Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoUR 19 окт 2012, 14:06
Уважаемые гайанцы, мы вновь собираем Фонд Федерации "форумным" методом. То есть все желающие вначале сезона озвучивают сумму своего взноса, а после завершения чемпионата выплачивают эти суммы определенным командам, которые заслужили эти деньги стараниями своих менеджеров. Всё просто. Осталось дело за малым - собрать приличный Фонд :vibra:

Фонд Федерации Гайаны - 17 870 000 $

Статьи затрат:
прошу Президента заполнить
...

Фонд Федерации Гайаны (25 сезон)=10900К
Фонд Федерации Гайаны (24 сезон)=5505К
Фонд Федерации Гайаны (22 сезон)=9355К
Фонд Федерации Гайаны (20 сезон)=5700К
Фонд Федерации Гайаны (19 сезон)=6500К
Фонд Федерации Гайаны (18 сезон)=9850К
Фонд Федерации Гайаны (17 сезон)=13650К
Последний раз редактировалось SoUR 10 июн 2013, 11:16, всего редактировалось 9 раз(а).
SoUR
 
 
 


Re: Фонд Федерации Гайаны (25 сезон)
Сообщение SoUR 05 ноя 2012, 13:52
За! :)
SoUR
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (25 сезон)
Сообщение Minia 05 ноя 2012, 14:08
SoUR писал(а):За! :)
а бабульки будем умножать? или сложение и умножение в школе "не проходили"? :sharik:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (25 сезон)
Сообщение SoUR 05 ноя 2012, 15:52
Minia писал(а):
SoUR писал(а):За! :)
а бабульки будем умножать? или сложение и умножение в школе "не проходили"? :sharik:
не понял, ты о чем?
SoUR
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (25 сезон)
Сообщение UncleSam 05 ноя 2012, 16:09
Наверное. о взносах. Я положу не менее 500К
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (25 сезон)
Сообщение Minia 05 ноя 2012, 16:55
UncleSam писал(а):Наверное. о взносах. Я положу не менее 500К
вот именно.. считаю, что Фонд должен умножаться, иметь хороший остаток после расходывания.. тратиться на уровне 75% от поступлений и не быть конкурсной кормушкой...а тратиться... на частичную компенсацию прокачки 4-5 игроков (при наличии денег.. и больше), в которых менеджеры вложили крупные бабки... можно и поспорить... насчет такой "эффективности" использования денег...
Последний раз редактировалось Minia 05 ноя 2012, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (25 сезон)
Сообщение UncleSam 05 ноя 2012, 17:22
На данный момент в Фонде 9 лямов, после первых выплат за журналистику и новых взносов. Я повторюсь, мы упустили конкурс по набору баллов ,и поэтому я прошу у Федерации разрешения потратить на 850 К больше, чем я писал в первый раз. И еще около 3 миллионов должно остаться на 25-й сезон. Плюс, я надеюсь тренеры сборных, хотя бы по 50% своей зарплаты положат в Фонд на частичную компенсацию затрат по развитию молодежи.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (25 сезон)
Сообщение SoUR 05 ноя 2012, 17:32
пол зарплаты тренера отдал, остальное на погашение долгов потратил. Вот сижу с 89 тысячами на счету. Так что от меня взнос папазжей.
SoUR
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (25 сезон)
Сообщение Minia 05 ноя 2012, 18:06
SoUR писал(а):пол зарплаты тренера отдал, остальное на погашение долгов потратил. Вот сижу с 89 тысячами на счету. Так что от меня взнос папазжей.
Conda поднял "волну"....... ее надо гнать... 4-5 человек сути не решат... массы решают все...

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
UncleSam писал(а):На данный момент в Фонде 9 лямов, после первых выплат за журналистику и новых взносов. Я повторюсь, мы упустили конкурс по набору баллов ,и поэтому я прошу у Федерации разрешения потратить на 850 К больше, чем я писал в первый раз. И еще около 3 миллионов должно остаться на 25-й сезон. Плюс, я надеюсь тренеры сборных, хотя бы по 50% своей зарплаты положат в Фонд на частичную компенсацию затрат по развитию молодежи.
Санек... надо кардинально менять отношение к Фонду..... не выпрашивать, а определять условия нашей совместной жизни(не идиотские, а очень разумные)... и если кто "накакает" на федерацию, то этому надо давать адекватную оценку... никто не сможет заставить платить деньги... и никто этого делать не будет, пока не увидит значимости вопроса для себя!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (25 сезон)
Сообщение UncleSam 05 ноя 2012, 19:33
SoUR писал(а):пол зарплаты тренера отдал, остальное на погашение долгов потратил. Вот сижу с 89 тысячами на счету. Так что от меня взнос папазжей.
я согласный...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Minia писал(а):
SoUR писал(а):пол зарплаты тренера отдал, остальное на погашение долгов потратил. Вот сижу с 89 тысячами на счету. Так что от меня взнос папазжей.
Conda поднял "волну"....... ее надо гнать... 4-5 человек сути не решат... массы решают все...

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
UncleSam писал(а):На данный момент в Фонде 9 лямов, после первых выплат за журналистику и новых взносов. Я повторюсь, мы упустили конкурс по набору баллов ,и поэтому я прошу у Федерации разрешения потратить на 850 К больше, чем я писал в первый раз. И еще около 3 миллионов должно остаться на 25-й сезон. Плюс, я надеюсь тренеры сборных, хотя бы по 50% своей зарплаты положат в Фонд на частичную компенсацию затрат по развитию молодежи.
Санек... надо кардинально менять отношение к Фонду..... не выпрашивать, а определять условия нашей совместной жизни(не идиотские, а очень разумные)... и если кто "накакает" на федерацию, то этому надо давать адекватную оценку... никто не сможет заставить платить деньги... и никто этого делать не будет, пока не увидит значимости вопроса для себя!
Какую волну?
Как мы собираемся кардинально менять отношение к Фонду? Я где-то 50% от написанных обзоров перечислю.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Отправил на модерацию опрос по компенсации из Фонда за прокачку молодежи.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (25 сезон)
Сообщение OlegkaS013 05 ноя 2012, 19:39
Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Новое сообщение. Мондерлуст принял решение - любая сумма за Аллистера остается в ФОНДЕ ФЕДЕРАЦИИ. Это решение я принял сегодня.[/quote]

Сейчас я не могу ничего добавить в фонд. Это не отказ от приза Аллистеру. А это мой новый взнос в Фонд.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (25 сезон)
Сообщение Minia 05 ноя 2012, 19:56
как менять отношение??? Первое...Фонд - не дойная корова!!!! каждый должен думать за себя, как заработать в этой игре... прокачал игрока... так для себя чаще всего качаем!!! а не для федерации!!! поощрять надо только стилевую прокачку под сборную... при этом правило одно... не делаешь взносов - ни хрена не получаешь! и уж не надо лапшу вешать, что 100к невозможно заработать!!! пусть "нищий" напишет хотя бы один обзор!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (25 сезон)
Сообщение UncleSam 05 ноя 2012, 19:57
это я помню. и я писал, что если он заслуживает награды, он должен ее получить.
голосование уже запущено.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (25 сезон)
Сообщение Minia 05 ноя 2012, 20:44
UncleSam писал(а):это я помню. и я писал, что если он заслуживает награды, он должен ее получить.
голосование уже запущено.
надо только четко определить, заслуживает ли "награды" тот, кто в формировании Фонда не участвует...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (25 сезон)
Сообщение Raver 05 ноя 2012, 21:00
Minia писал(а):как менять отношение??? Первое...Фонд - не дойная корова!!!! каждый должен думать за себя, как заработать в этой игре... прокачал игрока... так для себя чаще всего качаем!!! а не для федерации!!! поощрять надо только стилевую прокачку под сборную... при этом правило одно... не делаешь взносов - ни хрена не получаешь! и уж не надо лапшу вешать, что 100к невозможно заработать!!! пусть "нищий" напишет хотя бы один обзор!
а в этом наши взгляды совпадают :-) я тоже так же считаю...
Raver
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (25 сезон)
Сообщение UncleSam 05 ноя 2012, 22:14
Можно еще такой вариант предложить.
Менеджер заявляет игрока в конкурс по развитию/прокачке молодежи и кладет взнос в размере 100К в Фонд. А призовые получат первые три места. Так и стимул должен быть, и игроки победителей хотя бы частично компенсируют свою прокачку.
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана