Проект по юниорам Гайаны на "64-ый" сезон !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 11 окт 2014, 11:37
План построения сборной:
ПозицияИгрокКомандаСилаСпецСтильДать покушать!
GKДжавин ДенниУлытау60Ат3 П В4 {tiki}
GKДжулиус ВейреллесБенгази Аль-Джадида 61П3 Р В2 {brazil}
CM/CDДесмонд Де Сутьеска Фоча65Ат Ка Пк2 Км4 {tiki}
CM/CFВин Дандас Эннс Грув Юнайтед63Пк4 Д4 Ат {tiki}
RDДин Скайлз Кваквани Страйкерс59Д2 Км4 Пк3 {tiki} 1 балл
СМ/CFДэниэл Уилсон Вестерн Тайгерс57Пк4 Км2 {sp} 3 балла
CF/СММанассех Георг Кугуарс Ол Старз57У4 Д {sp} {brazil} {tiki} 1 спецуха 3 балла
СМДеннис Эдвардс Фрута Коньерос54Км4 Пк2 {sp} {brazil} {tiki} 6 баллов
CFИан ДукерВорскла56 Ат2 Пк2 {sp} 4 балла 2 спецухи


Добавлено спустя 36 минут 53 секунды:
Уже почти команда будущих чемпионов!

Вратарь - "В текущих реалиях ВСОЛа принцип "вратарь - полкоманды" оправдан как никогда." (Arne) В, Р, П - обязательно; Л, Ат - рекомендуемые. Вратарь ЛИДЕР будет давать прибавку в силе всей линии защиты. Возможные схемы прокачки: В4 Л4 П4-АТ4, либо В4 Р4 Ат4-П4. П4 сейчас желательна всем, иначе с отражением пенальти будет туго (ведь у мастеровитых соперников почти наверняка П4 будет). А если наши старания не пройдут зря и мы пройдем в плэй-офф, там скилл отражения пенальти может понадобиться.
Защита - в обязательном порядке иметь 1-2 стилевые солнечные спецухи; рекомендуемые другие спецухи От, Оп, Ат, И, Л, См. Прокачку спецух И и Л обговаривать с тренером юниорской сборной. Крайним защитникам делать совмещение LD/LM и RD/RM
Полузащита - в обязательном порядке иметь 1-2 стилевые солнечные спецухи; рекомендуемые другие спецухи Ат, И, Шт, Уг, Л. Прокачку спецух И и Л обговаривать с тренером юниорской сборной. Стили Бразильский и Тики-Така, кончено, же подразумевают совмещения LM/LW, RM/RW
Атака - в обязательном порядке иметь 1-2 стилевые сонечные+ У; рекомендуемые другие спецухи Ат, И, Л, См. [color=#FF0000]

Прокачку спецух И и Л обговаривать с тренером юниорской сборной.

Минимальные требования по силе и спецухам для игроков (на конец сезона)
16 лет - сила минимум 44 и минимум 3 спецухи
17 лет - сила минимум 60 и 6 спецух
18 лет - сила минимум 75 и 9 спецух
19 лет - сила минимум 85 и 12 спецух



Принимаются на обсуждение любые РАБОЧИЕ идеи и предложения.
Последний раз редактировалось Cris 25 апр 2023, 16:23, всего редактировалось 29 раз(а).
an112 отметил этот пост как понравившийся.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
 


Re: Проект по юниорам Гайаны на "33-ий" сезон !
Сообщение sochnev. 27 фев 2015, 18:24
У меня 4 команды.Я их буду развивать.
А бочки на тебя не качу, даже батон не крошу.
Просто высказал свое мнение.
С тобой полностью не согласен в том, что если с юниоркой будет все в порядке, то и остальные сборные подтянуться. Поговорим об этом?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Но ты уже подтвердил, что дождь сильнее. :beer:

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
mata писал(а):...вот в чём - играешь братанью против солнца , бей-беги или катей против дождя.

Смотри: у дождя бритать больше всего получает бонуса (считай), играя против солнца (спартак получает больше всего). Но,!,!, спартак летит в коллизии от б/б, где дождь собирает тоже не плохо. Комбой против дождя играть слишком рискованно, т.к. дождь в основном играет британью против солнца. И вновь возвращаемся к началу.
На самом деле это мое мнение.ИМХО.
sochnev.
 
 
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "33-ий" сезон !
Сообщение MATA 27 фев 2015, 19:10
Я все это знаю, ведь у меня 2/3 команд дождевые.
Как же будут сборные без юниорки, откуда они игроков потом будут брать то ?
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "33-ий" сезон !
Сообщение sochnev. 27 фев 2015, 19:27
Это скользкий очень вопрос. Все время вкладывая в юниоров, команда теряет очень много ресурсов, забываются другие игроки. Но не все звездные юниоры доходят до националки. Если и до ходят, то не в том положении, как занимали при юниорке. Вкидывая все усилия в юниорку, мы лишаем себя сильной националки. (Все усилия!) Очень сильные юниоры оттягивают команду назад, команда медленее развивается, потом буксует на месте.
Это мое личное мнение.

Добавлено спустя 44 секунды:
Я не спорю, что нужно развивать, но нужен баланс.
sochnev.
 
 
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "33-ий" сезон !
Сообщение Minia 27 фев 2015, 21:01
sochnev писал(а):Это скользкий очень вопрос..
Реально очень "скользкий" и интересный вопрос... если позволите, то вставлю свои три копейки :grin: :beer:
1. Ну то, что сегодня дождевые комы имеют больше давления на солнечные ясно из правил... а теперь вопрос... и что из этого следует? Ответ - да ничего не следует... пока вы не создали крепкую команду с Vs порядка 2000 и выше! :D те. не достигли того уровня, когда эти %% будут давать хорошую прибавку к силе команды... Для слабых и средних команд весь этот "спор" не актуален... за счет элементарного опыта можно обыгрывать любые команды... и солнечные, и дождевые.... Кстати, спокойная "норма" на уроне слабых и средних команд часто выручает..
2. Насчет сборных... если у дерева гнилые корни, то и плодов на нем не ждите! Разве в этом надо еще и убеждать???? Посмотрите как в нашей федерации очень ровненько загнулись все три сборные! Почему? Причин вижу несколько... первая - садовники хреновые, вторая - саженцы в большинстве были хреновые, третья - перспективные садовые участки постоянно в заброшенном состоянии... и последняя - НЕЛЬЗЯ постоянно переносить дерево с одного места на другое (в переводе - шарахаться от солнца к дождю и наоборот!!! Это самый убийственный вариант для всего живого!
3. Насчет вкладывания в юниоров и развития команды.. на уровне вопрос-ответ.. В кого вкладывать спецухи если:
а)кома слабая - в перспективный молодняк!
б)кома средняя - в перспективный молодняк! (тут конкретика важна... в зависимости от уровня пришедшего молодняка, возраста игроков основы, их количества и качества и тд.)
в)кома сильная и прокачанная - в перспективный молодняк! (а в кого еще?)
г)кома "сильная" и полупрокачанная - в перспективный молодняк! (а не держаться за такую недоразвитую кому)

Самый трудный вариант, когда берется на прокачку 11 малышей основы будущей команды... тут уж реально на всех спецух не хватает и приходится обращаться в трансферному рынку, чтобы обеспечить более-менее ровную основу...

4. насчет того, что сильные юниоры тянут команду назад что-то не понял... очевидно речь о ситуации, когда в сильной команде появляется 16-летка... ну так никогда сильным клубам эта ситуация не была знакома по двум причинам... первая.. в сильные клубы никогда 16-летки не приходили и из-за этого в них не было СШ вообще! вторая... сильные клубы всегда имели деньги на покупку молодняка 18-20 лет со спецухами на рынке... что и сегодня вполне актуально... для средних и слабых клубов никакого "якоря" абсолютно нет... более того... играющий молодняк сегодня является реактивным двигателем в динамичном развитии команды!!!! Сегодняшние правила позволяют любому молодому "дебилу" набирать за счет полезности столько баллов, сколько 24-28 летний "звездный" игрок не всегда получает за сезон!! Понятно дело, что сгустил краски, но мысль ясна...
5. баланс нужен... баланс между играющими ветами и количеством оспецушиваемого молодняка... Каков он? Тут много зависит от мастерства менагера и решаемых командой спортивных задач...
6. Многое из затронутого очень индивидуально и зависит от опыта менеджера, уровня и задач стоящих перед командой, финансов, базы и.... как ни странно, от той федерации, где вы играете... Под словом "федерация" скрыта масса факторов... уровень феды, уровень менагеров, их активность и прочее...

Не хотел никого обидеть, высказал свое мнение, на которое имеете право и вы.. :hello: :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 577
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "33-ий" сезон !
Сообщение UncleSam 27 фев 2015, 22:33
Господа, а как насчёт компенсации части ресурсов из фонда?
Есть ли в этом смысл?
Например, центурион мне уже нравится.
UncleSam
 
 
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "33-ий" сезон !
Сообщение Minia 27 фев 2015, 23:10
UncleSam писал(а):Господа, а как насчёт компенсации части ресурсов из фонда?
Есть ли в этом смысл?
Например, центурион мне уже нравится.
может и следует делать компенсации, хотя я всегда высказывался резко против! ситуация меняется... сегодня каждой копеечке приходится радоваться как миллиону....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 577
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "33-ий" сезон !
Сообщение MATA 28 фев 2015, 10:03
UncleSam писал(а):Например, центурион мне уже нравится.

и мне , в сборную в следующий сезон возьмёшь ?
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "33-ий" сезон !
Сообщение Cris 28 фев 2015, 12:35
Ребят в Кугуарс Ол Старз нужны 16 летки со спецухой Км или Пк кто может продайте ..я позвал менеджера из Шотландии ( Денис Хавилов) знакомьтесь , он прокачает их просто в команде нету сейчас, не приходили юниоры..поэтому срочно надо найти..спецухи и баллы все в клубе есть. http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14418
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "33-ий" сезон !
Сообщение Nord_EK 31 мар 2015, 13:04
Привет,
нарисовался у меня в команде дефицит с RM,
поэтому возьму в текущем сезоне на эту позицию для будущей сборной 16-летнего таланта спартака {sp} с Пк.
Так что, если никто не против, данную позицию в проекте по юниорам Гайаны можно считать заполненной.
Nord_EK
 
 
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "33-ий" сезон !
Сообщение MATA 01 апр 2015, 05:53
Nord_EK писал(а):Привет,
нарисовался у меня в команде дефицит с RM,
поэтому возьму в текущем сезоне на эту позицию для будущей сборной 16-летнего таланта спартака {sp} с Пк.
Так что, если никто не против, данную позицию в проекте по юниорам Гайаны можно считать заполненной.

конечно заполненной , твой и мой - уже два рм будет , а если ещё кто закажет - то их вообще можно будет засаливать :super:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "33-ий" сезон !
Сообщение Minia 01 апр 2015, 07:59
кто-нибудь сможет мне подогнать кипера катю с 3 спецухами?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 577
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "33-ий" сезон !
Сообщение an112 21 апр 2015, 22:45
Я буду качать в этом сезоне игрока. CD или GK
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16768
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 673
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "33-ий" сезон !
Сообщение OlegkaS013 22 апр 2015, 06:38
an112 писал(а):Я буду качать в этом сезоне игрока. CD или GK

Костя. Ты не обновляешь заявления менеджеров об игроках. А самим просматривать всю страницу влом. Я еще в прошлом сезоне заявил что позиция воротчика моя. Конечно хорошо если в команде будет два равных воротчика, но не в той ситуации которая теперь в команде когда мы не можем набрать 11 игроков. Вратаря я подготовлю не хуже Николо. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "33-ий" сезон !
Сообщение Nord_EK 22 апр 2015, 10:44
Да, давайте обновим список претендентов по позициям, чтобы
А то тоже уже теряюсь кого брать - планы были и на RM, тот же GK.
Подумать можно и по другим. Но нужен общий список, чтобы в итоге закрыть все позиции.
Nord_EK
 
 
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "33-ий" сезон !
Сообщение OlegkaS013 23 апр 2015, 17:53
Nord_EK писал(а):Да, давайте обновим список претендентов по позициям, чтобы
А то тоже уже теряюсь кого брать - планы были и на RM, тот же GK.
Подумать можно и по другим. Но нужен общий список, чтобы в итоге закрыть все позиции.

Ну и что. Мы опять на нуле. Костя замутил все это в прошлом сезоне. А в этом видно у него планы поменялись и что теперь? Качаюкак и говорил вратаря. А нужен ли он будет сборной посмотрим. Льюиса я прокачал и этого смогу.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана