Проект по юниорам Гайаны на "64-ый" сезон !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 11 окт 2014, 11:37
План построения сборной:
ПозицияИгрокКомандаСилаСпецСтильДать покушать!
GKДжавин ДенниУлытау60Ат3 П В4 {tiki}
GKДжулиус ВейреллесБенгази Аль-Джадида 61П3 Р В2 {brazil}
CM/CDДесмонд Де Сутьеска Фоча65Ат Ка Пк2 Км4 {tiki}
CM/CFВин Дандас Эннс Грув Юнайтед63Пк4 Д4 Ат {tiki}
RDДин Скайлз Кваквани Страйкерс59Д2 Км4 Пк3 {tiki} 1 балл
СМ/CFДэниэл Уилсон Вестерн Тайгерс57Пк4 Км2 {sp} 3 балла
CF/СММанассех Георг Кугуарс Ол Старз57У4 Д {sp} {brazil} {tiki} 1 спецуха 3 балла
СМДеннис Эдвардс Фрута Коньерос54Км4 Пк2 {sp} {brazil} {tiki} 6 баллов
CFИан ДукерВорскла56 Ат2 Пк2 {sp} 4 балла 2 спецухи


Добавлено спустя 36 минут 53 секунды:
Уже почти команда будущих чемпионов!

Вратарь - "В текущих реалиях ВСОЛа принцип "вратарь - полкоманды" оправдан как никогда." (Arne) В, Р, П - обязательно; Л, Ат - рекомендуемые. Вратарь ЛИДЕР будет давать прибавку в силе всей линии защиты. Возможные схемы прокачки: В4 Л4 П4-АТ4, либо В4 Р4 Ат4-П4. П4 сейчас желательна всем, иначе с отражением пенальти будет туго (ведь у мастеровитых соперников почти наверняка П4 будет). А если наши старания не пройдут зря и мы пройдем в плэй-офф, там скилл отражения пенальти может понадобиться.
Защита - в обязательном порядке иметь 1-2 стилевые солнечные спецухи; рекомендуемые другие спецухи От, Оп, Ат, И, Л, См. Прокачку спецух И и Л обговаривать с тренером юниорской сборной. Крайним защитникам делать совмещение LD/LM и RD/RM
Полузащита - в обязательном порядке иметь 1-2 стилевые солнечные спецухи; рекомендуемые другие спецухи Ат, И, Шт, Уг, Л. Прокачку спецух И и Л обговаривать с тренером юниорской сборной. Стили Бразильский и Тики-Така, кончено, же подразумевают совмещения LM/LW, RM/RW
Атака - в обязательном порядке иметь 1-2 стилевые сонечные+ У; рекомендуемые другие спецухи Ат, И, Л, См. [color=#FF0000]

Прокачку спецух И и Л обговаривать с тренером юниорской сборной.

Минимальные требования по силе и спецухам для игроков (на конец сезона)
16 лет - сила минимум 44 и минимум 3 спецухи
17 лет - сила минимум 60 и 6 спецух
18 лет - сила минимум 75 и 9 спецух
19 лет - сила минимум 85 и 12 спецух



Принимаются на обсуждение любые РАБОЧИЕ идеи и предложения.
Последний раз редактировалось Cris 25 апр 2023, 16:23, всего редактировалось 29 раз(а).
an112 отметил этот пост как понравившийся.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
 


Re: Project # Juniors - stars of Guyana #
Сообщение Minia 11 окт 2014, 19:57
mata писал(а):всё это миф - сборные не сильнее друг друга - просто у них разные особенности и свои тонкости
оооо... ну тут что сказать... читайте правила... а уж кто и чего выигрывает... Гена все тонкости не ракрывает...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Project # Juniors - stars of Guyana #
Сообщение Timheil 11 окт 2014, 20:02
Уважаемый Роверс, при непогоде (дождь или снег) дождевой стиль не имеет никаких преимуществ перед солнечной... Это даже в правилах нет.
А насчет прокачки дождевой сборной - предложи всем свою программу, уверен, что будут и те, кто поддержит тебя... И потом когда в Федерации развиваются две альтернативные школы прокачки - это только плюс для всеобщего развития...
Timheil
 
 
 

Re: Project # Juniors - stars of Guyana #
Сообщение Cris 11 окт 2014, 22:03
Спорить долго можно, уважаю мнение каждого участника... к сожалению как мы видим у нас ни одной ни другой сборной того уровня пока нет... Сейчас заглянем в арсеналы команд Гайаны, кто может прокачать игрока , сколько спецух у кого осталось , сколько денег в командах , кто потянет кто нет.. если большинство клубов готовы прокачать солнечников то будем этим заниматься , если большинство будет дождевиков тренировать то займемся ими, сейчас важен не сам стиль а важнее готовность наших команд именно на сегодняшний день. Я сам не играл никогда дождевиками, но зато с молодежкой Шотландии которая была солнечной, и в отборочном цикле многих дождевых сборных обыграли и в финальных стадиях тоже играли против дождевых очень хороошо..

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Можно выиграть и с дождевой и с солнечной я согласен с этим , и с тем что нужны единомышленники, просто я это слово заменяю табличкой с позициями для игроков , которые команды возьмут прокачивать... Тонкостей много, кроме стиля нужно еще немного удачи в матчах, распределение формы , усталости, стратегии на каждую игру, действий , грубой нормальной игры, опыт, да много чего короче..
Если я смогу достать спецухи , ну всмысле купить да , у меня выбора нет другого ,все родные истрачены , то буду качать LD (если солнцевой будет стиль сборной) ну на всякий случай... :beer:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Project # Juniors - stars of Guyana #
Сообщение Rovers 11 окт 2014, 22:19
в любом случаи - Тренер , и только тренер принимает окончательное решение.
и последнее слово заим. тренер должен быть немного диктатором.
так что решение за вами сэр! дождь- или солнце итд воросы вашей компетенции, мы же быдем вам помогать : или советом или действиями
Rovers
 
 
 

Re: Project # Juniors - stars of Guyana #
Сообщение Cris 11 окт 2014, 22:24
решение придет после опроса, от клубов прошу лишь давать ответ точный, чтобы не было так, сегодня начал качать а завтра забросил убежал в другой клуб или продал игрока..Эта затея не на 1 сезон поэтому серьезно надо будет подходить...Впереди по любому много работы и трудностей...Будем решать {yes}
то что есть активность на форуме уже хорошо для начала)))
пробежался по дивизионам солнечников больше пока что.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Project # Juniors - stars of Guyana #
Сообщение Cris 12 окт 2014, 19:04
позицияклубы
RDОмаи Голд.
LM/RMМондерлуст
CM/CFНьютаун
CMПозитив
LDВиктория
+ Фрута Коньерос фланговый игрок, LD/RD если куплю 2 спецухи... {unknown} {facepalm}

Примечание : Виктория К. - увеличить школу с 5-го до 7-го уровня. И остальным клубам у которых нет школы, иначе суперталант не придет. Может кто позабыл, это так , на всякий случай напоминаю, да и тренцентр 6 уровня... {yes}
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Project # Juniors - stars of Guyana #
Сообщение yusz 12 окт 2014, 20:08
кассательно флангов. На данный момент имею двоих фланговых игроков 17-тилетнего возраста:
Кайоде Тукан 17/37 RD/LD {sp}
Хэйзел Сэмпсон 17/39 LM {kat} (совмещение не бил из-за наличия вариантов)
Качать их нормально не имею возможности - ТЦ-5, да и с финансами напряг нереальный.
Если найдутся желающие забрать их в хорошие руки для дальнейшей прокачки, то давайте конкретные предложения (пожелания по спецухам), а я в свою очередь постараюсь к моменту падения звезды вкачать каждому по три спецухи (1ТЦ+2Вет), а Сэмпсону еще и нужное совмещение (если денег рожу в срок).
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Project # Juniors - stars of Guyana #
Сообщение Minia 13 окт 2014, 11:03
Konstantin A. писал(а):
позицияклубы
RDОмаи Голд.
LM/RMМондерлуст
CM/CFНьютаун
CMПозитив
LDВиктория
+ Фрута Коньерос фланговый игрок, LD/RD если куплю 2 спецухи... {unknown} {facepalm}

Примечание : Виктория К. - увеличить школу с 5-го до 7-го уровня. И остальным клубам у которых нет школы, иначе суперталант не придет. Может кто позабыл, это так , на всякий случай напоминаю, да и тренцентр 6 уровня... {yes}
на сегодняшний день суперталант мало что значит, если он не будет постоянно играть в команде... а вот это себе может позволить не каждый менеджер...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Project # Juniors - stars of Guyana #
Сообщение Cris 14 окт 2014, 12:33
да работу нелегкая будет но наигрывать все мы должны стараться кто в программе... еще несколько команд пишут что согласны поучаствовать но что дальше, будет уже на деле. ;) .
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Project # Juniors - stars of Guyana #
Сообщение Timheil 14 окт 2014, 18:57
Ничего, Костя, раз уж взялись, надо постараться прокачать...
Timheil
 
 
 

Re: Project # Juniors - stars of Guyana #
Сообщение Cris 14 окт 2014, 19:16
Timhei писал(а):Ничего, Костя, раз уж взялись, надо постараться прокачать...


это уже от них зависит..я что должен сделать был сделал... будем надеяться что уже дисциплина спецух лучше будет у нас развиваться. В Шотландии такой возни нет {haha} у меня... Но придется написать более 100 командам по поводу прихода юниоров.. В этом сезоне юниорку сильную удалось собрать там. А вот тут будем развивать..Просто клубов меньше Д-4 нет )) у многих школы нормальной нет даже поэтому рынок игроков которые приходят маленький :) ну нам и не нужно миллион всего десяток суперменов и все) Тут уже от менеджера зависит.. И я уверен в наших ребятах что они смогут...У многих в командах по ;) 2-3 сборника у меня пол команды сборники 5 человек я не знаю что с ними делать )))) и еще 6-го хочу поднимать потому что он +15 суперталант будет..думаю откуда финансы достать ) спецухи 2 куплю а деньги на баллы придется украсть с моей зарплаты тренера юниорки но думаю никто против не будет ведь я все для сборных и делаю что могу)
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Project # Juniors - stars of Guyana #
Сообщение Rovers 17 окт 2014, 10:36
Konstantin A. писал(а):
Timhei писал(а):Ничего, Костя, раз уж взялись, надо постараться прокачать...


всего десяток суперменов и все) Тут уже от менеджера зависит.. И я уверен в наших ребятах что они смогут...У многих в командах по ;) 2-3 сборника у меня пол команды сборники 5 человек я не знаю что с ними делать )))) и еще 6-го хочу поднимать потому что он +15 суперталант будет..думаю откуда финансы достать ) спецухи 2 куплю а деньги на баллы придется украсть с моей зарплаты тренера юниорки но думаю никто против не будет ведь я все для сборных и делаю что могу)


в клк прийдут 16 летки которых те несмогут качать, а более сильные клубы могут купить ихи если своих нет. Итут без разницы талант или супер талант. В СИ была запущена программа, котороя опробывана в монголии и финляндии. (назовите 4х монстров восла) Спецухи, не нужно разбазаривать и оставить 2 ветеренские + 2 с ТЦ = 1слот.
и вначале сезона надо предупреждать
Rovers
 
 
 

Re: Project # Juniors - stars of Guyana #
Сообщение UncleSam 17 окт 2014, 11:13
Rovers писал(а):
Konstantin A. писал(а):
Timhei писал(а):Ничего, Костя, раз уж взялись, надо постараться прокачать...


всего десяток суперменов и все) Тут уже от менеджера зависит.. И я уверен в наших ребятах что они смогут...У многих в командах по ;) 2-3 сборника у меня пол команды сборники 5 человек я не знаю что с ними делать )))) и еще 6-го хочу поднимать потому что он +15 суперталант будет..думаю откуда финансы достать ) спецухи 2 куплю а деньги на баллы придется украсть с моей зарплаты тренера юниорки но думаю никто против не будет ведь я все для сборных и делаю что могу)


в клк прийдут 16 летки которых те несмогут качать, а более сильные клубы могут купить ихи если своих нет. Итут без разницы талант или супер талант. В СИ была запущена программа, котороя опробывана в монголии и финляндии. (назовите 4х монстров восла) Спецухи, не нужно разбазаривать и оставить 2 ветеренские + 2 с ТЦ = 1слот.
и вначале сезона надо предупреждать
Вряд ли команды будут платить зарплату 16-леткам, которых не будут качать, целый сезон.
UncleSam
 
 
 

Re: Project # Juniors - stars of Guyana #
Сообщение Cris 17 окт 2014, 11:22
мдаа Финляндия далеко убежала от всех по рейтингу...
в начале сезона хоть предупреждай хоть нет если человек хочет качать юниора он для него оставит запас.мы не в детском садике чтобы азбуку обьяснять... все прекрасно знают что придут юниоры и кто берется качать оставляют 2 спецухи...а кто не может у него хоть 8 спец будет вначале сезона он скажет извините ребята эти спец. у меня уже другим уйдут..
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Project # Juniors - stars of Guyana #
Сообщение yusz 22 окт 2014, 12:28
Ну, так как, молодежь с изучеными стилями, гайанским паспортом и без спецух по сходной цене интересует кого-нить, или можно за бугор плавить?
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана