Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SiRozhka 03 фев 2009, 14:57
Во! Спасибо) Всё время забываю про эти иконки)))
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение SoUR 11 фев 2009, 02:10
У других новичков, кроме Small вопросов разве нет? Неужели всё понятно? :)
SoUR
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение SoUR 29 мар 2009, 20:01
У меня вопрос возник :)
Уже долго с ним мучаюсь, и вот решил спросить у Вас, гайанцы.
В моих двух командах есть по перспективному левому крайку. Хотел обоих LW делать, но тогда они будут в сборной конкурентами, а ЛД качать, так лучше подождать прихода молодежи и из пришедшего ЛД сделать ЛМ. Так вот, какие совмещения посоветуете им вкачать? Жду ваших мнений.
Орвилл Кэрролл LM 18 51 Л2 Верес (Ровно, Украина)
Дестри Вебстер LM 18 52 Махайкони Лайонс (Парика, Гайана)
SoUR
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Дмитрий SDVig 29 мар 2009, 22:52
Я, чесно говоря, вкачал бы обоим LF. В сборной тоже дублеры нужны. Я против "кривых" совмещений, поэтому и стараюсь вкачивать - CD/CM, RM/RF, CM/CF, RD/LD. К сожалению, во ВСОЛе не существует понятия "латераль", так бы вкачивал RD/RM.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение SoUR 30 мар 2009, 22:49
Дмитрий SDVig писал(а):Я, чесно говоря, вкачал бы обоим LF. В сборной тоже дублеры нужны. Я против "кривых" совмещений, поэтому и стараюсь вкачивать - CD/CM, RM/RF, CM/CF, RD/LD. К сожалению, во ВСОЛе не существует понятия "латераль", так бы вкачивал RD/RM.
Полностью с тобой согласен относительно совмещений, но вкачивать кучу спецух в двоих игроков, чтоб в итоге только один играл за сборную тоже както неправильно...
SoUR
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Дмитрий SDVig 04 апр 2009, 04:25
SoUR писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Я, чесно говоря, вкачал бы обоим LF. В сборной тоже дублеры нужны. Я против "кривых" совмещений, поэтому и стараюсь вкачивать - CD/CM, RM/RF, CM/CF, RD/LD. К сожалению, во ВСОЛе не существует понятия "латераль", так бы вкачивал RD/RM.
Полностью с тобой согласен относительно совмещений, но вкачивать кучу спецух в двоих игроков, чтоб в итоге только один играл за сборную тоже както неправильно...

Отдай одного из них на прокачку какому-нить нашему менеджеру. И талант не пропадет, и тебе мучиться не нужно будет...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение SoUR 04 апр 2009, 13:32
Дмитрий SDVig писал(а):Отдай одного из них на прокачку какому-нить нашему менеджеру. И талант не пропадет, и тебе мучиться не нужно будет...
Наверное так и сделаю, если будут интересные предложения.
SoUR
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение SoUR 07 апр 2009, 21:56
Наткнулся сегодня на интересный топик на форуме. Очень советую новичкам и старичкам :)
http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f= ... &sk=t&sd=a
SoUR
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Ставр 30 июл 2009, 02:55
Доброго времени суток гайанцам!
За последнюю неделю у меня появилось несколько вопросов к старожилам ВСОЛ'а, а так же к нашему уважаемому президенту. И так по порядку:

1. Свершится ли трансфер, если баланс команды менее чем я должен отдать за игрока?

2. Как поднять денежный доход с матча?

3. Есть ли какие нибудь взносы в ФФ Гайаны или же в нее и так поступают какие-то средства от матчей сборных на пример?

И наконец вопрос к Президенту:

4. Можете ли вы узнать у администрации, замечены ли за мной какие-либо нарушения правил, взят ли я на какую-либо проверку, и если взят то через какое время с меня снимут подозрения?

Спасибо за внимание и заранее очень благодарен всем кто ответит на мои вопросы.
Ставр
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Pakhan 30 июл 2009, 05:08
Ставр писал(а):
1. Свершится ли трансфер, если баланс команды менее чем я должен отдать за игрока?

Нет, если ты параллельно не продаёшь какого-нибудь игрока. Если же твоего игрока купят раньше, чем дойдет дело до твоей покупки - вполне возможно тебе хватит средств на его приобретение.

Ставр писал(а):2. Как поднять денежный доход с матча?

Увеличить вместимость стадиона и почаще побеждать - чем лучше играет команда, тем охотнее приходят зрители на её матчи.

Ставр писал(а):3. Есть ли какие нибудь взносы в ФФ Гайаны или же в нее и так поступают какие-то средства от матчей сборных на пример?

От тренеров сборных и от Президента ФФ регулярно поступают определённые суммы. Если есть желание и самое главное возможности помочь - ФФ Гайаны будет рада любому взносу от её членов.

Ставр писал(а):И наконец вопрос к Президенту:

4. Можете ли вы узнать у администрации, замечены ли за мной какие-либо нарушения правил, взят ли я на какую-либо проверку, и если взят то через какое время с меня снимут подозрения?

Никаких нарушений за тобой не замечено, а если согрешишь и попадёшь в "чёрный список" Совета Лиги - на полгода можешь забыть о некоторых начинаниях, как-то выдвижение на Президента ФФ, получение новой команды и т.п. Хотя при примерном поведении возможна амнистия через 3 месяца :)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Ставр 30 июл 2009, 08:14
Искрене благодарю :)
Ставр
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение SoUR 30 июл 2009, 21:02
Ставр писал(а):4. Можете ли вы узнать у администрации, замечены ли за мной какие-либо нарушения правил, взят ли я на какую-либо проверку, и если взят то через какое время с меня снимут подозрения?
А что ты уже натворил?))) Признавайся :grin: :grin: :grin:
SoUR
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Ставр 31 июл 2009, 01:22
Да честно говоря ничего особого:) Просто где то в начале осени, сидел с другом "Дьюпипьи Аплифтерс" ( Доминика ) в универе и он попросился зайти отправить состав с моего телефона, до него отправлял состав я и в результате меня забанили, я создал новый похожий на предыдущий акаунт и его снова забанили, но после того как я объяснил ситуацию разбанили и мне стало интересно, взяли меня на карандаш или нет. Вроде ничего криминального:)
Ставр
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Nikeman 31 июл 2009, 10:08
Ставр писал(а):Да честно говоря ничего особого:) Просто где то в начале осени, сидел с другом "Дьюпипьи Аплифтерс" ( Доминика ) в универе и он попросился зайти отправить состав с моего телефона, до него отправлял состав я и в результате меня забанили, я создал новый похожий на предыдущий акаунт и его снова забанили, но после того как я объяснил ситуацию разбанили и мне стало интересно, взяли меня на карандаш или нет. Вроде ничего криминального:)

Я с Союром иногда тоже играю с одного компа, или у кого-то нема инетеа, так просим друг у друга помощи. И не кто не банит, просто года два назад написали в Тех поддержку, что можем играть с одного компа. Сделок у нас с ним нет, так что все нормально + игры проходят в напряженной обстановке! :grin:
Nikeman
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Ставр 06 авг 2009, 05:03
У меня новый вопрос. Можно ли купить у лиги игроков? Если можно то как? Ни разу не видел их на трансфере. Заранее спасибо.
Ставр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана