КТ "Артефакт"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фокс836 10 сен 2012, 14:35
Второй раз подряд организую турнир. Турнир для команд-новичков, слабых команд и команд с низким уровнем базы.http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=13062
В этом сезоне изменились призовые.
1 место - 500
2 место - 300
3 место - 250
4 место - 200
5-8 место - 150
9-12 место - 100
Максимальная сила состава с учетом усталости и формы 400
3 супера
Тренерские замены разрешены
Запретить ставить в состав игроков сильнее средней силы состава - нет
Запретить тренерские замены усиливающие состав - да
Нормальный стиль - нет
Грубая игра - запрещена
Автосостав - техпоражение

Турнир под ноиером 700

Предварительные заявки подали:
Бэнкс СК (Гайана) - финалист первого турнира
Лапаха (Тонго) - победитель первого турнира.
Елец (Россия) - шутка. Minia решил пошутить
Эль Диарио (Парагвай)
ИФ Маркарид (Швеция)
Последний раз редактировалось фокс836 24 сен 2012, 10:32, всего редактировалось 6 раз(а).
фокс836
 
 
 


Re: КТ "Артефакт"
Сообщение UncleSam 21 сен 2012, 12:54
все верно! Если хочешь, могу научить и как ссылки вставлять под названия команд, чтоб было вот так:
Эль Диарио (Парагвай) Александр Голуб aka UncleSam
Майлрок (Линден, Гайана) Дмитрий Бабошин aka фокс836

Добавлено спустя 31 секунду:
Нажми на название команд или ник менеджера

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
а шапку темы сделать забыл :-)
В первом же сообщении в правке в низу галочку поставь напротив "шапка темы".
UncleSam
 
 
 

Re: КТ "Артефакт"
Сообщение фокс836 21 сен 2012, 13:01
да хочу
фокс836
 
 
 

Re: КТ "Артефакт"
Сообщение UncleSam 21 сен 2012, 17:32
Jim Fox писал(а):да хочу
:-) получилось! с шапкой. А как спрятать ссылку, на моем сообщении с нашими названиями команд нажми "цитата" и ты все увидишь сам.
[url=ссылка]команда или ник[/url]
вверху над сообщением есть кнопки, наводишь на них курсор и ты увидишь что они означают.
Если надо будет скриншоты ,это я тебе не раньше завтра покажу.
UncleSam
 
 
 

Re: КТ "Артефакт"
Сообщение фокс836 22 сен 2012, 09:42
UncleSam писал(а):
Jim Fox писал(а):да хочу
:-) получилось! с шапкой. А как спрятать ссылку, на моем сообщении с нашими названиями команд нажми "цитата" и ты все увидишь сам.
[url=ссылка]команда или ник[/url]
вверху над сообщением есть кнопки, наводишь на них курсор и ты увидишь что они означают.
Если надо будет скриншоты ,это я тебе не раньше завтра покажу.
Я с твоей помощью из кнопкотыкателя в хакера превращусь скоро. От отдела К придется прятаться
фокс836
 
 
 

Re: КТ "Артефакт"
Сообщение UncleSam 22 сен 2012, 16:04
:-) :-) :-)

Добавлено спустя 17 секунд:
Всегда рад помочь
UncleSam
 
 
 

Re: КТ "Артефакт"
Сообщение фокс836 24 сен 2012, 08:25
Фонд оплачен. Регистрация открыта. Прошу всех желающих подавать заяаки.
фокс836
 
 
 

Re: КТ "Артефакт"
Сообщение UncleSam 24 сен 2012, 08:58
Jim Fox писал(а):Фонд оплачен. Регистрация открыта. Прошу всех желающих подавать заяаки.
Уже подал :-)
Эль Диарио (Сан Эстанислао, Парагвай)
Только у тебя первая команда принята с силой гораздо меньше моей.
Попробуй, примет ли мою команду, там после прошлого сезона какой-то коэффициент придумали, что не все могут записаться.
UncleSam
 
 
 

Re: КТ "Артефакт"
Сообщение фокс836 24 сен 2012, 09:13
UncleSam писал(а):
Jim Fox писал(а):Фонд оплачен. Регистрация открыта. Прошу всех желающих подавать заяаки.
Уже подал :-)
Эль Диарио (Сан Эстанислао, Парагвай)
Только у тебя первая команда принята с силой гораздо меньше моей.
Попробуй, примет ли мою команду, там после прошлого сезона какой-то коэффициент придумали, что не все могут записаться.
Заявка принята. У тебя МЦ5, еще вопрос наберешь ли ты силу 400. А на счет коэффициента - правилах ничего не попадалось. Хотя конечно могут без объяснений выкинуть из турнира.
фокс836
 
 
 

Re: КТ "Артефакт"
Сообщение UncleSam 24 сен 2012, 10:22
Нет, там в прошлом сезоне по первой заявке плюс минус сколько то по ВС было.
И просьба: поправь ссылку на сайт турнира в форуме. Старая ссылка ведет на прошлый турнир, а записываться надо по этой ссылке http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=13062
в правилах турнира ничего уже тогда не меняй ,а то вдруг заново надо будет создавать турнир. А просто всем предлагай проходить по указанной мной ссылке.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 47 секунд:
Спасибо! Так гораздо лучше!
UncleSam
 
 
 

Re: КТ "Артефакт"
Сообщение yusz 26 сен 2012, 14:12
Блин, и такая вот фигня случаеться: пока сидел в отпуске (точнее: лежал в больнице) турнир уже сформировали, учасников набрали. Жаль, проскочил я в этом сезоне мимо "Артефакта". Буду начинать готовить команду к "Артефакту-3" :-) Надеюсь он будет?!
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: КТ "Артефакт"
Сообщение UncleSam 26 сен 2012, 16:34
yusz писал(а):Блин, и такая вот фигня случаеться: пока сидел в отпуске (точнее: лежал в больнице) турнир уже сформировали, учасников набрали. Жаль, проскочил я в этом сезоне мимо "Артефакта". Буду начинать готовить команду к "Артефакту-3" :-) Надеюсь он будет?!

Приходи ко мне любой из своих команд))) http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=13575
еще есть места.
Буду рад видеть.
UncleSam
 
 
 

Re: КТ "Артефакт"
Сообщение фокс836 27 сен 2012, 14:42
yusz писал(а):Блин, и такая вот фигня случаеться: пока сидел в отпуске (точнее: лежал в больнице) турнир уже сформировали, учасников набрали. Жаль, проскочил я в этом сезоне мимо "Артефакта". Буду начинать готовить команду к "Артефакту-3" :-) Надеюсь он будет?!
Жаль хоть бы предупредил, чтоб я застолбил за тобой место. В следующем сезоне если много не усилишся - добро пожаловать.
фокс836
 
 
 

Re: КТ "Артефакт"
Сообщение yusz 27 сен 2012, 19:43
Jim Fox писал(а):Жаль хоть бы предупредил, чтоб я застолбил за тобой место. В следующем сезоне если много не усилишся - добро пожаловать.
Да я без притензии, такой вот внезапный форс-мажор получился. Тут виноватых нет. А предупредить я не мог: во-первых был отрезан от и-нета (в наших провинциальных местах больницы не вышли еще на такой уровень развития :-) ) - я и в отпуск уходил "в телефонном режиме", а во-вторых точно не знал, когда из больницы выйду. А наобещать одного, а потом сорвать из-за этого турнир - тоже как-то не солидно.
UncleSam писал(а):Приходи ко мне любой из своих команд)))
еще есть места.
Буду рад видеть.
За приглашение, безусловно спасибо, но "Бэнкс" я уже в авральном порядке пристроил, как только нашел более-менее приемлимые условия (поспешил, наверное, но как говаривал Г.Ю. Цезарь, "жребий брошен"), а андоррской командой я в КТ заявляться в этом сезоне не планирую, да и не особо она вписывается в ограничения.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Гайана