизиона с 1-го места мы не справились, потому как Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана) показала феноминальную игру на протяжении всего сезона ну а мы в конце сезона осознав что не сможем удержать первую позицию решили подождать с выходом в Д2 до следующего сезона. Соответственно в следующем сезоне мы будем пытаться выходить в Д2 с 1-го места.

Artem Sakalis - diego10 - Кайманс (Росиньол, Гайана)
В прошлом сезоне я возглавил команду по ходу сезона , сразу обозначив что в ближайшие сезоны буду прежде всего заниматся развитием команды изнутри а не в плане результате , ну не смотря на то что играли токо ветераны , занял довольно неплохое 6тое место.. В следушем сезоне главная задача больше плюсов , и достойная игра , я конечно не против выйти , ну это шас не в приоретете , главное чтобы ветераны были наиграны :-)

Олег Соколовский - OlegkaS013 - Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Впечатления не очень. Не решил главную проблему - не перешел в более высокий дивизион.

 Представители КЛК 24 сезона.
Дмитрий Лисин - фокс836 - Майлрок (Линден, Гайана)
Планы на сезон я перевыполнил. Не расчитывал выйти из конференции, хотел придержать свою команду, но тчеславие взяло верх.
Следующий сезон буду играть в D3, а значит денег заработать не получиться, соответственно базу расширить не получиться.
Моя команда самая слабая в D3. Поэтому основные цели ставлю уже на 26 сезон.
По-крайней мере в этом сезоне смогу заработать баллы. Рассчитываю на +120. Тоже неплохо.
Вот примерно так.


Виктор Разживин - nivizzar - Райзинг Стар (Бартика, Гайана)
Потрясно!!!! Хоть на второй сезон кто-то заметил, что я здесь играю. Я выступаю в Конференции. В прошлом сезоне было очень много матчей со свободными командами, в этом меньше. Команда из Гайаны Карасабай Иглз (Калькуни, Гайана) заслуженно лучшая среди наших, то же можно сказать и о ФК Вулвз Юнайтед (Бартика, Гайана). Каких-то особых заслуг здесь нет - эти команды, действительно, сильнее остальных. Выступление же "Сиавал" Западная Демерара и "Майлрок" Линден можно считать великолепным. Ребята пробились в дивизион через переходные матчи. У меня пока все впереди, если не психону и не сменяю команду на ВИП-обмене. Команду взял вновь созданную в прошлом сезоне. За это время сумел поднять ее с последнего места и расстроил базу до третьего уровня. Сезон нельзя назвать очень удачным. По идее я должен был бы участвовать в переходных матчах, но в силу слабости на старте сезона - не дотянул. Ради справедливости стоит заметить, что в дивизионе с такой командой мне делать нечего. В планах на следующий год: усилить команду, построить новый стадион, хотя бы на 25 тысяч, Раскачать отдельных игроков. Если все пойдет по плану можно потихоньку готовиться к дивизиону. Опыт есть в этом году после трех сезонов работы мои австрийцы попали в дивизион. Успехов всем гайанцам!

Юрий Юхно - yusz - Райзинг Стар Бэнкс СК (Ист Бэнк, Гайана)
Оценивать обьективно прошедший сезон тяжеловато - не с чем сравнивать. В Гайане я оказался, когда решил взять команду с нуля (а может даже с минуса...). Выбор пал на "Бэнкс".
Собствено говоря, считать первый полноценный сезон проведенный с новой командой успешным и богатым на позитив нельзя, но и провальным его не назовешь. Как бы там ни было, но у команды теперь есть, пускай и примитивная, но база, слегка усилен состав, хоть и легионерами (своих все равно качать пока нечем), но уже можем иногда считать себя конкурентоспособной командой в КЛК. По ходу в КЛК, если б в последних двух играх (против более сильных противников) удалось бы хотя бы разок забить (то бишь взять три очка) - в аккурат до переходняков в D3 достали бы.
Но об этом думать пока рано. Самый первый приоритет - развитие инфраструктуры клуба (а конкретно - высокоуровневой СШ) для поддержания базы приличной молодой поросли для страны. А когда вырисуеться в Гайане мощная, боеспособная юношеская сборная - тогда буду строить планы дальше...
Ставр
 
 
 

Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й - 24-й сезоны.
Сообщение Ставр 16 окт 2012, 19:53
 Итоги голосования на звание "Лучший менеджер Гайаны".
Кто по вашему мнению лучший менеджер Гайаны 24 сезона?

1. Олег "Oleg7" Павлюченко - (Нью-Виктория Аякс) - Чемпион Гайаны, участник 2-го отборочного раунда Кубка КОНКАКАФ. - 14 (31%).
2. Никтарий "Термит2010" Либерман - (Карасабай Иглз) - 1-ое место среди гайански команд в Конференции Любительских Клубов. - 7 (16%).
3. Артем "Bink" Бонк - (Ден Амстел) - Участник группового раунда Кубка КОНКАКАФ, 1-ое место среди гайанских команд в Кубке Межсезонья. - 6 (13%).
4. Александр "Sn1per" Роо - (Пудеройен) - Серебряный призер чемпионата Гайаны, Победитель национального суперкубка, участник 2-го раунда Кубка КОНКАКАФ. - 5 (11%).
5. Юрий "Sour" Сосков - (Нотр Дам) - Бронзовый призёр чемпионата страны, участник 3-го отборочного раунда Кубка КОНКАКАФ. - 4 (9%).
6. Александр "UncleSam" Голуб - (Эйрпорт Роуд) - Чемпион 3-го дивизиона. - 4 (9%).
7. Павел "Pakhan" Роо - (Альфа Юнайтед) - Обладатель Кубка Гайаны. - 3 (7%).
8. Александр "EXPremier" Мещангин - (Плэйзэнс Пантерс) - Чемпион 2-го дивизиона. - 2 (4%).
Последний раз редактировалось Ставр 16 окт 2012, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Ставр
 
 
 

Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й - 24-й сезоны.
Сообщение Minia 16 окт 2012, 20:40
:cool:
Последний раз редактировалось Minia 17 окт 2012, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й - 24-й сезоны.
Сообщение Ставр 16 окт 2012, 20:53
И весь сезон мы будем следить за всеми 60 клубами, кто и что сделал, а потом придумывать новые критерии оценки тренерского мастерства?
Или вы Михаил, считаете что выиграть в своем дивизионе например очень простая задача?
Ну и да, "Н.Г.Г." - не место флуда и разборок, для этого в другую тему.
Ставр
 
 
 

Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й - 24-й сезоны.
Сообщение Minia 17 окт 2012, 07:53
Ставр писал(а):И весь сезон мы будем следить за всеми 60 клубами, кто и что сделал, а потом придумывать новые критерии оценки тренерского мастерства?
Или вы Михаил, считаете что выиграть в своем дивизионе например очень простая задача?
Ну и да, "Н.Г.Г." - не место флуда и разборок, для этого в другую тему.
Свое "неуместные" эмоции удалил... перейду в соответствуюшую тему :censored:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й - 24-й сезоны.
Сообщение Ставр 31 дек 2012, 16:34
Уважаемые Гайанцы, вот и наступает новый, 2013 год.
Желаю Вам побед на всех фронтах, как виртуальных, так и реальных.
Здоровья и счастья.
А вместе со мной, Вас поздравят с новым годом и рождеством реальные гайанцы по ссылке ниже:
Slingshot - Christmas In Guyana :beer:
Ставр
 
 
 

Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й - 24-й сезоны.
Сообщение UncleSam 31 дек 2012, 19:00
Святослав, спасибо!
Всем веселого Нового Года и Рождества!!!
UncleSam
 
 
 

Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й - 24-й сезоны.
Сообщение SoUR 03 янв 2013, 10:59
Всех с праздниками! :beer: :beer: :beer:
SoUR
 
 
 

Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й - 24-й сезоны.
Сообщение Дезертир 03 янв 2013, 12:20
Примите и мой поздравления с праздниками!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Пред.

Вернуться в Гайана