Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoUR 19 окт 2012, 14:06
Уважаемые гайанцы, мы вновь собираем Фонд Федерации "форумным" методом. То есть все желающие вначале сезона озвучивают сумму своего взноса, а после завершения чемпионата выплачивают эти суммы определенным командам, которые заслужили эти деньги стараниями своих менеджеров. Всё просто. Осталось дело за малым - собрать приличный Фонд :vibra:

Фонд Федерации Гайаны - 17 870 000 $

Статьи затрат:
прошу Президента заполнить
...

Фонд Федерации Гайаны (25 сезон)=10900К
Фонд Федерации Гайаны (24 сезон)=5505К
Фонд Федерации Гайаны (22 сезон)=9355К
Фонд Федерации Гайаны (20 сезон)=5700К
Фонд Федерации Гайаны (19 сезон)=6500К
Фонд Федерации Гайаны (18 сезон)=9850К
Фонд Федерации Гайаны (17 сезон)=13650К
Последний раз редактировалось SoUR 10 июн 2013, 11:16, всего редактировалось 9 раз(а).
SoUR
 
 
 


Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение 4axlbiu 22 июл 2013, 13:27
Что президент выдвинет на голосование, то и получится. Программ по распределению средств за прокачку молодёжи вроде бы (я точно не уверен, меня эта тема не касалась) в Гайане нет. Так что я понимаю, что деньги достаются тем, кто вовремя подсуетился или на всех по братски
Диванные войска 2-й Дивизион
Я вхожу в туалеты без стука
Всё реже по музеям, всё чаще по кабакам
Аватара пользователя
4axlbiu
Эксперт
 
Сообщений: 6085
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:16
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение UncleSam 22 июл 2013, 13:40
mata писал(а):Как-то всё тут сложно :-) Это получается компенсации только за спецухи ,за прошлый сезон ,и только для тех кто выходил на поле играя за сборные, так ? :-)

Вроде того.
Но и Чахлый верно протестует.
Единственное ,я с ним не согласен, я не подам на голосоавание, пока на форуме многие не дадут добро, или не предложат свой вариант. Правда, таким образом, мы можем вообще без расппределений оказаться, и это будет минус для нас, так как в чем смысл нам всем скидываться, если потом зажимать? Поэтому я и прошу предложить еще несколько вариантов, а мы общими усилиями выдвинем наиболее приемлемый вариант и только тогда запустим голосование. Я попросил Юру, как ответственного по Фонду, помочь мне. Ждем не только его предложений.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение 4axlbiu 22 июл 2013, 16:36
Вообще у меня есть идея по развитию молодёжи и желание её реализовать. Единственное я пока не выбрал федерацию, т. к. это зависит не от одного меня, должны быть активные менеджеры и я буду тренировать сборную, ну мой проект, значит рулю я до конца. Если кто-то против пишите сейчас, если никто не против - после генерации создам отдельный форум
Диванные войска 2-й Дивизион
Я вхожу в туалеты без стука
Всё реже по музеям, всё чаще по кабакам
Аватара пользователя
4axlbiu
Эксперт
 
Сообщений: 6085
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:16
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Серес (Баколод, Филиппины)
Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия)
Родео (Порт-о-Пренс, Гаити)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение UncleSam 22 июл 2013, 18:16
Чахлый писал(а):Вообще у меня есть идея по развитию молодёжи и желание её реализовать. Единственное я пока не выбрал федерацию, т. к. это зависит не от одного меня, должны быть активные менеджеры и я буду тренировать сборную, ну мой проект, значит рулю я до конца. Если кто-то против пишите сейчас, если никто не против - после генерации создам отдельный форум

Если ты хотел тренировать сборную, почему не подал заявку на юниорку, ведь вакансии были?
Может быть твоя программа могла победить?
А то так всегда, сначала ничего не делаем, а потом возмущаемся, что не позволилили сделать задуманное.
Это из области "Боже, дай мне выиграть миллион", да только билет лотерейный не покупаем.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение 4axlbiu 22 июл 2013, 18:36
Юниорка этого сезона на мой взгляд не могла решать серьёзные задачи, поэтому я и не претендовал :rot:
Диванные войска 2-й Дивизион
Я вхожу в туалеты без стука
Всё реже по музеям, всё чаще по кабакам
Аватара пользователя
4axlbiu
Эксперт
 
Сообщений: 6085
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:16
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Серес (Баколод, Филиппины)
Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия)
Родео (Порт-о-Пренс, Гаити)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение UncleSam 22 июл 2013, 19:19
Чахлый писал(а):Юниорка этого сезона на мой взгляд не могла решать серьёзные задачи, поэтому я и не претендовал :rot:
она еще два-три сезона не сможет решать серьезные задачи ,но мы совместно работаем над тем, чтобы создать хорошую команду.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение 4axlbiu 22 июл 2013, 19:52
я в курсе)
Диванные войска 2-й Дивизион
Я вхожу в туалеты без стука
Всё реже по музеям, всё чаще по кабакам
Аватара пользователя
4axlbiu
Эксперт
 
Сообщений: 6085
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:16
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Серес (Баколод, Филиппины)
Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия)
Родео (Порт-о-Пренс, Гаити)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение SoUR 23 июл 2013, 10:16
Чахлый писал(а):я в курсе)
так если ты не хочешь брать слабую юниорку, то наверное Гайана тебе не подойдет. Так как тут придется немного попотеть для создания сильной юниорки.
Предлагаю в этом сезоне распределить выплаты по плану нашего Президента, а вот на следующий сезон (или даже начиная с прихода молодежи из спортшкол в этом сезоне) подготовить программу развития и поощрения юниоров.
З.Ы. Лично мне японский вариант больше понравился.
SoUR
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение UncleSam 24 июл 2013, 07:42
Я не могу найти схему, которой любезно поделился со мной и не только президент одной из федераций, и предлагаю еще такой вариант на ваше обсуждение:
В этом сезоне тогда "замораживаем" выплаты, а с 15-го тура объявляем конкурс по молодежи.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение Minia 24 июл 2013, 10:26
UncleSam писал(а):Я не могу найти схему, которой любезно поделился со мной и не только президент одной из федераций, и предлагаю еще такой вариант на ваше обсуждение:
В этом сезоне тогда "замораживаем" выплаты, а с 15-го тура объявляем конкурс по молодежи.
Как только возникают "проблемы" по распределению денег из Фонда, вспоминаю анекдот... собрались звери строить мост через реку... заяц говорит... давайте срубим парочку деревьев, вполне устроит... лиса отвечает... давайте еще и доски струганные сделаем... медведь предлагает... давайте строить капитально, на века... железный... ну так далее... в конце концов реплика осла: "Давайте сначала решим, как будем мост строить, вдоль реки или поперек!" Теперь продолжу этот анекдот своим продолжением.... а за то время, пока шло обсуждение, бобры молчком взяли и сделали запруду, которая и стала мостом.... вот точно такими, абсолютно флудильными мне представляются различные схемы "дележки" Фонда, которые никак не связаны ни с развитием клубов, ни с конкретной работой менеджеров!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение SoUR 24 июл 2013, 15:14
Миша, твои предложения? :)
SoUR
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение Minia 24 июл 2013, 17:32
SoUR писал(а):Миша, твои предложения? :)
Юра, с предложениями дело обстоит сложнее... деньги должны работать... это факт.. должны работать на развитие федерации... согласись, что мизерные выплаты из Фонда за прокачку не решают этой задачи... те. происходит нерентабельное расходывание денежных средств :( еще во времена президентства Ставра обсуждался вопрос финансовых "вливаний" в слабые клубы федерации... Юра Юхно в свое время даже разработал типа конкурсной программы развития слабых клубов... это, возможно, более полезное расходывание денег... дать пару миллионов клубу типа Махайкони (как щуке зонтик) или команде с Vs 500-700 (хотя бы на строительство двух уровней слотов базы) будет реальная помощь... эту идею бездельники благополучно зафлудили... основной довод против этого был таков: нечего давать деньги менеджеру, который может бросить команду... и второй довод (мнение руководства Лиги) - менеджер должен сам уметь зарабатывать... собственно, поэтому невозможен целевой перевод денег в конкретную команду из Фонда... Я умею зарабатывать, но имея перерегистрированную команду в ФФУз, остро нуждаюсь в деньгах... пара лямов была бы отличной помощью... короче, мое предложение... "забить" на эти крохи за прокачку, тк. команды качают в первую очередь для себя или решения клубных задач!!! В этой работе нужен только координатор, а не кошелек!! И, основное, продумать и реализовать программу развития слабых клубов федерации через клубный конкурс... разработанные условия могу поискать...
PS: можно было бы делать выплаты менагеру, который приведет в федерацию ВИП-менеджера... свободных команд у нас хватает...
Ну а для "специалистов" прокачки на следующий сезон могу организовать конкурс... типа "Прокачай лучше меня" с призовыми типа 3-4 ляма (победитель получает все).... посмотрим, кто и как качает... судя по результатам за прошлый год... тут не награждать надо... :mg: лишь Костя и... отчасти Андрей прокачали 16-леток по полной.. ну и МАТА своего 18-летнего опорника достойно прокачивает, у остальных... недобор... :sharik:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение UncleSam 24 июл 2013, 18:55
Миша, если я правильно понял, Воин ЧАхлый создал тему, как раз для прокачки юношей на конкурсной основе.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение Minia 24 июл 2013, 19:20
UncleSam писал(а):Миша, если я правильно понял, Воин ЧАхлый создал тему, как раз для прокачки юношей на конкурсной основе.
создать тему ума много не надо... не вижу, чтобы это был конкурс... там вопрос о сборной идет, а это не тяп-ляп... типа правила прокачки обозначил и вопрос сам собой решится.... здесь и стилевой взаимообмен надо подтягивать, и сильные клубы, к которым не приходит достойный молодняк.... пока этого ничего не обозначено... не вижу также источников финансирования этого конкурса... из Фонда федерации крохами баловаться будем? В таком случае все похоже на очередную Академию первого уровня (без учета имеющихся 17-леток).... Любому адекватному менагеру по фигу вообще выплаты... а вот борцов за идею национальной супердружины пока маловато... в целом инициативу (любую инициативу, направленную на развитие федерации) поддерживаю обеими руками... да вот только начинать надо не с этого... в любом деле сначала набирается команда единомышленников, а с командой у нас туговато... посмотрим, может Воин будет великолепным организатором, пройдется по личкам, внушит оптимизм менагерам в условиях гайанского (коморского) болота.... я лично ему буду обязательно помогать, если будут конкретные дела, а не "намерения"... уж больно задолбал флуд...
К предыдущим своим предложениям по развитию команд могу добавить конкурс... типа "добавь +100 (200) к VS"... да для заинтересованных ребят хоть сотню конкурсов придумаю... разве в конкурсах дело?... хотите сделаем конкурс "Заслуженный инвалид"? или "лучший легионер", или "гроза авторитетов"... да я их сейчас за кружкой пива насочиняю... мама не горюй... КОМАНДА НУЖНА!!!! Команда тех, кто в Гайану хочет и сможет сделать активной и управляемой федерацией... управляемой в части достижения общих целей, а не проведения конкурсов! :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение 4axlbiu 24 июл 2013, 20:58
Раз уж меня вспомнили, хочу выразить своё мнение. Тема про юношескую сборную, если ничего кардинально не изменится приостанавливается. На это есть 2 причины: причина №1 низкая активность (мягко говоря). Буду это связывать, что в принципе ожидал, с тем что манагеры ветеранские спецухи потратили. Причина №2 в 19 лет эта сборная попадала на чм, если я всё правильно понял, и не хочется, чтобы мои планы были разрушены например из-за причуд гены. А, и прокачка будет не на конкурсной основе. На счёт фонда мне лично всё равно, но ради интереса кто на него претендует? Может не надо никому всолики :grin:
Диванные войска 2-й Дивизион
Я вхожу в туалеты без стука
Всё реже по музеям, всё чаще по кабакам
Аватара пользователя
4axlbiu
Эксперт
 
Сообщений: 6085
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:16
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Серес (Баколод, Филиппины)
Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия)
Родео (Порт-о-Пренс, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана