Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 28 мар 2007, 17:59
В этой теме предлагаю помогать нашим многочисленным новичкам постигать азы грамотного управления своими командами. От новичков требуется не теряться и побольше мучить своими вопросами и проблемами в игре наших старожилов. Вместе мы выведем нашу страну на качественно новый уровень
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
 

Сообщение OlegkaS013 28 мар 2007, 19:17
Не могу понять как разделить команду на основу и дубль. И где взять вратаря. Содним играть трудно. :quarrel:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Сообщение Nikeman 29 мар 2007, 10:40
Если у мну тока 19 игроко,в и моим игрокам надо нормально отдохнуть... Лига может "нормально без приколов" взять игрока на пару позиций,которые я специально оставляю пустыми???? :(
Nikeman
 
 
 

Сообщение SiRozhka 29 мар 2007, 10:57
OlegkaS013: по идее, если у тебя один вратарь, то ты можешь оставить на матч пустую позицию вратаря и должен прийти вратарь от лиги (но вроде имеются некоторые проблемы с этим).

По поводу основы и дубля, ты сильно лидеров комы потрепал уже, так больше не делай, а то тебе ничего не светит в дальнейшем. Могу сказать что тебе сейчас надо состав строго чередовать (т.е. одну игру лидеры играют, одну пропускают - пока усталось не опуститься до нуля, ну естественно когда пропускают игру лидеры, будет слив, но слив не такая плохая штука, т.к. резерв неплохо баллы набирает при сливе). А вот как усталость будет близкой к нулю, то состав выбирай исходя из тактики на игру, но игроки не должны больше 2-3 игр подряд играть.

Nikeman: Если 19 игроков, то можно оставлять позиции пустыми и должны придти игроки от лиги. Мною это проверено с командой, которая не из Гайаны, и не однократно. Оставлял пустыми позиций максимум 5 и все нормально приходили.
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение SoUR 29 мар 2007, 13:18
Какая сила приходящих от Лиги игроков и от чего она может зависеть? И как часто их можно использовать? Заранее спасиба =)
SoUR
 
 
 

Сообщение Pakhan 29 мар 2007, 17:52
SoUR писал(а):Какая сила приходящих от Лиги игроков и от чего она может зависеть? И как часто их можно использовать? Заранее спасиба =)

Выдержка из правил:

Если у вас менее двадцати полевых игроков в команде могут принять участие в матче (остальные дисквалифицированы или травмированы), вы можете оставить места некоторых полевых игроков пустыми. В этом случае в вашу команду, на время матча придут нужное число дополнительных игроков от Лиги, которые и займут пустые места в заявке. Сила таких игроков - 15.


Соответственно ответ - 15 :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение Nikeman 01 апр 2007, 10:12
Если быть честным,пробывал оставлять пустые позиции! Ну Лигу лагает и она выставляет моих игроков, да еще и не на те позиции! Вот так =(
Nikeman
 
 
 

Сообщение SoUR 01 апр 2007, 11:29
Та же хрень!!! Оставил 3 позиции пустых и мои уставшие игроки заполнили пустые позиции! :? Абидна...
SoUR
 
 
 

Сообщение Goalkeeper1 01 апр 2007, 16:11
а сколько игроков у тебя всего? 18? тогда мой совет купи просто нескролько дешевых игроков и ими потом сливать и будешь
Goalkeeper1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 09:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 493
 
Джоухар Шугар Фэктори (Джоухар, Сомали)
 

Сообщение Pakhan 01 апр 2007, 17:46
Nikeman писал(а):Если быть честным,пробывал оставлять пустые позиции! Ну Лигу лагает и она выставляет моих игроков, да еще и не на те позиции! Вот так =(

Выдержка из правил:

Если у вас менее двух вратарей в команде могут принять участие в матче, вы можете оставить место вратаря пустым. В этом случае в вашу команду, на время матча придет дополнительный вратарь от Лиги, который и займет место в воротах. Сила такого вратаря - 15.

Если у вас менее двадцати полевых игроков в команде могут принять участие в матче (остальные дисквалифицированы или травмированы), вы можете оставить места некоторых полевых игроков пустыми. В этом случае в вашу команду, на время матча придут нужное число дополнительных игроков от Лиги, которые и займут пустые места в заявке.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение SoUR 01 апр 2007, 20:15
Goalkeeper1 писал(а):а сколько игроков у тебя всего? 18? тогда мой совет купи просто нескролько дешевых игроков и ими потом сливать и будешь

Я тоже так подумал и прикуплю пару-тройку игроков на замены.
SoUR
 
 
 

Сообщение Nikeman 03 апр 2007, 14:54
Паша, да это я понял!!!НО систему два раза лагануло и у меня третий раз желание отпало! :(
Nikeman
 
 
 

Сообщение SiRozhka 03 апр 2007, 15:15
Своей комой из Боливии практически каждую игру использую игроков от лиги и ведь приходят по 4-5 игроков и проблем ни разу ещё не было. Может проблема в том, что ты нажимаешь "Проверить и отправить"?
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение Nikeman 03 апр 2007, 22:04
Хи,да я так и делаю!А что нада сразу отправлять? :grin:
Nikeman
 
 
 

Сообщение SiRozhka 04 апр 2007, 09:01
Значит в этом у тебя вся загвоздка и была. Если тебе надо что-нибудь от лиги никогда не нажимай кнопку "Проверить и отправить", нажимай сразу "Отправить". И вообще не советую использование "Проверить и отправить".
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

След.

Вернуться в Гайана