Лучший менеджер Гайаны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дезертир 11 янв 2012, 11:35
может у же здесь начать выдвигать кандидатуры с пояснениями почему вы их предлагаете, всю эту инфу мы рассмотрим и я добавлю ее в голосование!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Лучший менеджер Гайаны
Сообщение Minia 11 янв 2012, 17:24
Дезертир писал(а):может у же здесь начать выдвигать кандидатуры с пояснениями почему вы их предлагаете, всю эту инфу мы рассмотрим и я добавлю ее в голосование!
нет смысла никого выдвигать... все равно задвинут.... я ничего не имею против старейшин федерации... они много-чего заслужили и заслужат! но тренер выбирается года!!! а не за заслуги перед федерацией за 11 лет.. пока нет четких критериев ., все выборы превращаются в фарс.... сегодня я сделаю тебе приятное, а завтра ты мне! а заслуги.... ну подумаешь не сложился сезон... все-равно ты априори лучший...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Лучший менеджер Гайаны
Сообщение Cris 11 янв 2012, 19:55
Блин только приболел на 2 дня тут такой бунт подняли :grin: лучший менеджер , лучший менеджер..... я окунулся в раздумия пока читал все сообщения и тут подумал ведь это все по большому счету только в каком то смысле нас ставит против друг друга... а все это делает федерацию слабее, все эти голосования лишь напрягают... конечно мы всегда выбирали лучшего, для меня нету тут одного лучшего менеджера, для меня есть тут друзья с которыми я провел 5 лет жизни в этой игре, с некоторыми меньше времени, все те кто хоть капельку частички себя отдавали федерации все эти годы те лучшие ! Все те кто заглядывал сюда не просто так, а чтобы узнать какую то информацию, чтобы подумать над будущем не только клуба но и Федерации в целом , все вы лучшие !!! Каждый по своему, каждый вложил свою душу сюда, свое время,свои нервы , здоровье !

Я скажу так, одной фразой : "Единство, крепкую дружбу и хорошую поддержку друг другу в трудные времена... все это непобедить ни одной другой Федерации !!! Мы черт подери лучшие !!!!" :beer:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Лучший менеджер Гайаны
Сообщение Minia 11 янв 2012, 20:03
Konstantin A. писал(а):Блин только приболел на 2 дня тут такой бунт подняли :grin: лучший менеджер , лучший менеджер..... я окунулся в раздумия пока читал все сообщения и тут подумал ведь это все по большому счету только в каком то смысле нас ставит против друг друга... а все это делает федерацию слабее, все эти голосования лишь напрягают... конечно мы всегда выбирали лучшего, для меня нету тут одного лучшего менеджера, для меня есть тут друзья с которыми я провел 5 лет жизни в этой игре, с некоторыми меньше времени, все те кто хоть капельку частички себя отдавали федерации все эти годы те лучшие ! Все те кто заглядывал сюда не просто так, а чтобы узнать какую то информацию, чтобы подумать над будущем не только клуба но и Федерации в целом , все вы лучшие !!! Каждый по своему, каждый вложил свою душу сюда, свое время,свои нервы , здоровье !

Я скажу так, одной фразой : "Единство, крепкую дружбу и хорошую поддержку друг другу в трудные времена... все это непобедить ни одной другой Федерации !!! Мы черт подери лучшие !!!!" :beer:
согласен полностью! трезвый взгляд на виртуальные условности... не надо их делать реальными проблемами... :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Лучший менеджер Гайаны
Сообщение OlegkaS013 12 янв 2012, 00:30
Посмотрел весь форум. Может я идиот. А где Аллея славы Гайаны за прошлые годы? подскажите.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Лучший менеджер Гайаны
Сообщение Ставр 12 янв 2012, 05:02
OlegkaS013 писал(а):Посмотрел весь форум. Может я идиот. А где Аллея славы Гайаны за прошлые годы? подскажите.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=113&t=66622 Просто пропустили наверное.
Ставр
 
 
 

Re: Лучший менеджер Гайаны
Сообщение SoUR 12 янв 2012, 16:02
на той же страничке есть текст:
SoUR писал(а):Голосование на Лучшего менеджера так и не провели толково, так что Аллея Славы на 20ом сезоне думаю и закончится... Всё равно особо никто не интересуется ею.
До сегодняшнего дня никто и не зметил :)
SoUR
 
 
 

Re: Лучший менеджер Гайаны
Сообщение Minia 12 янв 2012, 16:34
SoUR писал(а):на той же страничке есть текст:
SoUR писал(а):Голосование на Лучшего менеджера так и не провели толково, так что Аллея Славы на 20ом сезоне думаю и закончится... Всё равно особо никто не интересуется ею.
До сегодняшнего дня никто и не зметил :)
если сегодня интерес менеджеров к Аллее Славы никакой, это не причина ее забрасывать.... завтра придут новые люди и захотят узнать историю федерации.... я сегодня почитал немного... увидел знакомые имена и свое встретил среди прочих.... мне, как человеку не собирающемуся покидать Гайану, было интересно и приятно...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.

Вернуться в Гайана